+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

  1. #1

    Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Запрошуємо Львівські команди на гру в Івано-Франківську 30.03.08 .viewtopic.php?f=144&t=18101 При потребі організуємо транспорт з вокзалу на місце гри.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Кроме Львовских команд, кто обещал быть? Много ли будет внекомандников, прокатчиков, новичков?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Новички, говорите, будут? По минимуму? Как в Золочеве на "Диверсии-2"? Гуркхи благодарят за приглашение, но приехать на э т у игру не смогут. Остальные Львовские команды, по-моему, тоже не поедут.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #4
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Дались тебе эти новички. Ты такой старичок? Не расписывался бы за "Остальные Львовские команды"...

    "В чужом глазу соринку вижу, а в своём - бревна не замечаю..."
    Лучше самосовершенствоваться, чем искать "новичков" на э т о й игре.
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Отвечаю по порядку.
    Новички мне не дались,но если ты был на "Диверсии-2" или хотя бы читал отзывы о игре, то заметил бы что они всех достали незнанием правил, маклаудизмом (с обеих сторон), открытием огня в зону, запрещённую для стрельбы, это было одним из факторов, из-за которых синие продули (не главным, но всё же...). Если не был и не читал, зайди на Тернопольский форум и всё поймёшь, и почему был поднят вопрос о новичках тоже.
    Дальше. Если я на сайте объявился не так давно, это не значит, что я играю всего первый или второй сезон и не могу высказыватся по наболевшим вопросам, как ты возможно подумал. До Алекса из САС с 15-летним опытом, конесно, мне далеко, но при личной встрече я сообщу тебе мой стаж игры. А вот вы зимой зря не играете.
    "Остальные Львовские команды"... - я не могу сказать, что все Львовские команды разделяют мою точку зрения, но - "Остальные Львовские команды, по-моему, тоже не поедут" - действительно большинство команд и игроков, кроме тех, кто не очнулся от зимней спячки, не поедут на эту игру. Если не веришь - viewtopic.php?f=3&t=18154 , (кстати, почитай посты Тимура).
    А за библейский стих и совет самосовершенствоватся - спасибо, потихоньку работаем. Но и с...ть себе на головы не позволим, и поэтому Гуркхи постараются меньше ездить на игры с новичками, и своих новых и несерьезных людей на большие игры брать тоже не будут.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #6
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    На Диверсии-2 был, и что-то никаких претензий к кому-либо у меня не возникло, видать повезло...
    Если ты не уверен в адекватности твоих новичков, то это ваши сугубо внутрикомандные проблемы (это относится к любой команде), но только не надо всех новичков грести под одну гребёнку.
    С твоей стороны выглядело это так, что если организаторы не допустят новичков, то вы соизволите приехать. Да и ещё создал впечатление, что для всех остальных команд это тоже причина, чтоб не ехать.
    Isolate. Simplify. Complete.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Гра 30.03.08 "Конфлікт"

    Тебе действительно повезло. Я был на левом фланге, у дороги, и дунканов там не видел. Были Терены, но я в следующий раз выберу дунканов - с Теренами сложновато немного. А вот на правом фланге, особенно ближе к концу... Пожалуйста, зайди всё же на форум, посвящённый "Диверсии-2", и посмотри ВСЕ мнения о игре и игроках.
    Насщет новичков согласен, что нельзя грести всех под одну гребёнку, но настаиваю - людей, за которых с первых игр можно не беспокоится, среди новичков мало. Если ты знаешь человека давно, например, можно протолкнуть его на большую игру. Но большинство даже правил толком не знает!
    С моей стороны - раз ты не читал форум, поясню - команда, в которой я состою, действительно не собиралась приезжать на игру с новичками. И будет старатся поступать так в дальнейшем. Потому что на каждой большой игре раздаются вопли о маклаудах. Потому что новичка надо учить на уровне внутрикомандных и межкомандных игр, но не на уровне больших. И поверь, когда так начнут поступать большинство серьёзных команд, несознанка на больших играх будет только техническая (например, бегущий в кустах не услышал попадания). На фоне вышесказаного не понятно твоё желание чтоб новички участвовали в больших играх (если верно понял). "Остальные Львовские команды, по-моему, тоже не поедут." - думаю, ты понял так, как хотел понять, а не так, как я написал. Если бы я хотел расписатся за другие команды, я бы высказался так, как за свою - "не поедем, потому что...".
    Бывают "правильно одетые" партизане )

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "ГАЗОВИЙ КОНФЛІКТ-3" (м.Тернопіль)(13.05.18)
    от Ptizza в разделе Тернополь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 15:32
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 19:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 23:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Гра 30.03.08 "Конфлікт"
    от Atilla в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 20:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама