+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Пару вопросов по ESS Ice.

  1. #41

    Unhappy Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Под заказ, причем еще одни заказал - так пришли вроде нормальные стандартные Айсы

  2. #42
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Знаю,что некрасиво заниматься некрофилией,но образовался вопрос:
    Хочу приобрести Ess Ice и потерялся в многообразии моделей. Отличие между Naro и обычными понятна(для узкого и широкого лица соответственно).
    Сделайте кто-нибудь краткий экскурс по этой модели пожалуйста
    P.S.На официальном сайте был,но внешней разницы между моделями не заметил.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Цитата Сообщение от Болгар
    P.S.На официальном сайте был,но внешней разницы между моделями не заметил.
    конечно Линейки там нет. а как ещё определить разницу в 1,5 - 2 см
    Поверь на слово - разница только в размерах

  4. #44
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Цитата Сообщение от Болгар
    Сделайте кто-нибудь краткий экскурс по этой модели пожалуйста
    дык елы-палы в этой теме уже и есть этот самый экскурс, и в Инете полно инфы.
    На крайняк будешь видеть меня или Ареса на играх, подойди, сможешь померять и Ice (у Ареса) и Ice Naro (у меня), хотя я сейчас стал использовать еще Revision BEW (версия Sawfly специально по заказу Канадской Армии).
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  5. #45
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Ребятки вы не поняли мой вопрос.Я в курсе разницы между Naro и обычными Айсами.Но кроме этого я видел Ess Ice 2x и что-то ещё с цифрами.Кроме того у Димы висят очки с такими линзами,на которых тоже написано Ess Ice.
    По словам Димы-это бритовская модель Айсов,а указанная ниже- американская.
    Отсюда вопрос: какие модели Ess Ice есть и чём они отличаются? Может у них разные формы линзы,разные степени защиты и ещё какие вкусности есть.В конце концов может комплектуются они по-разному.

  6. #46
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    смотри сам по комплектации
    http://www.esseyepro.com/ICE-Series-Eye ... egory.html

    это модельная серия версии 2. У меня версии 1 как на твоих фотках. Версии отличаются комплектацией, и кажется немного маркировками. У Bearded из моей команды ESS Ice модели 2х (по-моему на линзах отсутствует по центру вверху маркировка ESS), у меня и Ареса - 1х. Опять же, подходи, покажем. Мы не кусаемся

    У меня в комплекте шли 3 линзы: прозрачная, солнцезащитная и желтая для затемненных помещений\сумерек. Чехол мягкий, ремешок, фибра-тканька и тканька анти-фог. По ссылке у комплекта 2х чехол идет жесткий, есть флакончик с анти-фогом.

    P.S. Это не автомобиль и не стиральная машина. Не парься и бери что доступно - однохерственно в какой комплектации. Главное это их наличие, доступная цена. Но и это пофигу. Это просто классные очки в любой комплектации.

    Про "бритовские" версии очков ESS честно говоря слышу в первый раз. Может у Димы просто залипушные китайские? Нигде в описаниях на официальном сайте ничего про такие линзы нету.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  7. #47

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    У кого-то есть Айсы со вставками под диоптрии? Которые Wire? Купил себе очки и вставки - соединить не могу. Физически. Только что пока кувалдой забивать не пробовал и "напилинг" не производил. Очки вроде нормальные (правда, форма линз из вышеуказанного варианта номер раз), вставки тоже оригинальные. На сайте ЕСС нарыл фотку собранной конструкции (очки и вставка, http://www.esseyepro.com/uploads/ICE_WireRx(220).gif) - все один в один, но ОНО ТАК НЕ СОБИРАЕТСЯ! Просто места не хватает проволоке между "носом" и линзой. Остается "вентиляция" миллиметра на три, учитывая, что "нос" должен заходить на линзу на 2-3мм - полный ахтунг получается... подскажите, КАК ЭТО СОБИРАТЬ?!

  8. #48
    0311 Аватар для shirokov
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Cherkassy/Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    121

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Цитата Сообщение от Texas
    Про "бритовские" версии очков ESS честно говоря слышу в первый раз. Может у Димы просто залипушные китайские? Нигде в описаниях на официальном сайте ничего про такие линзы нету.
    Версия есть, и чтобы в этом убедиться, просто достаточно пересмотреть тысячу-другую фотоснимков из районов боевых действий, где есть британские военнослужащие. Найдёте массу примеров. Изучал в своё время данный вопрос. Разница в геометрии линз обусловлена особенностью подвеса и формы шлемов, применяемых британскими ВС. И про маркировку было верно сказано выше, она на британской версии действительно очень явно сделана. Просто потому, что у них на сей счёт есть соответствующие требования.
    По способности поликарбоната держать попадания отличий у версий USA/UK нет, обе отвечают требованиям стандартов ANSI Z87.1 и MIL-DTL-43511D.
    USMC True Reenactor

  9. #49

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    уже больше месяца немогу найти в продаже Наро
    может кто знает где купить и какова цена вопроса?
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  10. #50

    Re: Пару вопросов по ESS Ice.

    Цитата Сообщение от Jackal Survivor
    У кого-то есть Айсы со вставками под диоптрии? Которые Wire? Купил себе очки и вставки - соединить не могу. Физически. Только что пока кувалдой забивать не пробовал и "напилинг" не производил. Очки вроде нормальные (правда, форма линз из вышеуказанного варианта номер раз), вставки тоже оригинальные. На сайте ЕСС нарыл фотку собранной конструкции (очки и вставка, http://www.esseyepro.com/uploads/ICE_WireRx(220).gif) - все один в один, но ОНО ТАК НЕ СОБИРАЕТСЯ! Просто места не хватает проволоке между "носом" и линзой. Остается "вентиляция" миллиметра на три, учитывая, что "нос" должен заходить на линзу на 2-3мм - полный ахтунг получается... подскажите, КАК ЭТО СОБИРАТЬ?!
    В комплекте должен идти сменный наносник. В нем будет дополнительное место под адаптер.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Тема для вопросов.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 12:33
  2. В СНАЙПЕРСКУЮ ПАРУ НУЖЕН.......
    от valeraM14 в разделе Севастополь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:00
  3. Пару заметок про AUG
    от в разделе AEG-и
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 08:22
  4. Ebay пару вопросов
    от Stok05 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 11:17
  5. Для вопросов
    от Casper в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 12:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама