+ Ответить в теме
Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #561
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от асассин
    вообще я просмотрел весь этот топик от начала до конца. У меня другой вопрос стволики от разных видов оружия между собой чем-нибудь отличаются? Крепления там разные или нет? Вот что хотел узнать. И есть ли такой сволик как ты мне предложил в магазине я что-то не нашел
    Ну придется еще и прочитать весь топик. Стволики у разных видов оружия отличаются, но у наших игрушек, практически они одинаковые, только отличаются длинной и внутренним диаметром, а так же у стволиков АЕГ-ов, отличается крепление от болтовок. Поэтому их надо немного доработать. Для своей WELL MB01 взял Prometheus 6.03 500 mm.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  2. #562

    Arrow Re: Тюнинг L96

    ПЛЗ.подскажыте м57 от дабл игл ето тотже l96 или нет?и где по мке можно найти инфу?спс

  3. #563
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Тюнинг L96

    сорока на хвосте принесла - что есть в Кривом Роге мастера - что делают тюн комплекты на L96,.. если кто знаком - дайте контакты плиз
    аська 334951180, спасибо

  4. #564
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Тюнинг L96

    Назрела смена стволика.
    Винтовка была уже приобретена б/у, с вот таким вот хопом и обычным АЕГовским стволиком (510, 6.08 - если не ошибаюсь). Что из того, что сейчас доступно (Милитарист, Штурм, Военторг) посоветуете? На какую прибавку к скорости, кроме возросшей точности, можно рассчитывать?

    P.S.
    Цитата Сообщение от -Ant-
    сорока на хвосте принесла - что есть в Кривом Роге мастера - что делают тюн комплекты на L96,.. если кто знаком - дайте контакты плиз
    аська 334951180, спасибо
    Собственно, вот:
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=36197
    MIRV Вашему дому...

  5. #565
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Kaa
    Назрела смена стволика.
    Где-то читал, что смена 6,08 на 6,03 при одинаковой длине для базовой L96A1 WELL даст прирост не более 10 м/с.
    На Штурме "тихая ночь" ). На Милитаристе ассортимент сравнительно большой, но ... . Имхо брать то, что есть - не вариант! Если решились менять стволик, то лучше подкопить денажку и заказать Prometheus.

  6. #566
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    Нужна помощь. Утерян болт, который идет идет позади цилиндро-поршнейвой, и держит ручку затвора. Может кто скажет размеры, чтоб не ходить по базару подбирать.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  7. #567
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг L96

    М6х20, с уменьшенным диаметром головки

  8. #568
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Головка может и должна быть уменьшена традиционным напильингом))))))) , только вот не помню, резьба там метрическая или инчевая?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  9. #569
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Steel Balls 3d MSOB
    Сообщений
    25

    Re: Тюнинг L96

    Собираюсь сделать себе подарок так как подсадили вы меня господа на игру и стою перед выбором и вступил в непонятку. Планирую брать L-96 но вот возник вопрос о чем, о том что как я понял они есть (L96 - G96-A Gas) и (L96A1 WARRIOR I Sniper Set) как я понял одна на газу,а вторая нет. Так вот вопрос к людям что лучше и что хуже и почему?
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

  10. #570
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Тюнинг L96

    Народ! Туда же вопрос, по газовой WELL L 96.
    Подскажите, в этой винтовке газ заряжается в цилиндр, али в магазин (на фотографии магазина, впускного клапана не было обнаруженно).
    Так ли это? Ибо на форумах обо всем, но не об этом.
    Может кто юзает такую? Подскажите.
    Так же интересует ее раельная скорость (указанна 450 фпс).

  11. #571
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Nestor
    ПЛЗ.подскажыте м57 от дабл игл ето тотже l96 или нет?и где по мке можно найти инфу?спс
    Если речь идет о М59, то имхо 33 бакса (на вгц) - слишком низкая цена, чтобы ожидать хоть какое-то качество даже для корпуса. Наверняка несовместима с тюн-комплектами укр. производителей, или понадобится значит. доработка (обратитесь к мастерам). Если судить по изображению на вгц, то имхо похоже на реальный прототип настолько, насколько на него похожа лаха от WELL ).
    Цитата Сообщение от C@sper
    Собираюсь сделать себе подарок так как подсадили вы меня господа на игру и стою перед выбором и вступил в непонятку. Планирую брать L-96 но вот возник вопрос о чем, о том что как я понял они есть (L96 - G96-A Gas) и (L96A1 WARRIOR I Sniper Set) как я понял одна на газу,а вторая нет. Так вот вопрос к людям что лучше и что хуже и почему?
    Преимущества газа (лучше сжатый воздух или СО2, чем грин-пропан):
    1) Здесь viewtopic.php?f=187&t=18702&start=400 о преимуществе газа над спрингом по части демаскировки (газовая тихо бьет).
    2) Позволяет взводить мощные пружины (только сжатый воздух, СО2 или на крайняк рэд-газ), в м/с точно не скажу. Если вы жмете 100 кг от груди, то не обращайте внимания на это пункт )).
    Преимущества спринга:
    1) Неприхотливая в эксплуатации. Очень емкое выражение - додумывайте, что хотите ).
    2) ТТХ (дальность стрельбы, кучность) остаются более-менее стабильными вне зависимости от температуры воздуха в диапазоне эксплуатации, рекомендуемой производителем )).
    3) Нет необходимости тратиться на газ.
    Люди еще подскажут ). Имхо если газовая идет на грине по умолчанию, то лучше не брать. Знакомый брал газовые G23 WELL для переделки под более мощный газ - давно с ним не общался, но он был крайне недоволен своими экспериментами на момент весны 2010. Может уже че и придумал ). Если газ, то имхо только сжатый воздух мэйд ин Макеевка )).

  12. #572
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Тюнинг L96

    При установке резинки прометеус (красная) возникла проблема.

    Стволик (6.01) и хоп от PDI. При установке резинки, шар не пролазит в резинку.
    Кто то сталкивался с такой проблемой, можете что то посоветовать?

  13. #573

    Re: Тюнинг L96

    Красные резинки у прометеус идут последнее время с зауженым устьем
    Берешь наждачку снимаешь резинку.
    Наждачку скручиваешь в валик и розшлифовываешь
    Собираешь проверяешь, если нет то повтор.

  14. #574
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Тюнинг L96

    Парни, подскажите чем заменить родую резинку хопа, или как доработать АУГовскую. А то травит безбожно, больше 135 выжать из винта не могу (все родное)
    Или все-таки приедтся менять хоп со стволиком на ауговские?

  15. #575
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Voy
    При исследовании окон для хопа некоторых (имеющихся в наличие) тонких стволиков, я обнаружил острые края в сопряжении с внутренней поверхностью ( не заусеницы, а просто коммерческая заточка ). При более мощном тюне, оттягиваемый шаром выступ резинки может срезаться об эту кромку, а при более слабом - не доставать до нее. Кстати, на базовом стволике Л96 эта кромка закруглена и заполирована .
    ЧТД! ( После непродолжительной эксплуатации (не более 300 шаров) образовалось отверстие в красной резинке Прометеус в точке контакта кромки (ближней к срезу ствола) окна стволика и резинки. Почему именно над этой кромкой? Да потому, что прижимной валик находился ближе именно к ней. В качестве прижимного валика использовался медный многожильный провод в пластиковой оплетке - это к теме об использовании жестких прижимных валиков а ля кусочек стержня от авторучки. Ставил этот прижимной валик не я - сам был удивлен, обнаружив сей девайс, поэтому без комментов (если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам).
    Кто-то ранее предлагал эти кромки скруглять алмазным напильником. Да и ты, Voy, подметил, что в базе они закруглены. Хочу проделать этот финт со своим стволиком. Но поскольку это 6,03 650 Прометеус, то хочу 7 раз отмерить. Стоит ли это делать? Наверное после напилинга надо заполировать. Паста Гои?
    Еще sysrover вроде бы анонсировал тесты разных по форме прижимных валиков (если мне это не приснилось). Есть ли смысл придумывать свой велосипед или цилиндр - наиболее оптимальная форма?

  16. #576
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Здарова всем.Народ кто подскажет стволик от L96 похож на обычный ствол АЕГ???Просто не задача сложилась всё немогу найти на АВП стволик,посмотрел тут вроде бы конкретного ничего не написано (мож. просмотрел) Всю ноч искал.
    Был бы оч. признателен на ссылку магазина (в пределах украины).

  17. #577
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Тема о внутренних стволиках

    to all: в одном кит. инет-магазе появились УСМ для L96A1 MB01 Well (This product was added to our catalog on Thursday 19 August, 2010.) - 16,5 баксов. На вид из металла. Кому интересно, отправлю линк в ЛС.

  18. #578
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ скажите чем и как смазывать Л96????В лс если можно.И можно ли машинным маслом?

  19. #579
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Gho5t
    Народ скажите чем и как смазывать Л96????В лс если можно.И можно ли машинным маслом?
    Нежелательно. "Дизель".
    Лучше использовать силиконовую смазку.
    MIRV Вашему дому...

  20. #580
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Спасибо и ещё,кто подскажет какие лучше сошки?Ну скажите свою мысль.Просто скоро буду апгрейдить потому хотелось узнать.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама