+ Ответить в теме
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 323738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #821
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    Напильник в руки и точи из болванка стальной.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #822

    Re: Тюнинг L96

    добрый день.я довольный обладатель л96 от велл.приобретенной на штурме.заказал винтовку поздней осенью поетому особо не стрелял,поставил сразу фирменный тюн(тоже со штурма)направляющая с подшипником пружина и поршень.разница очень ощутимая.правда незнаю где померять.но скорость для меня не главное.зимой пробывал стрелять,-10 ветра небыло.поставил листок в 20 метрах от себя ниразу не попал.пули гвардер 0.25,летели в разные стороны как будто у меня там стволик не 6.08 а 10мм.ну да ладно тогда я списал все на замерзший хоп.но вот наконецто тепло я сразу же пристреливать оптику.разброс с 30 метров такой же как и зимой с 20.перебрал дома все вроде верно.вот теперь хочу спросить у более опытных обладателей.может из за того что я выкрутил из нозла огранечитель или как он там называется.оптика таско 3-9х32.вот еще стрелял 0.38 премиум идет ровно но не очень далеко.у меня дома пара китайских спрингов дальше стреляют

  3. #823
    Новобранец
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Луцк
    Команда
    С.К. ТІНЬ
    Сообщений
    4

    Re: Тюнинг L96

    Доброго дня.УСМ(база) цієї машинки http://sturm.com.ua/4833.html яку пружину витримує????

  4. #824
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от тарас5500 Посмотреть сообщение
    добрый день.я довольный обладатель л96 от велл.приобретенной на штурме.заказал винтовку поздней осенью поетому особо не стрелял,поставил сразу фирменный тюн(тоже со штурма)направляющая с подшипником пружина и поршень.разница очень ощутимая.правда незнаю где померять.но скорость для меня не главное.зимой пробывал стрелять,-10 ветра небыло.поставил листок в 20 метрах от себя ниразу не попал.пули гвардер 0.25,летели в разные стороны как будто у меня там стволик не 6.08 а 10мм.ну да ладно тогда я списал все на замерзший хоп.но вот наконецто тепло я сразу же пристреливать оптику.разброс с 30 метров такой же как и зимой с 20.перебрал дома все вроде верно.вот теперь хочу спросить у более опытных обладателей.может из за того что я выкрутил из нозла огранечитель или как он там называется.оптика таско 3-9х32.вот еще стрелял 0.38 премиум идет ровно но не очень далеко.у меня дома пара китайских спрингов дальше стреляют
    1. Покупаем учебник русского языка.
    2. Какая температура была в этот раз ?!
    3. Пули, только у боевого оружия.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #825

    Re: Тюнинг L96

    извините за язык.температура около 10 градусов тепла

  6. #826
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от тарас5500 Посмотреть сообщение
    извините за язык.температура около 10 градусов тепла
    Если стоит жёсткая резинка, то раньше +15 смысла даже пытаться работать со спрингом нету.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  7. #827
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Народ такое дело - затвор на себя тяну , зацепа нету , хотя всё нормально было ...ЧТо к чему?

  8. #828
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Тюнинг L96

    как знать, может его и правда нет? тут только один совет: разбирать и смотреть. ты ж не на форуме рентгенологов )).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  9. #829
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Тюнинг L96

    Подчинил , зацеп клинил , просто много грязи было.

  10. #830

    Re: Тюнинг L96

    итак , у меня траббл . разобрал курковую и обнаружил классную вещь - там зацеп не встает на место , пружинки его удерживают не равномерно
    курковая от саксагани , за счет этого не ципляет , два три выстрела и все . Есть идеи ?
    Видимо курковая не от саксагани
    там есть клеймо "WAR"
    может кто знает кто эти курковые делает ?
    Последний раз редактировалось White_Tiger; 11.04.2012 в 15:59.

  11. #831
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от White_Tiger Посмотреть сообщение
    итак , у меня траббл . разобрал курковую и обнаружил классную вещь - там зацеп не встает на место , пружинки его удерживают не равномерно курковая от саксагани , за счет этого не ципляет , два три выстрела и все . Есть идеи ?Видимо курковая не от саксагани там есть клеймо "WAR" может кто знает кто эти курковые делает ?
    У саксагани курковая без пружинок, она на магнитах. В украине 2 производителя: "Саксагань" и Ровер ( http://airsoft.ua/showthread.php?t=5327 ), третий вариант это Laylax. По поводу клема не знаю, врать не буду и догадываться.Скорее всего пружинке капец.Удачи бро!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  12. #832
    Новобранец Аватар для Meffisto
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Иршава
    Команда
    Apache
    Сообщений
    10

    Re: Тюнинг L96

    Купил L96. Хочу сразу дать токарю точить все детали . Подскажите мб. есть у когото грамотные Чертежи по всем деталям? Буду весьма благодарен за помощь.)
    С каких материалов (заготовок) точить ту или иную деталь? спасибо заранее.

  13. #833
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Meffisto Посмотреть сообщение
    Купил L96. Хочу сразу дать токарю точить все детали . Подскажите мб. есть у когото грамотные Чертежи по всем деталям? Буду весьма благодарен за помощь.)С каких материалов (заготовок) точить ту или иную деталь? спасибо заранее.
    Те у кого есть чертежи и замеры сами делают и продают тюн-киты. Если охота морочится вперьёд! Только это может в итоге оказаться пословицей про попытку на *** сесть и булку сьесть.Из материалов тебе понадобятся трубки и прутки 08-12Х18(Н10(Т)), прутки титана, болванки латуни, пружинная проволока (предположительно сталь 65Ги пруток для шептала изи этой стали) + матёрый токарь который возмёт базовые потроха, снимет мерки и исполнит всё в необходимых допусках. Итог - вся твоя затея реально может обойтись тебе дороже чем купить новый кит от саксагани (ровер вроде завязал) или б/у кит на барахолке.А выбирать тебе...Удачи!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  14. #834
    Новобранец Аватар для Meffisto
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Иршава
    Команда
    Apache
    Сообщений
    10

    Re: Тюнинг L96

    Парни , такой вопрос. MB01 L96. Какие шары мне покупать ? Так как базовые в упаковке говорят надо выкинуть. 0.35 будут норм? (Если базовая?) и при тюне в 170 м.с?

  15. #835
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тюнинг L96

    в базе 0.28 или 0.3 - больше смысла мало.
    на 170 - 0.4 или 0.43 ИМХО

  16. #836
    Новобранец Аватар для Meffisto
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Иршава
    Команда
    Apache
    Сообщений
    10

    Re: Тюнинг L96

    Парни ,помогите советом хочу 190 пружину поставить (какой фирмы самые качественные шары-пружины для снайперки и вес шаров под 190 пружину?) Если есть сылочки на покупку таковых, прошу если нетрудно скинуть!).спасибо.!
    Последний раз редактировалось Meffisto; 26.04.2012 в 19:07.

  17. #837
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Meffisto Посмотреть сообщение
    Парни , такой вопрос. MB01 L96. Какие шары мне покупать ? Так как базовые в упаковке говорят надо выкинуть. 0.35 будут норм? (Если базовая?) и при тюне в 170 м.с?
    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    в базе 0.28 или 0.3 - больше смысла мало.
    на 170 - 0.4 или 0.43 ИМХО
    ох горе ты горюшкоооо
    Ну почитай же ты ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!
    1) Есть даже ветка Шары для снайперских винтовок. В которой уже на 16 страницах ведётся разбор полётов.
    2) Человек тебе уже ответил что на 170 нужен шар 0,4-0,43! А ТЫ ТЯЖЕЛЕЕ ВИДЕЛ? Догадайся тогда какой нужен на 190!?!
    НУ Ё маё народ.
    Читать не хотим.
    Матчасть учить - для нубоф.
    ноооооо .... Я хачу бытъ Шнайперам!

    Да побегай ты хоть сезон с базой, валенок! Пойми твоё не твоё. Пойми что такое страйкбол. А потом тюнь шмюнь.
    Как аргумент - Зайди на Маркет и посмотри количество продаваемых шнаперских гвинтовок - они ТОЖЕ хатели бытъ Мэгашнаперами!

    Одумайся пока не поздно!
    ЗЫ: Вот СДЕСЬ СДЕСЬ вот СДЕСЬ и СДЕСЬ читать ВСЁ от корки до корки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Последний раз редактировалось TRISTAN; 27.04.2012 в 09:00.
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  18. #838

    Re: Тюнинг L96

    Снимаю гилли шляпу , хорошо сказано

  19. #839
    Новобранец Аватар для IIpu3paK
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Мелитополь
    Команда
    Псы
    Сообщений
    6

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток, возник вопрос, если уже было извините за повторение.. У меня WELL MB 08,стоит стальная курковая, вот хочу поставить данный FTK http://sturm.com.ua/6510.html , кто нибудь сталкивался? Как он держится?

  20. #840
    Новобранец Аватар для MastersWRC
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    I.C.N.U.
    Сообщений
    20

    Re: Тюнинг L96

    Присоединяюсь: кто-то имел опыт с http://sturm.com.ua/6510.html? На вид сделано на совесть...

+ Ответить в теме
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 323738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама