+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Открытие 2008 в Кировограде

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Открытие 2008 в Кировограде

    Приглашаем всех желаюших команд и внекомандников на региональную игру в нашем городе которая состоиться 30го марта.
    Все детали здесь: http://kirstrike.at.ua/forum/2-1-1#1

  2. #2

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Не совсем понятно, что собой будет представлять мероприятие, не указан регламент проведения

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от ACJet
    Не совсем понятно, что собой будет представлять мероприятие, не указан регламент проведения
    Региональная игра. Приглашаются все желающие, канва сценария выложена. Что непонятного?

  4. #4

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от Vito
    Цитата Сообщение от ACJet
    Не совсем понятно, что собой будет представлять мероприятие, не указан регламент проведения
    Региональная игра. Приглашаются все желающие, канва сценария выложена. Что непонятного?
    Человек, наверное, имел ввиду начало игры, точное место сбора и брифинг для сторон.
    Пора выкладывать
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  5. #5
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Про начало игры/сбора - согласен, надо!
    А вот брифинг можно и на месте рассказать и обьяснить, всеравно возникнут вопросы - не вижу смысла.

    я предлагаю гостям с Полтавы и Черкасс собратся возле Автовокзала№1(Аэропорта) у вьезда в город. Я их там встречу и отвезу на полигон.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от Грек
    Цитата Сообщение от Vito
    Цитата Сообщение от ACJet
    Не совсем понятно, что собой будет представлять мероприятие, не указан регламент проведения
    Региональная игра. Приглашаются все желающие, канва сценария выложена. Что непонятного?
    Человек, наверное, имел ввиду начало игры, точное место сбора и брифинг для сторон.
    Пора выкладывать
    Брифинг будет на месте. Насчет времени уже писалось - 9-10 утра, 30 марта. Полигон тоже указан. Вопросами доставки до полигона занимается commander ATLET

  7. #7

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от Vito
    Брифинг будет на месте. Насчет времени уже писалось - 9-10 утра, 30 марта. Полигон тоже указан. Вопросами доставки до полигона занимается commander ATLET
    Начало игры официально не указано, только обсуждалось.
    Атлет, свяжись с Полтавой и уточни на счет встречи, насколько я знаю они приедут на полигон.
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  8. #8

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Где (фото большое и сомневаюсь что игра будет происходить в населённых пунктах ) будет происходить игра - карьер, кроссовая трасса , лес (какой камуфляж лучше брать - берёзка, дубок)?
    Будет ли база, где можно будет оставить припасы, вещи?
    Планируется ли перерыв на обед?
    Будет ли вода на месте?
    Когда предусмотрено окончание игры?
    Можно ли добраться до полигона маршруткой с Жадова и нельзя ли отметить его на фото?

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от ACJet
    Где (фото большое и сомневаюсь что игра будет происходить в населённых пунктах ) будет происходить игра - карьер, кроссовая трасса , лес (какой камуфляж лучше брать - берёзка, дубок)?
    Будет ли база, где можно будет оставить припасы, вещи?
    Планируется ли перерыв на обед?
    Будет ли вода на месте?
    Когда предусмотрено окончание игры?
    Можно ли добраться до полигона маршруткой с Жадова и нельзя ли отметить его на фото?
    1. Предварительно, будут использованы все три леса и пространство между ними. Т.е. и карьер, и поле.
    2. Будет мертвяк на котором постоянно будет находится кто то из организаторов.
    3. Перерыва на обед не планируется, игра дневная, примерно до 4-5-6 вечера в зависимости от пожеланий и возможностей приезжих команд.
    4. На мертвяке планируется чай\вода, может еще чего нибудь.

  10. #10

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    А как там у вас насчёт некомбатантов? Народ отдыхающий/проживающий непосредственно у выделенной зоны - привыкший уже?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Цитата Сообщение от ACJet
    А как там у вас насчёт некомбатантов? Народ отдыхающий/проживающий непосредственно у выделенной зоны - привыкший уже?
    Впринцепи да, конечно и грибники и отдыхаюшие встречаються, но чаше летом да и весь близлежаший раен уже привык к нагим играм... очень бы были рады и вас видеть

  12. #12
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Насчет проезда с Жадова. Я так понял у тебя тут есть корни? Едит с Героев Сталинграда 8-ка и до конечной (Завадовка)
    Очень будем рады принять вас принять.
    Кстати прихватите с собой Серегу Мерса.

  13. #13
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    30-го марта.
    Построение - 10:00
    Я буду проводником на полигон.
    Место сбора - возле автовокзала №1, трасса Знаменка-Кировоград (карта ниже)
    Буду на месте с 8-30 до 9-15
    Ориентиры: Я буду в DPMe, возможно на автомобиле (пик-ап Митсубиси Л200).
    Связь: 80985711402 или 80992135917

  14. #14

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Плюс 3 человека из Одессы, будем добираться с Жадова на маршрутке. Мерс не приедет, в Одессе игру организовывает.

  15. #15
    Lance corporal Аватар для СЗХ
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    107

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    ВНИМАНИЕ, УВАГА, ATTENTION, AUFMERKSAMKEIT, UZMANОBA...



    НЕ ЗАБУДТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ В НОЧЬ С 29 НА 30 марта!!!!!!!!!
    на час вперед(было 2.00 стало 3.00)

  16. #16
    Privateer-Пиит Аватар для Кирилл
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    30

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    О, Джентльмены, Мировая Игра получилась!! когда в конце игры Криворожане в ответ на вопрос организаторов: "Что не понравилось?", Вещали: "мусор и Некомбатанты!", хотелось добавить: "Ага, а ещё балабольство Криворожских Фрицы и Скоттов (Боже храни Их и Королеву-Мать!, за которую, благодаря пьяному Сане, приходилось весь вечер пить)". Что значит "не понравилось"? Господа Организаторы и еже с Ними! Просто Криворожане, избалованные наличием Диких Антропогенных, но безлюдных, ландшафтов (карьеры, заброшенные промзоны и зоны обрушения и т.д.), встречая некомбатантов, дивились. Я например, дивился Уровню наДрессированности Таковых (ни одного замечания, а ля: "Куды по копанному??? Тут же ж Диты!!1 ). Так что Вам наоборот спасибо за проведенную работу с Местным населением! И к тому же хотелось бы заметить, что именно Криворожане настояли (если я правильно понял политику(?), то Тайфуны) на Завадовском полигоне, так что по крайней мере, часть кривого рога знала на что идёт и любые нарекания на Некомбатантов по-умолчанию напоминает "мудрствование лукаво". Так что ни Некомбатанты, ни мусор, об который при падении расфигачил себе правое колено", на фоне Игры не вошли в число Впечатлений! !!!!...
    А Ещё Воистину получил наслаждение от ТАКОГО Прикола: Перед Игрой Шановный Организатор корректно выспрашивал о наличии "тюннингов выше 130"... под скромное молчание Приезжих и звуки трепещущих Флагов... А когда во время Игры Я дважды(!!! просто ШИК) получил очередь в одно и тоже место в Левую часть лба , причём не единичные попадания из очереди, а всю её, с первого раза! навскидку! с 50 метров!, и тогда я возрадовался тому, что, Слава Богу, противник посчитал убойным местом лобешню, а не глаз или ягодицы...
    Большинство Криворожан, конечно, если и напишут, то "Спасибо Нашим Докторам...", но крамольная Мысль: "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? (тюнинт 130 и выше)" всё одно закрадется.. Но и это, повторюсь, добавляло, как по мне, Игре весьма приятную пикантность! Так что Спасибо, Братья-Бриты, Ангелы, и еже с Ними (отдельное спасибо Девушке, на мертвятнике (Женихов Ей Богатых!!!!!!!!!!!!), предлагавшей чайку и Раздававшей Жизни), спасибо, потому что , например, когда я рагулил и натягивал на правую ногу левую берцу, молодой человек, из Ангелов кажись, видя потуги на Моём лице, подошёл и спросил, может ли он мне чем помочь! Лично Я получил удовольствие, увидев, что Вы постарались сделать Хорошую Игру и были рады Нам... А Мы Вам. И ЭТО самое Главное!!!!!!!

  17. #17
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Кировоградцы - вы молодцы. По организации все замечательно. Были конечно некоторые игровые моменты вносящие неприятную ноту, но это все от вас не зависело. Вы растете прямо на глазах! Так держать! Надеюсь в этом году мы еще с вами поиграем.
    Ушел причинять добро...

  18. #18
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Поддерживаю всё выше сказанное и повторюсь Кировоградцы - МОЛОДЦЫ и спасибо Вам за игру и доставленное удовольствие! Честно скажу, не хотелось уезжать душа требовала продолжение "банкета". А замечания ввиде мусора и некомбатантов это те обстоятельства, по большому счёту Вам которые неподвластны. Да и некомбатанты ведать привыкшие к онным действиям. Ну а, за балабольство Фрицев и Скоттов не взыщите такой уж мы весёлый народ Ещё раз СПАСИБО - ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
    Si vis pacem, Para bellum!

  19. #19

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Спасибо парни! Отлично постреляли просто супер!Особый привет снайперу!Condor не забудет онём!Ещё раз большое спаибо!!!Вы молодцы!!!
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  20. #20
    Lance corporal Аватар для СЗХ
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    107

    Re: Открытие 2008 в Кировограде

    Присоеденяюсь ко всем вышеперечисленным благодарностям и пожеланиям, пускай повторюсь но спасибо организаторам и всем участвующим командам. Встретимся по ту сторону прицела но в одной большой страйкбольной команде.

    Отдельный МЕГАРЕСПЕКТ спонсорам:
    -карты отличные осталось только заламинировать или в рамочку;
    -спасибо продавцу шаров(тут сразу все ясно).


    PS: слава Королеве
    PS2: ЖДЕМ ФОТОГРАФИИ И ССЫЛКИ НА ФОТО

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инфа про Открытие сезона АРВ 2008
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 18:12
  2. Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 20:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама