+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208

Тема: Отзывы

  1. #41

    Re: Отзывы

    +1. Это очень часто бывает и очень часто бывает больно Только это все фигня, если конечно тебе тупо не начинають мстить прямо на месте , пару раз видел такие инциденты, а бывало и до драк доходило. Просто нужно понять, что если в тебя продолжают стрелять(особенно на ночных играх) - значит что то не так сделел ты (выше уже описывал). А мертвый в любом случае, согласно правилам, не имеет права нарушать игровой процес, а обязан молча проследовать в мертвяк или как там по сценарию...
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  2. #42

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]Как командир отряда Объединённого мира ОМ4 поделюсь и своими наблюдениями.
    Оказывается у нас был командир... Только первую миссию вообще было не понятно кто командует, а начиная со второй нас встретил Бод и дальше все встало на свои места: появились четкие указания что делать и куда идти... Бод, от меня лично огромное спасибо за проделанную работу! По поводу организации, если чесно, ожидала большего! Очень удивило присутствие подростков, возраст которых явно не дотягивал до 18 лет. А может правило про возрастной ценз уже отменили??? А вообще как по мне, то это была неплохая тренировка перед большими играми!

  3. #43
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы

    Всем привет! Прочитав посты, я понял причину почти полного отсутствия "зелёных" - пол дня, не меньше, Они просто воевали друг с другом Просидев определённое время в окопах, кто-то сказал: "Какая-то первая Мировая война". Сходили в разведку, в ельнике "нарвались", так как ельник простреливался с холма, пришлось отступить. Ночью два часа проходили по лесу, не нашли ни одного конверта. Облазили всё очень тщательно. Были деревья с лентой и обрывками бумаги, решили что до нас их уже сняли. Вышли к бункеру. Там пусто. Противника не нашли. В итоге разделили свою группу на две части и провели тренировочку. Парням из группы Рыжего за это спасибо, составили компанию.

    В целом игра напоминала бои местного значения на фронте, окопы, охрана, разведка, ориентирование в ночном лесу Находились, блин Ну что ж, и такое бывает!

    Оргам: За игру в целом - 4 бала, спасибо, что делаете игры!

  4. #44

    Re: Отзывы

    Игра на 3+. Что хочу выделить: Количество сторон неоправдано много, плохая динамика, организация построения явно затянулась, координация заданий была не совсем понятна, нашивок на всех не хватало и из-за этого было много френдли фаера. Не смотря на это ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и участникам за игру!

    101st Airborne Devi. 502 IR/2b SPAS Platoon
    Si vis pacem, para bellum.

  5. #45

    Re: Отзывы

    Всем кто в этом участвовал - спасибо
    Многие задавали мне вопрос про то, за кого я ... а я от Тримарана получил единственную водную быть партизаном сочуствующим зеленым... вроде получилось
    По поводу "попал не попал", так было смешно, когда в меня(стояшего в полный рост), с пустыми руками без шанса выжить стреляли 6 или 7 раз с 5метров(одиночкой, старались окуратно и именно в ноги) и не попадали!!! , потом попросили что бы и не прятался за деревьями, что бы убить меня благородно, акуратно и небольно в сапог... я конечно согласился, я не мозахист, но смешно было

    Что понял из этой игры, понял зачем сушествовали НКВД, СМЕРШ, ГИСТАПО, СС...и ТД...и ТД, еще понял почему там действовали решительно и хладнокровно, понял что иначе нельзя (Спасибо Портерычю что создал сценарий где это можно было понять)

    Если по игре, то все минусы ее возникли по двум причинам - отсутствие четких вводных по возможности опознать "свой чужой" и очень расплычетых и порой просто поэтических вводных, как по мне, в водных надо указывать условие победы и поражения, или выполнения и невыполнения. Еще не неравиться когда нет конкретных баз, точек к которым есть четкие смысловые привязки, брозжения не должны быть бесцельными, но это мое личное мнение

  6. #46

    Re: Отзывы

    По поводу "попал не попал", так было смешно, когда в меня(стояшего в полный рост), с пустыми руками без шанса выжить стреляли 6 или 7 раз с 5метров(одиночкой, старались окуратно и именно в ноги) и не попадали!!! , потом попросили что бы и не прятался за деревьями, что бы убить меня благородно, акуратно и небольно в сапог... я конечно согласился, я не мозахист, но смешно было
    Не сказал бы,что в тот момент, тебе,стоящему за деревом с пустыми руками,было очень смешно,да,и "жить" ты хотел сильно-показал чудеса пластики,и почти дар убеждения
    С пяти метров,восьмым "выстрелом",и точно в ботинок подвижного Бода-думаю на КМС потянет )
    В этот момент обнаружил,что потерял рацию,но на "очередь" не переключил
    US ARMY-экспорт демократии,в любую точку планеты.Вы еще думаете?Тогда мы идем к вам!

  7. #47

    Re: Отзывы

    [quote=TagabaTh [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от Chesba
    Цитата Сообщение от "TagabaTh [Дикі гуси
    ":26ixetmc]

    Во-первых, все претензий были сняты сразу после нормального разговора с Портеро! Это было сказано при большом количестве игроков с Вашей стороны) а наша неадекватность в чем?) улыбнул)) большинство моих игроков старожилы Страйка новичков человек 10 и то у новичкав уже по пол года опыта, правила мы все соблюдали жалоб на Маклаудизм не было на мою команду --> Никаких банов для нее не будет! И про какую ты реабилитацию запел? Перед кем????????
    Я не хочу спорить не с кем я отлично отдохнул) и Ответил на Ваш пост только из-за слов которые не есть действительностью)
    Лично у меня и еще энного количества игроков претензия только к неожиданному оживлению под нашим бункером, вместо указанных мест на карте (в конце игры). Также кто то из союзников в оливе(команды не знаю) высказывали жалобы в вопросе несознанки при 3х кратном попадании в голову, хотя с кем не бывает... остальное упущу – так как может просто слухи, и возможно они «не являются действительностью». Еще, мне показалось что ваш пулеметчик при выяснении отношений с убитым пустил ему очередь в упор - не порядок(подробностей происшествия не знаю, но выглядело неприлично )! Относительно "реабилитации" ...это следовало из разговора с тем же Портеро, который находясь видимо в нехорошем настроении неоднократно уверял людей, обратившихся с жалобами в бане Вашей команды, хм. значит все утряслось, так как последнее, что слышали от него - это не делать окончательных выводов на "горячую голову". В любом случае, если организаторы расставили все точки над "і", то все ок. Может, конечно, и совпадение о большом количестве замечаний в сторону «Омеги», но все же примите к сведенью наблюдения противников и сделайте выводы. В свою очередь приношу извинения, что обозвал новичками, но некоторые ранее упомянутые моменты давали повод для подобных размышлений. После боя кулаками не машут. От меня и моего карабина притензий к несознанке небыло, наоборот очень порадовали военные конфликты с Вашим участием в качестве противника. Особенно начало конца(штурм "красного" дота), когда Ваша команда шла по дороге, а большая часть «красных» спокойно встречали взглядом аж до открытия встречного огня. Вот тогда перепрыгивали через головы друг друга чтобы поскорее заскочить в окоп - никогда не забуду.
    Кто-то сказал хорошую фразу в те минуты, лежа в окопе рядом - что то типа: « О, вроде кто то идет…вроде с оружием…вроде не мертвые… вроде не наши… о, вроде стрелять начали…наверное нужно обороняться…»
    Я тоже отлично отдохнул

    Еще вспомнил момент. Было замечено 3 раза отсутствие очков(либо висели на шее, либо остались в мертвяке) все 3 раза на нашей стороне, «красных»!
    Также замечено массовое отсутствие белых ленточек, наверное, их нужно вносить в стоимость игры на таких играх![/quote:26ixetmc]

    Меня лично просто поразила неадекватность команды Омега, о каком опыте и проч. идет речь если от мною убитого человека прилетает с 2-ух метров очередь из пулемета в упор ( несмотря на одетые сетку-майку, свитер, униформу и КЗС получил несколько гематом с кровью ), а на вопрос что за тюн на пулемете?- Жесткий мороз: не знаю...
    Момент 2: сразу после етого позорного случая подошедшая група партизан снова обстреляла Омегу ( никто из них не одел повязки, хоть я в них разрядил ДВА АЕПа в упор по броникам ), одному из омегавцев видимо попали случайно из АЕПа в лицо за что игрок начал прыгать на группу партизан с КУЛАКАМИ, да так что Портерычу пришлось его успокаивать!!! Считаю, что таким командам в страйке не место
    Перед своей акцией спросил у одного из бойцов омеги: вы живые?- Боец ответил: Да. Только после етого начал стрелять. Чем вызвана такая немотивированная агрессия судить не берусь.
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  8. #48

    Re: Отзывы

    Игра была своеобразная. Сперва много ходили, потом много стреляли . Почему-то очень понравилось, как почти всю нашу сторону (ОМ) "оприходовали" возле первого бункера - яркий пример полнейшей расслабленности (т.е. того, как действовать не надо ) и, соответственно, респект КН - за то, что удачно воспользовались ситуацией.
    Всем большое спасибо за игру.

  9. #49

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    С этим оживлением и был связан конфликт, вышло недоразумение и оно разрешилось! По поводу пулеметчика в упор) Тут дело было уже другое стоят мертвые идет с улыбкой на лице боец и впритык открывает огонь, причем в упор и по всем, ему повезло, что его успели отощать от "мертвятника" и подбежал Портера иначе он бы там, на долго остался как минимум! За такое игрока нужно банить! А он отделался очередью по ногам с пулемета но думаю 165 м/с в 3 метров оставили след на его памяти он задумается в следующий раз по поводу своих действий!
    СТОП Уважаемый: я у ваших спросил: Живые? в ответ: Да! Белых повязок не было ни на ком! В упор раздал из АЕПов ПО БРОНИКАМ, то есть в торс! В ответ от МЕРТВОГО получил в упор В ГРУДЬ и ПРЕДПЛЕЧЬЕ очередь из ПУЛЕМЕТА! Следы наблюдал потом Портеро на базе, если не вериш засниму и пришлю персонально! Еще никто меня не оттаскивал, а остался я на обочине стоять и тихо ох...вать, пото сразу подошла наша остальная группа и открыла огонь поскольку повязки одевать НИКТО НЕ СПЕШИЛ, один из ваших начал пригать С МАТОМ на партизан, так что пришлось вмешатся организаторам!
    Надеюсь, что больше на нормальные игры Вы допущены НЕ БУДЕТЕ.
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  10. #50

    Re: Отзывы

    Таааак... Моя очередь)
    Плюсы-минусы - дело такое, пускай командование там разбирается. Солдату много думать и рассуждать вообще противопоказано
    У меня единственная претензия - шевроны и паспорта, точнее частичное их отсутствие. А так все было здорово)
    Изначально было жаль девушку, которая те злосчастные шевроны и раздавала... Ребята, елки-палки, такие большие и серьезные и к девочке так прицепились,вроде она виновата, что эти нашивки закончились (чувство женской солидарности, ага) .
    Очень приятно было бегать со Скифами, Старсами, Гиконами и Брипак (Борода, Стасик, Буря, Медвежонок - вам большое человеческое спасибо: и пострелять, и посмеяться с вашими бойцами одно удовольствие)
    Первая часть игры прошла под девизом "Люби й вивчай свій рідний край". Нормально мы его так полюбили, я вам скажу... Если бы не френдлифаер, ейбогу, уже грибы с земляникой начинали бы искать) Под шумок извинюсь еще перед Падлой за испачканную форму (ну надо же было как-то развлекаться... а пейнтбольные шарики оказались очень даже развлекательными )
    Заварушка в конце игры компенсировала синдром недо... недо... недополученного драйва) Еще хотелось поблагодарить бойцов, заскочивших в последние минуты боя в окоп возле первого дзота. Пока я окопе мучалась с умершим пулеметом, в гости с "дружеским" визитом нагрянули "зелененькие" и положили 2 или 3 "красных". В меня не попали, но рыпаться смысла не было никакого абсолютно, так что ручки подняли и сказала прескорбное "ушла!". Я к чему: стреляли по ботинкам, худшем случае - ногам и не стреляли вообще, когда люди ушли добровольно. По-моему, Майора солдаты были. В общем, спасибо за сознательность
    Спасибо всем за игру )
    зы. так а это... кто победил-то???
    Я тєбя за то уважаю, Миша, шо ти pісковий паpєнь.

  11. #51

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    [ Кроме того - скажите спасибо что я не дал команду вас всех РАССТРЕЛЯТЬ ибо облдал таким правом по условия игры.
    Читаю отзывы...Страйк, конечно, не реальность, но всё же Такое пофигистское отношение, пускай и к игровым, жизням...Но есть люди, которые играют по принципу "одна игра - одна жизнь" (личный маразм каждого, но всё же) и с таким подходом обалденным - скажите спасибо.. Кто-то, кто любит дисциплину, обижается на пофигизм команд по отношению выполнения сценария, но почему же тогда не берётся в расчёт, что есть люди, которые обижаются на пофигизм команд/людей к игровым "жизням"? Имхо, есть над чем подумать.

    П.С. Потому никогда не любил/люблю и не доверяю Милитари Пигз (не даром такое прозвище, видимо, им дали )
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  12. #52
    Новобранец Аватар для Ion
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы

    Игра понра, море впечетлений, для мну пока лутщая Может просто потому что первая?

  13. #53
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Отзывы

    О впечатлениях писать не буду. Свои выводы для себя сделал. Есть только один вопрос. Как называется команда, которая играла в КЛМК и с нашивками "СПЕЦНАЗ"?
    Стрелять надо первым

  14. #54

    Re: Отзывы

    Не стану повторяться, скажу о том, чего вроде бы не упомянули. Очень огорчало наличие неадекватных личностей на игре. По всей видимости ни к какой команде ни не относятся, или же страйком занимаются недолго. Отличались они "антуражным" внешним видом (не все конечно, далеко не все). Ситуация - идет по дороге 2 человека. Ближний на пароль отвечать не стал, все предупреждения проигнорировал. Был расстрелян, но на данные действия внимания не обратил, и вместо того чтобы прогуляться в мертвяк отправился дальше в бой.

    Также еще один момент - как мне кажется на игре присутствовало приличное количество людей не совсем попадающих под возрастную категорию страйкболистов. Говорят в игре была полиция, проверявшая игровые паспорта, я думаю их стоит проверять и при регистрации.

    На несознанки, маклаудизм, стрельбу по мертвым и тп жаловаться вообще глупо. Игра у нас такая, к сожалению.

    Зачем-то ходил и бегал, незнаю сам, но настрелялся вдоволь. Всем спасибо.
    Second to none. 2nd RAR.

  15. #55

    Re: Отзывы

    Кстати парни которые якобы попадают под возврастные ограничения зачастую бывают гораздо более адекватными чем многие "старики" и особенно чем новички постарше. А тех конкретных парней о которых идёт реч я видел на тренировке на Быковне - ваще нормальные ребята. думаю что именно на таких стоит "закрыть глаза".

  16. #56
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Отзывы

    Игра понравилась. Может таки потому что первая. Бегать с Майором выдалось сущим удовольствием. Крики и идейный флуд в сторону противника . Автором фразы "ОРУЖИЕ над головой и покаж документы" кажется выступил именно я, в момент, когда группа (как позже оказалось - своих партизан что должны были нас предать) непонятно кого приблизилась к нам (мы на холмике сидели), один из них пошел к нам с Мкой над головой и документом "в зубах" . Его группа пошла дальше к ельнику где их и перебили красные

    Скучно было что красные так и не пошли великим штурмом к нашему бункеру. Ибо сидеть внутри и глядеть в амбразуру - скучно

    Порадовал момент когда мы сидели в бункере (я, сокомандник и еще один парень в флектарне) и втихаря курили и глядели в стороны. Снаружи в это время происходили массовые проверки. Когда проверку закончили - вспомнили что кто то есть в бункере. Мы услышали крики с требованием покинуть бункер с поднятым над башкой оружием. Вылезли на свет божий, нас признали своими и опять погнали в бункер

    отдохнул прикольно. А стрельба по своим... а где ее нету? Наверное на это и была сделана ставка организаторов, дескать паника - не знаешь где чьи.
    Кофе пить не захотел, знаков отличия не получил, причем нашивок не дали всей нашей команде Медведь (правда мы и так знали что мы - свои ^_^). Увез в качестве трофея пасспорт и карту местности
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  17. #57
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Доброй ночи, буду краток.
    1. Нехватка нашивок и карт - это копэц. у нас на 35 человек была 1 карта. и ни одного шеврона. у большинства окружающих то-же самое. кто за кого и почему - осталось загадкой. Неясность вводных. что подразумевается под "целесообразным"? мы с такой интерпретацией вобще могли укрепится и организовать 4ю сторону, отряды ополчения и самообороны.

    2. Миссия с "предательством" у зеленых. Я понимаю такой финт на Арденах, где были паспорта сторон. на этой игре я и моя команда паспортов не видели, и потому считаем не честной и заведомо проигрышной ситуацией - узнать что это предатели было не возможно никак.

    3. 15 минут на респаун - все сводится к тактике "давим мясом, все равно не жалко".

    4. Неадекватность многих игроков, об этом я пообщался с Портеро на полигоне. Личное "фе" - команде Омега за ситуацию при штурме ДОТа и стойким защитникам того самого ДОТа. Вытерпеть взрыв гранаты внутри - это мужественно. 5ти гранат - подвиг (имхо ДОТ вобще должен быть не игровым внутри, уважайте память павших)

    Мои выводы в целом - не плохо размялись. хорошо посидели ночью, хотя к страйкболу это не относится. Интересная орг. идея и задумка, подкачало исполнение в плане координации огромного количества людей, и нехватка мат. обеспечения.
    планировка и ведение сценария игр такого масштаба должны висеть не на 3-5 людях, а на 15-20. и эти люди должны быть при всех больших группах игроков и на постоянной связи друг с другом.
    Do not shoot any human or animal

  18. #58

    Re: Отзывы

    Спасибо организаторам!
    Спасибо противникам и союзникам!
    Получил море позитива благодаря смелым идеям тов. Ведьмака который вёл нас в бой
    Разочаровали действия людей, точнее их неуважение к играющим! Мёртвые стояли возле зон боевых действий а не в мертвяках! Оживали когда хотели и где хотели!
    Во время последней мисии я наблюдал возле бункера "зелёных" толпы людей(как живых так и мёртвых но не у всех были повязки!), там было сложно разобратса кто живой а кто мёртвый(ну неужели так сложно пройти 200 метров до мертвяка?или хочетса посмотреть как по окопам ползают?). Команда "Омега" стояла посреди дороги в 30\40 метрах от бункера, без повязок(!), не отвечала на вопрос "Живые??!!!" и после этого возмущалась што по ним стрелляют! Господа "омеговцы" это смешно! Естественно што по вам в такой ситуации будут стреллять, ведь вы неправы в своём повидении! Тему маклаудизма я вообще небуду подымать(за безсмысленностью)! И после этого вы будете говорить што вы опытная и адекватная команда?...

  19. #59

    Re: Отзывы

    Собственно это нужно принимать за правило - белая повязка что очки. Я из кормана бинт не вытягиваю, что бы не забыть его туда положить на следующей игре. Собственно ради своей же безопасности а то кто то с близка жахнет....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #60

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Atrus
    Играл за военную полицию ОМ. Понравились проверки документов и расстрелы
    Антуражнинько - вы это не полиция.... вы это скорее всего ГЕСТАПО Замеченны в зверствах и расстрелах партизан....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама