Доброй ночи, буду краток.
1. Нехватка нашивок и карт - это копэц. у нас на 35 человек была 1 карта. и ни одного шеврона. у большинства окружающих то-же самое. кто за кого и почему - осталось загадкой. Неясность вводных. что подразумевается под "целесообразным"? мы с такой интерпретацией вобще могли укрепится и организовать 4ю сторону, отряды ополчения и самообороны.

2. Миссия с "предательством" у зеленых. Я понимаю такой финт на Арденах, где были паспорта сторон. на этой игре я и моя команда паспортов не видели, и потому считаем не честной и заведомо проигрышной ситуацией - узнать что это предатели было не возможно никак.

3. 15 минут на респаун - все сводится к тактике "давим мясом, все равно не жалко".

4. Неадекватность многих игроков, об этом я пообщался с Портеро на полигоне. Личное "фе" - команде Омега за ситуацию при штурме ДОТа и стойким защитникам того самого ДОТа. Вытерпеть взрыв гранаты внутри - это мужественно. 5ти гранат - подвиг (имхо ДОТ вобще должен быть не игровым внутри, уважайте память павших)

Мои выводы в целом - не плохо размялись. хорошо посидели ночью, хотя к страйкболу это не относится. Интересная орг. идея и задумка, подкачало исполнение в плане координации огромного количества людей, и нехватка мат. обеспечения.
планировка и ведение сценария игр такого масштаба должны висеть не на 3-5 людях, а на 15-20. и эти люди должны быть при всех больших группах игроков и на постоянной связи друг с другом.