+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 208

Тема: Отзывы

  1. #101

  2. #102

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????
    Как насчёт проявить не много уважения к команде "Дикие Гуси", и к капитану команды в особенности...

  3. #103
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Ведьмак
    Портеро, было супер!
    Требую продолжения абонемента на этот год!
    Игру делали мы, ты просто нас выгнал в лес.
    Для тех кто не понял, забудьте, что враг впереди, а полевая кухня сзади! Враг везде, и это был смысл игры.
    Самое яркое ессно, как остатки нашей группы, на полном "морозе" заходят на базу к зеленым, растягиваются и начинают сначала "резать", да простят меня ирландцы, когда стало понятно, что тихо не получится, пошли приводы.
    Где спрашивается аванпосты, засады, патрули? Если вы играете в войну, то почему лагерь напоминал лежбище котиков после обеда? Вообще первая мысль была, мы в другом мертвятнике...Огляделся, слева белого нет, справа белого нет, значит мы на базе...
    !
    1.ну ето все понятно зашли порезали зачет, только єто один яркий момент за всю игру? или задай другой вопрос почему лагерь зеленых напоминал лежбище котиков??? да потому, что они целый день там протусовались бесцельно и кто в этом виноват вопрос двоякий.
    2.-е мы с Паладином в 3-15 вышли к доту (тот что возле стоянки) и что увидили толпа красных тусуется в акопах ....мы махнули на дот зеленых.......первые выбитые посты зеленых нам гнорворили ну слава тебе Боже хоть кто то пришел...а то мы тут уже друг в друга стреляем.
    3. Имхо чего супер то ??? люди за исключением партизанских отрядов реально не знали, что делать .
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  4. #104
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Abver
    1.ну ето все понятно зашли порезали зачет, только єто один яркий момент за всю игру? или задай другой вопрос почему лагерь зеленых напоминал лежбище котиков??? да потому, что они целый день там протусовались бесцельно и кто в этом виноват вопрос двоякий.
    2.-е мы с Паладином в 3-15 вышли к доту (тот что возле стоянки) и что увидили толпа красных тусуется в акопах ....мы махнули на дот зеленых.......первые выбитые посты зеленых нам гнорворили ну слава тебе Боже хоть кто то пришел...а то мы тут уже друг в друга стреляем.
    3. Имхо чего супер то ??? люди за исключением партизанских отрядов реально не знали, что делать .
    Все вопросы к командованию баз. Наша игра получилась, )))
    Зеленые могли бы даже для приличия за нами послать карателей, так нет же, мы спокойно отсиделись и двинулись по новому маршруту.

    Хотя вспомнил, увидели ирландцев, подумали, что они каратели, но потом выяснилось, что у них была другая задача.

  5. #105

    Re: Отзывы

    мне кажется что этой руготней мы не чего не добьемся!!!
    Предлагаю закрыть этот спор и Сделать выводы обеим сторонам!! И постараться избежать подобного в будущем!!! Ведь святые бывают только на кресте так что мы все не без грешка!
    И не забывайте что это первая игра в этом сезоне! Мир Канина! 8)

  6. #106

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????
    1. Причины уже были названы представителями разных команд.
    2. Такой тон недопустим, особенно при общении командиров, даже со смайликами в тексте! Ведь эти строки читает большое количество людей и делает соответствующие выводы, в первую очередь о репутации Вашей команды и ее командира…
    3. Портеро, вынеси и огласи окончательное решения от имени УФС по данному вопросу, чтобы прекратить дальнейшие споры.
    4. Ко всем, огромная просьба соблюдать правила страйкбола, законы Украины и элементарные правила толерантности. Иначе орги начнут проверять не только скорость вылета шарика, а знание правил, наличие повязок, паспорта, отсутствие судимости и тп…
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  7. #107

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mad
    мне кажется что этой руготней мы не чего не добьемся!!!
    Предлагаю закрыть этот спор и Сделать выводы обеим сторонам!! И постараться избежать подобного в будущем!!! Ведь святые бывают только на кресте так что мы все не без грешка!
    И не забывайте что это первая игра в этом сезоне! Мир Канина! 8)
    +1. отойдем от темы.
    напоследок:
    Проблема больших команд в том, что рано или поздно там появляются люди, которые могут подпортить репутацию остальным, опытному большинству. В таком случае не совсем справедливо банить всю команду, конечно, если командир сам не без греха, то... Оставим вопрос на совесть оргов, и будем ждать их официального ответа. БРЕЙК !!!
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  8. #108

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????
    ничего не редактирую так как погорячился, у Капитана команды попросил прощения! думаю он потвердит!
    Все ОК. З цього приводу образ нема.

    P.S. Про всяк випадок відпишу і тут. Пропоную в цю середу на міжкоманднику влаштувати зустріч між представниками команди "Омега" та команд, у яких є скарги до них. Щоб все обговорити і закрити питання.

    P.P.S. Портеро в курсі, але не зможе відписати, адже зараз в лікарні. На міжком спробує попасти.

    Надалі прошу усіх утриматись від написання постів не по темі. Давайте обговорювати гру. Сенкс.

  9. #109

    Re: Отзывы

    Да все ок, буду(ем). Думаю все будет улажено! Прошу прити того человека который получил с пулемета очередь! я буду примерно в 7 часав на м. Театральной!

  10. #110

    Re: Отзывы

    Трохи фото від нас: http://sombergrin.io.com.ua/album101368

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Kyiv,Харьковский р-н
    Команда
    Blackwater worldwide
    Сообщений
    47

    Re: Отзывы

    Господа, разрешите и мне вставить своих пять копеек.
    1. Регистрация.
    Полный бардак. Гвоздь вечно пропадал, я не поленился засек. 35 мнут, я стоял, пока получил шевроны, карты и конверт с предписанием на наши команды. Жесть. Замечу, сдавал оптом на 26 человек. В теории у меня должно было уйти, на это минут 5, максимум10.(проверено играми, где была правильная регистрация, отстоял очередь, сдал бабос, получил нашивки, ленты и т.д и ушол )
    Нет здесь нужно устроить эвакопункт в горячей точке.
    2.Истерично орущий Партеро перед стоящими, как попало командами ,это было общее построение.
    Партеро, сори, но глядя на этот балаган, я понял, что игра уже здесь состоялась.
    Как театр начинается с гардероба, так и игра начинается с регистрации и построения.
    Это была не регистрация с построением, это был дурной сон.
    Все неорганизованно.
    Одно слово БАРДАК.
    Игры не было. Я не вижу от чего кричать "ура" и тащиться.
    Кому я могу сказать Спасибо за игру, это тем кто приехал и матерясь сквозь зубы играл.
    Этим людям спасибо за игру.
    Спасибо Абверу и Гаду, за командование нашим сборным подразделением.
    Организаторам БАРАНКА.
    Я первый брошу в того человека камень, кто назовет, то что было 15-го
    Игрой.

  12. #112

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    Богдан я уже с ним провел легкую беседу! он принял к сведенью твои слова! Я прошу как командри пересмотреть твое решение под мою ответсвенность!

    Темболее он применил эту фразу как оборот слов! До такого бы явно не дошло!
    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????

    ничего не редактирую так как погорячился, у Капитана команды попросил прощения! думаю он потвердит!
    уууу как все запушенно... смотрю что болячка хамства поползла по вашей команде.... пожалуй ваше присутствие на игре не добавляет другим игрокам удовольствия на игре (простите за тофтологию...), значит ваше присутствие становиться нежелательным. Мне очень нравиться выражение "страйкбол - игра друзей", а ваши высказывания, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, явно не похожи на дружеские ...
    П.С. я частенько кроме матов употребляю такие слова как , "извени", "прости", "пожалуста"...и вы знаете - ПОМОГАЕТ ВЗАИМОПНИМАНИЮ

    Вспомнилась тема - "Для плакс с дурки"... ...

  13. #113

    Re: Отзывы

    2>Chesba
    Я "третий" в переговорах - сбрось свои координаты - надо поговорить - я готов внести ясность по ситуации

  14. #114
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы

    По организации... Думаю все недочеты а также некоторые моменты в изменении сценария "с ходу" (эт я про ночную) орги учли. И если о чем-то и писать, то в личку им же. ИМХО

    Теперь благодарности спасибо тебе Портерыч за сбор. Выздоравливай. И готовь два пузыря коньяку
    Команде ОМ2 и непосредственно AhuraMazda. Все у нас получилось, вот толко куда вы на ночную делись?
    Посиделки у костра, то се... Все супер...

    2 Ulrika - эх... не в то время у пулеметчицы сел аккум. это я про окоп возле первого дота, когда с нашей стороны был массовый вынос тел...
    2 Akella - за пиво еще раз спасибо...
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

  15. #115

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от Chesba
    Богдан я уже с ним провел легкую беседу! он принял к сведенью твои слова! Я прошу как командри пересмотреть твое решение под мою ответсвенность!

    Темболее он применил эту фразу как оборот слов! До такого бы явно не дошло!
    Цитата Сообщение от Chesba
    не смеши меня "Гусь Дикий")) как вы уже надоели вашими соплями) назови причину конкретную????????

    ничего не редактирую так как погорячился, у Капитана команды попросил прощения! думаю он потвердит!
    уууу как все запушенно... смотрю что болячка хамства поползла по вашей команде.... пожалуй ваше присутствие на игре не добавляет другим игрокам удовольствия на игре (простите за тофтологию...), значит ваше присутствие становиться нежелательным. Мне очень нравиться выражение "страйкбол - игра друзей", а ваши высказывания, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, явно не похожи на дружеские ...
    П.С. я частенько кроме матов употребляю такие слова как , "извени", "прости", "пожалуста"...и вы знаете - ПОМОГАЕТ ВЗАИМОПНИМАНИЮ

    Вспомнилась тема - "Для плакс с дурки"... ...
    БОД мы с командиром Диких Гусей уладили этот вопрос он об этом написал не надо делать поспешных выводов!

  16. #116

    Re: Отзывы

    Підтримую Абвера, WildNarp-а та інших хто не називає дійство 15.03 грою.
    Гру зробили собі тільки партизани, МР та Бод, саме він повів зелених на штурм червоного ДОТ-у.
    До слова тим червоним які думали що була використана Їхня розслабленність. НІ- це просто всим осточортіло сидіти та чекати коли ж червоні прийдуть вбивати командуючого, а Бод вирішив і організував це "хрестовий похід"!
    Про нічну не скажу нічого, бо принципово НЕ ВЖИВАЮ АЛКОГОЛЮ, а мінуса організації підтвердив сам випадок з Портеро(співчуваю, бажаю залікувати голову).
    Подяка ДУУЖЕЕ ВЕЛИКА Бод-у, за усьо 8). Коли ти тикав пальцями і кричав, "кіл" їх, я тобі не вірив, мої "ху.веньбіни" тебе самого тримали на прицілі.
    Сам подумай, повертатися з мертвяка, майже цілою командою, після розстрілу зрадливими партизанами, а потім вірити іншим, тим більше які не показують документи, це вже занадто.
    Думав що організатори таку фішку придумали, один "сусанін" і 3,14здец ворогам. Був високої думки про організаторів, вибач.
    Твоя думка спочатку нічна потім денна дуже вірна, раджу ВСИМ дослухатися.
    Подяки далі:
    1. Севі - без тебе КН-03 не добралося б і до місця старту(бардак в ефірі чув сам, так як командир не витерпів та віддав мені командну рацію, "Рація -зло" ти правий Сева, в ефір мають виходити підготовленні радисти). Окрема "подяка" За можливість покомандувати.
    2. Группі що була під моїм керівництом, більшість внекомандніків. В штурмі ДОТ-а нарешті зачатки дисципліни та тактичні ази, які я пробував вам донести, проросли. В розстрільну розгорнулися пристойно, і чітке виконання команд "вогонь, маневр", на ваших спинах вскакував в окопи, де противник не те що ховався за бруствером, а просто лежав на спинах з піднятими руками, порадував.
    3. Максу з команди Сіроманці за що не обломало і залишився в ніч, приємно було поспілкуватись біля вогнища і не тільки там.
    4.Команді "Омега" - за патріотичну компанію, а їхньому повару ВЕЛИКИЙ респект за шашлик-балик. АТАМСТИМ. 8)
    5. "і щоб ніхто не залишився ображеним"
    Життя триває, точиться війна.

  17. #117

    Re: Отзывы

    Кстати, не могу не зацепить вопрос
    Мне показалось, что у кого то из игроков был миномет.
    1.Хозяин миномета, постучись мне в личку плиз, - хочу задать пару вопросов по конструкции.
    2.Почему не видели его в бою? 8)
    Было бы здорово всю игру слышать над головой свист мин...
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  18. #118

    Re: Отзывы

    Мы когда Штурмовали дот в нас кто-то чем-то непонятным стрелл может это оно!

  19. #119

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Chesba
    БОД мы с командиром Диких Гусей уладили этот вопрос он об этом написал не надо делать поспешных выводов!
    Ну вот и славненько, встреттесь и как нормальные люди пообщайтесь, а если после мне скажут что все улажено и все конфликты исчерпаны то все баны долой... еще раз повторюсь, лично у меня притензий к команде Омега нет, но хамства не терплю... точнее терплю, но со стороны тех - кто с нами не играет ... мужики, вы все ЗАСЛУЖИВАЕТЕ уважения, все нормальныее ребята, не гопата, не алкоголики, не нарики, ну так и вести себя друг с другом надо подобаающи... еще пол беды когда в игре на эмоциях, у самого бывает, но на форуме если по свински пойдет то страйка не станет!
    Я сам перед корпаративами новечков придупреждаю, мол "без матов" не обойдется... возмите и представте футбол без матов но если руки распустил, например, то пох... что ты Зедан ... грубость она в боксе допустима, но на эту тему мне Клички нравятся, никогда в ответ не грубят - просто на ринге бъют...и не более, и там все доказывают, им то и грубить не надо... а больше всего звенят какие бочки

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237

    Re: Отзывы

    Ну у меня, к примеру, впечатление от игры двоякое. С одной стороны, зная Портеро и поучаствовав в первых и вторых партизанах, я ожидал чейнить пакостного и грандиозного и в этот раз. Результат - увы, разочарование. Игровой бардак от регистрации и до окончания игры напоминал "Дрогами Анголы 2007".
    Тут некоторые пишут, что играли партизаны, МР и еще Бод Если так рассуждать, то забыли, что играл еще и Майор (это с респектами за штурм-унд-дранг дота в конце дневной, который моя группа наблюдала из соседнего окопа. Это было грандиозно, а Майору не хватало только белой лошади и сабли)
    Играли за партизан и моя группа получила задачи (!!!) вообще махновского стиля : типа бейте усех, но можете помогать ОМ. В дополнительном конверте - вообще противоречивая информация : "Лояльны к ОМ". Последнее и попытались выполнить, за что и поплотились будучи за доброе дело арестованными МР.

    Вообще об МР мы ничего не знали. Этой стороны в канве не было и "хлопци з лису" без шевронов, но с повязкой МР, откровенно, застали нас в расплох. После инциндента с арестом я отдал своей группе приказ расстреливать МР при контакте, без дискуссий на тему паспортов и пр.

    Не порадовало массовое шатание каких-то личностей, в большом количестве, просто по дорогам. без шевронов и белых повязок. Причем увидев, что на них направлено 10 стволов из кустов рядом с дорогой, группа турыстоу с приводами и на полном расслабоне заявила, что они топают в лагерь за запасными акумами ! ИМХО больше половины приехавших правила даже не читала. О стрельбе и взрывах гранат в НЕ ИГРОВОМ лагере - вообще молчу.

    О приятном. Размяли кости после зимней спячки и за это спасибо Портеро ! Возможно эта игра - первый блин этого сезона и последующие не будут страдать негативом, который мы увидели на этой игре. Портеро - стремись к идеалу !

    К присутствовавшим на игре (без конкретики и обид) : ребята, если мы не хотим в дальнейшем играть на городской свалке и уподобляться свиньям, то мусор за собой надо убирать и вывозить, или в крайнем случае бросать в прикрепленные для этого оргами к деревьям пакеты.

    Всем участникам - чпасибо за игру !
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама