Показано с 1 по 20 из 979

Тема: Тюнинг L96

Древовидный режим

  1. #11
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Тюнинг L96

    буэнос ночос.
    досталось сегодня мне это весло в нерабочем состоянии (подарили). вроде бы это WELL MB01 (могу ошибаться).
    Вот пару фоток внутряны. я так понимаю поршень с направляющей уже поменян на "тюнинг"?





    курковая группа держится на соплях, честном слове, скобах от степлера и клее. короче ее в утиль.
    подскажите где нынче запчасти от спрингов есть в наличии? можно и за границей. не критично. на ехоббиазия дела обстоят как-то не очень.



    как по вашему - голова цилиндра вполне себе или лучше под замену так как фуфло? задача - выдавить из спринга 170-180. опыт с такими скоростями на спринговом СВД есть - рука накачана

    из-за долгого простоя в пыли и без дела резинке хопа гаплык. из Вашей практики на такие скорости какая резинка будет оптимально и опять же где ее приобрести? сдайте точки )) когда доставал стволик сломал какое-то пластиковое кольцо. на сколько это критично? (вот по ссылке точно такая же камера хопа как у меня. на фото кольцо черного цвета)

    http://shop.ehobbyasia.com/well-hop-...per-rifle.html

    сама камера хопа ОК или ее под замену? на что менять?

    тот же вопрос по пружине. где взять? короче какой-то капец с запчастями на спринг или я не там смотрю?

    многие ссылки из этой темы ведут вникуда так как давно устарели. тему начал читать с начала, но вопросы задаю заранее. может конечно где-то в глубинах все ответы есть, но мало ли кто-то захочет поделиться опытом.

    З.Ы. в стволе стоят какие-то проставки из пенки для центровки стволика. их в утиль и поменять на полиуретановые? опять же - какие и где?

    З.Ы.Ы. это у всех ручка перезарядки болтается как "не знаю что" в проруби? иногда, когда возвращаешь ручку она упирается в верхнюю часть корпуса (где рельса). это лечится? можно вообще хоть как-то убрать люфты? винт в торце затянут до конца.
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 29.03.2017 в 21:44.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама