Цитата Сообщение от alexscin
Недавно стал счастливым (на момент покупки) обладателем АВП от вариор. После настрела около сотни шаров понял, что нада менять хопап и ствол для более точной стрельбы (сейчас разлет на 30 метрах 0.25 шаром до полуметра). Прочитал много постов про замену хопапа на АПСовский. В теории это не сложно, НО. Ни один из приводов, кроме цимовского АК47 за 200грн полнастью не разберал. После этой разборки у меня возник комплекс - что при вскрытии внутреностей привода или долтовки всей мелкие детальки разлетятся по комнате. И если после этого я умудрюсь все найти, то собрать... В общем надеюсь проблема ясна... Стоит ли бояться, что я не смогу собрать внутриности моего АВП после разборки(и не пропадет ли 20-30м/с на выходе)? Убедительная просьба не писать про кривые руки. И еще одно. Есть ли смысл(и целесообразность) ставить туда 140-вую пружинку, пока у дядьки РОВЕРА не появяться детали для тюнинга. Если есть, то подойдет ли она туда?И последнее. Какой длины стволик нужно покупать, стоб он туда акуратно стал(глушитель не хочу)?
С ув. AlexSin.
Пружину ставь 150-ку, есть у Ли на аримене - базовая винтовка должна ее выдержать ну и получиш 10-20 м\с прироста. Разбирать ее первый раз стремно, но не сложно, деталей - около 20 штук))) все они логично собираются обратно... Главное это делать аккуратно и с любовью))) Потом разборка будет занимать 5 минут.

Хопап блин кривой, таже фигна что у тебя наблюдается и на моей винтовке, способов лечить не нашел, кроме как купить новый хопап, который стоит около 95 баксов - но такая уж у нас судьба.

Стволик вроде как от обычно аега нормально не станет, будет сильно травить в узле хопапа, потому первым делом судя по всему надо менять именно его.