А предложить реальную помощь от каждого игрока - оргам и сделать самим игру честной и интересной?
Я вижу только одно решение этой проблемы - приватки.
А если еду на большую игру то заранее готов к такому поведению людей, меня это уже даже не трогает, в последнее время начало больше бесить
обратное маклаудизму явление - "убийство словами".

А относительно неэтичности идентификационных номеров команд на знаках различия сторон - бред собачий! Маклаудить и воскресать за поворотом, не доходя до мертвяка - этично?!
Только не надо говорить это таким тоном, как будто это Я ожил за поворотом и тебя убил
Опять таки - приватки рулят, ну и ЛЧ даже если и не работает непосредственно, то заставляет людей задумываться
И теперь насчет номера итд - лично я противник вообще каких либо распознавательных знаков по следующим причинам:
-неантуражно
-неинтересно, гораздо круче было бы если б люди заморачивались на пароли и более четкую координацию
-часто мешает маскировке - вот смысл мазать себе лицо камуфляжным карандашом, если на тебе яркая оранжевая или красная или зеленая тряпочка?
-негламурно Портит внешний вид.

А вешать на себя еще и повязку с номером (причем большую - иначе никто не увидит) мне просто не хочется по вышеуказанным причинам - им место на соревнованиях.
Но опять таки это мое мнение, которое совершенно никому неинтересно, как и большинство других, поэтому спор на этом форуме пустая трата времени и сил