в общих чертах..
у меня китайская г36с за 600грн. ей месяцов 8 наверно. со временем поставили пружину м130(я не дурак, в упор и ближе чем 15м никогда не стреляю, пришлось взять такую для дальности).. не крутил мотор, пришлось приобрести злостный аккум 9.6х2000, все заработало... но потом случился клин, при разборке оказалось что пластмассовая направляющая сломалась из-за того что пружина сильно горбатилась. следующие изменения.. втулки 6мм, направляющая с подшипником, глухой цилиндр, дурная голова поршня и сам поршень, штееровский базовый стволик.. вроде бы все..
сорри за то что ссылки не выложил не помню уже чо там..
идеальные шары при таком раскладе 0.25
а ваще я просто неудережался от того, что все пишут мол шестерни менять надо.. потянет-не потянет, шестерни не выдержат.. да у меня даже базовый поршень был без малейшей выработки.. все остальное в базе.
120тую пружину любой jing gung потянет еще и скорострельность будет под 800выстр\мин.
грубо говоря, покумается китаец за 600грн, тюнется на столько же и уделывает любой перцовый ствол типа от СА или маруй и все такое по цена\производительность.. (за качество исполнения и материл тут ниче не скажешь, маруй лучший)
учитывая элементарную механику можно сэкономить 100$