+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 208

Тема: Отзывы

  1. #1

    Отзывы

    Господа, хочу в первую очередь поблагодарить организаторов, за проделанный тяжелый труд по организации игры. Как не крути, а без вас никакой игры бы не было, ни плохой ни хорошей. Думаю в этом со мноюcсогласны все.


    Отдельное спасибо команде Сербы, а вернее единственному ее представителю. Саня, было приятно играть в одной команде. Надеюсь еще с тобой повоевать в одних рядах. Еще раз спасибо.


    Г-да, а фотки будут Выкладывайте их здесь. Очень хочется посмотреть, может и я в кадр попал.

  2. #2

    Re: Отзывы

    Всем спасибо за игру. Привет всем зарезаным.

    Те кто возвражал против игровой прессы, читайте правила, правилами это никаким образом не запрещенно, и организаторами еще с первых партизан это приветствовалось. Что бы в следующий раз вопросов не возникало напишу себе на бумажке не "PRESS", а "ХYЙ".

  3. #3

    Re: Отзывы

    Спасибо организаторам за предоставленную игру
    Где-то, до 3-часов лазили и искали врага - уж хотелось с кем-то повоевать. Но в конце, конечно было грандиозное экшен-месиво. Особенно понравился момент, когда зеленые большую часть нас возле бункера внезапно вынесли - это нужно было заснять на камеру, когда все бежеали кто куда

    Пожже выложу фотки

  4. #4

    Re: Отзывы

    Партерчиг! СПАСИБИЩЕ! Ты как всегда лучший организатор!
    Всем кто играл с нами и против нас спасибо... сейчас отдышусь и поразмыслив выложу свои соображения по игре. Позитива очень много. Сценарий реально драйвовый! 8)http://io.com.ua/3410483
    ПАТЕРТЫЧ... лично в командном угаре.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5

    Re: Отзывы

    Хорошая игра получилась, был драйв, были и часы ожидания врага в окопах, в общем - сбалансировано

  6. #6
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Отзывы

    Господа более безалаберной игры не видел!!! не знаю, что повлияло или первая большая игра после зимы или недочет оргов ...Но отсутствие какой либо координации командования сторон, отсутствие представителей оргов в рядах воюющих или еще что то ... превратили данное мероприятие в дешевое пострелялово аля без наворотов(зы прошу не путать имя и движок " без наворотов") к тому что происходило 15.03.08. и то пострелялово на столько, на сколько сыгранность отряда и входящих команд позволило реализовать ето самое пострелялово

    ЗЫ да же самый важный движок в этом мероприятии - партизанские отряды не смогли дать играющим сторонам ощутимого напряжения и драйва.
    Спасибо оргам за то, что показали каких игр быть не должно.
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  7. #7

    Re: Отзывы

    Тупо скажу правду - организации я не ощутил... расслабились орги. Карта одна на всю группу (человек 35), нашивок вааще не хватило, командир только догадывался за какую сторону мы играем (не довели до него) и понятия не имел, что нужно делать. Часов до 2х-3х перестреливались со своими и плелись туда-сюда... Ваще сложилось впечатление, что стороны развели по разным полюсам полегона, чтоб случайно не постреляли друг друга... Короче организацией лично я не доволен. Это не гон зажравшегося, это критика только для того, чтоб всё вернулось на круги своя. Первыми двумя "партизанами" остался очень доволен, особенно подготовкой оргами командиров сторон.

    Спасибо пасфаиндеру (с баками), который поднял настроение и дух когда в отчаянии надел свой маруновый берет (чтоб умереть гордо ), отбил его и со словами "я пошёл" чуть один не поломился на бункер полный вражин. Мне аж стыдно стало, что я сижу и не знаю что делать. Ну я тоже надел берет и воодушевленный таким примером тупо слил Зато за бункер посражались отлично! Бод - респект за командование!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы

    спасибо за игру. я считаю что "было как в жизни", и то что вначале ребят Зима обстреляли (своя сторона оказалась), и то что меня ребята из первой комопехоты в плен взяли, и что их же и свои потом завалил в бункере... и долгие часы отсидки в окопах, и давящее мораль зрелище "тараканов" (я про количество) противника в конце игры

    в общем - спасибо огромное

    з.ы. всем сорри, если командовал неумело, прошу не винить ибо в командиры не вызывался, да и опыта нету почти :/

  9. #9

    Re: Отзывы

    Когда ехал на игру, мне говорили увожаймые люди: "Не едь дерьмо будет и тп". Мы приехали Ехали пострелять и открыть для себя сезон большой масовкой и кучей фрагов, то что хотели то и получили!

    Теперь по игре.
    1. Задумка сценария хорошая, реализация на 3-ку, уж извольте, как бы Портера не старался 1-5 человек не смогут проконтролировать такое количество игроков и поэтому возникают конфликты и не учеты! Слава Богу все решилось относительно мирно для всех сторон, адреналин в конце игры был зачетным!
    2. Реально ростроила Несознанка! Причем восновном все замечают только врага, а тут блин я реально видел зборише Дунканов и на нашей стороне, особенно это касается моментов когда партизаны придают и начинают валить "Своих".

    То Портера. В принцепе я советую на будущие использовать больше ресурсов и средств для организации игр и применение более жесткого контроля за сторонами! Даже если это увеличит взнос в 2-3 раза. Зато я буду знать еще за месяц, что прекрасно проведу время! НО это мое мнение, я прекрасно знаю, что для большинства игроков денюжный фактор является основным в выборе игры на выходные дни)

  10. #10

    Re: Отзывы

    Как командир отряда Объединённого мира ОМ4 поделюсь и своими наблюдениями.

    Внимательно вчитывался в содержание задания и старался по возможности ему следовать. В общем, это получилось. Получилось и в первой и во второй миссии, причём в первой нам удалось занять и удержать указанный район благодаря помощи отряда партизан Абвера. Всё же хорошо, что мы большей частью воздерживались от стрельбы а пытались сперва объясниться с встречными.

    Касаемо неразберихи. Как таковой, в глобальном масштабе, её по-сути и небыло. Всё из-за игроков, которым не терпелось немедленно прямо и сейчас подёргать спусковые крючки. Долгое следование к точке и ожидание всех тяготило, большинство скатилось к отсидке в мертвяке а потом самостоятельному поиску фрагов. Неважное знание местности тоже дало о себе знать.

    Управление массой войск всё же было. Я это отчётливо наблюдал на начале третьей миссии, когда следуя указаниям в конверте, я повёл свою группу к точке сбора и отметил про себя, что все командиры делали то же самое и целенаправленно вели команды выполнять задачу.

    Кстати, я так до конца игры и не знал, кто у нас самый главный командующий стороны. Неудобно, конечно, но он мне и не понадобился. Задачи были изложены внятно, необходимости, да и желания, ездить по ушам командующего вопросами у меня ниразу не возникло.

    Ещё подгадили картину неумирающие. Оказывается, эти твари до сих пор блуждают в лесах под Мрыгами. Видимо, хлопки гранат, треск очередей и вопли играющих приманили этих зверей.
    Жаль, без них было бы лучше.

    И ещё я отметил про себя интересную деталь: МНОГИМ убитым было попросту влом пилить на установленное место отсидки и они присаживались группой неподалёку от места умерщвления. Фигня какая-то.

    Так что - разруха не в клозетах, а в головах.(с)

  11. #11

    Re: Отзывы

    Буду краток.
    Спасибо всему огромному количеству людей приехавших на игру! Организаторам отдельно!
    Играли за ОМ, группа милитари полис.

    Плюсы 8)
    -Очень много работы для военной полиции(даже в отсутствии противника). Скучать не приходилось по этому поводу.
    -Приятная компания.
    -В конце игры незабываемый екшн, который компенсировал длительные отсидки в обороне.
    -Много моментов, которые запомнятся на долго. С каждых Партизан запомнилось что то оригинальное.

    Минусы
    -Путаница с документами и шевронами, нехватка или вообще неверный комплект.
    -Путаницы и задержки при регистрации.
    -Отсутствие четких вводных для некоторых, во всяком случае в первой половине игры многие группы действовали по собственному усмотрению(судя по результатам допросов).
    -Красивая, но неадекватная команда «аля украинский контингент в Ираке»(название команды не знаю). Массовые жалобы от игроков на Ваше поведение и в частности жалоба на оживление вблизи «красного» ДОТа, на последних минутах игры. Весело повоевали, но часто складывалось впечатление что правил не читали(может читали, но не те ) или играете в страйкбол совсем мало. Вы собрали красивую команду, но этого не достаточно, чтобы играть. Примите меры! Будем рады Вас видеть на других играх при условии реорганизации подхода к игре. Просьба к организаторам рассмотреть все обращения и жалобы, но дать возможность им реабилитироваться в будущем и не банить на слишком большой срок(на первый раз). Удачи в принятии верного решения!
    Все претензии были рассмотрены на собрании 19.03.08, конфликтные ситуации и вопросы закрыты.

    Собственно все
    А что еще добавить… Долго сидели в обороне, проверяли документы, арестовывали, проводили допросы, расстреливали виновных, оформляли документы невиновным, несколько вылазок(чем уменьшили число френдлифаера ), разведка по всем направлениям, один большой рейд, внезапное появление большого количества сил противника, очень активная оборона на последнем часу игры, маневр и заход с фланга, стычка последовательно с тремя группами противника, возвращение на стоянку…покушал поспал... ого, сколько всего произошло!!! Жаль, что с ночной у команды не сложилось, а планировали...и что теперь в воскресенье делать ?
    Спасибо еще раз
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  12. #12

    Re: Отзывы

    Из "чего не получил":1)"драйв",2)шеврон,3)чай
    Получил:1)как никогда погулял по хорошему,весеннему лесу
    Бод-инопланетянин! Сначала попытался воздействовать на мой мозг на подсознательном уровне(......Бод самый лучший друг партизан.....,Бод самый лучший друг партизан.... он не сделает тебе плохо.....,положи оружие,и иди на "Астру"....),а потом уворачивался от одиночных выстрелов с трех метров. А Сева тот вообще....даже не заметил как он расстворился
    Абвер,подрастающий командир "заградотряда"
    Спасибо :Всей "Третей пехотной",всем кто был с нами,и против нас,Славентию за найденую рацию,Ване-джану вообще,товарищу который поделился последним глотком воды,Паладину за фото,оргам за "всеобщую мобилизацию,и отрыв от дивана"
    US ARMY-экспорт демократии,в любую точку планеты.Вы еще думаете?Тогда мы идем к вам!

  13. #13

    Re: Отзывы

    Паладин - прибытие командующего на базу к второму доту было строго засекреченно после вылазки партизан. Ради секретности даже была отправленна большая группа якобы для его встречи а он явился с одним охранником другой стороной. После этого его наличие на базе строго охранялось СМЕРШЕМ - к бункеру где был развернут штаб никого не подпускали. Стояли СМЕРШ, МЕДВЕДИ, ГДР. И всех кто шел к бункеру разворачивали или сдавали БОДУ. Рупором командования ради маскировки был БОД которому мной передавались команды выданные в штабе. Наша задача была в случае штурма бункера или появлении предателей в нашем расположении вытаскивать за шкирки командующего и уводить в лес оставив на бункере заслон.
    По поводу врага по конвертам - новая фича... впечатлила. Особенно когда началось меговаливо на самой базе КОЛЬЦА причем стреляли свои в своих. Группа Военной Полиции поняв что идет мегофрендифаер на базу даже не зашла... мы подождали пока народ разберется кто тут робинович, ибо если бы мы зашли, трупов было бы больше и с нашей и со стороны обороняющихся. Когда все успокоилось на базу зашла военная полиция и плотно заняла бункер. После чего началась проверка документов организованная БОДОМ - что в последствии привело к перестрелке с раскрытыми диверсантами. Хлопцев поймали на "МОМЕНТ ИСТИНЫ" заставив проявить свою сущность - и убили. Отличился ВАЛЬТЕР и Летчик из СМЕРША.
    Особенно порадовал снайпер из 22 ЭРФУРД - Слава (ГДР Пехота), помимо зачетной СВД он еще и зачетно стрелял. Только я насчитал его 30 "зарубок".... мега снайпер!
    Кстати отмечу уничтожение группы партизан в районе бункера 2 за дорогой в лесопосадке левее 100 метров. Ребята искали нашу маневровую группу под командованием МОРСПЕЦА (ГРУ) которые им немного постреляли и растворились в лесу, и вышли на нашу засаду... Правда не прямо на нас на холм а правее метров на 30... ох они удивились кода поднявшись на холм по ним врезало 20 стволов сразу! Первых троих сдуло еще пару человек пытались там что то огызатся огнем а один как припутил по лесу аж ветки затрещали! Вывод - урок по правильному передвижению в лесистой местности в условиях пересеченки был своевременен. Может народ поймет что так беспечно заходить на холм без разведки опасно.... мы ведь их вели стволами до самого момента открытия огня.... сидели достаточно открыто но нас не видели до того как прилители первые шары.
    Еще момент - увязалась к нам группа из трех человек... мол мы после мертвяка ищем своих. Проверили документы - в порядке, шевроны тоже на месте но они их как я заметил почему то прятали. Парни держались обособленно о чем то постоянно перемигивались и все время норовили встать так что бы угол обстрела захватывал практически всю группу. По моей команде их посли сразу пять человек (ну если бы те вдруг вздумали стрелять то их бы завалили), но не пришлось. В очередном случайном боестолкновении с какой то неузанной группой во время движения (мои шли как положенно с ГПЗ и прикрытим по флангам, а они обосбленно от всех где то сзади) их срезали с холма шальной очередью. И тут мы выясняем что были еще конверты с заданиями о предательстве..... сюдя по всему кто то свое задание выполнить не успел причем с объективных причин.
    Еще по поводу "предателеи" и прочих террористов - http://io.com.ua/3408601
    Вот это террорист. Жаль наши его видели но не завалили. В следующий раз этот лист бумаги будет дырявый! 8)
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #14

    Re: Отзывы

    Кстати резюме - если не было "драйва" значит не было командира и внятно поставленной задачи. Почему то из состава ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ кольца еще никто не сказал что ему было скушно....! Заметка на будущее!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  15. #15

    Re: Отзывы

    Еще по поводу боя с диверсантами в расположении 2 бункера. Военная полиция выполняла свою задачу. Бод был не согласен с тем что вместо того что бы расстрелять подозреваемых сразу мои бойцы решили таки проверить у них документы и поймали их на "Момент Истины"... собственно ребята может не знали что знал Бод и во вторых теперь их упрекнуть в стрельбе по своим никак нельзя - ибо противник расскрыл себя сам! Зачет хоть и с потерями - хотя есть и неудовлетворительный момент... потери, за что группа получила замечание - нужно было их убрать без своих потерь.
    В любом случае после этого инцидента всех задержанных ВОЕННОЙ ПОЛИЦИЕЙ вели прямо к Боду который аки истинный НКВД проводил с ними допрос с пристрастием. Интересно - скольких он расстрелял из своего пистолета с которым бегал по позициям? 8)
    Кстати пример бдительности - Бод под угрозой расстрела заставил всех командиров групп предьявить друг другу свои задачи на картах... ну после инцидента с предателями в наших окопах. Покрайней мере это снизило напряженность на нашей позиции... кстати был вопрос - а что у КРАСНЫХ была та же история с предателями? Поделитесь!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #16

    Re: Отзывы

    Большое спасибо Портере за игру... Такими небольшими ресурсами на столько человек организовать вменяемую игру еще не удавалось никому.

    Отлично побегали, посидели в засаде, поатаковали под конец. Несознанки не заметил, в т.ч. и в случае френдлифаера - с базы человек 30 ушло в мертвяк из-за него в результате диверсии партизан. За отсутствие несознанки - большое спасибо всем.

    По поводу разрухи в головах - полностью согласен с Паладином, потому что у нас никакой неразберихи не было. Были четкио поставленные задачи в конвертах, было их четкое выполнение, за что спасибо локальному командованию, то есть Майору. Так как не было бардака и все знали свою задачу не было ощущения неразберихи и "недоработок организаторов".
    Непонятно несколько инфантильное отношение к организаторам некоторых бойоцв и даже команд, которые приехали исключительно чтобы получить фан лично для себя и которым плевать на игру и остальных. В конце концов задача организаторов не развлекать нас, а грамотно поставить боевые задачи и обеспечить сбор, довоз, чай и необходимые по игре вещи: карты, шевроны и т.д. (с шевронами правда вышел косяк, но то такое), а дальше игру мы делаем для себя сами.

    В целом игру оцениваю на твердые 4+, а как для начала сезона разогревающую игру - так вообще отлично. Еще раз спасибо всем.

  17. #17
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105

    Re: Отзывы

    А мне игра очень понравилась!!! Портеро огромное тебе спасибо... Поскольку я был в военной полиции то скучать не приходилось... Постоянные проверки партизанов на документы... А потом чуть что не так - растрел или плен... ВЕСЕЛО!!! Только единственное что паспорта даже у военной полиции иногда были КН а не ОМ... Да и шевронов тоже не хватало, по этому приходилось иногда "отправлять на тот свет" своих!!! Очень понравился штурм дота! Просто супер!!!
    З.Ы. Интересно чем закончилась ночьная игра и как она развивалась... 8)

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Отзывы

    В целом - не понравилось.
    Виноваты не организаторы, а кучка Наполеонов и дивизии по 5-20 человек Девиз игры: стреляй, а потом разбирайся (!) спрашивая уже убитого, кто он? (!) (и это делали командиры команд!!!), спиритические сеансы связи из мертвяков, опять же. На замечания о нарушении правил, еще и огрызания. Я худею, дорогая редакция...
    Именно так - всему виной разруха в головах. Два года в страйк не играл - поехал посмотреть может что-то поменялось - только лица, бардачина - та же самая.
    Порадовала минимальная несознанка.

    2 Портеро,
    в 11-55 нашу группу встретил огнем отряд в котором были Росомахи - ты не сообщил им о переносе начала игры на 12-00.
    в лесу туева хуча киперных лент, и народ не заморачивался с картой - возле ближайшей ленты и устраивали мертвяк.

    2 Росомахи, я был один из тех, кто расстрелял вашу колонну перед бункером
    И хотя я узнал среди вас Ли (а он был в отряде который нас атаковал в 11-55), я с еще одним бойцом в бункере только держали вас в прицеле, ожидая что вас проверит кто-небудь из тех кто был снаружи. Когда вы подошли уже совсем близко - снаружи открыли огонь, и только тогда(!) мы из дота открыли огонь Когда вы после оживления снова шли на дот, мы были там, мы слышали ваши вопросы, но я решил лучше не показываться вам на глаза - За всю игру в меня только однажды стреляли красные - когда мы атаковали бункер. Все остальное время нас зеленых постоянно атаковали именно зеленые! Потому ваши шевроны меня не смущали, хотя первый раз мы их и не видели. В общем, сорри!

  19. #19
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы

    Спасибо всем за игру.

    Играли за партизан. Нагло пробрались на базу зеленых, но свои коварные планы удалось реализовать не полностью - помешала неразбериха со стрельбой внутри базы зеленых - после этого пошла тотальная проверка паспортов. Момент с Милитари полис - был одним из самых ярких)))
    Как мне показалось на базе зеленых самих зеленых вообще небыло) Были только группы партизан-сочувствующих и партизан-диверсантов))

    Минусы:
    неразбериха с паспортами и отсутствием шевронов.

  20. #20

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от major
    Еще момент - увязалась к нам группа из трех человек... мол мы после мертвяка ищем своих. Проверили документы - в порядке, шевроны тоже на месте но они их как я заметил почему то прятали. Парни держались обособленно о чем то постоянно перемигивались и все время норовили встать так что бы угол обстрела захватывал практически всю группу. По моей команде их посли сразу пять человек (ну если бы те вдруг вздумали стрелять то их бы завалили), но не пришлось. В очередном случайном боестолкновении с какой то неузанной группой во время движения (мои шли как положенно с ГПЗ и прикрытим по флангам, а они обосбленно от всех где то сзади) их срезали с холма шальной очередью. И тут мы выясняем что были еще конверты с заданиями о предательстве..... сюдя по всему кто то свое задание выполнить не успел причем с объективных причин.
    А вот этот момент я проясню. Как как был одним из троих. Шевронов нам не досталось и пришлось бегать без них. После мертвяка не имея задания (потому что никто не собирался его сообщать после вскрытия конверта) и информации о месторасположении своих (потому что не выдали карты) вышли на группу Майора, в то время когда он отбивал атаку на холм. Мы постояли, посмотрели как он продолжал кричать. Через пару минут он заметил, что "блин, сзади подошли какие-то странные люди" и начал разыгрывать цирк с проверкой документов, хотя мы могли без проблем положить половину отряда еще до того, как он нас увидел бы. После этого через минут 10-15 Майор решил двигатся к бункеру, который якобы заняли наши. Они пошли огибая зеленую посадку, а мы вдвоем пошли через нее, для того что бы на всякий случай проверить присутствие врагов. Через метров 300 мы опять встретились с отрядом, где Майор опять устроил цирк с проверкой документов "дайте я уже наверняка у вас их проверю", хотя что бы за эти 300 метров изменилось в наших документах, я так и не понял. Скорее всего его просто пер сам процесс криков "оружие над головой, один человек к нам сдокументами" - он так кричал всем кого видел в кустах. Пока мы стояли и ждали куда же двинется группа, и размышляли, насколько лучше командование в нашей первоначальной группе, чем в той куда мы попали после мертвяка, несколько человек из отряда Майора заметили, что к отряду подбирается группа странных людей, а так как мы стояли сзади, то сразу приняли оборонные позиции и начали кричать "враг на шесть часов", Майору. Он, стоя в центре и не отдавая остальным никаких приказов, громко передал по рации фразу, которую мы потому всю игру вспоминали - "я веду бой!". После этого нас почти сразу убили подступившие силы врага и пришлось идти пить чай на мертвятник. В третий раз желание "искать своих" пропало полностью.
    А по поводу "мои шли как положенно с ГПЗ и прикрытим по флангам" это наверное как хотелось, а не как было на самом деле, потому что толпа бредущая по лесу никак не была похожа на "прикрытую по флангам".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама