+ Ответить в теме
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #661
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    http://sturm.com.ua/4837.html
    У меня такая и есть цилиндро - поршневая и думаю что бы делать...

  2. #662
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    да что же тут еще делать? - вперед и только вперед ))). Пробуй. Сколько проживет - все твое. Ну, или бойся и оставайся дальше в базе. Поймите, ребята, это такой конструктор, его специально сделали пригодным только в качестве демоверсии. Покупая такую винтовку, вы покупаете идею, саму винтовку нужно долго и кропотливо делать.
    Купите или выточите циллиндропоршневую, базовая курковая может еще немного послужить, но знайте, что ее придется все равно поменять, полностью.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  3. #663
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Как по мне, так лучше сразу подходить с точки зрения гарантии будущего. А не сломать деталь, а потом не иметь возможности установить замену, пропустить кучу игр или залезть в долги. Вот когда куплю что-то тогда и буду ставить эксперименты над имеющейся в запасе деталью (не в ущерб остальным естественно).
    Это обычный корейский (читать как китайский) рандом - что и когда сломается, естественно менять придется все, такова наша участь... сами выбрали, теперь жаловаться бессмысленно.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #664
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: Тюнинг L96

    Gho5t в мене така ж гвинтівка і та сама проблема ) Я вирішив поставити базову пружину щоб не випробовувати долю на грі.Через місяць буде готова куркова от тоді і поставлю 185 пружинку.Думаю до початку сезону буде готова повністю.

    Voy а ви випадково не знаєте такого снайпера як Каспер ? Можливо він уже не снайпер але гвинтівку я брав у нього в Полтаві )
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

  5. #665
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от -=Slash=-
    Voy а ви випадково не знаєте такого снайпера як Каспер ? Можливо він уже не снайпер але гвинтівку я брав у нього в Полтаві )
    все зависит от того с какой целью вы его разыскиваете: если хотите сказать спасибо - так я ему передам, а вдруг если набить лицо - то что же мне делать?)))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 722473.jpg‎
Просмотров: 923
Размер:	13.5 Кб
ID:	7860  
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #666
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ у меня такой вопрос: Можно ли заменить резинку хопа не заменяя при этом сам хоп ???НУ я имею виду не покупаю новый и т.п.

  7. #667
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    нет, только на такую же с базовой винтовки.
    Резинки под АЕГ стволик, хоп под стволики. Поэтому начинай морально готовиться к замене целиком узла
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #668
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Фунт
    Поэтому начинай морально готовиться к замене целиком узла
    И стволика тоже
    Мафия бессмертна !

  9. #669
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Узел = стволик, камера хопа, резинка.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #670
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг L96

    Расширители ствола тоже надо менять.

  11. #671
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Казань РФ
    Команда
    free
    Сообщений
    6

    Re: Тюнинг L96

    такой вопрос господа. Кто чем смазывает своих красавиц? И что дает лучший результат? Может я чего не знаю или упускаю, для общего развития интересно

  12. #672
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Поручик
    Расширители ствола тоже надо менять.
    если они там есть )))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  13. #673
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Voy
    Цитата Сообщение от Поручик
    Расширители ствола тоже надо менять.
    если они там есть )))
    Должны быть, иначе шары будут попадать в стенку "гайки" интегрированного глуша.

    Цитата Сообщение от Welial
    такой вопрос господа. Кто чем смазывает своих красавиц? И что дает лучший результат? Может я чего не знаю или упускаю, для общего развития интересно
    Ружейное масло(все кроме цилиндра), цилиндр - тефлонка, стволик - силиконовый спрей.
    Внешне можно намазать повидлом
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #674
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг L96

    [quote=Фунт]
    Цитата Сообщение от Voy
    Цитата Сообщение от "Поручик":zvco9goq
    Расширители ствола тоже надо менять.
    если они там есть )))
    Должны быть, иначе шары будут попадать в стенку "гайки" интегрированного глуша.
    .
    [/quote:zvco9goq]
    В базе , расширители ствола представляют собой 2 шайбы из микропорки, которые при увеличении динамических нагрузок узла не фиксируют в полной мере внутренний стволик.

  15. #675
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    даже скорее центруют, чем фиксируют, для того, чтобы при сборке можно было закрутить ствольную пробку, которая уже-таки и фиксирует стволик.
    П.С. улыбнул цитатный коктейль ))))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  16. #676

    Re: Тюнинг L96

    Здраствуйте товарищи, вопрос конкретно следующий, кто в Украине до сих пор занимается хенд-тюнингом Л96, на сколько я понял Лавочка дорогого товарищя Ровера уже не точит подобных запчастей, а везти из за бугра хоть и не проблемма, но здравый смысл подсказывает что не может по сути трубочка с парой отверстий стоить 100 мертвых президентов (В крайнем слуяае серебрянная в чем я сомневаюсь). Сходить к токарю и сделать хоть какие чертежи тоже не проблемма, но так как велосипед давно изобретен нах себе ломать голову и создавать проблемму на свою голову. Нужно стабильные 160, 170максимум, мега тыны не вдохновляют. Курковую могу чоже сам поточить, а вот целидро поршневую приобрел бы за вразумительную стоимость.

  17. #677
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    1. Поиск.
    2. Прочитать хотя бы эту тему.
    3. viewtopic.php?f=137&t=36197.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  18. #678
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    До сих пор ношусь со своей торбой! А именно, не могу определить причину низкой скорости шара. Может, кто подскажет в чем причина.
    Содержание проблемы:
    - сборка: тюн Саксагань 180, стволик Прометеус 6,03, камера хопа Хексагон, резина Прометеус хард;
    - скорость согласно показаниям хрона Chrony F1: 550 ф/с (168 м/с);
    - куда подевались 12 м/с?
    - хрон адекватный, поскольку замер скорости из спринга TM USP выдает около 60 м/с.
    - фум-ленты намотано на резьбу нозла немерянно - еле закрутил;
    - пробовал закрывать пальцем отверстие нозла - голова не доходит до стенки нозла хз насколько, но при открытии отверстия нозла остаточное давление идентифицируется по некоторому ходу поршня, возможно (10-20) мм;
    - при этом визуально фум-лента не выдувается, а значит потери давления на резьбовом соединении вроде бы нет.
    Учитывая, что привод собирался у Поручика и замеры показывали (190-200) м/с, возникает вопрос с недостающими м/с. Претензий к Серёге ноль. Причин ему не верить у меня нет. Но все-таки хочу понять, где собака покопалась. Допустим, что пружина подсела (настрел не более 200 выстрелов), но не на минус же 12 м/с, не говоря уже о минус (22-32) м/с.
    Напрягает, что в базе, сколько у нее - около 450 ф/с, а апгрейд по факту дал плюс 100 ф/с при том, что усилие, затрачиваемое на взвод текущей пружины не идет ни в какое сравнение с тем, что было в базе. Жаба давит! )

  19. #679
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Sophist
    - куда подевались 12 м/с?
    Была похожая проблема. "Собака порылась" в резинке хопа ( красный прометеус). Как оказалось, при очень тсчательном рассмотрении, были найдены "прорывы" резинки хопа, незаметные при беглом осмотре. При замене на новую - вернусь "потеряные" 22 м\с.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  20. #680
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг L96

    Вышлю свежую пружинку, может подсела, помню при первоначальном хроне было 193-197.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама