+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #61
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    Винтовка в раене 600 грн китайская.
    Цилиндропоршневая 600 грн.
    Курковая группа 200 грн.
    Пружина 70-150 грн.
    И в идеале хопап 450 грн.
    Можеш помочь приобрести
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  2. #62

    Re: Тюнинг L96

    работаем над этим вопросом

  3. #63

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Udav_kaa
    Цитата Сообщение от Vito
    Дык не видно




    УУ.. хитрец какой.. Я на Аирсофте зарёкся чертежи выкладывать Разве что компановочные схемы.. Так что недождётесь

    Что не доказано, того не существует (с)

  4. #64

    Re: Тюнинг L96

    товарищь СИСРОВЕР
    когда будет известно чтото по поводу хопапов? и не могли бы вы выслать обещанные реквизиты на предоплату? Или хоть както прояснить ситуацию?

    Заранее благодарю.

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    работаем над этим вопросом
    как только будет что то ясно стукни в аську плиз
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  6. #66

    Re: Тюнинг L96

    Ровер, жду когда у тя в "магазинчике" появится цилиндро поршневая группа, очень хочется уже поднимать FPS свое болтовочки...

  7. #67

    Re: Тюнинг L96

    Народ по поводу хопов пока не набрали народу
    А по поводу тюнов то блин токаря пьют суки и никак из запоя не выходят.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: Тюнинг L96

    Народ а можете подсказать какую резинку мона на сабж купить полушче? и вообше какие есть варианты? и также интересно есл ипробовать разогнать ее не сильно скажем до 160 м\с то что не выдержит? что надо менять (скажем так для буюджетного тюна) ?

  9. #69

    Re: Тюнинг L96

    И снова поднимаем тму тюнинга славной винтовки Варриор... Собственнно вопрос - кто что может сказать о тефлоновом целиндре для сабжа, какие преймущества он дает, и насколько оправдывает цену в 110 баксов?

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Киев, Воскресенка/Харьковский
    Команда
    no
    Сообщений
    24

    Re: Тюнинг L96

    2 Ровер

    И мне, и мне камеру хопа с резинкой!!!
    Не беги от снайпера - умрешь уставшим...

  11. #71

    Re: Тюнинг L96

    У меня 96 китай рифлскоп! Чертежи что выкладывали ваще к ней не подходят! Теперь вопрос-из какого металла лучше точить поршень? Цылиндр стальной думаю оставить! Потому как от веса поршня и зависит в общемто скорость!

  12. #72

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Spring
    У меня 96 китай рифлскоп! Чертежи что выкладывали ваще к ней не подходят! Теперь вопрос-из какого металла лучше точить поршень? Цылиндр стальной думаю оставить! Потому как от веса поршня и зависит в общемто скорость!
    Цилиндр, если честно в базе гуано. Мягкий металл. По поводу из чего делать поршень, ситуация двоякая.. Оптимум из дюрали, если бы не одно НО. там запас на стенки остаётся примерно с миллиметр(в месте зацепа) посему делать из дюрали стремновато. Да и калёный зацеп не радость для Дюраля. Считаю таки, что оптимальным вариантом сделано у Ровера. Или делать полностью из сталюки, но тогда автоматически готовимся в выбитой башке цилиндра из стандартного цилиндра. Те цилиндры, что делает Ровер, на порядок прочнее родных.
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  13. #73

    Re: Тюнинг L96

    На счет башки цилиндра не согласен она упирается в камеру хоп апа которая прикручена к корпусу через специфическую раму и сила от удара распределяется непосредственно по корпусу ствола! Вот тут ситуация точно двоякая и спорить мона долго! Поршень точится из Стали ШХ цифры не помню, ну и направляющая)) На счет дюрали против там тонкая стенка а сплав охриненно хрупкий))) либо бронза либо сталь)) еще вопрос выдержит ли стандартный палец на сжатие хотябы 180 пружини-или его новый выфрезеровать набо???

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Україна, Київ, Академістечко
    Команда
    Сiроманцi
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    1. По поводу гарантии на камеру вам ее точно никто не даст.
    2. По поводу барел спейсеров я подумаю может легче их будет наделать здесь в Украине
    3. По поводу так называемых L96 и Варриора.
    Я предлагаю определить раз и на всегда: АГМ не производит снайперок, Есть винтовка Л96 от Велл и от Ксинды чем они отличаются, у велл полная копия Марузен тайп 96, а у ксинды это гибрид внешней части тайп 96 и внутренней части от ВСР, причем цилиндр по диаметру такой как тайп 96 а вот метод спуска как в ВСР.
    Сорри, что отвлекаю от дел насущных, но чтобы раз и навсегда по третьему пункту я так понял данный агрегат http:// /product/7293 это L96 от Велл, а http://www.sturm.com.ua/product/4833 - от Ксинды

    Заранее благодарен за ответ с ув. Шурик CTYDEHT Шаргородский
    "Я дуже старий, щоб помирати."
    Д. Маклауд

  15. #75

    Re: Тюнинг L96

    По поводу поршня из дюрали я вам скажу просто на одной винтовке пружина 210 лайлакс, настрел уже около 2000 и на второй моей уже вторая 190 лайлак настрел уже больше 5000 поршень до сих пор даже не покривило.
    Теперь по поводу выбивания бошки цилиндра, я лично своими глазами видел как бедный винтик который крепит хоп к стволу срезается с 3-4 выстрела.
    Так что у меня все подкреплено практикой.
    Такой поршень как вы точите нужен при пружинах на хард пневматику но никак не на еарсофт.
    И есче по поводу моего поршня я его не придумывал я просто скопировал один из японских поршней фирмы лайлакс, которая является лидером по производству тюнингов для болтовок.

  16. #76

    Re: Тюнинг L96

    Ну с этим разобрались! Что тогда можно предпринять для смягчения удара???? Хоть на словах опишите а мы то сделаем))))

  17. #77

    Re: Тюнинг L96

    На счет смягчения удара выяснил! Оказываеться у меня просто копия ВСР10 тока в корпусе Л96 все внутренности апсолютно такиеже))

  18. #78

    Re: Тюнинг L96

    Народ расскажите какой длины (у базовой винтовки Варриор 1) внутренний стволик?
    Уж очень сокомандник хочет себе такую, а с инетом у него туго.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Україна, Київ, Академістечко
    Команда
    Сiроманцi
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Народ расскажите какой длины (у базовой винтовки Варриор 1) внутренний стволик?
    Уж очень сокомандник хочет себе такую, а с инетом у него туго.
    Длина чт-то около 460 мм, (точнее, забыл) но желательно поставить 650 мм 6,02
    "Я дуже старий, щоб помирати."
    Д. Маклауд

  20. #80

    Re: Тюнинг L96

    Заказал себе манжету Лайлакс на АПС2.. Приедет, посмотрим. Но чуствую гадость ещё та.. Ни у кого нету? Никто не юзал? А то как-то не хочется на себе эксперименты проводить...
    А делать с нуля ломает..
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама