+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 293435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #761
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от GoodMind
    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.
    Вот и меня те же айцы. На последнем хроне выдала 206,3 м/с. По полёту тоже самое.
    Давеча в полевых условиях один грамотный человек пытался помочь, взлохмачиванием резинки хопа надфильком. Чуть помогло.(около 10 шаров)
    И снова здрасьти. Поставил 0,25 шар (проверить хоп). Шар летит метров 40 и вниз. Расстроен ппц. Чё делать?
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  2. #762
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Gho5t
    А что если решить проблему с помощью "наращивания" "губок" на механе??С помощью холодной сварки?Наклеить там 5 мм и потом обработать наждачкой...Просто клеить в ХОП изоленту не вариант как мне кажется из-за того что она может быстро "слезть".
    И кст покупка нового хопа может решить проблему???
    думаю колхозить при таких вложениях денег не стоит.как мне кажеться надо поменять хоп-ап на PDI вот если бы кто из владельцев этого хопа отписался. у себя хочу попробовать всё таки пофрезеровать полки возле желобка. а изоленту собствено там не где клеить ведь по желобку ходит нозл.

  3. #763
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от TRISTAN
    Цитата Сообщение от GoodMind
    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.
    Вот и меня те же айцы. На последнем хроне выдала 206,3 м/с. По полёту тоже самое.
    Давеча в полевых условиях один грамотный человек пытался помочь, взлохмачиванием резинки хопа надфильком. Чуть помогло.(около 10 шаров)
    И снова здрасьти. Поставил 0,25 шар (проверить хоп). Шар летит метров 40 и вниз. Расстроен ппц. Чё делать?
    получается виновата резинка-слишком жосткая.у меня при отрицательных температурах было на 20 метров стреляла щас всё нормально летит далеко, шар крутит и это при 165 м/с . наверное качество этих резинок переросло в количество. здесь кто-то отписывался в теме свд что ставил себе чорную резинку (производителя не помню) и всё было нормально

  4. #764
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Т.е. хочеш сказать что ХОп PDI с норм канавкой и по конструкции вообще подходят для Лхи?
    Вообщем ещё немного по эксперементировав , дошел до логического конца что Хоп при закреплении болтом (деталька кот-я ещё держит механу) , уходит немного во внутырь из-за этого появляется лишнее пространство между губками механы откуда и подаются пульки и самим хопом.Решение проблемы методом засовывание кружочка в осн. корпус для НЕ полной закрутки внешнего ствола не поможет т.к. в не зависимости от увелечения растояния хоп возвращается на свое старое место с помощью той самой детальки.
    Как догадка, пазы для крепежки (зацепления) детали зделали немного не в том месте....Потому и выходит вся эта байда.

  5. #765
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от іван
    Цитата Сообщение от TRISTAN
    Цитата Сообщение от GoodMind
    Доброго времени суток!!!
    Всех знатоков Л96 прошу помощи в даном вопросе.

    Проблема заключаеться в том что при скорости 185м\с шар летит всего на 40-45м.
    Видно хорошо как резинка выступает в стволик. В спокойном состоянии шар через резинку не проходит, тоисть выступает она нормально.
    весь тюн от мастерской Саксагань.
    узел хоп-ап - HP(под AEG резинку).
    резинка Прометеус(жёсткая).

    Заранее спасибо за ответы.
    Вот и меня те же айцы. На последнем хроне выдала 206,3 м/с. По полёту тоже самое.
    Давеча в полевых условиях один грамотный человек пытался помочь, взлохмачиванием резинки хопа надфильком. Чуть помогло.(около 10 шаров)
    И снова здрасьти. Поставил 0,25 шар (проверить хоп). Шар летит метров 40 и вниз. Расстроен ппц. Чё делать?
    получается виновата резинка-слишком жосткая.у меня при отрицательных температурах было на 20 метров стреляла щас всё нормально летит далеко, шар крутит и это при 165 м/с . наверное качество этих резинок переросло в количество. здесь кто-то отписывался в теме свд что ставил себе чорную резинку (производителя не помню) и всё было нормально
    в общем поменял резинку на обычную АЭГ-овскую(хз какая, не помню уже) - дальности не прибавило, причём стрелял как 0,36-ми шарами, так и 0,43-ми.
    45м максимальная дальность, навесом . Буду искать мастера, наверно.

  6. #766
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг L96

    была значит у меня резина прометей.. вроде за 160грн мне досталась. толку никакого не добился. седня разобрал на тренировке и поставил обычную резинку "Guarder Улучшеная резинка хоп-апа" и заплатил за нее 33грн.
    стрелять стало так как надо, а если перекрутить хоп, то вообще вверх шар улетает. регулируется стабильно, даже валик не нужно увеличивать и уплотнять.
    лучше б я 5резинок гвардер купил чем один прометей.

    вот такие дела у меня. в красной резинке огромная дырка. а у гвардера нарощенный как бы прижимной валик. короче рекомендую пробовать, тем более за 33грн не так уж и дорога попытка

  7. #767
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Fellow
    была значит у меня резина прометей.. вроде за 160грн мне досталась. толку никакого не добился. седня разобрал на тренировке и поставил обычную резинку "Guarder Улучшеная резинка хоп-апа" и заплатил за нее 33грн.
    стрелять стало так как надо, а если перекрутить хоп, то вообще вверх шар улетает. регулируется стабильно, даже валик не нужно увеличивать и уплотнять.
    лучше б я 5резинок гвардер купил чем один прометей.

    вот такие дела у меня. в красной резинке огромная дырка. а у гвардера нарощенный как бы прижимной валик. короче рекомендую пробовать, тем более за 33грн не так уж и дорога попытка
    А какая скорость на выходе, и какие шары использовались при "толку никакого не добился" ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #768
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от ST
    А какая скорость на выходе, и какие шары использовались при "толку никакого не добился" ?!
    пружина м185, шары 0.3 WE, сколько хлопает пока не знаю, стволик 590 6.02 вроде

  9. #769
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    мне резинку прометей(красная) покупал Indeets (он здесь есть на форуме свд) вот он мне и говорил о левой продукции этой фирмы.ту которую он мне купил работает до сих пор без нареканий(настрел где-то около 3000 шаров)

  10. #770
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Fellow
    пружина м185, шары 0.3 WE, сколько хлопает пока не знаю, стволик 590 6.02 вроде
    Мне пару раз приносили винтовки и с 190 пружинами, чья реальная скорость была в 130-138 м\с. Вы сначала разберитесь, что у Вас с скоростью, стволиком и т.д., а уж потом грешите на резинку. Сам использую такие с 2006 года, и нарекание по сей день нету. Это, конечно, если использовать оригинальный промитей.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  11. #771
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от Fellow
    пружина м185, шары 0.3 WE, сколько хлопает пока не знаю, стволик 590 6.02 вроде
    Мне пару раз приносили винтовки и с 190 пружинами, чья реальная скорость была в 130-138 м\с. Вы сначала разберитесь, что у Вас с скоростью, стволиком и т.д., а уж потом грешите на резинку. Сам использую такие с 2006 года, и нарекание по сей день нету. Это, конечно, если использовать оригинальный промитей.
    стволик 6.02, если резинка протерлась на сотне выстрелов, то как на нее не грешить? а при установке другой, все стало отлично.
    плюс я наоборот хотел бы дать ствол на доработку к опытному человеку, который знает как должна стрелять винтовка 180+, не знаю только к кому обратиться.

  12. #772

    Re: Тюнинг L96

    кто то выдавливал из л96 точность на 70-80 метров (померяных с рулеткой)
    в А4 !?
    если да , то что за эквип !? интересует прицел так же

  13. #773
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    кто то выдавливал из л96 точность на 70-80 метров (померяных с рулеткой)
    в А4 !?
    если да , то что за эквип !? интересует прицел так же
    это 10 из 10? наверное не много не реально покрайней мере а страйке. кстати нигде на форуме не видел что бы кто не будь выложил фото стреляных мишеней.здесь есть много интересных вариантов http://www.ada.ru/Guns/targets/index.htm . может кто осмелиться себе уже рапечатал малость пробовал стрелять более менее в а4 получаеться только с 30 метров(это тех что рулеткой) 0.4 шаром(гвардер) 165 м/с ,сволик прометеус 6.03, хоп ап хексагон .часты отрывы где-то 1 из 5 грешу на шары пробовал 0.43 варанас летят кучнее и отрывов менше. разгоню винтовку до 190 м/с и поставлю стволик ЕДЖИ,тогда отпишусь и выложу фото

  14. #774
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    После переборки чудом стало менше клинов в подаче ,но вот есть такой заклин у меня :на себя тяниш затвор и потом он на глухо становится в зарядном положение и нельзя засунуть обратно ни дальше оттянуть , помогает только выстрел ...

  15. #775
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    кто то выдавливал из л96 точность на 70-80 метров (померяных с рулеткой)
    в А4 !?
    если да , то что за эквип !? интересует прицел так же
    интересно...а какая прицельная дальность болтовки при 185м\с при стрельбе 0,36 и 0,43 шарами?

  16. #776
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    смотря что ты вкладываешь в понятие "прицельная"
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  17. #777
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Voy
    смотря что ты вкладываешь в понятие "прицельная"
    Тогда скажу так - расстояние на которое летит шар по прямой траектории, до начала его падения.

  18. #778
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    Думаю, для авторитетного ответа на такой вопрос потребуется закрытое помещение, станок или его подобие для пристрелки, установка мишеней через каждые хотя-бы 5 метров (разумеется поступенно), хотя бы во второй половине предполагаемой дистанции ( видеокамеры для замедленной съемки мало кому доступны).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #779
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Значь когда доведу свою болтовку до ума, то тогда и проведу подобные эксперименты, так как закрытое помещение длинное помещение есть.

    А реальные критерии полёта? от чего-то игроки отталкиваються когда говорят что, при такой-то скорости вылета - шар летит на такое-то растояние.

  20. #780
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от GoodMind
    Тогда скажу так - расстояние на которое летит шар по прямой траектории, до начала его падения.
    0 метров. на шар действует постоянная сила g - шар постоянно падает.
    В любом случае, шарик сначала взлетит вверх от хопа на 10см а потом будет падать.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 293435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама