+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Обсуждение страйкбольных видео проектов

  1. #21

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    Маруи уже разработало аж 7(около) типов гирбокса, зачем они придумывают все новые и новые, тоже не понятно.

  2. #22
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    на самом деле суть вопроса не создать "эталон объяснения сути страйка", а создание роликов приемлегого качества, которые будут соответсвовать тренирвкам и играм в Харькове.

    ЗЫ если нравится смотреть одни и теже ролики, никтоже не против , я к примеру, хочу смотреть то, где я участвовал, тем более такие записи можно использовать внутри команды для корректировки тактики

    ЗЫЫ: если есть идеи, пожалуйста излагайте, будем рассматривать!

  3. #23

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    2 hike, если ты имеешь в виду видео нашего региона (Ребят видео и так навалом, просто спросите у когонить на команднике (или я могу притащить).), в смысле видео с Харьковских тренировок и игр, то конечно тащи . Будет очень интерестно посмотреть. Но судя по количеству ссылок в теме "Наш фото/видео материал" либо никто не желает делится , либо оно пылится по полкам у хозяев.

    Повторю вышесказанное, думаю многие со мной согласятся, что куда интерестней смотреть как играешь ты сам и твои друзья, чем какие-то дядьки и тетьки . Да и командам других регионов будет интерестно посмотреть, как играют в Харькове. Ведь всегда ж интерестно, а как там у других...

  4. #24
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    я думаю, hike не хотел никого обидеть, просто не вник в суть вопроса обсуждаемого в теме

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    Для хорошего ролика нужна хорошая постановка, режисер, операторы, сценарий. А самопальным созданием клипов баловались многие ... на это нужно время и терпение. А так баловство получится.

  6. #26
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    согласен с постановкой, организацией, режиссурой и т.д., только, наверно, мы попытаемся чуть- чуть ниже от этого "хорошего ролика" для старта что-нить сделать. да и к страйку это не совсем приминимо, т.к. никто не будет "плясать под дудку режисера".

    зы: критика- хорошо, а советы и идеи-еще лучше

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Обсуждение страйкбольных видео проектов

    Обидеть никого не хотел. Может и не в ник аж до самого корня сути темы, просто пробегали тут предложения о позновательном ролике про страйк - они уже есть. А для себя - так эт наоборот хорошо, я тож хочу такие небольшие клипы сделать со своей командо, но увы пока некада.
    Харьковского видео мало, а так есть немного с украины и еще чтот валяется дета на диске.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Заказ страйкбольных гранат
    от Bamboola в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 11:02
  2. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 07:26
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 15:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама