+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Открытие 2008 в Кировограде

  1. #21

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Несмотря на некомбатантов (которые порой действительно мешали), отсутствие у всех повязок принадлежности к сторонам, то что база синих оказалась гораздо дальше, чем противника (от линии соприкосновения), ветер в нашу сторону (это кстати пригодилось когда остался с пистолетом в тылу противника , по плану штурмующего нашу базу в конце игры), а также то что в мертвяке жёлтых остались все припасы и горячие напитки - игра понравилась всем. Спасибо организаторам, надёюсь порадуют и в следующий раз будет все ешё лучше, так держать! Ну и наверное не последнюю роль в положительном впечатлении сыграло, то что компания подобралась адекватная

  2. #22
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Спасибо от имени Полтавских Чупакабр...
    Все полны приятных впечатлений и с радостью приедут ышшо...
    МОжет, и сам смогу вырваться опосля...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  3. #23
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Спасибо организаторам за организацию игры.
    Игра получилась хорошей. Откровенно говоря, я не предполагал, что игра получится такой хорошей.
    Но перечислю я то, что, как мне кажется, следовало бы сделать иначе .
    1. Карты с разбивкой на квадраты, с указаним ориентиров(границы, мертвятники и т.п.) и в хорошем качестве надо было выложить на форуме.
    2. Послать личным сообщением места расположения баз, и задания сторонам. По крайней мере, обороняющимся необходимо продумать план обороны заранее, а не сочинять его экспромптом в условиях дефицита времени. Причем дорога-утомительное мероприятие, не способствующее гениальности решений.
    3. Две базы были слишком далеко разнесены. При этом силы обороняющихся были разделены пополам без возможности оперативного переброса подкреплений, что поволило атакующим сперва вынести одну базу, а за ней вторую.
    4. Вторую базу невозможно сколь-нибудь вразумительно оборонять. В то время, когда обороняющиеся должны держать на неподготовленных позициях круговую оборону, нападающие концентрированным ударом легко достигают базы.
    5. Таки многовато некомбатантов.
    6. Мне кажется, что имело смысл устроить более компактную игру, не используя массив за дорогой.

    В целом же я очень доволен поездкой. В следующий раз, надеюсь, всё будет вообще идеально!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Всем огромной спасибо за то что приехали и за добрые отзывы, ошибки постараемся учесть так что ждите приглашений главное что была действительно шикарная компания

    П.С. фото надеюсь скоро пополняться тут : http://kirstrike.at.ua/photo/
    обсуждение игры также тут: http://kirstrike.at.ua/forum/2-1-2

  5. #25
    Privateer-Пиит Аватар для Кирилл
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    30

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    А Славик без Ценных Указаний для Окружающих ну-никак!!!!!!!! не может... Молодчага!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Инфа про Открытие сезона АРВ 2008
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 18:12
  2. Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 20:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама