+ Ответить в теме
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #121
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Pierce
    потому, что на 150 пружине она выдает 157-160
    и курковая разлетается на каком выстреле?
    поэтому, ИМХО, сомнительная прибавка в 10м/с, которая по моему мнению ничё не даёт, явно не стоит как минимум выхода из строя курковой группы.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #122
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Тюнинг L96

    На 150 курковая отстреляла нормально под тысячу - и никаких следов деформации на ней замечено не было и могла она так еще пару тысяч настрелять, а потом была заменена на Гвардеровскую + 170 пружина - вот тут и не выдержал сам корпус курковой...
    А насчет сомнительной прибавки - каждый сам решает, что ему лучше
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  3. #123

    Re: Тюнинг L96

    ну, блин не знаю, у меня товарищь на своей "мерял" (вторая игра после покупки) у него выдало Шаром Гвардер, весом 0.28 --- 104м/с!!!! так я со своим Стрейт 0.36 вообще спрятался за спины сокомандников, чтобы не позорится

  4. #124
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Тюнинг L96

    http://74.125.45.104/search?q=cache:Bq5 ... cd=2&gl=ua вот может поможент
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  5. #125

    Re: Тюнинг L96

    ИМХО 0,36 шар немного тяжеловат даже для 170го тюна...

    Вес шара надо подбирать для каждого случая отдельно. Тоже ИМХО

  6. #126

    Re: Тюнинг L96

    Всем привет давно я не появлялся в этой теме.
    Итак по поводу разлета курковой я просто не верю. У меня отстрелял не один пакет 36 шаров (190 пружина) токо потом появились трещины после чего было принято решение замазать холодной сваркой и теперь стреляю дальше и все в порядке.

    По поводу лопнувшего корпуса спусковой не беда, так как я налажеваю чпу фрезер то скоро буду выпускать дюралевые.
    Кстатати еще я привез камеры хопапа для Л96 от PDI. цена конечно не маленькая 620 грн но увы япония много денег просит.
    Но хопап отменный там две прижимных планки в результате можно регулировать наклон влево вправо. Ну и понятно юзать стволики от АЕГа.

    Тюнинги новое поколение уже готовится к выпуску. Новая сборка цилиндра, улучшеное качество и т д

  7. #127

    Re: Тюнинг L96

    Итак новости.
    Получил на склад комплект цилиндропоршневых щас за пару дней поставим резинки и появятся в продаже на сайте.
    Курковые имеются тоже в продаже.
    С чпу фрезером пока неокончено, так что корпуса пока в разработке.
    Налажено производство пружин, вместе с поршневыми поступят в продажу с понедельника.
    Пружина идентичная лайлакс 190, у меня на снайперке с накрученым хопом для 0.36 шаров выдала 183 м.с

  8. #128

    Re: Тюнинг L96

    Появились в продаже:пружины для болтовок, цилиндропоршневые для Л96 детальнее http://armory.com.ua/node/367

  9. #129

    Re: Тюнинг L96

    Подскажите пожалуста у меня L96 с тюненая собственными руками курковая изготовлена без станков и фрезеровок отстреляла более 2000 шаров без изменения ,целиндр сделан из нержавейки ,поршень д16т с стальным зацепом ,и пружина используется от пневматической винтовки ту что ставят для усиления но скорость более 187 м\с получить не получяется подскажите если использовать фирменную пружину скорость возрастет?
    PS. поршней было изготовленно 6штук разной системы скорость существенно не менялась.
    и пружина садится после каждой игры

  10. #130

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от dik01
    пружина садится после каждой игры
    Что после каждой игры надо новую ставить?

  11. #131

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Tiger909
    Цитата Сообщение от dik01
    пружина садится после каждой игры
    Что после каждой игры надо новую ставить?
    Приходится, благо стоит она 10 гр.Ну и 30минут замена.

  12. #132
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от dik01
    Подскажите пожалуста у меня L96 с тюненая собственными руками курковая изготовлена без станков и фрезеровок отстреляла более 2000 шаров без изменения ,целиндр сделан из нержавейки ,поршень д16т с стальным зацепом ,и пружина используется от пневматической винтовки ту что ставят для усиления но скорость более 187 м\с получить не получяется подскажите если использовать фирменную пружину скорость возрастет?
    PS. поршней было изготовленно 6штук разной системы скорость существенно не менялась.
    и пружина садится после каждой игры
    Проверь компрессию. Если всё нормально, действительно попробуй 210 пружину.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  13. #133

    Re: Тюнинг L96

    По поводу пружины.
    Каждая пружина изготовлена под свой механизм, тоесть у нее есть критческая точка сжатия, в результате если ее преодолеть то пружина или садится или ломается.
    По поводу выше 187.
    Есть много нюансов начиная от накрутки хопа заканчивая пропуском воздуха.
    У меня к примеру если хоп накрутить под 43 шары то скорость 0.2 будет 190 и выше, но если спустить для 36 то скорость стабильно 182.
    Так что нюансов много.

  14. #134

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от sysrover
    По поводу пружины.
    Каждая пружина изготовлена под свой механизм, тоесть у нее есть критческая точка сжатия, в результате если ее преодолеть то пружина или садится или ломается.
    По поводу выше 187.
    Есть много нюансов начиная от накрутки хопа заканчивая пропуском воздуха.
    У меня к примеру если хоп накрутить под 43 шары то скорость 0.2 будет 190 и выше, но если спустить для 36 то скорость стабильно 182.
    Так что нюансов много.
    Поповоду нюансов мерял с накрученным хопом под 0.36 шар пользуюсь такими всегда, соединение нозла с хопом идеальное был сделан новый нозл с увеличенным сечением канала и этот узел проверялся неоднократно питензий к нему небыло не разу. Меня смущяет больше пружина ,но где взять сто процентов качественный товар.

  15. #135

    Re: Тюнинг L96

    Там есть ещо пару нюансов по поводу усадки пружины.
    1. Какая глубина отверстия в поршне ?
    2. Какая высота ступеньки у направляющей ?
    А то может так быть что у тя пружина пересжимается изза того и садится.
    У меня последние пружины что сделаны на заводе выдают стабильно 183 и держат достаточно долго.

  16. #136

    Re: Тюнинг L96

    В заряженном положении растояние между витками по расчету примерно 0.2-0.3 мм .
    Глубина сверления в поршне как на стандартном.

  17. #137

    Re: Тюнинг L96

    Так сколко высота ступеньки на направляющей ? Должна быть не болие 10мм.
    Если все размеры соблюдены то остается только один вывод, пружина не ращитана на такое сжатие.

  18. #138

    Re: Тюнинг L96

    Высота 7.5 мм

  19. #139

    Re: Тюнинг L96

    Ну тогда один ответ, эта пружина не для этого механизма.

  20. #140

    Re: Тюнинг L96

    как взать ту которая будет работать ?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама