+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 208

Тема: Отзывы

  1. #61
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Отзывы

    убит был один раз. Под конце игры (ровно за 15 минут до окончания ). Белую повязку не надевал, поднял автомат над головой и с поднятыми руками дошел до мертвятника. В итоге в меня еще гранатой бросили
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  2. #62

    Re: Отзывы

    Ну начнем.
    Вот думал я думал чего написать.

    Хотел сначала ругать оргов и Портеро - ибо игра не очень (день ходили - пол часа стреляли в конце) Запомнилась Флэш - с отрядом которой мы столкнулись в рейде. Долго пытались обменяться паролем с их разведкой (они наш отзыв не знали, а мы их) однако потом услышав ее голос я таки понял кто это и все обошлось миром. Еще она нас спрашивала (используя сакраментальную фразу игры) - А ГДЕ ЖЕ ПРОТИВНИК? Ибо искала как и мы оного в большом количестве и надеюсь ей повезло и таки нашла его.

    Потом хотел смолчать - но размножившиеся злобныее маклауды заставляют пока браться за перо (клаву). Долго прощал их ибо иногда думал, что не сознанка чаще всего бывает из-за случайности. Типа шар в разгруз попал и не заметил или в броник попал. Но всему бывает предел. И пора этим зверькам задуматься, что их несознанка заставляет стрелять в их голову, а не в туловище! Просто в следующий раз буду целится не вгрудь не в ноги а в наглые маклаудские рожи. У меня нет тюна, но мало думаю не покажется.

    В конце таки решил похвалить оргов и Портеро. Пробывать и эксперименирывать для развития страйка это хорошо. И хоть эта игра не получилась как предыдущие этой серии игры, но за смелый эксперемент нужно похвалить. Просто доточить сценарий нужно было. Даже может тактически как то обыграть с командирами отрядов до игры. Ибо задумка была хорошая, но чего то не хватило. Думаю следущие разы будут как всегда на высоте.

    Спасибо нашему командиру сводного отряда Ахура Мазда - командывание у нас было толковое.
    Да и команды в нашем сводном отряде ОМ-2 были приотличнейшие с такими приятно воевать плечом к плечу.

    Скифам, как всегда, отдельное человеческое спасибо.
    ПС. Спасибо так же товарищу БОДУ ибо выручил нашу команду стволом ибо гэха товарища, увы, внезапно замолкла, а посему предварительно заказа не было.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  3. #63

    Re: Отзывы

    2 Snoop: узнать предателя была возможность. При допросе! (Чтобы не наглеть и лишний раз не сердить партизанскую общину, допрашивали примерно по одному представителю из разных команд).

    Частично ОМ полиция действовала так:
    Магазин отстегнуть - холостой в воздух! Проверка доков, шевронов, выслушивание истории об отсутствии документов... )

    При подозрении сразу в плен. Отвели к базе/командиру или удобному месту, задали 3 вопроса, на которые, надеемся, получали честные ответы.
    1. какая команда(при необходимости)?
    2. какие задачи(на этот вопрос вообще класс - почти никто ответа не дал. Часто слышали. Отстал от своих, заданий не знаю, иду туда. А чего туда???...туда нельзя) 8)
    3. есть ли конкретные указания противодействовать нашей стороне в ЭТОЙ миссии?
    (вопросы задавали в пределах каждой миссии, чтобы случайно не завалить сценарий, которого мы сами во многом не знали)

    Наша полиция тоже арестовывала очень многих (в самом начале, когда еще не было ясно о путанице с доками вообще снимали целые команды с обороны), позже возвращали документы и удалялись.
    2 major; Очень старались лишний раз не казнить . Во всяком случае наша команда.
    При выяснении обстоятельств часто рекомендовали не приближаться к позициям (к бункеру или другим точкам).
    При сопровождении генерала(VIPа), вообще полиция не доверяла никому .
    Всех встречающихся, типа «союзников», посылали в оборону или в направлении базы противника. Рекомендации не приближаться во время особой обстановки получали все. При малейший подозрениях брали в плен. Разогнали и частично расстреляли подозрительных личностей и многих, кто назвал себя партизанами, но не смог сформулировать поставленной задачи. В этот момент полиция доверяла только другой команде полиции!. Спасибо за взаимодействие команде Зима!

    При совещании командиров ОМ, полиция тщательно следила за бойцами, было запрещено доставать гранаты в «мирное время» и приближаться на расстояние 10 метров к командирам. Старались раствориться в толпе и поддерживать беседы сразу с большим количеством людей, для контроля обстановки.

    Кстати, вопрос к Панзеру и тем, кого мы на всякий случай взяли в плен во время миссии с випом. Вы должны были нам тогда вставить палки в колеса, ато слухи..слухи…?

    Конечно возникали идеи посылать пленных как штрафников – на передовую, но опять же чтобы лишний раз не злить партизанскую общину мы этого не делали. Пленных берегли от вражеских шаров, был бы чай/кофе на базе – угостили бы чаем.

    Пока печатал, вспомнились все моменты. Было здорово! Я так понимаю, милиция и "зеленого лагеря" получила кайф от игры даже в мирное время. 8)
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #64

    Re: Отзывы

    http://io.com.ua/3424138
    Зим я знал что ты не истинный АРИЕЦ!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #65

    Re: Отзывы

    Майор, он еще и какой-то странной ориентации, тут он Портеро явно что-то не приличное предлагает http://io.com.ua/3408712

  6. #66

    Re: Отзывы

    А может он с Портеро обсуждает моменты пыток партизан и всяких подозрительных лиц? о_О

  7. #67

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    Рупором командования ради маскировки был БОД которому мной передавались команды выданные в штабе.
    Во первых, я не был рупором командования, мне его (командование) просто подсуетили командиры групп зеленых С командующим (випом) я вроде все на прямую сам согласовывал ... а вообще командовать не собирался, просто небыло иного способа с бардаком бороться

    Почитал про полицию красных, я не был гуманистом, и когда протрубил выход на атаку "красного бункера", сделал построение зеленых такого плана - в переди партизаны, сзади зеленые(ортодоксы), и никому не дают не разбегаться не отставать(сам как партизан пошел вперед ), все группы партизан которые встречали по ходу и которые заявляли о своей лоялности - отправлялись доказать свою лоялнось вперед тех партизан, что изначально вышли с нами с базы...
    Второй момент, не давал никому ныкаться - атака в полный рост и без остановок и задержек, расчитывл на внезапность и офигевание противника от собранной массы народу...Как по мне, то получилось, впервые видел на страйке, что бы люди массово бежали из урепленных окопов даже без попытки сопротивления... правда центр атаки малеха залип метров в 40 перед бункером, не могли разобраться с пулеметчиком на бункере, но тогда в ход пошли с права опытные резервы - Кролики... я так увлекся, что сам ползком с пидыком по окопам и приполз к бункеру в числе первых...а с пиндыком классно ползать

  8. #68

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Vandaloid
    Кстати парни которые якобы попадают под возврастные ограничения зачастую бывают гораздо более адекватными чем многие "старики" и особенно чем новички постарше. А тех конкретных парней о которых идёт реч я видел на тренировке на Быковне - ваще нормальные ребята. думаю что именно на таких стоит "закрыть глаза".
    Не спорю, но я бы не стал поднимать этот вопрос на форуме, если бы не бросилось в глаза большое количество несовершеннолетних. Да и ограничение введено не потому, что ктото боится неадекватности, а изза законодальства Украины.
    Second to none. 2nd RAR.

  9. #69
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы

    Итак, я наконец то добрался до нета.
    Огромное спасибо организаторам за проведенную игру, было просто супер, радуйте нас и дальше подобными мероприятиями.
    Как командир военной полиции ОМ приношу свои извинения тем, кого мы "достали" постоянными проверками документов, ничего не поделаешь такая служба
    Отдельное огромное спасибо всему личному составу военной полиции:
    1. "Шершни Штудента" (просто супер)
    2. "Эдельвейс" (тоже самое)
    3. "Блэк Вотч" (супер)
    4. "Дикие гуси" (Сомбер, отдельное спасибо тебе за неоценимую помощь при организации обороны ДОТа)
    для меня была огромная честь быть командиром военной полиции, надеюсь я никого ничем не обидел...
    Также благодарю дружественных нам партизан и группу разведки ОМ (Ракасанс, Апачи, СПАС... извините если кого забыл )
    Спасибо всем кто воевал с нами и против нас
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  10. #70

    Re: Отзывы

    Огромное человеческое спасибо всем за игру. Хорошо по-бегали по территории в начале мисси, отличная тренировка ОФП. Штурм ДОТа в конце игры просто бомба, отличная батальная сцена для любого боевика))).

    Играл за партизанов и с самого начала игры паспорта не получил, за то получил право играть за любую сторону, чем и воспользовался несколько раз. Раз встречался с военной полицией (от ДОТа№1 на север по просеке метров 400 на холме). Сейчас они рассказывают о расстрелах, проверках документов и т.д. Да, действительно они кричали, что бы к ним подошли, без оружия и т.д., короче мы им ответили: подойдите сами и проверьте(откуда у партизанов документы???). И что то они, такие смелые наследники ГЕСТПО и НКВД, обломались подойти к группе из трех человек и проверить документы, хотя их было явно больше))) И самое интересное, они ни чего не делали, когда мы вели перестрелку с группой КН прямо у них под носом. Очень странное поведение военной полиции, пока к ним никто не подойдет, делайте что хотите, теняйтесь по территории и т.д. Жалко что тогда ОМ, так и не начали запланированное наступление на ДОТ№2, за что и поплатились потерей ДОТа №1 в конце игры.

  11. #71
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы

    Я так понял это намек на нас?
    а вы знаете уважаемый сколько вас таких там было, людей бы не хватило к каждому подходить и проверять.
    ДОТы нам штурмовать было не обязательно, у нас было свое задание и мы его выполняли так как считали нужным.
    а насчет наследников, это вы уважаемый зря
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  12. #72

    Re: Отзывы

    Еще хотел бы высказать свое мнение по организации, мне кажется перед общим построением стоит проводить брифинг для командиров подразделений, раздавать им задание, обговаривать сценарий и его выполнение, в общем решать все глобальные вопросы в узком семейном кругу. Смысл объяснять что либо огромной группе людей, половина из которых тебя не слышит, я думаю командующий каждой группы сделает это более эффективно.

  13. #73

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Zim
    Я так понял это намек на нас?
    а вы знаете уважаемый сколько вас таких там было, людей бы не хватило к каждому подходить и проверять.
    ДОТы нам штурмовать было не обязательно, у нас было свое задание и мы его выполняли так как считали нужным.
    а насчет наследников, это вы уважаемый зря
    Так на сколько я понял - это и было вашим заданием проверять документы и выявлять предателей.
    А как кто по вашему вел операции против партизан в ВОВ??? не регулярные же части.

  14. #74
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от dio
    Цитата Сообщение от Zim
    Я так понял это намек на нас?
    а вы знаете уважаемый сколько вас таких там было, людей бы не хватило к каждому подходить и проверять.
    ДОТы нам штурмовать было не обязательно, у нас было свое задание и мы его выполняли так как считали нужным.
    а насчет наследников, это вы уважаемый зря
    Так на сколько я понял - это и было вашим заданием проверять документы и выявлять предателей.
    А как кто по вашему вел операции против партизан в ВОВ??? не регулярные же части.
    заданием было еще и найти командующего и привести его на нашу базу.
    регулярные части тоже этим занимались иногда.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  15. #75
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    2 Тагабат: мы как партизаны вобще не знали о полиции, а если бы все всех допрашивали - была бы тупая масакра. причем предатели вобще зашли с шевронами, а не как партизаны без онных.

    Вчера не написал, напишу сегодня. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ ИГРЫ, МОЖНО НЕ СРАТЬ НА ПОЛИГОНЕ???? мы вчера собрали рекордных 24 мешка мусора, всё даже не смогли вывезти. в чем проблема подойти и выкинуть свой мусор в кулечек приклеенный к дереву??? не выкидывать пустые бутылки в кусты, а просто поставить их возле своего каре? про то что стекло бить не надо я вобще молчу. я понимаю что прикольно смотреть как разлетаются бутылки от очереди из привода, но не на стоянке же! Свинство.
    Do not shoot any human or animal

  16. #76

    Re: Отзывы

    Господа, говорить по игре не чего не буду, Наш Командир все сказал.
    Добавлю лишь один момент, что мальчику, который получил очередь с пулемета в упор - повезло, посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик. Подумайте логично, стоит команда, стоят организаторы игры, идет разбор полетов, при том на повышеных тонах, кругом штурмуют базу, кроме нас - и тут задается вопрос какого юя было стрелять, что не видно, следущий раз открою глаза.

    P.S. Ишу девушку, которая играла, если я не ошибаюсь за команду "ИРА", светленькая, была в оливе, и с двумя заплетеннымми косичками.
    Если мне не изменяет память мы вместе с ней учились в школе, однокласница, с паралели. Хотел бы уточнить.
    Отстучись в аську: 291-195-836.

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tiger(Сержант)
    Господа, говорить по игре не чего не буду, Наш Командир все сказал.

    P.S. Ишу девушку, которая играла, если я не ошибаюсь за команду "ИРА", светленькая, была в оливе, и с двумя заплетеннымми косичками.
    Если мне не изменяет память мы вместе с ней учились в школе, однокласница, с паралели. Хотел бы уточнить.
    Отстучись в аську: 291-195-836.

    Сообщение довел

  18. #78

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Ведьмак
    Сообщение довел
    Благодарю!

  19. #79
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tiger(Сержант)
    Добавлю лишь один момент, что мальчику, который получил очередь с пулемета в упор - повезло, посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик.
    И после этого вы говорите что вы адекватны и вас можно допускать на игры???
    Do not shoot any human or animal

  20. #80

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tiger(Сержант)
    Добавлю лишь один момент, что мальчику, который получил очередь с пулемета в упор - повезло, посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик...
    Такие случаи расправы уже были в истории «нового украинского страйкбола», только вот команды те больше не играют с нами. С тем же успехом и Портеро мог получить очередь как от ваших так и от наших, раз он рядом стоял… Словом, примите к сведенью. Спасибо.
    Все претензии были рассмотрены на собрании 19.03.08, конфликтные ситуации и вопросы закрыты.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама