+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 205

Тема: Запитання

  1. #101
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    1.Предлагаю не перегибать палку. Госпиталя для того и существуют, что-бы регулировать баланс. За всю историю никто не "умирал" за один эпизод 5 раз.
    2. Городки, техника и казармы в нашем распоряжении согласно графика от заезда до выезда. Если есть желание поиграть после окончания мероприятия - подготовьте список игроков которые планируют остаться после выезда основной группы. Попробуем согласовать.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #102
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Запитання

    Кстати да
    Есть просьба на построении перед игрой сообщить, можно ли выбивать стекла на "аварийных" объектах (в которых ни пола ни дверей, ни косяков и т.д.), возможно для особых любителей недопонимать еще и добавить, на каких именно объектах
    А также, можно ли блокировать двери
    А также, можно ли к примеру закрывать защищаясь окна из броне-фанеры, броне-стекла и броне-пластика
    Год назад было много возмущений по этому вопросу. Предлагаю (если имею право ) огласить такие нюансы перед игрой, чтоб не возникало непоняток и возмущений в процессе игры

    Эхх, а славная всетаки игра состоится, уже тяжело засыпается в предречении...
    ________________________________________________________________________________________

    Несколько команд по предварительной договоренности, а именно: Гадюки, Дикие Гуси, Мэд Доги, Сфинксы, РИРА (Львов), ИРА (Дрогобыч), [Тор] (Буран) - хотели бы действовать совместно в одной группе, предварительно разбиты на взводы по количеству. Если взводы на этот раз будут большими по кол-ву, то Гадюки и Дикие Гуси желают быть в одном взводе. Связанно это как Моделированием, комрадством, так и в слажености действий, как в прочем и со всеми выше перечисленными командами.

    В связи с этим большая просьба к организаторам взять это к вниманию
    Заранее благодарны и надеемся что это не вызовет никаких доп.хлопот с распределением участнеГов

    П.С. За успех Нормании!
    https://tacticalgear.ua

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Rangers 75th
    Сообщений
    8

    Re: Запитання

    10:00 - 11:00 Посадка в автобуси - залізничний вокзал
    12:00 - 15:00 Поселення у містечку, реєстрація
    15:00 - 16:30 Обід
    16:30 - 18:30 Брифінг для офицеров. Для особового складу – футбол, самопідготвка, вільний час
    18:30 - 19:00 Брифінг для сержантів
    19:00 - 19:45 Брифінг для особового складу.
    19:45 - 20:00 Шикування
    20:00 - 21:00 Підняття прапорів. Офіційна частина.
    21:00 - 22.30 Вечеря
    22:30 - 00:00 Відпочинок, особистий час. Відбій.
    10 травня 2008 (гра)
    00:00 - 23:59 Інформація закрита
    11 травня 2008 (відїзд)
    09:00 - 10:00 Сніданок
    10:00 - 11:00 Підготовка до виїзду, прибирання в казармі.
    12:00 - 12:30 Посадка в автобуси

    Я правильно понимаю, что игра буде аж 1 день, тоесть с утра 10 мая и до конца светового дня 10го мая, аж один день?? Ночных миссий не будет и 11го мая игры тоже не будет???
    Или расписание предварительное и изменится?
    Просто поймите правильно, ехать на 3 дня, чтобы поиграть 1 день не есть логично!

  4. #104
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от Crazy_Pylot
    Я правильно понимаю, что игра буде аж 1 день, тоесть с утра 10 мая и до конца светового дня 10го мая, аж один день?? Ночных миссий не будет и 11го мая игры тоже не будет???
    Или расписание предварительное и изменится?
    Просто поймите правильно, ехать на 3 дня, чтобы поиграть 1 день не есть логично!
    Игра будет не до конца светового дня 10 мая, а дольше.
    Насколько дольше - закрытая инофрмация.

    График расписан так, что игроки НАИГРАЮТСЯ ДОСТАТОЧНО.

  5. #105
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Кстати да
    Есть просьба на построении перед игрой сообщить, можно ли выбивать стекла на "аварийных" объектах (в которых ни пола ни дверей, ни косяков и т.д.), возможно для особых любителей недопонимать еще и добавить, на каких именно объектах
    А также, можно ли блокировать двери
    А также, можно ли к примеру закрывать защищаясь окна из броне-фанеры, броне-стекла и броне-пластика
    Год назад было много возмущений по этому вопросу. Предлагаю (если имею право ) огласить такие нюансы перед игрой, чтоб не возникало непоняток и возмущений в процессе игры
    - игра будет проходить на разных игровых объектах. Есть объекты подготовленные -"центр подготвки миротворч. операций" где находится командная вышка с евроремонтами, системами связи и стеклопакетами в окнах...ТАМ БИТЬ И ЛАМАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! но об этом вам напомнят ваши офицеры перед игрой. А есть объекты "Гористе" (на майфуне и дне независимости - бункер), там уже бить то толком и нечего, а если и осталось, то организаторы до открытия сами добьют Использовать в окнах бронекартон и бронефанеру нельзя. Блокировать двери тоже. Одним словом ясно - поснимаем все это добро, дабы не было лишних спокус. Будет оглашено. Принято к сведению.
    ________________________________________________________________________________________

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Несколько команд по предварительной договоренности, а именно: Гадюки, Дикие Гуси, Сфинксы, РИРА (Львов), ИРА (Дрогобыч), [Тор] (Буран) - хотели бы действовать совместно в одной группе, предварительно разбиты на взводы по количеству. Если взводы на этот раз будут большими по кол-ву, то Гадюки и Дикие Гуси желают быть в одном взводе. Связанно это как Моделированием, комрадством, так и в слажености действий, как в прочем и со всеми выше перечисленными командами.

    В связи с этим большая просьба к организаторам взять это к вниманию
    Заранее благодарны и надеемся что это не вызовет никаких доп.хлопот с распределением участнеГов

    П.С. За успех Нормании!
    Если общая численность вашей коалиции не будет превышать запланированного нами кол-ва группы - учтем.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  6. #106
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Запитання

    Пришло подтверждение, если не ошибаюсь, правильней написать " в будь-якій", а не "в любій". И еще раз прошу уточнить на каком поле (размеры) состоится матч. Также хотел спросить относительно взноса. Если за день до перечисления денег (по форс-мажорным обстоятельствам) человек скажет что он не сможет поехать, можно ли соответственно об этом как-то сообщить и перечислить на 251 гривну меньше?
    Стрелять надо первым

  7. #107

    Re: Запитання

    Вопрос по графику проведения игры.
    Мы хотим из Киева ехать машинами. Выезжать 9-го утром. Какой крайний срок прибытия на полигон 9-го числа? И вообще в какое время будут пропускать за КПП?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  8. #108
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от Дым
    Пришло подтверждение, если не ошибаюсь, правильней написать " в будь-якій", а не "в любій". И еще раз прошу уточнить на каком поле (размеры) состоится матч. Также хотел спросить относительно взноса. Если за день до перечисления денег (по форс-мажорным обстоятельствам) человек скажет что он не сможет поехать, можно ли соответственно об этом как-то сообщить и перечислить на 251 гривну меньше?
    да
    вопрос по матчу изучается. на "инженерном" нет поля.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  9. #109
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от Аndreаs
    Вопрос по графику проведения игры.
    Мы хотим из Киева ехать машинами. Выезжать 9-го утром. Какой крайний срок прибытия на полигон 9-го числа? И вообще в какое время будут пропускать за КПП?
    Планируйте выезд исходя из того, что под кпп нужно буть 9 мая между 11.00 - 13.00
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запитання

    Мы едем со Львова наемной машиной с основной группой, водитель привозит нас, едет назад и заезжает за нами в воскресенье. Выпустят ли его с полигона без проблем? Пропустят ли назад, когда он приедет за нами?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  11. #111
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Пропустят. Дадите номер машины организаторам.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  12. #112
    Курсант Аватар для KENNY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion 7th Marine Regiment 1st Marine Division "War Dogs"
    Сообщений
    68

    Re: Запитання

    Доброго времени суток!
    Как долго ждать подтверждения от организаторов о допуске команды, аккредитация заявки проводиться в течении одних суток если вроде?. Заявку отправил в пятницу 11.04.2008 в 14:58 и сразу же получил письмо об успешной регистрации.
    Заранее спасибо.
    "There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy. Everyone else has a second-hand opinion."

  13. #113
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от KENNY [Dark Warriors
    ]Доброго времени суток!
    Как долго ждать подтверждения от организаторов о допуске команды, аккредитация заявки проводиться в течении одних суток если вроде?. Заявку отправил в пятницу 11.04.2008 в 14:58 и сразу же получил письмо об успешной регистрации.
    Заранее спасибо.
    Акредитация на вашу команду была отправлена в понедельник. Контактный емейл на mail.ru мог "зарезать" как спам. Сейчас продублируем.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    245

    Re: Запитання

    То что личный транспорт будет стоять на специально отведенной площадке я понал,а далеко ли это место от казарм?То есть можно ли будет быстренько и безприпятственно вернуться и взять что то из машины?если вдруг не всё забрал.

  15. #115
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Нет, стоянка рядом с казармами.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  16. #116
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Запитання

    Цитата Сообщение от KENNY [Dark Warriors
    ]Как долго ждать подтверждения от организаторов о допуске команды, аккредитация заявки проводиться в течении одних суток если вроде?. Заявку отправил в пятницу 11.04.2008 в 14:58 и сразу же получил письмо об успешной регистрации.
    Заранее спасибо.
    Всем командам отправившим заявки были высланы подтверждения, если вы до сих пор не получили подтверждение значит ваш ящик режет от нас почту (особенно относится к сервисам в зоне .RU)

  17. #117

    Re: Запитання

    Тарас у меня возникли проблемы с регестрацыей по игре с 9 по 11 мая .....тоесть стоит вопрос вот вчем я сам гражданин молдовы но проживаю в г.Киеве и в молдавском загран паспорте у меня стоит печать о выезьде на постояное место жительство у украину и каждые 6месяцев я прохожу регистрацию в месном печерском овире тоесть регестрируюсь но у меня нет индекофиционого кода я обратился в нологовую но мне сказали что смогу его получить только после получения гражданства ???? что мне делать ???или какие мне надо документы с собои взять??? состою в команде Royal Irish Rangers подскажи что и как мне сделать чтобы проити регистрацию!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо !!!!!

  18. #118

    Re: Запитання

    Тарас но у меня есть молдавский индикацифионыи код может он подоидет!!!!!!!

  19. #119
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Запитання

    Вы не резидент Украины и ваши данные необходимо отдельно подать на утверждение в министерство обороны (до регистрации). Список необходимых данных уже указывался.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #120

    Re: Запитання

    ну Тарас я извеняюсь просто некто не видел или подскажи где азять этот список просто я ненашел нечего такого или если тебе не тяжело даи мне свои номер я тебе перезвоню и ты мне подробнеи все раскажешь или на тебе мои ты маекни и я перезвоню 8 063 756 95 84

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запитання по грі
    от Volodymyr в разделе Black Hawk Down: «Відродження надії» - скасовано
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 09:00
  2. Запитання
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 16:19
  3. Запитання по грі
    от Taras в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 15:14
  4. Запитання по грі
    от Taras в разделе Independence Day III
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 07:03
  5. Запитання
    от COOLER в разделе Independence Day II
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 11:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама