+ Ответить в теме
Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #741
    Новобранец
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Макаронники
    Сообщений
    4

    Re: Тюнинг L96

    Стал счастливым обладателем тюненой Л96. 225 м/с. Рад до нельзя)) Но вот какая проблема: при взводе в самом начале хода как будто клинит где-то. Есть мысль хорошенько все смазать тефлончиком Не поделится ли кто подробной инструкцией по сборке/разборке? (поиском не нашел)

    Все, разобрался сам. Правда, сломал винт, который ручку к цилиндру крепит. Но это не я дебил, а тот, кто в такой узел пустотелый винт вкорячил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Madagascar_Penguins.jpg‎
Просмотров: 624
Размер:	54.1 Кб
ID:	8948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22112011258.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	132.6 Кб
ID:	11676  

  2. #742
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Я уже отошел от снайпинга ввиду направления моделирования. Т.к. люблю только Л96 - то пришлось расстаться, так что увы фоток не будет. Но в теме снайперов отвисаю сугубо из-за любви к данному агрегату.
    Таких проблем не было, но решить их ограничением возможного "лишнего" пространства будет оптимально.

    ЗЫ в своей м4 проклеивал изолентой магазиноприемник в 6 слоев. Учитывая, что в болтовке не надо много магазины менять, то хватит 2х полосочек изоленты по краям от хопа, толщиной 1.5-2мм, слоев в 5-6.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #743
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Вообщем единое что я понял , что механа никак не связана с клином...Я дошел до 2-х мыслей:1-ая мб на мм (больше/менше) нозл в опрд. частях и потому она криво берёт или же хоп отличается от старого меншим размером изнутри а потом остаётся "свободное" место и из-за этого пулька с радостю прыгает в сторону.

  4. #744
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Фунт
    Я уже отошел от снайпинга ввиду направления моделирования. Т.к. люблю только Л96 - то пришлось расстаться, так что увы фоток не будет. Но в теме снайперов отвисаю сугубо из-за любви к данному агрегату.
    Таких проблем не было, но решить их ограничением возможного "лишнего" пространства будет оптимально.

    ЗЫ в своей м4 проклеивал изолентой магазиноприемник в 6 слоев. Учитывая, что в болтовке не надо много магазины менять, то хватит 2х полосочек изоленты по краям от хопа, толщиной 1.5-2мм, слоев в 5-6.
    1.44 дискетка тебя спасет
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  5. #745
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    почитал, посмотрел фото ... вы вообще смотрели на фото механы? там скол, и шар выскакивает по-всей вероятности из-за поврежденной губки механы. купить новую механу не пробовал? хочешь нормальный ствол - придется тратить деньги. "проклеивать" изолентой, крепить детали саморезиками и подвязывать проволочкой - лучше добить винтовку кувалдой, чтоб не пришла к тебе во сне и не задушила из мести за жестокое обращение.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #746
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Тюнинг L96

    фотку невидел отвечал предыдущему товарищу
    зачем добивать винт есть можно сменить механу
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  7. #747
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    дык я говорил про доработку хексагоновского хопа. О_о
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #748
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Voy
    почитал, посмотрел фото ... вы вообще смотрели на фото механы? там скол, и шар выскакивает по-всей вероятности из-за поврежденной губки механы. купить новую механу не пробовал? хочешь нормальный ствол - придется тратить деньги. "проклеивать" изолентой, крепить детали саморезиками и подвязывать проволочкой - лучше добить винтовку кувалдой, чтоб не пришла к тебе во сне и не задушила из мести за жестокое обращение.
    механ у меня три штуки. сломаную не использую а просто показал как наглядный пример. сломал её товарищ который не подозревал о заклинивании. после этого случая заряжаю сам) ( из установленого стволик прометеус 6.03, хоп-ап хексагон, резинка хопа прометеус красная,поршневая от Ровера, расширители ствола.осталась курковая и злая пружина. щас выдаёт 165 м/с) вот как раз и не хочу саморезиков и изоленты

  9. #749
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Gho5t
    Вообщем единое что я понял , что механа никак не связана с клином...Я дошел до 2-х мыслей:1-ая мб на мм (больше/менше) нозл в опрд. частях и потому она криво берёт или же хоп отличается от старого меншим размером изнутри а потом остаётся "свободное" место и из-за этого пулька с радостю прыгает в сторону.
    надо фрезеровать полочки возле желобка как на старом хопе и будет всё ок! себе пока не делал но сделаю обезательно.

  10. #750
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ а не кто не уст. Н-о образный хоп?Он ещё зажим делает с 2-х сторон пульки и якобы имба среди хопов...Вообщем если кто то уст. были ли проблемы?

  11. #751
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Есть ссылка на этот хоп? О_о
    Я знаю, что в PDI 2 винта для регулировки наклона резинки относительно стволика и шарика соответственно, при помощи 2х рычагов. Но чтобы с 2х сторон поджимало - слышу впервые.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #752
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.

  13. #753
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от GoodMind
    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.
    а вы какими шарами стреляете? на сколько шар приподнемаеться хопом в полёте может надо поджать резинку

  14. #754
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от іван
    Цитата Сообщение от GoodMind
    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.
    а вы какими шарами стреляете? на сколько шар приподнемаеться хопом в полёте может надо поджать резинку
    0,36 Гвардер. Пождимал-отпускал, толк один и тот-же. летят одинаково . я не могу увидеть насколько шар приподымаеться, просто не вижу его и всё.
    Замер дальности делал стрельбой по стеклу. В самой резинке проблема может быть?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евпатория-Мирный.jpg‎
Просмотров: 868
Размер:	119.2 Кб
ID:	9372  

  15. #755
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Хорошо.Тогда какйо хоп подойдёт для Лки что бы небыло никаких проблем доподачей??

  16. #756
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг L96

    да в резинке дело. у самого бывает и на 10м плюнет. резинка тоже прометей красная жесткая. она слишком твердая. надо мягче.
    у себя решил проблему дальности увеличив прижимной валик, чтобы резинка сильнее выдавливалась. стала стрелять хорошо и далеко, но скорость заметно снизилась. после отстрела примерно сотни шаров опять проблемы начались. перебрал и увидел что резинка уже и протерлась, под валиком дырка была.

  17. #757
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Fellow
    да в резинке дело. у самого бывает и на 10м плюнет. резинка тоже прометей красная жесткая. она слишком твердая. надо мягче.
    у себя решил проблему дальности увеличив прижимной валик, чтобы резинка сильнее выдавливалась. стала стрелять хорошо и далеко, но скорость заметно снизилась. после отстрела примерно сотни шаров опять проблемы начались. перебрал и увидел что резинка уже и протерлась, под валиком дырка была.
    Ок, а какую тогда посоветуеш ставить.
    Вместо родного валика использую кусочек пасты от ручки, он таки намного жёстче чем родной валик. Да и после одной игры на резинке были видны следы трения шаров - характерное "выедание", но резинка сама ещё целая. Боюсь если так дальше и будет то придёться менять резинки через игру .

  18. #758
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    может вам попалась левая резинка ? слышал от товарищей что бывает и такое . у меня 165 м/с стреляю 0.4 гвардером 0.36 легковаты. не пробовали стрелять более тяжёлыми шарами?

  19. #759
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от іван
    может вам попалась левая резинка ? слышал от товарищей что бывает и такое . у меня 165 м/с стреляю 0.4 гвардером 0.36 легковаты. не пробовали стрелять более тяжёлыми шарами?
    резинку брал в милитаристе, не думаю что там могут подсунуть туфту.
    есть 0,43 шарики. Завтра посмотрю как с ними будет. Тогда и отпишусь о результатах.
    Забыл сказать, что в месте где вкручиваеться нижний фиксирующий винт в узел хоп-а, резинка очень хорошо выедена, это может как-то повлиять на полёт?

  20. #760
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    А что если решить проблему с помощью "наращивания" "губок" на механе??С помощью холодной сварки?Наклеить там 5 мм и потом обработать наждачкой...Просто клеить в ХОП изоленту не вариант как мне кажется из-за того что она может быстро "слезть".
    И кст покупка нового хопа может решить проблему???

+ Ответить в теме
Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама