+ Ответить в теме
Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #701
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Корбан
    проверь, как резинка хопа удерживает шар
    Продолжаю экспериментировать, мягко говоря. Поставил другую резину. Чтоб не портить прометеус поставил маруевскую. Я так понимаю, что жесткость резины начинает влиять только, когда хоп поджимается. Сейчас мне надо просто установить стволик, а значит жесткость резины не важна
    Так вот попробывал проверить, как резина держит шар. Опустил ствол вниз и потрусил привод. Прошу без ассоциаций . Итог - шар выпадает. Где по отношению к устью резины должен располагаться шар?
    Кстати, теперь привод выдает еще меньше: (490-500) фпс.

    АПДЕЙТ: поставил назад старую прометей резину: шар не выпадает, как ни труси, (500-510) фпс. Решил поэксперементировать с расположением шара по отношению к устью резины. Замечу, что до этого я закручивал ствол почти до упора . Выкрутил на один поворот: (520-530) фпс. Выкрутил еще на один: (540-545) фпс. Выкрутил еще на один: (520-530) фпс. Приехали! Тут я нонимаю, как я жестоко ошибся! Помнится, между стенкой ресивера и стенкой ствола было кольцо из пластика белого цвета. Едрён батон! Вот так вот . Хз куда я подевал его, но часть проблемы решена. Около 50 фпс я терял из-за этого бага. Осталось понять, куда 80 фпс уходят . Сегодня залью герметиком нозл-цилиндр, чтобы окончательно исключить это место.

    Еще есть вопрос к обладателям сборки "прометей стволик-хексагон камера". Пазы в стволике не совсем совпадают с отверстиями в камере, через которые закручиваются стопорные винты. Это не дает плотно придавить в горизонтальной плоскости стволик с резиной к стенке камеры.
    Это только у меня так? Кто как порешал эту проблему?

  2. #702
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Блин, спасибо, что про колечко сказал, я вчера пересмазывал свою, так я колечко забыл поставить, решил на пересобирать с мыслью "да нафиг оно нужно".
    Вместе с этим обнаружил порванную резинку на поршне и отклеившую резинку на голове поршня (база). А так же офигенное травление воздуха из головы цилиндра.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #703
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Фунт
    Спасибо, что про колечко сказал
    Не за что! Кстати, кто-то указывал о проблеме выбивания камеры хопа вперед по стволу и о её решении. У меня она тоже имела иместо. Сделал, как и советовали - теперь все ОК. Просто из-за этого бага может не только клинить магазин, но и скорость падать также как и из-за кольца.
    Давно я не смотрел на базовый цилиндр. Уже все подзабылось. Он разве разборной? А где именно травит?

  4. #704
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: Тюнинг L96

    Тоже удивило как голова поршня может травить если она резинова.

    Фунт подскажете пожалуста чем смазываете внешнею часть цылиндра?
    Ато как то не охота тратить столько селиконовой смазки.
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

  5. #705
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    "белое кольцо" не выбрасывайте ))), оно выполняет роль сальника для хода циллиндра и его центровки (циллиндр ходит в нем, а не в ресивере). Узел хопа в задней части имеет стенку, в которую упирается голова циллиндра (упора быть не должно!). Поэтому, сколько ни крути голову циллиндра, нозл дальше головы в хоп не войдет, просто возврат рукоятки затвора станет либо более тугим, либо вообще невозможен ( тут уж насколько кто гаразд выкручивать). При применении же насилия в данном случае получите срыв болтика крепления узла хопа во внешнем стволе, либо раздолба отверстия в нем же (о вылете хопа из внешнего ствола вместе с внутренним - уже и не говорю )
    Относительно центровки внутреннего стволика - для этого существуют расширители ствола. Если люфт ствола в хопе так велик, выдвиньте в расширителях стволик назад так, чтобы вышел наружу узел хопа и, зажав винтами стволик, проверьте, нет ли перекоса, вдвигая его обратно во внешний ствол. Если не хочется ничего покупать или точить - залейте все эпоксидной смолой (не выдержал, шутка конечно).
    По вопросу о смазке наружной поверхности циллиндра. Если смазка не содержит компонентов, разъедающих то самое пластиковое кольцо или резину ( резинка между головой циллиндра и циллиндром, резинка хопа), то - любая смазка, если она устроит вас по консистенции, а ваших домочадцев - по запаху.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #706
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от -=Slash=-
    Фунт подскажете пожалуста чем смазываете внешнею часть цылиндра?
    Я ружейной смазываю, дешево и сердито.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #707
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ у меня вопрос: Резон ставить удлинённый стволик с глушаком на винтовку???Просто я слышал что якобы слишком большие стволики - во вред ???Если разницы не имеет то глушитель сильно глушить , или это чисто для продолжения???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17_210.jpeg‎
Просмотров: 1161
Размер:	75.7 Кб
ID:	8421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6561_600.jpg‎
Просмотров: 1144
Размер:	228.1 Кб
ID:	8422  

  8. #708
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Резон. И об этом в форуме ни раз писалось.

    P.s. Блин, Gho5t ! Ты на форуме уже фиг знает сколько висишь ! Я не верю, что тебе было лень прочесть эту тему.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  9. #709
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ , я так понял что ВОТ ЭТИ сошки подходят для L96 Warrior (ответ нужен с 99 проц. точностью) http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/473
    После ответа , пост удалю.

  10. #710
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Ничего подобного. Эти, не подходят.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  11. #711
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    если использовать "пыпку", которая внутри маунта, или выточить новую, то можно использовать. "пыпка" защелкивается в замке цевья, а на нее одеваются сошки.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  12. #712
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Тюнинг L96

    2 Gho5t

    Налетай : )))

    http://sturm.com.ua/4869.html
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #713
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    ТОЛЬКО НЕ RIS.
    У меня такого на винтовке нету , куда бы это вкрутить.

  14. #714
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Ты сначала на конструкцию посмотри, а потом уже говори. Сам штырь с RIS входит в "приёмник" на винтовке. А уже на этот RIS вешаются сошки. Так что, Корбан тебе не просто так посоветовал. У самого одно время стояли такие-же.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #715
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от ST
    Ты сначала на конструкцию посмотри, а потом уже говори.
    Осадил!

  16. #716
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Gho5t
    Народ , я так понял что ВОТ ЭТИ сошки подходят для L96 Warrior (ответ нужен с 99 проц. точностью) http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/473
    После ответа , пост удалю.
    сошки подходят после некоторых изменений:
    вот сами сошки http://i.imgur.com/mSfLr.jpg
    вот это снимаем(лично я не знаю как и начто можно было такое закрепить) http://i.imgur.com/jScGE.jpg
    делаем зеркальный пальчик http://i.imgur.com/gKwQ0.jpg
    чтобы сошки не вертелись привариваем чуток http://i.imgur.com/9YKH3.jpg так лучше видно http://i.imgur.com/GeWAV.jpg
    получаем http://i.imgur.com/iLGsx.jpg
    все чотко становится

    город в профиль !

  17. #717
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Тюнинг L96

    Попробывал уплотнить нозл-цилиндр герметиком. Те же ..., только в профиль! С герметиком, имхо, мороки больше, а толку не прибавляется .
    Вот рез-ты:
    1) фум-лента (фпс): 538, 530, 533, 536, 536;
    2) герметик (фпс): 525, 538, 524, 536, 534.
    Получается, что о цлиндре можно забыть. Что может быть не так с хопом в плане утечки давления?

  18. #718
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Все не так. Есть три пути по которым ты можешь пойти:
    1-й. Разработать и произвести собственный узел пинг-понг (хоп-ап).
    2-й. Сойти с ума от невозможности никакими средствами убрать сквозняк, который так тебя раздражает.
    3-й. Перестать страдать х....й и жить дальше, как и все остальные.

    Вот все что требуется для того, чтобы жить дальше:
    Выбросить в ведро фум ленту и тюбики с герметиком.
    Найти и поставить на место резиновое уплотнительное кольцо под голову циллиндра, которое там стояло от рождения.
    Купить нормальный узел хопа, например ПиДиАй ( там есть уплотнительное резиновое кольцо на входе нозла ), насчет Гексагона - не знаю, но если нет - отдать токарю чтоб было.

    Потери воздуха системой неизбежны. Если хочешь повысить мощность, но уперся в предел пружины - выточи новый ресивер, борап и внешний ствол или переходи на сжатый воздух.
    все вышенаписанное, разумеется, являет собой мое ИМХО и написано под влиянием известных факторов, повлекших за собой некоторый всплеск морально-эстетической психоневральной моторики ))).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #719
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг L96

    Гексагон идет с уплотнительным кольцом при входе нозла.
    2Voy: Не все йогурты одинаково полезны

  20. #720
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ такое дело...Вообщем протюнил снайперку до 194 всё хорошо , тяжело взводить но вот делема: при взводе слышу явный скрежет по металу , смотрел полость где цилиндр ходит ,почистил вродемы всё чисто , смазал и всё равно звук есть.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама