+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39444546474849
Показано с 961 по 979 из 979

Тема: Тюнинг L96

  1. #961
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Тюнинг L96

    Товарищи, прошу попмощи ибо найти адекватную тему о тюне сего счастья не могу.
    Имею в наличии WEEL MB 4403 D, на сколько известно от предыдущих владельцев, в ней ничего не делалось. То что туда не влазит поршень от MB01 и так далее я знаю. Поэтому и прошу помощи тех кто тюнил.
    Где на наших просторах (а может и не на наших) можно найти запчасти для тюна и какие посоветуете? Заранее благодарю откликнувшихся.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  2. #962
    Курсант Аватар для Lifeless
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Slackers Team
    Сообщений
    88

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от GAladraNEC Посмотреть сообщение
    Товарищи, прошу попмощи ибо найти адекватную тему о тюне сего счастья не могу.
    Имею в наличии WEEL MB 4403 D, на сколько известно от предыдущих владельцев, в ней ничего не делалось. То что туда не влазит поршень от MB01 и так далее я знаю. Поэтому и прошу помощи тех кто тюнил.
    Где на наших просторах (а может и не на наших) можно найти запчасти для тюна и какие посоветуете? Заранее благодарю откликнувшихся.
    У чехов можно заказать запчасти http://airsoftpro.cz/en/gun-parts-up...ws-well-mb44xx только сначала уточните совместимость

  3. #963
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Тюнинг L96

    буэнос ночос.
    досталось сегодня мне это весло в нерабочем состоянии (подарили). вроде бы это WELL MB01 (могу ошибаться).
    Вот пару фоток внутряны. я так понимаю поршень с направляющей уже поменян на "тюнинг"?





    курковая группа держится на соплях, честном слове, скобах от степлера и клее. короче ее в утиль.
    подскажите где нынче запчасти от спрингов есть в наличии? можно и за границей. не критично. на ехоббиазия дела обстоят как-то не очень.



    как по вашему - голова цилиндра вполне себе или лучше под замену так как фуфло? задача - выдавить из спринга 170-180. опыт с такими скоростями на спринговом СВД есть - рука накачана

    из-за долгого простоя в пыли и без дела резинке хопа гаплык. из Вашей практики на такие скорости какая резинка будет оптимально и опять же где ее приобрести? сдайте точки )) когда доставал стволик сломал какое-то пластиковое кольцо. на сколько это критично? (вот по ссылке точно такая же камера хопа как у меня. на фото кольцо черного цвета)

    http://shop.ehobbyasia.com/well-hop-...per-rifle.html

    сама камера хопа ОК или ее под замену? на что менять?

    тот же вопрос по пружине. где взять? короче какой-то капец с запчастями на спринг или я не там смотрю?

    многие ссылки из этой темы ведут вникуда так как давно устарели. тему начал читать с начала, но вопросы задаю заранее. может конечно где-то в глубинах все ответы есть, но мало ли кто-то захочет поделиться опытом.

    З.Ы. в стволе стоят какие-то проставки из пенки для центровки стволика. их в утиль и поменять на полиуретановые? опять же - какие и где?

    З.Ы.Ы. это у всех ручка перезарядки болтается как "не знаю что" в проруби? иногда, когда возвращаешь ручку она упирается в верхнюю часть корпуса (где рельса). это лечится? можно вообще хоть как-то убрать люфты? винт в торце затянут до конца.
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 29.03.2017 в 21:44.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  4. #964
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Днепр
    Команда
    нету
    Сообщений
    3

    Re: Тюнинг L96

    народ новичек в покупке и тюне болтовок (только юзал готовую у друга на грингазе 230+ м/с) хочу приобрести вот етот апарат https://fuze.com.ua/p281807987-l96-mb08-oliva.html поддаеться ли он тюну и насколько все выдержит тюнинг!?! Заранее спасибо!!!!!!
    Характеристики

    Производитель WELL
    1)Вес г: 3865

    2)Магазин, шариков: 19

    4)Длина, мм: 910-1140

    5)Скорость, fps: 500-530

    6)Длина стволика: 510

    7)Hop-Up регулированный: +

    8)Матеріал: metal + abs

    9)Материал корпуса: abs
    Подробнее: https://fuze.com.ua/p281807987-l96-mb08-oliva.html

  5. #965
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Тюнинг L96

    Тюну поддаётся.
    В принципе для 200+ менять надо всё. Остаётся только внешка.
    ЦПГ и курковая не выдержать долго 160+ тюн(если будет хоть 50 выстрелов это редкость).
    Камера хопап в принципе под высокие июня тоже менять, и лучше сразу под АЕГ-стволик.

  6. #966
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    Или купить газовую, поменять пружину ударника, стволик с резинкой и на черном гардере иметь те же 200 мысов без особых вложений.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #967
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Днепр
    Команда
    нету
    Сообщений
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Или купить газовую, поменять пружину ударника, стволик с резинкой и на черном гардере иметь те же 200 мысов без особых вложений.
    отсюда по подробнее!! Мне нужно изначально меньше капиталовложений с возможностью постепенной доработки.

  8. #968
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Тюнинг L96

    На мощном газе типа черного гардера стандартные пружины ударника не могут нормально пробить выпускной клапан и выпустить нужное кол-во газа. Там нагрузки не такие большие, как в спрингах т.к. всю работу делает газ, а не мощная пружина, которая толкает поршень. Потому кроме нее ничего особо менять и не нужно. НУ кроме стволика и резинки нормальной. Но их и на спрингах нужно менять тоже. Правда газовые болтовки в базе обычно дороже спринговых( хотя на барахолке недавно видел л96 с двумя магазинами за 4к )
    Последний раз редактировалось Evil; 27.09.2017 в 18:35.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #969
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Днепр
    Команда
    нету
    Сообщений
    3

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    На мощном газе типа черного гардера стандартные пружины ударника не могут нормально пробить выпускной клапан и выпустить нужное кол-во газа. Там нагрузки не такие большие, как в спрингах т.к. всю работу делает газ, а не мощная пружина, которая толкает поршень. Потому кроме нее ничего особо менять и не нужно. НУ кроме стволика и резинки нормальной. Но их и на спрингах нужно менять тоже. Правда газовые болтовки в базе обычно дороже спринговых( хотя на барахолке недавно видел л96 с двумя магазинами за 4к )
    Тоесть нужно покупать болтовку СО2 и переводить ее на черный гардер?

  10. #970
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Какие задачи стоят , chelezo ?

  11. #971
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    Я к чему размазываю... Задача сниперки - стрелять и попадать. А вот с газовыми системами, работающими на сжиженных газах - я еще ни разу не видел, чтобы они работали кучно, т.е. с повторяемой траекторией шара. Скорость шара - да, есть такое, хоть 300м/с, а вот кучности - нет.
    Капельки неиспаренного газа попадают на резинку и каждый шар крутится резинкой по разному, поэтому шар летит произвольно, не как предыдущий, от выстрела к выстрелу меняется температура в системе от испарения сжиженного газа, в результате получается не точная дальнобойная пушка, а "дырокол-хрен-попадешь".

    Тут спасает ситуацию или спринг/АЕГ (принципиально неважно - рука взводит поршень или мотор), или ВВД, главное - шар толкает обычный сжимаемый газ/воздух. Никаких капель конденсата, никакой разницы температур при расширении испаряемой жижи.

  12. #972
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг L96

    PDI 6.01, silent-heads и М140.

    имхо, GG и СО2 винтовки не подходят для серьезной стрельбы, а только для таких вариантов:
    1. средняя дистанция с антуражным внешним видом и сменой магазина
    2. дистрофия мышц или XY хромосомный набор.
    3. ололо пыщь-пыщь

    Но нахрен тогда винтовка, когда есть любой базовый АЕГ с автоматическим огнем на той же дистанции?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #973
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Тюнинг L96

    "Лучшая снайперка - это пулемет с оптикой"(с)не моё

  14. #974

    Re: Тюнинг L96

    Доброго времени суток, подскажите - есть кто еще занимается СО2 Кит на Л96 или все таки пружина рулит ??
    Si vis pacem - para bellum.

  15. #975
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Тюнинг L96

    Вот совсем скоро начну строить "лаху" на ввд, с возможностью замены на СО2. вот тогда и смогу сказать конкретнее.
    Но думаю тут юзеры СО2 найдутся и ответят ранее чем я дострою
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  16. #976
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    москва
    Команда
    крестоносцы
    Сообщений
    1

    Re: Тюнинг L96

    друзья, нужна помощь. винтовка cyma l96. шары aim 0.40. шары подаются по 2 и соответственно застревают, не дают вернуть затвор, при вставливании магазина со взведеным затвором, шар, как будто выпрыгивает (вытаскиваю магазин, выпадают 2-3 шара). причем такое не постоянно. обычно вначале, потом нормально все работает
    0.2, 0.28 шары все ок. весь механизм разобрал, все сочлинения и ход шара все четко. где копать не понятно. кто сталкивался?
    Последний раз редактировалось lev_s; 11.11.2018 в 19:12.

  17. #977

    Re: Тюнинг L96

    Сталкивался с такой проблемой на пистолете, загонял по два шара в ствол, оказалось что очень мощная пружина в магазине. Сделал пружину помягче заталкивание шаров прекратилось.

  18. #978
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Тюнинг L96



    на этом мой тюнинг спринговой Л96 закончился. переезжаю в "газовую" ветку форума )
    Последний раз редактировалось Yonderboi; 05.01.2019 в 22:22.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #979
    Курсант Аватар для Джек_СССР
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Рядовой
    Сообщений
    45

    Re: Тюнинг L96

    День добрый, подскажите пожалуйста.
    Я приобрёл б\у Well L96. но не знаю какой серии.
    Хочу её немного модернизировать но стал боком вопрос с поршнем который в длину 134мм. диаметр 19мм
    Вы можете подсказать какой поршень подойдёт на замену стокового, ибо всё что я находил в просторах инета для L96, Vsr-10 не проходит по длине.
    С уважением Евгений)
    И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39444546474849

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама