+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Отзывы

  1. #201

    Re: Отзывы

    не надо истерики. Да, маклауды были, есть и будут есть. И с этим ничего не поделаешь.Разве что организовать в Украине массовое производство деталей для тюна. Даешь 170м/с за 20 уе. Думаю, получив из такого, даже по ногам, дальше бежать дальше не захочеться.

  2. #202

    Re: Отзывы

    Медвежонок писал:
    Не думаю, что б кто то относится к проблеме маклаудов не серьезно.
    Да уже и существуют механизмы их подавления - те же судьи Л.Ч. Реально просто нужно доводить дело до конца. Увидел маклауда с сотоварищами подощел - сказал ему - не подействовало за уши и к оргам. Парочку поймают за игру и все - начнут правила уважать. А пойманым - фото с выложением на форуме и бан на полгода! Портеро прав, когда на жалобы про маклаудов просит хотя б одного привести! Иначе это всего лишь болтовня.

    ++++ Интересно получается.. За уши к оргам маклауда тащить - этично, (кстати как насчет возможных потасовок "с рогатыми"?) а вот номер команды на знаках различия - неэтично? Опознать можно потом, очень легко - в наличии весь состав команды, и не придется тащить на аркане несколько километров
    На практике, единиц привордят к оргам. Опять же не желая устраивать потасовки никто не связывается. Потому маклаудизм и цветет буйным цветом. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    Вот корень зла!

    Чем например плохо было бы на различительных повязках указывать номера? Ведь команд учавствующих в больших играх не так много - хватит и сотни номеров ( ну двухсот). Если есть случай маклаудизма - запомнил номер, потом на базе командира команды и маклушу к ответу, с выложением фото на форумах (позорный столб например) и бан. Оргам будет проще статистику вести и отслеживать рецидивистов.Раз есть такие множественные случаи - значит командир и вся команда не может справиться с маклушей - им ставить это на вид. А дабы маклауд в другие команды не бегал, для того, как говорит Медвежонок, фото на форум, дабы страна знала своих "героев" в лицо.
    PAMWE CHETE!

  3. #203

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fly
    Потому маклаудизм и цветет буйным цветом. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    Вот корень зла!
    Чем например плохо было бы на различительных повязках указывать номера?
    ИМХО - конструктив. у Бода на Жулянах , кстати, так и есть

  4. #204

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Vandaloid
    Цитата Сообщение от fly
    Потому маклаудизм и цветет буйным цветом. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    Вот корень зла!
    Чем например плохо было бы на различительных повязках указывать номера?
    +1
    ИМХО - конструктив. у Бода на Жулянах , кстати, так и есть

  5. #205
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы

    А предложить реальную помощь от каждого игрока - оргам и сделать самим игру честной и интересной?
    Я вижу только одно решение этой проблемы - приватки.
    А если еду на большую игру то заранее готов к такому поведению людей, меня это уже даже не трогает, в последнее время начало больше бесить
    обратное маклаудизму явление - "убийство словами".

    А относительно неэтичности идентификационных номеров команд на знаках различия сторон - бред собачий! Маклаудить и воскресать за поворотом, не доходя до мертвяка - этично?!
    Только не надо говорить это таким тоном, как будто это Я ожил за поворотом и тебя убил
    Опять таки - приватки рулят, ну и ЛЧ даже если и не работает непосредственно, то заставляет людей задумываться
    И теперь насчет номера итд - лично я противник вообще каких либо распознавательных знаков по следующим причинам:
    -неантуражно
    -неинтересно, гораздо круче было бы если б люди заморачивались на пароли и более четкую координацию
    -часто мешает маскировке - вот смысл мазать себе лицо камуфляжным карандашом, если на тебе яркая оранжевая или красная или зеленая тряпочка?
    -негламурно Портит внешний вид.

    А вешать на себя еще и повязку с номером (причем большую - иначе никто не увидит) мне просто не хочется по вышеуказанным причинам - им место на соревнованиях.
    Но опять таки это мое мнение, которое совершенно никому неинтересно, как и большинство других, поэтому спор на этом форуме пустая трата времени и сил
    Qui ose gagne

  6. #206
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fly
    Чем например плохо было бы на различительных повязках указывать номера?
    -1

    повязки теряются/рвутся... а платить за это нам.

    а вообще последние три игры (ардены, п3, игра от Бода) сколько бегал - не увидел ни одного маклауда 8)

  7. #207
    Курсант
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Стольный град Киев
    Команда
    "25th Infantry Division 1968", "USMC1/1 2004"
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы

    Во-во

  8. #208
    Оператор Аватар для FEN
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    .
    Команда
    10th mountain 3brgd CT SPARTANS 1-32"CHOSIN" infantry regiment (Kiev,Ukraine)
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    еще раз повтарюсь!
    Кто ночью играл и еще клевую вспішку бросал ОТЗАВИСЬ!!!!!!!!!
    скажите где можно купить такой мега девайс!!!!!!!!
    нупросто очень впечетлило!
    "Люди как свечки: либо горят, либо в жопу их"(с)
    _______________________________________________________________
    10th mountain 3brgd CT "SPARTANS" 1-32С infantry regiment (Kiev,Ukraine)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама