+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

  1. #1
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Задавайте питання по цікавлячому вас приводу із Китаю.
    Вони частенько бувають нові і більшості загалу невідомі.
    Последний раз редактировалось Славик; 28.07.2014 в 01:20.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    кому интересно узнать про какой либо китайский привод всего навсего в поиске введите модель!!!!!!!!!!!!!по-моему основные китайские приводы уже обсуждались не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Сказывается наверное регион. В Запорожье я был одним из первых, кто купил китай. В чудеса не верили. На успех особо не надеялись, готовились к покупке запцацок. Но оно работало... 1,2,3,4,5 игра... И пошло поехало. Долгих разговоров не было. Просто покупали и все. CYMA доказала работоспособность. Есть недостатки, но они мелкие. О надежности не паришься.

  4. #4

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Недавно взял себе MP5SD5 производства Jing Gong мне очень нравится Работает безотказно , вот только была одна проблемка предохранитель отходил и ствол переставал стрелять но всеисправили за минуту! Остальное ОК!
    Пластмаса хорошая, правда чуть легковат ребята говоряят но мне в самый раз!
    Бункер металический, вроде проблем нету, только пулек много остается в нем когда магазин заканчиваетса но ето для меня тоже не проблема!
    Так что за свои 90 доларов в Милитаристе(АКЦИЯ)----ЕТО НЕ РЕКЛАМА!!! За ети деньги очень хорош для новичка, кем являюсь Я!
    Очень удобний в руках!Ну вроде все! УДАЧИ В ВЫБОРЕ!

  5. #5

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Цитата Сообщение от SeekerHT
    16-18 Cyma
    3.ЬІ. Акуми кітайськи фтопку однозначно, як і зарядки
    Ну совсем фтопку не надо
    Я их например на фонари пускаю. Только лампочки помощнее брать надо...

  6. #6

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    акумы норм. мне с акумом повезло и зарядка рабочая
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  7. #7
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    JingGong G608 (G36C) никаких проблем не имел , из коробки без перебора 5 игр ( около 8000 настрела) скорость около 113-115 в базе , после переборки , установки пружины , втулок , сайлент хеда и тонкого стволика выдает 125 мс , сейчас в процессе конверсии в G36K RAS
    аккум в базе хороший работал при низких температурах безотказно
    из особенностей потрохов - хорошая (лучше СА ) контактная группа с подлеченой детской болячкой , установлен в базе tappet delayer , слабая пружинка возврата куркового контакта , отличная компрессия , вменяемый хоп-ап , проводка нормального качества ( имеет свойство переламываться в районе контактной группы ) , моторчик бодренько крутит вплоть до 130й пружины
    ну и внешнее исполнение на 5+
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Привіт!
    JG MP5SD5 сабж нормальний,
    Цитата Сообщение от SouL
    Недавно взял себе MP5SD5 производства Jing Gong мне очень нравится Работает безотказно , вот только была одна проблемка предохранитель отходил и ствол переставал стрелять но всеисправили за минуту! Остальное ОК!
    Пластмаса хорошая, правда чуть легковат ребята говоряят но мне в самый раз!
    Бункер металический, вроде проблем нету, только пулек много остается в нем когда магазин заканчиваетса но ето для меня тоже не проблема!
    Так что за свои 90 доларов в Милитаристе(АКЦИЯ)----ЕТО НЕ РЕКЛАМА!!! За ети деньги очень хорош для новичка, кем являюсь Я!
    Очень удобний в руках!Ну вроде все! УДАЧИ В ВЫБОРЕ!
    2 SouL +1 - а як ти боровся з запобіжником? в мене теж відходить.....це напевно їх хвороба))-- на СЕЙВ запобіжник через раз працює...стріляє)))... що зробити?

    акум лардж в комплекті йшов...працював гуд пока))

    мало шариків влазить в бункер)) нехватає !!!!! треба вчитись економити і стріляти точніше))
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  9. #9

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Цитата Сообщение от -< BLes >-
    як ти боровся з запобіжником? в мене теж відходить.....це напевно їх хвороба))-- на СЕЙВ запобіжник через раз працює...стріляє)))... що зробити?
    Идешь на авторынок(или там, где сигналки на машины ставят), покупаешь изолированный корпус под евро автопредохранитель(он предназначен под установку в него ножевых авторазъемов), две ножевых "мамы" и сам предохранитель на 20А. Разбираешь свой привод, выкидываешь старый предохранитель, и собираешь новый узел предохранителя.

  10. #10
    Оператор Аватар для Гасс
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Львов-Кировоград, УССР
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    117

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Использую АКС-74 от D-BOYS около 2 месяцев, настрел приблизительно 3000 шаров.Относительно ТТХ:
    - длина идентична боевому прототипу;
    - вес -3,2 кг со снаряжённім магазином и батареей;
    - начальная скорость - 117 м/с
    - батарея родная D-BOYS 8,4В, 1100мА, Ni-Mh
    О недостатках:
    - присутствовали люфты на всех элементах ствола. в комплекте идёт бункер, резинка хоп-апа г.вно, поменял на Systema.
    О достоинствах:
    - стальной корпус;
    - длинный стволик - 50 см;
    - хорошая батарея (настрел на одной зарядке - 1000 шаров);
    - добротный гербокс (3 версия со стальными шестернями);
    - отличная цена - 150$

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    [quote=Scirocco GTi]
    Цитата Сообщение от "-< BLes >-":36m6mchu
    як ти боровся з запобіжником? в мене теж відходить.....це напевно їх хвороба))-- на СЕЙВ запобіжник через раз працює...стріляє)))... що зробити?
    Идешь на авторынок(или там, где сигналки на машины ставят), покупаешь изолированный корпус под евро автопредохранитель(он предназначен под установку в него ножевых авторазъемов), две ножевых "мамы" и сам предохранитель на 20А. Разбираешь свой привод, выкидываешь старый предохранитель, и собираешь новый узел предохранителя. [/quote:36m6mchu]

    спс.... ти нагадав про проводку (це теж неменш важливо ).....треба буде перебрати....от тільки я мала наувазі....запобіжник ..запобіжник- переключатель з автоматичного на одиночний і на СЕЙВ! - сорі може я неправельно сформулювала....
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  12. #12
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    как владелец 6 (на данный момент) китайских приводов, (а было их всего штук 20 разных) скажу коротко - своих денег стоят. Особенно АКС-ы от Ди-Бойз.
    из ак-47 - только Арми. пока лучше не встречал.(спасибо Старшине )(были и есть от УТГ, Цимы, Арми, ДаблИгл)
    из МП-5 - Джинг Джонги (были и есть от УТГ, Цимы, ДжингДжонга)
    из серии АК-74 то Ди-Бойз. (были и есть от УТГ, Цимы, Ди-Бойз)(есть АКС-74 и АКСУ - аксу нравится больше)
    из М-14 - нравится от АГМ (была и от УТГ)
    из серии М-4,16 - ДжингДжонг (был и АИМ - то полный калл)
    АУГ - (их было 2) от Джонга - всё гуд.
    ещё там чё-то было, но не долго, потому впечатлений мало.

  13. #13
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Имею G36c от Джинг Гонг ну что сказать отличная штука, я и хотел етот ствол и вдвойне доволен что он оказался такой хороший, настрел около 8500 шариков, не разу еще не подводил, акум не разу не разряжал на игре полностью (ну высаживал около двух бункеров)

  14. #14
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Цитата Сообщение от Waldemar
    G36c от Джинг Гонг
    ... настрел около 4000 тыщч...
    Хренасе, 4 миллиона шарофф... 60 000 грицыков прострелять.......

  15. #15
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    купил в милитаристе CYMA AK 74. В базе выдает 120 м\с +\-5 Акум держит порядка 2х бункеров (1000 шаров) потом начинает матерится и вырубается. Предохранитель порой гуляет куда хочет, приходится подкручивать отверткой
    Зарядку б раздобыть человеческую. Считаю что акум лучше сменить, тогда и скорострельность повышается да и запасной акум в лапках появляется

    Команда брала 5 цим АК74 и 2 дибойса АКС 74.В принципе все отлично. В 1й циме правда что то подглючило и она отказывалась стрелять очередями. После переборки проблема устранилась.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  16. #16
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    УТГ - АК-47 настрел около 50000-60000 шаров, ниразу в гир не лазил, поначалу давал 114м/с, сейчас - 103м/с.
    Шары немного закручивало влево - устранил сменой резинки хоп-апа.....
    Аккум держал долго покаместь один нехороший человек мне его "случайно" незакоротил. Редиска мла....

    ДжигГонг м4а1 - настрел 15000-20000 глюков нет, в гир не лазил! Скорость вначале 117м/с, на данный момент 113м/с
    аккум на 1300 - никакой - шаров на 20хватает, зато в новой партии в милитаристе - отличный на 1100мАч хватает примерно на 2000 шаров...

  17. #17

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Ну и я своими 5-копейками поделюсь. В июне етого года моей Джин-гонговской G36с исполнится год. И ниразу за ето время ,я не имел с ней никаких проблем после 15 к был профилактический осмотр, который никаких следов износа не выявил (немного погрызен поршень но некритично) и направлялку заменил на системовскую с подшипником по случаю того что оне у меня была в наличии.
    и раз зашла уж речь за просадку пружини то в базе где-то 115ну и сечас где-то также (видимо подшипник немного поджал пружинку).
    .......Близилось новое ТО
    -...
    -А Господь убийство простит?
    -заранее отпускаю тебе этот грех. Мочи его с радостью в сердце...(с)

  18. #18
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    теперь о не приятном:
    АУГи от джонгов - имеют схожую проблему, отлетает внешний ствол (после длительного использования) (лечится)
    МП5 А4 от джонгов - после тыщ 10 сорвало голову поршня. (лечится)
    АК-47 от Цимы - хрупкий пластик бади. этим всё сказано
    АК-47 от арми - лучший китайский ак-47
    АК-47 от UTG - втулки разлезлись (правда у кого-то достаточно быстро, у кого-то держатся тыщ 40000)
    АК-74 от Цимы. настрел 50000-55000. полет нормальный. чисто моральная усталость. не перебирался для чистоты эксперимента.
    к АК (АКСУ) ди-бойзам особых претензий нет, кроме тех, которые уже повылазили
    М-16 от джонгов - Настрел тыщ 15000, вроде всё нормально, глюки с переводчиком режимов огня. ( наблюдаю чужой привод )
    М-4 от Джонгов (касательно и м16) - очень хрупкий пластик бади. ( наблюдаю чужой привод )
    АК-74 от УТГ (та же цима, но не та) Проблем с ним немеряно почему-то.
    М-14 от АГМ - трешина камеры хоп-апа после 20000-25000 ( наблюдаю чужой привод )

  19. #19

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Взял Джинговский МР-5 - очень не плохой.
    Как владелец аналагичного ТМ-вского привода могу отметить такие отличия:
    1) Корпус немного хуже - детали стыкуются немного туже - нужно приложить больше усилий при сборке.
    2) Гир очень даже не плох не заметил отличий, кроме спецефичных болтов крепления.
    Аккум в комплекте 1500 мАн 8,4в - как держит, ещё не провеял.

    В общем привод достойный.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #20

    Re: Для владельцев Китайских АEG-ов. (не проходите мимо)

    Да и кстати, Bless, я тоже столкнулся с проблемой предохранителя - на сэйве не фиксировался - вылечил за минуту - проблема в ограничителе движения предохранителя (когда снимаешь переводчик огня, под ним на левой стороне есть такой пыптык) вот он не дайт переводчику слишком далеко проворачиваться. Он слишком длинный. Самым мелким напильником укорачиваешь его до нужной длинны. Вот собственно и всё
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проходя мимо... и копры Криворожских шахт
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 20:53
  2. Для владельцев Meindl Desert Fox (Киев)
    от anatolej в разделе Обувь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 14:35
  3. Blowback (блоубэк) - отзывы владельцев
    от R~Patrik Galoway в разделе AEG-и
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 23:05
  4. нужна помощь со стороны владельцев М16А2 (в Киеве)
    от Kan в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама