+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 208

Тема: Отзывы

  1. #81
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы

    повезло, посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик.

    8.6. Запрещается применение элементов рукопашного боя во время игры.
    Хорошо еще у вас пневмата или ножа не было.
    Как страшно жить.....
    Qui ose gagne

  2. #82

    Re: Отзывы

    игра супер оч много позитива но токо маклаудов тож хватало 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  3. #83

    Re: Отзывы

    Читаю и улыбаюсь! Это относится к тем кто кричит, что у нас нету опыта и тд) даже лень вам отвечать)

    То Снуп: Твое "фе" касается шума в конце игры? или ты конкретно считаешь что мы в чем-то не правы?

    Был один момент в котором мы повтыкали это с Мертвяком возле Дота в конце игры респились в точке Старта, и когда с Портеро решали вопрос по поводу этого момента по нам начали стрелять мило улыбающиеся рожи врагов! за это один и по платился с Портеро все решили на месте все Притензии были сняты! Мы за это не принимали участия в последнем добивании противника возле Дота! Хотя уже к этому моменту все было предрешено!

  4. #84

    Re: Отзывы

    Игру делают не только организаторы но и игроки. Насколько орги смогли воплотить свою идею и где у них были недочёты говорить не надо они прекрасно всё сами знают.
    Очьнь порадовало большое количество мусарных пакетов (так как человек ленивый и ходить далеко выкидывать бумажку не люблю) правда свиньйи серавно нашлись но куда ж без них =)
    Лично мне с маклаудами повезло, в смысле не встречал я стрелял на такое растояние и таким навесом что поражался вобще что люди вставали и уходили, очень порадовало.
    Как для пострелять побегать получил и то и другое.
    Вобщем понравилось... правда я не ждал от этой игры мега продуманого сцинария
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  5. #85

    Re: Отзывы

    Отпишусь и я.
    Спасибо организаторам и авторам сценария. Идея хороша. Только неразберихи много было.
    Сразу хочу извиниться за то, что при последнем штурме ДОТа№1 не почувствовал попадения шара(или шаров). Как ни как бегом по полю, в неразберихе, после множества падений, с зашкаливающим адреналином не все почуствуют попадение с 30-40 метров. Еще хочу извениться перед групой Майора, что мозолил им глаза своим присутствием. Пробратсься к своим (КН4) не представлялось возможности.
    А вообще игра понравиась, не смотря на то, что практически не стрелял. Хоть ноги в длительных походах размял.

  6. #86

    Re: Отзывы

    читаю и фегею!!!
    Игра была неплохая да было немного недоработанном но надеюсь в будущем будет лучче!
    Был в шоке когда узнал что у большинства из зеленой команды небыло шевронов ладно мы отличаемся камуфляжом но как делить других!
    Но еше больше офигел когда увидел у партизан и зеленые красные нашивки по 2!!
    Но больше всего улыбнуло слыша проходящих мимо партизан который расказывал как он поливал нас с базы под углом 45 градусов я незнал что можно убить дождем!!! может будем брать в жмени шари и закидывать окопы!!!
    Да еше порадовали в конце сайгаки как я понял из партизан когда 2 человека с 135 плюс лупят по окопу и из него выбегает тип и начинает убегать ему даю в спину он бежит дальше до дерева разворачивается и начинает стрелять понимает что и тут по нему попадаю и начинает убегать в бок я офигел! Так что насчет не одикрвата я бы помолчал!

  7. #87
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы

    Комрады, вынужден констатировать печальный факт: T-virus мутировал. На данном этапе его развития прямое неоднократное попадание в голову с 45 метров 0.43 шаром со 190 тюна не имеет никакого влияния на зомби ... Данная разновидность мертвецов также переносит: прямые попадания с 4-х 130 тюнов по всему корпусу, взрывы гранат в полуметре ... Будте бдительны к данному виду зомбаков !
    А так, игрушка в стиле "Мясо онлайн" ! А Портерычу в любом случае спасибо за старания !
    Отдельное спасибо "Black Ops" - с удовольствием отожжём с Вами на ближайших играх !!!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #88

    Re: Отзывы

    В целом, впечатления от игры положительные - особенно понравилась нервозная обстановка у зеленых после выноса
    бункера партизанами . После этого периодически вспыхивающие перестрелки между своими вполне закономерны - "сначала стреляем, а потом спрашиваем фамилии ... !"

    К минусам можно отнести только следующее:

    1. Небрежное ношение белых повязок, или временами просто их отсутствие. Считаю это недопустимым.
    Если это внекомы, то еще можно понять, для участников каких-либо команд - считаю проявлением неуважения
    к товарищам.
    К примеру читал здесь жалобы на достреливание "убитых" , - в процессе броска гранаты меня срезали - поднял руки, кринул "УБИТ!!!", потом пока накручивал на панаму белый шарф еще прилетело с десяток-другой шаров! Шарф
    у меня широкий, яркий - надел, - стрелять перестали. Никаких претензий не имею. В процессе следования в мертвятник, еще с парой товарищей, наблюдал такую картину - "живые" сразу делали стойку на нашу группу - меня моментально идентифицировали как "труп", в остальных приходилось всматриваться. Неужели так трудно брать с собой на игру белый шарф или тп?!

    2. Слабая дисциплина, среди внекомандников - "уже сидим полчаса, а пошли вон тот лесок прошерстим!" Результат - в лучшем случае при возвращении обратно, попадание под дружественный огонь, в худшем - антуражное блуждание по полигону в попытки выйти к позициям своих войск .


    Отдельное спасибо командиру группы "Арго" за вбивание первичных тактических навыков и азов дисциплины в прицепленый к его команде придаток в виде внекомов!

  9. #89

    Re: Отзывы

    Вставлю и я пять копеек своих.
    Про белые ленты - похоже надо сделать проверку бойцов на их наличие. Потому как шляющиеся пиндосы по дорогам без ленты и на расслабоне не факт, что мертвые. Как показала практика в количестве 3 раз - выходят зеленые из-за кустов на расслабоне - очередь в них выстреливаю - поднимают руки, и спокойно идут до следующих кустов. Садятся в кустах и начинают лупить в нашу сторону да так, что мне страшно было ствол высунуть из-за дерева. Вот так и полегло у нас 5 человек из-за "мёртвых". Что интересно, у зеленых небольших групп похоже вообще не было лент белых с собой. Потому как это не единичный случай. Да и в конце, идем мы на стоянку с белыми лентами по дороге на расслабоне, так нас из кустов сначала зеленые "добили", потом еще и "свои". Хорошо хоть издалека - не так больно. Но это самое неприятное на всей игре.
    Ну а по организации - не думаю, что очень просто организовать в лесу 300 человек да с таким сложным сценарием. Но отдохнули отменно. Весна рулит. Всем спасибо, всем до новых встреч.
    Жыве Беларусь!

  10. #90

    Re: Отзывы

    За маклаудизм не хочу особо распинаться - тема избитая.
    Просто человек должен понимать, во что он играет. Я прятался за дервецем (субъективно хотелось, чтобы оно было толще раза в два ) пока меня поливали из чего-то с бездонным бункером - когда начало бить по корпусу - пара минут ушла на оценку - рикошеты от соседних деревьев.
    Это одно, но когда тебя перерезает трасса, а потом под ногами взрывается граната (ближе 2м) - это другое - это маклаудизм.
    Положительный пример - бросаю гранату - насовали шаров - человек видит, что меня убил - встает - ВЗРЫВ гранаты - кричу ему " тоже готов!" , в ответ "ничего подобного - я за деревом был" - трехсекудная оценка - реально таки - я снайперски положил прямо под пенек с другой стороны . Претензий нет - что сразу и было озвучено.

    А с Т-вирусом, наверное все-таки надо бороться....

  11. #91

    Re: Отзывы

    В более бредовой игре еще не участвовал. Огромное спасибо всем игравшим за стойкость к отсутствию игры.

  12. #92

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Tiger(Сержант)
    мальчику, который получил очередь с пулемета в упор - повезло, посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик.
    как по мне, то за такое игрока нужно тупо пожизненно банить

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    кстати, по поводу заданий:
    ожидал и готовился к тому что ходить надо было бы больше и опаснее...
    надеюсь, что на партизанах 4 (думаю, они будут) - миссий будет больше, причем не только на "встречу" со своими, а другие интересные сценарии миссий (могу на оболони предложить), которые и посложнее будут и поинтереснее

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы

    Портеро, было супер!
    Требую продолжения абонемента на этот год!
    Игру делали мы, ты просто нас выгнал в лес.
    Для тех кто не понял, забудьте, что враг впереди, а полевая кухня сзади! Враг везде, и это был смысл игры.
    Самое яркое ессно, как остатки нашей группы, на полном "морозе" заходят на базу к зеленым, растягиваются и начинают сначала "резать", да простят меня ирландцы, когда стало понятно, что тихо не получится, пошли приводы.
    Где спрашивается аванпосты, засады, патрули? Если вы играете в войну, то почему лагерь напоминал лежбище котиков после обеда? Вообще первая мысль была, мы в другом мертвятнике...Огляделся, слева белого нет, справа белого нет, значит мы на базе...
    А дальше извините... это война.
    Повторю фразу, сказанную после первых Партизан - устав гарнизонной и караульной службы еще никто не отменял.
    Теперь по претензиям 7 омб по поводу стрельбы в упор. После выноса нами базы зеленых, один сигмовец вышел с кровавым пятном возле носа и ничего. Когда "смертник" Скифф, подошел к вам, он вначале уточнил, живые ли вы, и после этого он стрелял из двух пистолетов. Страйкбол это травмоопасный эммм вид спорта... и если шар попал в лицо, это не значит, что надо прикладом по голове? И нефиг обсуждать что-либо даже с организатором в 20 метрах от боя.
    Сорри за сумбур.
    Игра была яркая. Требую продолжения!

  15. #95

    Re: Отзывы

    Вот сколько играю стока нечего и не меняется!
    Люди если у вас есть претензии к команде или к игроку почему вы не можете подойти и обсудить это!
    В отзывах организаторы хотят услышать похвалу либо услышать не до четы!
    Блин на последнем бункере мне не понравились сайгаки с Т вирусом патом меня наградили шаром в бронник и я не пошол не на трупняк а пошол просто к машинам! потому что мне не понравилось такое отношение к игре но блин я не ору не на кого хотя почитав тут посты уже примерно знаю кто там был! Но это нечего не изменит и останется на совести того человека!
    Вы как старые бабки можете тока за спиной что то говорить почему не подойти и сказать в лицо! после боя!
    Каждый едет на игру с своей совестью!
    Просто самое печальное что я вижу то что люди не понимают что игра зависит не только от организаторов а и от самих участников! Если кто то видит что что то плохо он почему-то не пытается сделать лучше и помочь организаторам а просто делает примерно вот так ах плохая игра значит будем делать ее еще хуже! Лично мае (ИМХО)

  16. #96

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Snoop
    Вчера не написал, напишу сегодня. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ ИГРЫ, МОЖНО НЕ СРАТЬ НА ПОЛИГОНЕ???? мы вчера собрали рекордных 24 мешка мусора, всё даже не смогли вывезти. в чем проблема подойти и выкинуть свой мусор в кулечек приклеенный к дереву??? не выкидывать пустые бутылки в кусты, а просто поставить их возле своего каре? про то что стекло бить не надо я вобще молчу. я понимаю что прикольно смотреть как разлетаются бутылки от очереди из привода, но не на стоянке же! Свинство.
    - мужики, уважаю, на любую из моих платных игор получаете три бесплатных билетика , только при сборе бабла напомните, что я вам это тут пообещал, а то вечно под... на построениях
    Цитата Сообщение от Tiger(Сержант)
    посольку я как раз собирался врезать прикладом между рог, меня оттолкнул пулеметчик.
    - ой как интересно, где то я уже такое даже видел, УВАЖАЕМЫЙ, вы получаете БАН (Запрет на участие в любых из игор) где организатором буду я
    а вообще за вашей командой ничего плохого не замечал, но - "слово не воробей...."

  17. #97

    Re: Отзывы

    Богдан я уже с ним провел легкую беседу! он принял к сведенью твои слова! Я прошу как командри пересмотреть твое решение под мою ответсвенность!

    Темболее он применил эту фразу как оборот слов! До такого бы явно не дошло!

  18. #98

    Re: Отзывы

    Усім дякую за цікаву гру.

    Побажання на наступні ігри:
    - більший склад організаторської групи
    - достатня (із запасом) кількість мап та шевронів
    - завчасно підготовлені командувачі груп
    - члени організаторської групи у складі кожної групи

    По порушенням...
    1. "Омега". Вже після гри підходив до Портеро і чув від нього запевнення про 100% бан команди "Омега". Хотілося б побачити щось на зразок звіту ("за такі-то порушення на такий-то строк забанено таку-то команду...") і відповідну реакцію з боку інших організаторів.
    2. Масштаби "невдягання білої пов'язки" просто шокували.

    P.S. Окрема подяка:
    - солдату КН, якого узяв в полон перед самим закінченням гри - за 100% адекватну поведінку! В іншому разі могло б і не вийти сюрпризу для "зелених" з вибухом гранати біля бункера і численним френдліфаером.

  19. #99

    Re: Отзывы

    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????

    ничего не редактирую так как погорячился, у Капитана команды попросил прощения! думаю он потвердит!

  20. #100

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????
    Читай лічку.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама