+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 208

Тема: Отзывы

  1. #121

    Re: Отзывы

    Гы.... конь есь - мотоцикл с каляской... только рановато на нем еще выезжать.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #122
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г.Белгород-Днестровский
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы

    Организация по 12-ти бальной шкале "3" .проехав 600 км не получил не малейшего удовольствия от игры.А объявление типа ребята регистрируемся побыстрей а то вам шевронов не хватит ,не понимаю, Я деньги уплатил будте любезны предоставить (зарегистрировались в числе первых а шевронов не досталось)вообщето можно было применить цветной скотч ну чтобы как нибуть отличать враг перед тобой или друг(а то как баран смотришь а если у него шеврон и за кого он) .Ночная вообще получилось издевательство над людьми от отвратительной организации. И вот вывод один ,как говорит моя жена "семь верс пишки за кусок кишки" Ты извени меня Портер но Я слышал о тебе как об организаторе более лучшее .

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    г.Белгород-Днестровский
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Sergant
    Огромное спасибо всем игравшим за стойкость к отсутствию игры.
    +1

  4. #124

    Re: Отзывы

    В принципе неплохо! Всем спасибо... Хотя последние бы часик-полтора растянуть по динамике на весь игрвой день - было бы как-то веселее гулять по лесу...

    По поводу ночной... Я не силен в медицине, но в перестрелке на перекрестке в человека (а возможно и в двух) улетело два бункера и механ шаров - это не Т-вирус! Это нужно блин зеленкой мазать теперь... )) И не говорите мне, что маклаудизм бывает на играх и все такое! Это уже какой-то терминаторифилис! Парни неужели ради вечной славы стОит терпеть два 120 ствола по 300 шаров с метров 7-8-ми? Мы ради спортивного интереса, вернувшись в лагерь, расстреляли фонарик, установленный на пенек... Кароче, если что - все расходы на бинты и зеленку я искренне готов взять на себя... Пис! ))
    SWAT. Even cops call 911!..

  5. #125

    Re: Отзывы

    Значит игру снимала программа АРСЕНАЛ. Сеодня 18 марта первая программа на этой неделе. Я не помню - она повтор предидущей или же первая на этой неделе, короче в 15:30 программа АРСЕНАЛ. Я зарядил видак - мосмотрим.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #126
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы

    так вроде бы сказали что через 3-4 недели покажут, герр Майор покажите потом?
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  7. #127

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Гурман
    Организация по 12-ти бальной шкале "3" .проехав 600 км не получил не малейшего удовольствия от игры.А объявление типа ребята регистрируемся побыстрей а то вам шевронов не хватит ,не понимаю, Я деньги уплатил будте любезны предоставить (зарегистрировались в числе первых а шевронов не досталось)вообщето можно было применить цветной скотч ну чтобы как нибуть отличать враг перед тобой или друг(а то как баран смотришь а если у него шеврон и за кого он) .Ночная вообще получилось издевательство над людьми от отвратительной организации. И вот вывод один ,как говорит моя жена "семь верс пишки за кусок кишки" Ты извени меня Портер но Я слышал о тебе как об организаторе более лучшее .
    С шевронами действительно был прокол. И не потому что Партеро их зажал а потому что те у кого он их заказал не успели их сделать. Прокол - Потертыч, на будущее как бы надо брать их за яйко.
    По поводу отличия своих и чужих - это да. Хотя в тех условиях что свои были что чужие..... пока БОД не проверил у всех командиров их задачи, смотрели друг на друга как на врагов.... А потом пошли проверять документы у бойцов... еще четверых расстреляли - нашли деверсантов. Ну короче на позициях был бардак но он видимо был так и задуман.
    Про ночную не знаю.... предусмотрительно не остался.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #128

    Re: Отзывы

    3-4 недели.... как прошлый раз, сняли сюжет об IPSC и показали на той же неделе. Так что не факт. Там же есть еще и редактор и директор - а смотировать можно и с сегодня на завтра.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #129
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы

    Надоели крики гордых "охотников на макклаудов" - если не ушел, значит ты не попал - есть такая штука как презумпция невиновности (немакклаудности ). Вон, Бод верно написал:
    По поводу "попал не попал", так было смешно, когда в меня(стояшего в полный рост), с пустыми руками без шанса выжить стреляли 6 или 7 раз с 5метров(одиночкой, старались окуратно и именно в ноги) и не попадали!!! , потом попросили что бы и не прятался за деревьями, что бы убить меня благородно, акуратно и небольно в сапог... я конечно согласился, я не мозахист, но смешно было
    Вот расскажите, почему с 2003-го года я не видел ни одного макклауда? (говорят, на НАМ-2 был, но я не успел на праздничный расстрел)

    Люди! Не жалейте шаров
    17% / 47˚

  10. #130
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    Значит игру снимала программа АРСЕНАЛ. Сеодня 18 марта первая программа на этой неделе. Я не помню - она повтор предидущей или же первая на этой неделе, короче в 15:30 программа АРСЕНАЛ. Я зарядил видак - мосмотрим.
    По программе 15:20.
    Стрелять надо первым

  11. #131
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Отзывы

    Отменили что-ли? Про машины передача.
    Стрелять надо первым

  12. #132

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    И не потому что Партеро их зажал а потому что те у кого он их заказал не успели их сделать. Прокол - Потертыч, на будущее как бы надо брать их за яйко.
    учитывая перенос игры с декабря(ноября?) 2007 на март 2008 нашивок можно было нашить на всю украинскую армию ... за 3 месяца-реально, учитывая количество людей на прошлых играх можно было большую часть заранее пошить/заказать

    (это я так, к слову, не обращайте внимания)

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Кстати, не могу не зацепить вопрос
    Мне показалось, что у кого то из игроков был миномет.
    1.Хозяин миномета, постучись мне в личку плиз, - хочу задать пару вопросов по конструкции.
    2.Почему не видели его в бою? 8)
    Было бы здорово всю игру слышать над головой свист мин...
    Миномет был у Ракассанцев, до игры его не допустили, поэтому и не видели. Минометчик, в итоге, бегал с моей Танакой (как выяснилось, неплохо валящей даже при прохладной погоде).

  14. #134
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы

    Я вцелом остался доволен тем что происходило на ИГРЕ 15.03.08. Была создана атмосфера затяжных вялотекуших боёв на територии которая враждебно настроена к обеим воюещим сторонам. Главное что стоит помнить оценивая любую игру это то - что игру делают люди они же её и портят. Организаторам огромная благодарность за всё что было на этой игре и надеюсь в следуюший раз увидить то что было задумано но чего небыло!

    За федералов играть значительно сложнее чем за партизан, проверил уже много раз на своей шкуре.
    Всем кто до конца выполнял своии задания за КН и ОМ огромная благодарность.
    Кто разочаровался жаль, но думаю стоит найти во всём негативе позитив.
    С МР не пересекался, о вас сказать ничего немогу.

    И последнее Группа Ведьмака НЕ ПРЕДАТЕЛИ, а простые фермеры которые проникли на базу КН и открыто принялись за уничтожение личного состава групировки войск КН для изгнания супостата со своей земли.

  15. #135

    Re: Отзывы

    НУ 8)
    На самом деле, ИМХО, - это специфика игры.
    Не всегда же играть в игры с плоским сценарием/задачами.
    На то это и "партизаны": куда захотел - туда и пошел, кто обидел - тот и враг, +- лояльность по сценарию.
    А вообще вполне было нормально, если бы партизаны рассыпались по территории, а там хоть шашлыки делай в игровой зоне, хоть окопы копай, хоть в атаку ходи, словом полная самодеятельность Только вот многие оказались к этому не готовы… Нам(МР) же не прописывали как, кого и где обыскивать, допрашивать и что с ними потом делать…
    Эту игру сто пудово должны были делать игроки.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Эту игру сто пудово должны были делать игроки.
    очень хорошая мысль. поддерживаю 100%.
    вплоть до того, чтоб выложить определенный сценарий что было до, как все начиналось... и до игры люди определились со сторонами, ДО игры выбрали командование, которое само поставит себе ЛОКАЛЬНЫЕ цели (в рамках общей канвы и глобального задания).

    мол, есть две стороны, у каждой из них есть главнокомандующий, который и определяет стратегию ведения боя.. а все битвы - это отдельные игры по общей канве игры и движку "Партизан"...

    как такая идея?

  17. #137

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]

    Эту игру сто пудово должны были делать игроки.
    Эт врядли.
    Тогда миссии нах никому не нужны были б от оргов.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  18. #138

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от anky
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Эту игру сто пудово должны были делать игроки.
    очень хорошая мысль. поддерживаю 100%.
    вплоть до того, чтоб выложить определенный сценарий что было до, как все начиналось... и до игры люди определились со сторонами, ДО игры выбрали командование, которое само поставит себе ЛОКАЛЬНЫЕ цели (в рамках общей канвы и глобального задания).

    мол, есть две стороны, у каждой из них есть главнокомандующий, который и определяет стратегию ведения боя.. а все битвы - это отдельные игры по общей канве игры и движку "Партизан"...

    как такая идея?
    А зачем тада организаторы вообще? Лес предоставить?

  19. #139

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от anky
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]
    командование, которое само поставит себе ЛОКАЛЬНЫЕ цели (в рамках общей канвы и глобального задания).
    как такая идея?
    Угу - засесть и укрепить базу.
    Все скатилось бы к позиционной вялой войне.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  20. #140

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Vandaloid
    Цитата Сообщение от anky
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Эту игру сто пудово должны были делать игроки.
    очень хорошая мысль. поддерживаю 100%.
    вплоть до того, чтоб выложить определенный сценарий что было до, как все начиналось... и до игры люди определились со сторонами, ДО игры выбрали командование, которое само поставит себе ЛОКАЛЬНЫЕ цели (в рамках общей канвы и глобального задания).

    мол, есть две стороны, у каждой из них есть главнокомандующий, который и определяет стратегию ведения боя.. а все битвы - это отдельные игры по общей канве игры и движку "Партизан"...

    как такая идея?
    А зачем тада организаторы вообще? Лес предоставить?
    +1
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама