+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Открытие 2008. "Boot Camp". 26-27 апреля.

  1. #1

    Открытие 2008. "Boot Camp". 26-27 апреля.



    Канва.

    - Кто пустил обезьяну в штаб?! – полковник Кошкин вскочил из-за стола и с высоты двухметрового роста посмотрел на вошедшего француза африканского происхождения.
    Француз присел от чего стал еще меньше; записывающая аппаратура чуть не выпала из его рук.
    Второй вошедший – судя по форме британец – попытался что-то сказать Кошкину, но тот уже никого не слушал:
    - Вы что, уроды, совсем озверели, вы хоть знаете, куда вы вломились, а ну пошли вон. Вы у меня будете до конца века сортиры драить.
    - Sir, colonel, - британец попытался обратиться к Кошкину, пока тот думал, как и куда послать иностранцев подальше, - мы есть группа связи, выделенная для учений.
    - Что?! – Кошкин вспомнил, почему у него с утра плохое настроение – чертовы международные учения. Привезли два самолета салаг со всей Европы, - И что это за хрень вы мне приволокли?
    - Это есть аппаратура записи. Она будет записывать все, что происходит у вас в кабинете. Это надо для составления пособий по тактике Российской армии.
    - Что?! Это вы обезьяны сейчас послушаете, а потом на нас войной пойдете?! Хрена вам, - Кошкин хотел было выставить иностранцев за дверь, но все же решил сначала позвонить генералу.
    Кошкин взял трубку и, подозрительно глядя на иностранцев, набрал номер.
    - Игорь Олегович, это что ж ты мне за клоунов тут прислал? Они у меня в кабинете программу «За стеклом» собираются снимать со мной в главной роли. ЧТО?! Приказ министра? Ты что ж, Игорь Олегович, не понимаешь? Да они ж завтра с нами войну затеют все секреты зная, может мне им сразу сейф открыть и документы все выдать? Да не ору я. Ладно. Хорошо, я понял. Нет, ничего лишнего не сболтну. Хорошо.
    Кошкин положил трубку и задумался.
    - Sir?
    - А? Да, да. Ставьте в углу. Все, проваливайте.
    - Sir, аппаратура есть включена, - Иностранцы встали по стойке смирно и поспешно ретировались.
    Полковник посмотрел еще раз на стоящий в углу прибор. Еще при Союзе, когда Кошкин был молодым лейтенантом, никто и подумать не мог, что когда-нибудь вообще будут проводиться международные учения. Тогда Европа была врагом. Старая закалка страшное дело – Кошкин до сих пор был уверен, что однажды ночью его разбудит телефонный звонок и незнакомый голос скажет всего одно слово «началось».
    Полковник нажал кнопку на внутреннем телефоне и сказал:
    - Майора Лисицкого ко мне.
    Через минуту вошел Лисицкий.
    - Вызывали?
    - Дверь закрой и садись.
    Майор сел на край стула напротив полковника.
    Кошкин открыл сейф и достал бутылку водки – в сейфе оставалось еще две и Кошкин подумал, что пора бы пополнить запасы.
    - Давай-ка Руслан Петрович с тобой выпьем бутылочку… кофе, - Кошкин кивнул на стоящий в углу прибор, - видишь, в собственном кабинете не могу нормально говорить.
    Полковник налил водку в граненые стаканы, подвинул один майору, второй взял в руку:
    - Что ж, за репетицию третьей мировой.

    Регистрация и подробности: http://www.airsoft.by/forum/viewforum.php?f=67
    Ласкаво просимо

  2. #2

    Re: Открытие 2008. "Boot Camp". 26-27 апреля.

    Желающие ехать находят меня через лс, асю и я рассказываю детали по проезду.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 09:47
  2. Boot camp” КИЕВ (ролевая игра) 01.08.09 суббота.
    от Лось в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 14:39
  3. Открытие 2009. "Boot Camp II" 2 мая. Минск
    от KLiM_by в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:54
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 09:34
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 09:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама