+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 222

Тема: Планування баталій

  1. #61
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Talking Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от SeekerHT
    А щодо того що так тихо на форумі: так склалося що ми обговорюємо/плануємо/спілкуємося за кухлем пива в "Майдані" чи в піцерії. Для більшості інший формат нецікавий. Тому і розшевелювати нетреба.
    Ну бачите друзі, мені до вас з Володимира в луцьк на пиво якось не сподручно В крайньому разі часто не сподручно, а інколи і можна буде!
    В мене є питання до вас (ну ви свій регіон знаєте краще ніж я!) чи є якийсь у вас хороший урбан? Я знаю, що є Гаразджа (здається так називається) але мені хтось казав, що її там вже майже розібрали. Хоча пам"ятаю як їздив туди до вас воювати із своїми вояками літом.
    Просто є одна ідейка на досить нетривіальну гру із готовим сценарієм (на 85%), але потрібен урбан (не 2-3 хатки, дерев"яний туалет і ангар ). В Радивилівському р-ні є 2 варіанти, але вони трохи бідові , це колишні колгоспи.
    Вообщем якщо не секретна інфа то поділіться! Не проти буду зробити спільну гру на немаленьку кількість осіб!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от Tair
    Ну бачите друзі, мені до вас з Володимира в луцьк на пиво якось не сподручно В крайньому разі часто не сподручно, а інколи і можна буде!
    Ну наші на форумі майже не відписують, тому мені і ще кільком, писати на форумі ну ніяк не ефективно. Краще зустрітися і переговорити. Вербалка краще за текст.
    А якщо регіони і ті хто не має можливості, то думаю залюбки обговоримо, тим паче що Смерш більш активний на форумі.
    Цитата Сообщение от Tair
    В мене є питання до вас (ну ви свій регіон знаєте краще ніж я!) чи є якийсь у вас хороший урбан?
    Зараз є 3 полігони: Гараджа (урбан тіпа містечко), ПВО (Урбан + джунглі), ДОСАФ (Молода посадка сосен + величезний насип).
    З Гараджею Ви знайомі тут добавити нічого, зараз це досить таки травматичний полігон, особливо для новачків.
    З ПВО знайома невеличка група з Рівного і з Луцька - це мішаний ліс (хвоя, дуби, берези), своя інфраструктура доріг (більшість бетон/асфальт), близько 14-15 будівель (відстань між якими від 15м до 150м, досить таки різнобарвна територія (є долини, є ставок). При цьому через кожних 5м якесь укриття чи траншея чи взагалі дзот.
    З ДОСАФом ми справу не маємо оскільки це знахідка GSG9, а в більшості з ними стосунки не дуже.

    Взагалі-то впринципі щось можна найти нове, але це треба спонукати людей, можливо після 23 організуємо.

  3. #63
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Планування баталій

    На счет полигона в Гараздже!
    Если планировать что то большее чем местные пострелялки,то можно его тоже подготовить!!! Я думаю уже все давно знают проблемные места,да и весной будет хорошо видно все люки и т.д. Все это можно пометить и огородить,для умных людей,а дурак и так себе приключений найдет!!! Исходя из того количества человек.играющих в Луцке,это не есть проблема,проблема ЖЕЛАНИЕ!!!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  4. #64
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Планування баталій

    у Гаразджи есть одно, довольно таки огромное НО, это количество некомбатантов... на последний игре, во время атаки я заметил парня который пытался уложить спать маленького ребёнка в лесу (примерно в 60-80 метрах от блокпоста), потом тот велосипедист "дикий"... не предыдущих играх, я чуть не изрешетил собирателей яблок...

    на ПВО такой проблемы не было, на сколько я помню...
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  5. #65
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Планування баталій

    Да!!!!!!! Тут я с тобой согласен!(((((( а самое хреновое, что этим аборигенам,хрен что расскажешь.они сука специально будут лезть на стволы!!! А велосипедиста я тоже помню))))))))
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от toha
    Да!!!!!!! Тут я с тобой согласен!(((((( а самое хреновое, что этим аборигенам,хрен что расскажешь.они сука специально будут лезть на стволы!!! А велосипедиста я тоже помню))))))))
    Першого велосипедиста я чуть не поклав на кар'єрах.
    Рухається голова швидко, ну мол мене по флангу обходять, так красиво веду ціль на вікно пострілу, слава богу просік що щось не так. Коротше він їхав по стежці, праворуч якої через 50см обрив метрів на 20-ть круто вниз. Тепер перш ніж стріляти визначаю чи страйкер, а потім вже свій чи чужий Але це оффтоп.

    По суті: я просто не орієнтуюсь для чого саме і який саме потрібен Урбан
    Може тонкий намек який саме формат гри має бути... Бо впринципі можна щось і підшукати...

  7. #67
    Курсант Аватар для Odnoglazui
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ СМЕРШ
    Сообщений
    80

    Re: Планування баталій

    На счет Гараджи недавно были стеляли пока полигон еще стоит!!!

  8. #68
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от toha
    Если планировать что то большее чем местные пострелялки,то можно его тоже подготовить!!! Я думаю уже все давно знают проблемные места,да и весной будет хорошо видно все люки и т.д. Все это можно пометить и огородить,для умных людей,а дурак и так себе приключений найдет!!! Исходя из того количества человек.играющих в Луцке,это не есть проблема,проблема ЖЕЛАНИЕ!!!
    Звісно, що така гра не тільки для "місцевих", але і для людей з інших областей. Велику гру робити.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    у Гаразджи есть одно, довольно таки огромное НО, это количество некомбатантов...
    Ну це серьйозний нелостаток звісно! Дімон а в нас в обл. не має якогось хорошого урбана?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  9. #69

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от SeekerHT
    З ДОСАФом ми справу не маємо оскільки це знахідка GSG9, а в більшості з ними стосунки не дуже.
    Я в принцыпе не защитник всех в нашем регионе, но уже достало и меня ,напишу:
    Вообще-то Паша мог в этой ветке не писать про свои нравы к другим людям. Надобно чуть быть терпимее и умнее.
    Желательно не ностальгировать через пост о своих былых обидах, или лучше напиши Кто?(по имённо тебя обидел и как)
    Блин...Такие все взрослые!!! (не в обиду- некоторым стоит пройти службу в армии).

    Я поддерживаю полигон "Гаразджа"(инфраструктура ещё осталась) так как на ПВО в натуре "Джунгли"- очень много мелкой ростительности.

  10. #70
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Планування баталій

    Таир, насчёт у нас в регионе... нада потрести АФАшников, они (ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ - "порченый телефон" как говорится) нашли в Костополе Сахарный завод в простое... я буду видеть кого, то спрошу обязательно.

    Хорошо, Гаразджа, а что с некомбатантами делать??? за ручку водить их постоянно и из-за них игру останавливать?!...

    Да! и ребят, комены с намёками - будьте умнее. Есть личка для такого.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  11. #71
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от stasss
    Надобно чуть быть терпимее и умнее.
    Правду сказано, давайте одне до одного ставитись із повагою.

    Цитата Сообщение от stasss
    Я поддерживаю полигон "Гаразджа"(инфраструктура ещё осталась) так как на ПВО в натуре "Джунгли"- очень много мелкой ростительности.
    Пямятаю те ПВО, теж були там у вас. Там літом справжні джунглі))) Шкода що урбана такого не має хорошого (типу містечка, на що схожий полігон Гаразджи).

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Таир, насчёт у нас в регионе... нада потрести АФАшников, они (ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ - "порченый телефон" как говорится) нашли в Костополе Сахарный завод в простое... я буду видеть кого, то спрошу обязательно.
    ТО чудово! Попитай будь ласка, авось щось і получиться))))
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #72
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Планування баталій

    Для начала надо определиться-будет ли все проходить в Луцке!!!
    Все равно выбор у нас не велик.либо Гаразджа,либо ПВО!!!
    Если в Луцке,то кто приедет из регионов,какие команды,а тогда просто проголосовать за конкретный полигон!
    Лично мое мнение!!!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от toha
    Для начала надо определиться-будет ли все проходить в Луцке!!!
    Все равно выбор у нас не велик.либо Гаразджа,либо ПВО!!!
    Если в Луцке,то кто приедет из регионов,какие команды,а тогда просто проголосовать за конкретный полигон!
    Лично мое мнение!!!
    Ну думаю тут обговорювати немає взагалі чого. Всеодно це розтягенеться на кілька сторінок форуму.
    Треба зібратися і вибрати Рівне чи Луцьк. Ну і який полігон звичайно. Далі формат гри і деталі... Це швидко, а головне через дискусію.

    2stasss
    Я писав про більшість, а це >=51%. Все інше відписав в приват.

  14. #74
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Планування баталій

    Туе я согласен!
    Командиров в студию!!! :P
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  15. #75
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Планування баталій

    Завтра важлий день обговорень і консультацій))) Шкода мене не буде, але вразі чого хоч дайте, знати, що вирішили!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Rivne
    Команда
    Airsoft for all
    Сообщений
    29

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Таир, насчёт у нас в регионе... нада потрести АФАшников, они (ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ - "порченый телефон" как говорится) нашли в Костополе Сахарный завод в простое... я буду видеть кого, то спрошу обязательно.
    завод дійсно знайшли, декілька фото по заводу можна глянути тут - http://www.airsoftlife.net/forum/10-771-3

  17. #77
    новобранец
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Луцк
    Команда
    анархист
    Сообщений
    3

    Re: Планування баталій

    Stasss мы не внекомандники а банда анархистов и командир у нас Артист(смотри видео с "Тушенки").Насчет ДОСАФА очень маленькая территория и зданий практически нет

  18. #78
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Планування баталій

    Ну як там пройшло страйкболпаті?
    Я не питаю як там відпочили, бо вірю що то було прикольно, а як із плануванням гри\баталій? До чого домовились колегіально? Чи ні про, що не говорили як зайшли в клуб?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  19. #79
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Планування баталій

    Цитата Сообщение от Tair
    Ну як там пройшло страйкболпаті?
    Я не питаю як там відпочили, бо вірю що то було прикольно, а як із плануванням гри\баталій? До чого домовились колегіально? Чи ні про, що не говорили як зайшли в клуб?
    разговор пытались начать, но происходил в небольших компаниях)) одно решили точно, что открытие будет в Ровно. Будет встреча ещё командиров и создана группа организаторов (по типу милсима) ... посмотрим что получится.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  20. #80

    Re: Планування баталій

    Я не понимаю в чём суть беседы. Территория за вот эту базу "740"-Гаразджа ещё почти по 2км леса с окопами и т. д. почти в 3 стороны. Кто сказал что там не влезет 100 или 200 человек? Понятно что здания на окраине, но ещё есть лес с окопами в котором никто никогда не играет(всем надо урбан). Так можно задействовать всю территорию!!(Я так думаю)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 20:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама