+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #21

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от alexscin
    Недавно стал счастливым (на момент покупки) обладателем АВП от вариор. После настрела около сотни шаров понял, что нада менять хопап и ствол для более точной стрельбы (сейчас разлет на 30 метрах 0.25 шаром до полуметра). Прочитал много постов про замену хопапа на АПСовский. В теории это не сложно, НО. Ни один из приводов, кроме цимовского АК47 за 200грн полнастью не разберал. После этой разборки у меня возник комплекс - что при вскрытии внутреностей привода или долтовки всей мелкие детальки разлетятся по комнате. И если после этого я умудрюсь все найти, то собрать... В общем надеюсь проблема ясна... Стоит ли бояться, что я не смогу собрать внутриности моего АВП после разборки(и не пропадет ли 20-30м/с на выходе)? Убедительная просьба не писать про кривые руки. И еще одно. Есть ли смысл(и целесообразность) ставить туда 140-вую пружинку, пока у дядьки РОВЕРА не появяться детали для тюнинга. Если есть, то подойдет ли она туда?И последнее. Какой длины стволик нужно покупать, стоб он туда акуратно стал(глушитель не хочу)?
    С ув. AlexSin.
    Пружину ставь 150-ку, есть у Ли на аримене - базовая винтовка должна ее выдержать ну и получиш 10-20 м\с прироста. Разбирать ее первый раз стремно, но не сложно, деталей - около 20 штук))) все они логично собираются обратно... Главное это делать аккуратно и с любовью))) Потом разборка будет занимать 5 минут.

    Хопап блин кривой, таже фигна что у тебя наблюдается и на моей винтовке, способов лечить не нашел, кроме как купить новый хопап, который стоит около 95 баксов - но такая уж у нас судьба.

    Стволик вроде как от обычно аега нормально не станет, будет сильно травить в узле хопапа, потому первым делом судя по всему надо менять именно его.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от fashist
    [

    Хопап блин кривой, таже фигна что у тебя наблюдается и на моей винтовке, способов лечить не нашел, кроме как купить новый хопап, который стоит около 95 баксов - но такая уж у нас судьба.

    Стволик вроде как от обычно аега нормально не станет, будет сильно травить в узле хопапа, потому первым делом судя по всему надо менять именно его.
    Ребята, только и слышу со всех сторон - "кривой" да "плохой".
    А кто то может конкретизировать, в чем именно состоит кривость и безобразие?
    Или у всех "слышал звон"?


    У меня компрессия нормальная, галимые ножки были убраны в первый же день и поставлена мягкая прокладка, теперь бы еще резинку сменить на более мягкую и вообще песня будет.

  3. #23

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Vito
    Цитата Сообщение от fashist
    [

    Хопап блин кривой, таже фигна что у тебя наблюдается и на моей винтовке, способов лечить не нашел, кроме как купить новый хопап, который стоит около 95 баксов - но такая уж у нас судьба.

    Стволик вроде как от обычно аега нормально не станет, будет сильно травить в узле хопапа, потому первым делом судя по всему надо менять именно его.
    Ребята, только и слышу со всех сторон - "кривой" да "плохой".
    А кто то может конкретизировать, в чем именно состоит кривость и безобразие?
    Или у всех "слышал звон"?


    У меня компрессия нормальная, галимые ножки были убраны в первый же день и поставлена мягкая прокладка, теперь бы еще резинку сменить на более мягкую и вообще песня будет.

    По поводу компрессии притензий тоже нет, проблема совсем в другом - шар каждый раз подкручивается по разному, тоесть шары часто летят по разным траекториям(один идеально прямо с последующм падение в низ, другой же может подкрутится через чур и уйти выше чем прошлый, третий же уйдет совсем вправо)... Конечно есть подозрения что сам хопап нормальный, а вот резинка гуано, но судя по всему(поправте если ошибаюсь) резинку для базового хопапа найти не реально. В идеале ее надо менять на прометеус красную, так как в базе скорость шара максимально близка к отметке 150м\с на которой уже, собственно, и рекомендуется ставить хард резинку.

    Еще одним минусом является невозможность "нормальной" установки АЕГовских стволиков, тоесть для этого надо работать ручками и результат(по результатам полевых испытаний) не стоит этих усилий.

  4. #24
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от fashist
    По поводу компрессии притензий тоже нет, проблема совсем в другом - шар каждый раз подкручивается по разному, тоесть шары часто летят по разным траекториям(один идеально прямо с последующм падение в низ, другой же может подкрутится через чур и уйти выше чем прошлый, третий же уйдет совсем вправо)... Конечно есть подозрения что сам хопап нормальный, а вот резинка гуано, но судя по всему(поправте если ошибаюсь) резинку для базового хопапа найти не реально. В идеале ее надо менять на прометеус красную, так как в базе скорость шара максимально близка к отметке 150м\с на которой уже, собственно, и рекомендуется ставить хард резинку.

    Еще одним минусом является невозможность "нормальной" установки АЕГовских стволиков, тоесть для этого надо работать ручками и результат(по результатам полевых испытаний) не стоит этих усилий.
    шары могут лететь в разные стороны по разным причинам - "кривые" шары, ветер, не достаточно тонкий стволик, грязный стволик и пр. И хоп=ап тут может быть вообще не причём.

    по поводу крайсной прометеусовской резинки - да, от 150 и выше нужна резинка хард тайп, но поставить её на базовый хоп нету смысла, т.к. такие резинки сделаны для АЕГовских стволиков. Тоже самое и со стволиком, ставить в базовый хоп стволик от АЕГа ИМХО - бред.

    поэтому от сюда вывод - или же дорабатывать базовый хоп и резинку, искать альтернативы и пр., или же искать ПДИ или Лайлакс камеру, ставить стволик от АЕГа и резинку прометеус красную (причём вторую камеру так же прийдётся дорабатывать, если у вас Тайп96, а не простая АПс-2)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  5. #25

    Re: Тюнинг L96

    хочу привезти камеры хопа PDI для варриора
    вопрос такого плана готовы ли наши выложить по 80-90 уе за камеру и в добавок ещо 16 уе за хард тайп резинку
    ???

  6. #26

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    хочу привезти камеры хопа PDI для варриора
    вопрос такого плана готовы ли наши выложить по 80-90 уе за камеру и в добавок ещо 16 уе за хард тайп резинку
    ???

    Лично я - готов. Но при гарантии, что шары полетят прямо, а не по сторонам.
    А насчет кривых шаров:
    Цитата Сообщение от RANG3R
    шары могут лететь в разные стороны по разным причинам - "кривые" шары, ветер, не достаточно тонкий стволик, грязный стволик и пр. И хоп=ап тут может быть вообще не причём.
    , так ексель вроде не должны быть кривыми. Насчет стволика, так он базовый,и вроде на природу не вывозил,чтоб он засорился. Только с балкона стрелял(не по людям).

  7. #27

    Re: Тюнинг L96

    Я бы резинку взял

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от fashist
    Цитата Сообщение от Vito

    По поводу компрессии притензий тоже нет, проблема совсем в другом - шар каждый раз подкручивается по разному, тоесть шары часто летят по разным траекториям(один идеально прямо с последующм падение в низ, другой же может подкрутится через чур и уйти выше чем прошлый, третий же уйдет совсем вправо)... Конечно есть подозрения что сам хопап нормальный, а вот резинка гуано, но судя по всему(поправте если ошибаюсь) резинку для базового хопапа найти не реально. В идеале ее надо менять на прометеус красную, так как в базе скорость шара максимально близка к отметке 150м\с на которой уже, собственно, и рекомендуется ставить хард резинку.

    Еще одним минусом является невозможность "нормальной" установки АЕГовских стволиков, тоесть для этого надо работать ручками и результат(по результатам полевых испытаний) не стоит этих усилий.
    А если хоп выкручен на полную, глюки с непредсказуемой траекторией сохраняются?
    Стреляете с рук или в фиксированном положении?
    0,28 дает такую же картину?

    Резинку, к сожалению, найти действительно нереально.
    Но у меня закрались смутные сомнения насчет камеры хопа... Может отдать чертежнику с небольшой коррекцией конечного результата? Sysrover, как по вашему? Может такое прокатить?

  9. #29

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Vito
    А если хоп выкручен на полную, глюки с непредсказуемой траекторией сохраняются?
    Стреляете с рук или в фиксированном положении?
    0,28 дает такую же картину?

    Резинку, к сожалению, найти действительно нереально.
    Но у меня закрались смутные сомнения насчет камеры хопа... Может отдать чертежнику с небольшой коррекцией конечного результата? Sysrover, как по вашему? Может такое прокатить?
    После первого же дня наблюдения как шары уходят по вертикали вверх, вырвал резинку хопа с мясом, заменив на другую (ту что попалась под руку )), добившись при этом стабильного полёта шара с разносом от прицельного выстрела 10 см влево-вправо

    Если вкрутить хоп на полную шар просто застрянет и ты услышишь глухой такой "ПФУМ" при спуске курка

    Сейчас стреляю с любого положения точность для нетюненой (кроме "напилинга") винтовки приемлемая, полёт шара тоже приемлимый.
    Стреляю как раз 0,28 шаром, 0,25 ощутимо вихлять начинает ) но летит как вы все знаете дльше.

    По поводу резинки, скрывать не буду, что у меня там за девайс стоит ))) Резинка с обыкновенной китайской шариковой ручки, конечно приходится раз в месяц ее менять (при активном поджатии или отпускании хопа), но если вы не маньяк крутить хоп под малейшеее изменение погодных условий или позиции стрельбы то оно прослужит долго ))

  10. #30
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от alexscin
    Лично я - готов. Но при гарантии, что шары полетят прямо, а не по сторонам.

    врядли вам такую гарантию даже в магазине дадут, а Ровер темболее...
    с таким подходом лучше сразу забить
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  11. #31

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    хочу привезти камеры хопа PDI для варриора
    вопрос такого плана готовы ли наши выложить по 80-90 уе за камеру и в добавок ещо 16 уе за хард тайп резинку
    ???
    Да. однозначно. Когда привезешь - первый в очереди на покупку!...

  12. #32

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Vito
    А если хоп выкручен на полную, глюки с непредсказуемой траекторией сохраняются?
    Стреляете с рук или в фиксированном положении?
    0,28 дает такую же картину?

    Резинку, к сожалению, найти действительно нереально.
    Но у меня закрались смутные сомнения насчет камеры хопа... Может отдать чертежнику с небольшой коррекцией конечного результата? Sysrover, как по вашему? Может такое прокатить?
    Если хопап выкручен на максимум или минимум - картина таже, только во втором случае уход вправо не так ярко выражен, все это и просисходит на 0.28 шарах, 0.25 - вообще молчу там просто ужас. Стреляю и в фиксированном положении и с рук. Стволик чистый как душа младенца - после каждой игры чищу его.

  13. #33

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    хочу привезти камеры хопа PDI для варриора
    вопрос такого плана готовы ли наши выложить по 80-90 уе за камеру и в добавок ещо 16 уе за хард тайп резинку
    ???
    Готов взять хоть сейчас!
    Военное ремесло основывается на искусстве обмана. Sun Tzu 'Искусство Войны'

  14. #34

    Re: Тюнинг L96

    Сори что немного не по теме, просто ненашел подходящей темы.
    Ктонибудь знает детали с L96 на Warrior подойдут?
    Да и вообще что лучше брать, L96 или Warrior , исходя из надежности и простоты тюна?

  15. #35

    Re: Тюнинг L96

    2 Sysrover

    если у Вас возможность привезти Barrel Spacers for type 96? я та понял что они уменьшают вибрации стволика во время выстрела путем его фиксации внутри внешнего стовола. Таким образом улучшается точность выстрела (особено на длинных стволиках которые мы используем)

  16. #36
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от AlbaneC
    Сори что немного не по теме, просто ненашел подходящей темы.
    Ктонибудь знает детали с L96 на Warrior подойдут?
    Да и вообще что лучше брать, L96 или Warrior , исходя из надежности и простоты тюна?
    нет не подойдут, Л96 - реалстил, Вариор - эйрсофт...

    если серьёзно, то не плохо было бы для начала вопрос нормально сформулировать. Л96 чья? Марузен, АГМ, Танака, Стар (нужное подчернуть (с))? К сведению - Вариор тоже Л96.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  17. #37

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Цитата Сообщение от AlbaneC
    Сори что немного не по теме, просто ненашел подходящей темы.
    Ктонибудь знает детали с L96 на Warrior подойдут?
    Да и вообще что лучше брать, L96 или Warrior , исходя из надежности и простоты тюна?
    нет не подойдут, Л96 - реалстил, Вариор - эйрсофт...

    если серьёзно, то не плохо было бы для начала вопрос нормально сформулировать. Л96 чья? Марузен, АГМ, Танака, Стар (нужное подчернуть (с))? К сведению - Вариор тоже Л96.
    http://www.sturm.com.ua/product/4833 L96
    http://www.sturm.com.ua/product/4837 Варриор

  18. #38

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от AlbaneC
    Цитата Сообщение от RANG3R
    Цитата Сообщение от AlbaneC
    Сори что немного не по теме, просто ненашел подходящей темы.
    Ктонибудь знает детали с L96 на Warrior подойдут?
    Да и вообще что лучше брать, L96 или Warrior , исходя из надежности и простоты тюна?
    нет не подойдут, Л96 - реалстил, Вариор - эйрсофт...

    если серьёзно, то не плохо было бы для начала вопрос нормально сформулировать. Л96 чья? Марузен, АГМ, Танака, Стар (нужное подчернуть (с))? К сведению - Вариор тоже Л96.
    http://www.sturm.com.ua/product/4833 L96
    http://www.sturm.com.ua/product/4837 Варриор
    viewtopic.php?f=21&t=15245 - можно было просто воспользоваться поиском 8)...

  19. #39

    Re: Тюнинг L96

    1. По поводу гарантии на камеру вам ее точно никто не даст.
    2. По поводу барел спейсеров я подумаю может легче их будет наделать здесь в Украине
    3. По поводу так называемых L96 и Варриора. Я предлагаю определить раз и на всегда: АГМ не производит снайперок, Есть винтовка Л96 от Велл и от Ксинды чем они отличаются, у велл полная копия Марузен тайп 96, а у ксинды это гибрид внешней части тайп 96 и внутренней части от ВСР, причем цилиндр по диаметру такой как тайп 96 а вот метод спуска как в ВСР.

  20. #40

    Re: Тюнинг L96

    Так что там решилось с камерами хопапа? Ровер, вы будете заказывать? Если да - то когда они примерно будут?... а то обещственность встревожена

+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама