+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 208

Тема: Отзывы

  1. #21

    Re: Отзывы

    2 Yumor Был в гурппе Ли. Проверять нас смысле небыло. Ни паспортов ни нашивок не других отличитеольныхх признаков.

    Бойцы Кольца, за которое мы тогда воевали, меня валили несколько раз приняв красную нашивку 1-го батальйона парашутного полка за красный шеврон противников.

  2. #22

    Re: Отзывы

    Все понравилось, всем спасибо!

  3. #23

    Re: Отзывы

    Забыл добавить, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ДИКИХ ЖИВОТНЫХ на игре!!!! Кроме как покалечить зверька у вас ничего не выйдет! Это я к тому, что пробегающего через наши окопы зайца встречали кучами шаров, пока командиры не начали успокаивать бойцов. Уже не в первый раз такое, держите себя в руках, мы не на охоте. Лучше сфоткать его на фоне боевых позиций ... Спасибо.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #24

    Re: Отзывы

    Зайчега убили.... ! Открою вам страшную тайну - это был разведчик БОЕВЫХ КРОЛИКОВ!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #25

    Re: Отзывы

    сильные, здоровые дядьки в касках и брониках, на несчастного зайца - позор!!!

    а самим без броников и очков поиграть слабо?

  6. #26

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Jed Meyers
    Цитата Сообщение от major
    Еще момент - увязалась к нам группа из трех человек... мол мы после мертвяка ищем своих. Проверили документы - в порядке, шевроны тоже на месте но они их как я заметил почему то прятали. Парни держались обособленно о чем то постоянно перемигивались и все время норовили встать так что бы угол обстрела захватывал практически всю группу. По моей команде их посли сразу пять человек (ну если бы те вдруг вздумали стрелять то их бы завалили), но не пришлось. В очередном случайном боестолкновении с какой то неузанной группой во время движения (мои шли как положенно с ГПЗ и прикрытим по флангам, а они обосбленно от всех где то сзади) их срезали с холма шальной очередью. И тут мы выясняем что были еще конверты с заданиями о предательстве..... сюдя по всему кто то свое задание выполнить не успел причем с объективных причин.
    А вот этот момент я проясню. Как как был одним из троих. Шевронов нам не досталось и пришлось бегать без них. После мертвяка не имея задания (потому что никто не собирался его сообщать после вскрытия конверта) и информации о месторасположении своих (потому что не выдали карты) вышли на группу Майора, в то время когда он отбивал атаку на холм. Мы постояли, посмотрели как он продолжал кричать. Через пару минут он заметил, что "блин, сзади подошли какие-то странные люди" и начал разыгрывать цирк с проверкой документов, хотя мы могли без проблем положить половину отряда еще до того, как он нас увидел бы. После этого через минут 10-15 Майор решил двигатся к бункеру, который якобы заняли наши. Они пошли огибая зеленую посадку, а мы вдвоем пошли через нее, для того что бы на всякий случай проверить присутствие врагов. Через метров 300 мы опять встретились с отрядом, где Майор опять устроил цирк с проверкой документов "дайте я уже наверняка у вас их проверю", хотя что бы за эти 300 метров изменилось в наших документах, я так и не понял. Скорее всего его просто пер сам процесс криков "оружие над головой, один человек к нам сдокументами" - он так кричал всем кого видел в кустах. Пока мы стояли и ждали куда же двинется группа, и размышляли, насколько лучше командование в нашей первоначальной группе, чем в той куда мы попали после мертвяка, несколько человек из отряда Майора заметили, что к отряду подбирается группа странных людей, а так как мы стояли сзади, то сразу приняли оборонные позиции и начали кричать "враг на шесть часов", Майору. Он, стоя в центре и не отдавая остальным никаких приказов, громко передал по рации фразу, которую мы потому всю игру вспоминали - "я веду бой!". После этого нас почти сразу убили подступившие силы врага и пришлось идти пить чай на мертвятник. В третий раз желание "искать своих" пропало полностью.
    А по поводу "мои шли как положенно с ГПЗ и прикрытим по флангам" это наверное как хотелось, а не как было на самом деле, потому что толпа бредущая по лесу никак не была похожа на "прикрытую по флангам".
    Что касается ВАС - Команда без командира, без задач, без полного понятия основ работы в эфире, явились без доклада в прибытии в распоряжение группы. На вопрос - что вы тут делаете, да мы так к "вам решили подойти", куда вы пошли "да мы осмотримся" - если честно у меня было желание вас расстрелять как дизертиров или засланчегов ибо на тот момен поспорта были нечто вроде секрета плейшнера. Кто откуда куда идет.... пох все. И не удивляйтесь почему вас никто не прикрыл, вы изначально просто пришли пошарится а у моей группы четкое задание я на всяких окруженцев выходящих из расположения противника времени не имел.
    А по поводу того что меня "перло от того что я кричал оружие над головой" - то блин это говорит о вашей внимательности и вообще о игровой дисциплине в целом ибо бы знали что подошли к группе ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ у которой была задача УНИЧОЖАТЬ ПАРТИЗАН В ОПЕРАТИВНОМ ТЫЛУ РЕГУЛЯРНЫХ ЧАСТЕЙ. и потому что вы "неизветсно окуда" вам об этом НЕ ДОВОДИЛОСЬ! Кроме того - скажите спасибо что я не дал команду вас всех РАССТРЕЛЯТЬ ибо облдал таким правом по условия игры.
    По поводу инцидента у дота когда вас уважаемые из за вашей недесциплинированности расстрелял противник, лично вам ДОКЛАДЫВАЮ, что вел переговоры с представителем регулярных войск на бункере 2. В тот момент у них там была перестрелка друг с другом и мне приказывалось зайти на территорию базы и подтержать своих огнем. Но так как разведка докладывала о том что ОНА НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ТУТ СВОИ А КТО ЧУЖИЕ я морочил по радиостации несколько минут голову что бы дать возможность РАЗВЕДКЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ - ибо попасть под обстрел сразу войдя на базу и потерять группу СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ. Поэтому извините - НЕ ВАМ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ КОМАНДИРУ ЧУЖОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ о методах его КОМАНДОВАНИЯ!
    Страйкбол уже давно КОМАНДНАЯ игра, да еще учитывая такой сложный сценарий и задачи, посему отдельно шарищимся по лесу - КОНЕЧНО УЖЕ ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.
    И последнее - по поводу оценки организации ГПЗ группы. Группа тылового прикрытия ЗАЛА СВОЮ ЗАДАЧУ и увидев противника голосом доложив о его присутсвии вступила в бой. И мне как командиру на каждый такой момент не нужно реагировать ибо ОНИ В СОСТОЯНИИ справится со своей задачей без МАЙОРА. А то что вы погибли в этом бою - это ПОТЕРЯ НЕ НА МОЕЙ ГРУППЕ, ибо в ее составе вы не значились (ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ). И того этот бой ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ ПРОВЕЛА С МИНИМУМ ПОТЕРЬ.
    А то что Вы вроде как были с нами.... ну так приблудились а куда делись - х/з... может в плен сдались.... Это я говорю о том что должен быть миниму ДИСЦИПЛИНЫ - примкнули к группе - ДОКЛАД КОМАНДИРУ и получение ЗАДАЧ а не тусование вокруг расположения по своему усморению.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #27

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]

    -Красивая, но неадекватная команда «аля украинский контингент в Ираке»(название команды не знаю). Массовые жалобы от игроков на Ваше поведение и в частности жалоба на оживление вблизи «красного» ДОТа, на последних минутах игры. Весело повоевали, но часто складывалось впечатление что правил не читали(может читали, но не те ) или играете в страйкбол совсем мало. Вы собрали красивую команду, но этого не достаточно, чтобы играть. Примите меры! Будем рады Вас видеть на других играх при условии реорганизации подхода к игре. Просьба к организаторам рассмотреть все обращения и жалобы, но дать возможность им реабилитироваться в будущем и не банить на слишком большой срок(на первый раз). Удачи в принятии верного решения!
    Спасибо еще раз
    Во-первых, все претензий были сняты сразу после нормального разговора с Портеро! Это было сказано при большом количестве игроков с Вашей стороны) а наша неадекватность в чем?) улыбнул)) большинство моих игроков старожилы Страйка новичков человек 10 и то у новичкав уже по пол года опыта, правила мы все соблюдали жалоб на Маклаудизм не было на мою команду --> Никаких банов для нее не будет! И про какую ты реабилитацию запел? Перед кем????????
    Я не хочу спорить не с кем я отлично отдохнул) и Ответил на Ваш пост только из-за слов которые не есть действительностью)

  8. #28

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]

    Во-первых, все претензий были сняты сразу после нормального разговора с Портеро! Это было сказано при большом количестве игроков с Вашей стороны) а наша неадекватность в чем?) улыбнул)) большинство моих игроков старожилы Страйка новичков человек 10 и то у новичкав уже по пол года опыта, правила мы все соблюдали жалоб на Маклаудизм не было на мою команду --> Никаких банов для нее не будет! И про какую ты реабилитацию запел? Перед кем????????
    Я не хочу спорить не с кем я отлично отдохнул) и Ответил на Ваш пост только из-за слов которые не есть действительностью)
    Лично у меня и еще энного количества игроков претензия только к неожиданному оживлению под нашим бункером, вместо указанных мест на карте (в конце игры). Также кто то из союзников в оливе(команды не знаю) высказывали жалобы в вопросе несознанки при 3х кратном попадании в голову, хотя с кем не бывает... остальное упущу – так как может просто слухи, и возможно они «не являются действительностью». Еще, мне показалось что ваш пулеметчик при выяснении отношений с убитым пустил ему очередь в упор - не порядок(подробностей происшествия не знаю, но выглядело неприлично )! Относительно "реабилитации" ...это следовало из разговора с тем же Портеро, который находясь видимо в нехорошем настроении неоднократно уверял людей, обратившихся с жалобами в бане Вашей команды, хм. значит все утряслось, так как последнее, что слышали от него - это не делать окончательных выводов на "горячую голову". В любом случае, если организаторы расставили все точки над "і", то все ок. Может, конечно, и совпадение о большом количестве замечаний в сторону «Омеги», но все же примите к сведенью наблюдения противников и сделайте выводы. В свою очередь приношу извинения, что обозвал новичками, но некоторые ранее упомянутые моменты давали повод для подобных размышлений. После боя кулаками не машут. От меня и моего карабина притензий к несознанке небыло, наоборот очень порадовали военные конфликты с Вашим участием в качестве противника. Особенно начало конца(штурм "красного" дота), когда Ваша команда шла по дороге, а большая часть «красных» спокойно встречали взглядом аж до открытия встречного огня. Вот тогда перепрыгивали через головы друг друга чтобы поскорее заскочить в окоп - никогда не забуду.
    Кто-то сказал хорошую фразу в те минуты, лежа в окопе рядом - что то типа: « О, вроде кто то идет…вроде с оружием…вроде не мертвые… вроде не наши… о, вроде стрелять начали…наверное нужно обороняться…»
    Все претензии были рассмотрены на собрании 19.03.08, конфликтные ситуации и вопросы закрыты.
    Я тоже отлично отдохнул

    Еще вспомнил момент. Было замечено 3 раза отсутствие очков(либо висели на шее, либо остались в мертвяке) все 3 раза на нашей стороне, «красных»!
    Также замечено массовое отсутствие белых ленточек, наверное, их нужно вносить в стоимость игры на таких играх!
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  9. #29

    Re: Отзывы

    [quote=TagabaTh [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от Chesba
    Цитата Сообщение от "TagabaTh [Дикі гуси
    ":2sq46w52]
    Еще вспомнил момент. Было замечено 3 раза отсутствие очков(либо висели на шее, либо остались в мертвяке) все 3 раза на нашей стороне, «красных»!
    Также замечено массовое отсутствие белых ленточек, наверное, их нужно вносить в стоимость игры на таких играх!
    [/quote:2sq46w52]

    Были и на стороне зеленых вроде, около бункера. Люди не понимают, что таким образом не только создадут проблемы себе с глазами, но и тому что их повредит, так как с юридической стороны они будут отвечать за нанесение ТП.

  10. #30

    Re: Отзывы

    С этим оживлением и был связан конфликт, вышло недоразумение и оно разрешилось! По поводу пулеметчика в упор) Тут дело было уже другое стоят мертвые идет с улыбкой на лице боец и впритык открывает огонь, причем в упор и по всем, ему повезло, что его успели отощать от "мертвятника" и подбежал Портера иначе он бы там, на долго остался как минимум! За такое игрока нужно банить! А он отделался очередью по ногам с пулемета но думаю 165 м/с в 3 метров оставили след на его памяти он задумается в следующий раз по поводу своих действий!

  11. #31

    Re: Отзывы

    Нехватка опознавательных знаков и информации приводило к полной неразберихе. Все три раза был убит своими.
    По ходу игры создавалось впечатление что играет иногда 5-6 сторон, а иногда только одна
    Рад за военную полицию которым удалось в силу полномочий поразвлекаться проверкой документов и расстрелами всех и вся.

    2 Chesba: Было, было... Понятно конечно что таких солидных дядек со стажем не свалить маленьким шариком прилетевшим х.з откуда, но не ветром же их приносит. Да, как потом оказалось мы играли за одну сторону, но тем не менее наша группа атаковала вашу высотку (см начало поста)

  12. #32

    Re: Отзывы

    Стрельба по мертвым бывает только при отсутствии знаков отличия(повязок, поднятых рук, выведенного из боевого положения оружия) или в толпе, когда смешиваются живые и мертвые. Такое бывает, но это не значит, что нужно мстить, а тем более доводить до драки/рукопашной. В момент Вашего того внезапного оживления тройка красных, я и в том числе, находились рядом с вами(вылезли к дороге отступая от контакта с командой ИРА. Собирались мимо Вашей компании пройти мимо к своим на ДОТе, но вдруг Вы срываетесь с места. Мы успеваем не целясь пустить пару очередей в толпу и получаем раздачи со всех стволов, потом снова и снова, хоть уже подняли руки и достали повязки. Хорошо, что успели отвернуться да и между нами было метров 15. Так что бывает. Многие из нас люди военные и отличаются агресивными привычками , но реально мы только игровые противники, многим еще прейдется сидеть вместе в одном окопе, прикрывать друг друга, греться у одного костра в следующих играх.
    Все претензии были рассмотрены на собрании 19.03.08, конфликтные ситуации и вопросы закрыты.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  13. #33

    Re: Отзывы

    Играл за военную полицию ОМ. Понравились проверки документов и расстрелы

  14. #34

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Стрельба по мертвым бывает только при отсутствии знаков отличия(повязок, поднятых рук, выведенного из боевого положения оружия) или в толпе, когда смешиваются живые и мертвые. Такое бывает, но это не значит, что нужно мстить, а тем более доводить до драки/рукопашной. В момент Вашего того внезапного оживления тройка красных, я и в том числе, находились рядом с вами(вылезли к дороге отступая от контакта с командой ИРА. Собирались мимо Вашей компании пройти мимо к своим на ДОТе, но вдруг Вы срываетесь с места. Мы успеваем не целясь пустить пару очередей в толпу и получаем раздачи со всех стволов, потом снова и снова, хоть уже подняли руки и достали повязки. Хорошо, что успели отвернуться да и между нами было метров 15. Так что бывает. Многие из нас люди военные и отличаются агресивными привычками , но реально мы только игровые противники, многим еще прейдется сидеть вместе в одном окопе, прикрывать друг друга, греться у одного костра в следующих играх.

    Согласен) Значит увидемся не в прицели каллиматора, а в одном окопе))

  15. #35

    Re: Отзывы

    Кстати, по поводу партизан на базе зеленых. Да, люди в спецовках - некоторые были одеты, как вневедомственная охрана на фабриках - воспользовавшись общей неразберихой на базе и необходимостью "братания" со всеми встречными-поперечными группами, удачно воспользовалась моментом и, зайдя на базу, расстреляла приличное количество людей. Только вот, мля, стрельба велась с очень близкого расстояния и за это, по-хорошему, полагалось бы вас там и... Затем эти же джентльмены, увязавшись за Омегой, отправившейся для конвоя командарма, но наткнувшись на нашу засаду и 3-х человек, поразительным образом не "чувствовали" попадания шариков из привода, но в ответ отчаянно махали мне руками и вопили, что " в тебя попали, уходи". Кстати, кричавший был в той же черной спецовке, или что там у вас. Так вот, "снайпер", привод у меня 130 м/с, расстояние у нас одинаковое, каков же тюниниг был у тебя, а у тебя была в руках штурмовая винтовка, М-ка, кажется, что ты с легкостью до меня достреливал, а я нет? Это риторика, а у меня вопрос как организатором - какого хрена, извините, весь этот балаган с замерами, грозное требование иметь вторичку, когда люфт +1-1, в то время как все плевать хотели на эти замеры? Вообще, какова цель (правила-правилами, это понятно, но на практике эти ограничения не соблюдаются), и как вы отслеживаете это все потом? Не первый же раз вижу.

  16. #36

    Re: Отзывы

    Да, "Омеге" - спасибо за приют Было приятно поиграть совместно и с абсолютной уверенностью могу сказать, что это адекватные и опытные парни.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    кстати был вопрос - а что у КРАСНЫХ была та же история с предателями? Поделитесь!
    было, полез я было в бункер, во время одной из атак кольца, к космопехоте... где и взяли в "плен чеченцам"

    кстати, как выяснилось позже, при пленении меня попросили "оставить" ствол (аки забрали), однако никто ничего не сказал по поводу мп5, висевшего за спиной. в реальной жизни меня бы вырубили там дубиной, думаю, забрав все оружие... но на самом деле - мог бы вскинуть мп5 и полкоманды (как минимум перекосить)... решил, ради "антуражности" сего не делать, и в принципе теперь терзают сомнения...
    а в принципе респект первой космопехоте за это
    з.ы. конечно, когда потом уже вы пришли в лагерь наш и просто сидели на бревне - уже рассекретил вас... но в принципе тоже терзаюсь - кроме меня то больше про вас никто и не знал...

    так что думаю - мы квиты (я - то что вас не расстрелял, и вы - за то что сдал после оживления)

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Киев ОМЕГА (7-а окрема механізована бригада ЗС України)
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы

    Вольфрамм, спасибо за игру тебе и твоим парням. Было очень приятно познакомиться с Вами. Жаль что вы не остались посидеть с нами...Но надеюсь еще встретимся и повоюем вместе)

  19. #39
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Отзывы

    Привецтвую Джентельмены.
    Лично мне нечего сказать позитивного ибо для меня игры небыло, было всё, пешая прогулка, весёлые разговоры, валяние дурака, и полная непонятка сидение на бункере, а потом растрел вупор *своими *, потом масовый френдлефаер и отсуцтвие какой либо информации.
    Подумайте наминутку как я могу доказать, что я свой если у меня нет не чего, не нашивок не паспорта.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  20. #40

    Re: Отзывы

    народ, хватит визжать про маклаудов - уже задрало больше чем политика! И просто убивает когда пишут такие нервные посты по поводу того, что стреляли после того как поднял руки! Постыдились бы такойе писать. пара лишних шаров в ягодицу - не смертельно и даже не травматично. Мне после поднятия рук в ухо из пулемета засадили, до прочитания этих постов даже в голову не приходило, что за такое можно жаловаться! Какбудто сами никогда не стреляли первые секунды после того как убитый поднимал руки. А иногда ваще хрен поймешь что он там делает. Такчто не надо. Мужчины!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама