+ Ответить в теме
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 374243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #921

    Re: Тюнинг L96

    обзавелся даным приводом от велл - решил поставить на него СО2, но полетел хоп все родное как бы сломалось(подозреваю что не велл) какие нужны детали - стволик хоп ап - для со2 ?!
    Si vis pacem - para bellum.

  2. #922
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: Тюнинг L96

    Народ, затрону наверное важную для всех обладателей л96 и не только тему.... Купил хоп а в комплекте нету прижимного кольца для коромысла... Я знаю что у многих оно лопалось, как вы его заменяли?

  3. #923
    Курсант Аватар для syavich777
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Fans of Gans
    Сообщений
    40

    Re: Тюнинг L96

    Добрый день. обдумываю покупку L96. хочу несколько слов по поводу качества и тюненга. стоит ли её покупать?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:17 ----------

    подскажите, какой вариант лучше выбрать на газе или пружинный?

  4. #924
    Новобранец Аватар для MastersWRC
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    I.C.N.U.
    Сообщений
    20

    Re: Тюнинг L96

    Что? Чувак, я нихера не понял что ты написал...

  5. #925
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от syavich777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. обдумываю покупку L96. хочу несколько слов по поводу качества и тюненга. стоит ли её покупать?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:17 ----------

    подскажите, какой вариант лучше выбрать на газе или пружинный?
    Качество есть, тюнинг тоже. Стоит покупать или нет решать только вам.

    Лучше почитать про достоинства и недостатки обеих систем, а потом уже выбирать. Вам ведь с ней играть, а не кому-то другому. Или вы не себе берете?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #926
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от syavich777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. обдумываю покупку L96. хочу несколько слов по поводу качества и тюненга. стоит ли её покупать?
    .

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:17 ----------

    подскажите, какой вариант лучше выбрать на газе или пружинный?
    Всё можно сделать, всё можно купить.
    Газ или спринг??? Тут есть плюсы и минусы в каждой системе, решать Вам. У меня спринг уже больше 4 лет.

    Если вопрос стоит о покупке вообще, то тогда определитель для себя, нужен Вам снайпинг или нет.

  7. #927
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Всё можно сделать, всё можно купить.
    Газ или спринг??? Тут есть плюсы и минусы в каждой системе, решать Вам. У меня спринг уже больше 4 лет.

    Если вопрос стоит о покупке вообще, то тогда определитель для себя, нужен Вам снайпинг или нет.
    Поддерживаю. Лучший способ, найти человека с винтовкой, подружиться и попроситься немного с ней поиграть, ибо снайперство в страйке достаточно специфично и тратить кучу денег просто ради того, что бы понять что это "не мое", не рекомендуется.

    Разница в принципе работы, стоимости запчастей, наличием или отсутствием дополнительных расходников (газ покупать), нюансами эксплуатации, но во время игры разница не велика - одиночный огонь против активно двигающегося противника с большим бункером и толстым аккумулятором, в любом случае имеет низкую эффективность. Если брать во внимание, что совсем не большая разница в дистанции выстрела между "снайперкой" и "практически любой привод 120+" компенсируется движением и пробегается среднестатистическим штурмовиком за 5-10 секунд (в зависимости от физической подготовки, и загруженности субъекта снарягой), то мифическая легендарность снайперов в страйкболе сильно преувеличена . Обычно именно эти 5-10 секунд разделяют "офигеннокрутойчувакстюненойснайперкойубивающийвсех" от "зверскиумерщвленныйполовинойбункеранубсбесполезнойболтовкой".
    Последний раз редактировалось Варвар; 13.10.2014 в 11:11.

  8. #928
    Курсант Аватар для syavich777
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Fans of Gans
    Сообщений
    40

    Re: Тюнинг L96

    я винтовку не покупал. обменял на ненужную мне вещь. меня интересует вопрос тюнинга спринговой l96. искал на нее запчасти для тюна, но не нашёл ни у одного мастера и ни в одном магазине. кто то сталкивался с такой проблемой. по ощущениям она выдаёт около 130. хотелось бы побольше,ведь для снайперки очень мало. сейчас пошёл своим путём и перемерял и на компе перенёс все детали в чертежи и 3д. думаю попробывать у токарей сделать.

  9. #929
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    А вопрос то в чем заключается? Запчасти для тюна смотрите на ВГЦ или в любом другом магазине; не верю, что нигде нету. Кто производитель винтовки? Спринговые L96, они знаете ли, разные бывают.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #930
    Курсант Аватар для syavich777
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Fans of Gans
    Сообщений
    40

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    А вопрос то в чем заключается? Запчасти для тюна смотрите на ВГЦ или в любом другом магазине; не верю, что нигде нету. Кто производитель винтовки? Спринговые L96, они знаете ли, разные бывают.
    покупалась не мной но здесь http://sturm.com.ua/index.php?tovar=8510.

  11. #931
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Сочувствую, надо было брать совместимую с оригиналом ( ака APS-type/Maruzen ). С этой детали 50/50 будут как в ВСР-10 / АПС.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #932
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Фунт прав, AGM это плохо. Если с ней что-то и делать, то точить наверное лучший вариант будет, тем более когда есть навыки 3д моделирования и токарь. Под хорошую пружину (170+) менять желательно все.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  13. #933
    Курсант Аватар для syavich777
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Fans of Gans
    Сообщений
    40

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Фунт прав, AGM это плохо. Если с ней что-то и делать, то точить наверное лучший вариант будет, тем более когда есть навыки 3д моделирования и токарь. Под хорошую пружину (170+) менять желательно все.
    наверное этим путём и пойду. как получится что-то отпишусь. может кому интересен этот тюненг будет.

  14. #934
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от syavich777 Посмотреть сообщение
    наверное этим путём и пойду. как получится что-то отпишусь. может кому интересен этот тюненг будет.
    Интересно будет посмотреть на результат. Держите нас в курсе.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  15. #935
    Новобранец Аватар для qcatahap
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Луцк
    Команда
    Берсерк
    Сообщений
    4

    Re: Тюнинг L96

    Нужен мастер для изготовления курковой группы!
    Пишите в ПМ

  16. #936

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток- подскажите- есть такая винтовка ( Л-96 ) производства Токио Маруи - где можно приобрести цилидро поршневую группу лучшего качества что б могла выдержать выхлоп в районе 180 - 200 м\с и если можно телефон или контакты мастера в лс . спс

  17. #937
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от BAD English Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток- подскажите- есть такая винтовка ( Л-96 ) производства Токио Маруи - где можно приобрести цилидро поршневую группу лучшего качества что б могла выдержать выхлоп в районе 180 - 200 м\с и если можно телефон или контакты мастера в лс . спс
    на офф. сайте PDI
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  18. #938
    Новобранец
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Poltava
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    2

    Re: Тюнинг L96

    Такой вопрос, подскажите пожалуйста для винтовки l96 от фирмы AGM, что нужно поменять для 170ой пружины, и сколько сейчас это будет стоить, спасибо!

  19. #939
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг L96

    AGM я не слышал что бы тюнили вообще. Это заурядный китай но со своими уникальными запчастями. Имеется в виду что есть дорогие винтовки, которые создают такие компании как Maruzen и Tokio Marui, большинство новых страйкбольных реплик на рынке изначально их производства, в последнее время подтянулся VFC со своим набором винтовок. Далее следуют китайцы по типу Well Warrior которые просто банально копируют продукцию именитых производителей 1 к 1 используя паршивые материалы. И есть китайцы которые используют паршивые материалы и ко всему прочему изобретают свои собственные запчасти и узлы, которые никаких аналогов не имеют. AGM относится к последним. Если на Well вполне прекрасно, с мнимальным напилингом становится зачасти ПДИ подходящие для Марузен и ТМ то на АГМ запчатей просто нет =/ . Ну может-быть есть частично. Но для выхода 170+ поменять что-то одно не получится.
    Нужно ставить:
    стальной зацеп и стопор да и всю курковую куском, ибо любые пластики разлетаются в пыль под такими разгрузками. Если корпус курковой будет пластиковый он проживет 10 выстрелов и развалится.
    Нужна сама пружина - с эти какраз проблем нет.
    Если напрвляющая пружина пластиковая (наверняка) е тоже нужно менять на дюраль/сталь иначе пружина ее просто сожрет.
    Нужен качесвтенный поршень и голова поршня - чтоб его не рафигачило 170+ пружиной Этого наверняка нет.
    Нужно молиться и приносить жертвы что бы родной цилиндр не дезинтегрировался от постоянных ударов мощной пружины - если молиться не умеем, меняем на сталь.
    Нужен тонкий стволик - если там не свой хитровыдолбанный хоп-ап то с этим проблем не будет. Скорее всего внутри копия ТМ винтовочного хопа и стволика.
    Нужны нормальные не треугольные шары, дабы они не портили новый стволик и нервы.
    Нужны новые расходники - резинка хопа валики.

    Короче нужно вобще все новое. Если на WELL копии можно смело ставить все что есть для Марузен от того же PDI то на AGM большой впрос.
    Что делать?
    гуглить англоязычный интернет но вопросу совместимости AGM с разными тюняшками. Лопатить этот форум с начала, наверняка уже кто-то отписывался по этой винтовке.
    Сколько стоит?
    Спринг за 170+ если он собран не для одной игры, а для долгой работы - потребует замены практически всего. Готовые запчасти в целом перевалят за 500 долларов
    Если есть супер мастера которые выточат копии из стали на месте - отличный вариант по цене уже как договоритесь.
    Идеальный вариант - самому быть таким мастером с станком.

    Хочу стрелять - не хочу платить.
    Купить пружину 170+ Пихнуть. Стрелять пока пластик не лопнет (менее 100 выстрелов) выкинуть осколки в мусорку, сохранить пружину для перепродажи следующим поколениям тюнеров.

  20. #940
    Новобранец
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Винница
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    9

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток, такой вот вопрос:Хочу, значится, я Базовую Well L96 AWP (MB-01C) которая попалась мне в руки в неахти каком сохране, сделать пригодной для снайпинга. Т.к. у меня к станку руки не стоят(да и нету у меня ничего кроме отвертки), друзейзнакомых подходящих тоже нет то хотел бы найти умельцев здесь. Если кто-то как-то может мне помочь, то попрошу отписаться мне. Мне не нужно тюн под 200+, просто пластиковые стенки триггерсета уже дают мелкие трещинки, а вечно зеленых у меня попросту не хватит на ПДИ и прочие фирмЫ.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 374243444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама