+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 500

Тема: Для новичков

  1. #221
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Могу для начала настойчиво посоветовать добавить город в профиль, прочесть эту тему от самого начала и заглянуть сюда.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #222
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Ещё сразу было-бы не плохо представлять себе разницу между приводом, спрингом и газовыми системами и к чему-то склоняться. А иначе выбором может быть всё что угодно из раздела "Снайперские винтовки"

  3. #223

    Re: Для новичков

    Тему читал, различие между спрингом и газом знаю, спасибо.
    В теме ссылки на вгц большинство уж как-то "дорага" для начала.
    Мне больше нравится скорее газовые, хотя точный расчёт газа я себе слабо представляю.

  4. #224
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Товарищ ! Город в профиль !)
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #225

    Re: Для новичков

    Может глупый вопрос air-cocking система она применяется и для спрингов и для "газовых"?
    что такое gas-bolt action система?

  6. #226
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ArtSax
    Может глупый вопрос air-cocking система она применяется и для спрингов и для "газовых"?
    что такое gas-bolt action система?
    air-cocking - это спринг.
    gas-bolt action - это газ.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  7. #227

    Kart-M58 проблема

    Уважаемые колеги ...есть сей девайс http://sturm.com.ua/product/5985 , появилась проблема после 4ох выстрелов , незнаю в чём проблема , вроде и всё нормально , но винтовка стрелять не хочет !!! Значит :
    1) Во время натяжения затвора в максимаоотном положение не слишетса шелчка фиксации .....
    2) Смушает курковая група....

    Кто сможет , помогите фотками и какимето коментариями !!!

  8. #228
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Для новичков

    так как строение у всех спрингов похожее - подозреваю что накрылась курковая:
    - или крепление язычка зацепа;
    - или сами стенки курковой лопнули и зацеп, как бы *проваливается* в курпус курковой
    нужно разбирать и менять... поскольку в этих двух случаях врядли получится обойтись суперклеем

  9. #229

    Re: Для новичков

    Вся фишка в том что стенки курковой апсолютно целы , мне б хоть какойто рисунок что б опердалить положение етого зацепа !!очень буду благодарен ..,!!!!

  10. #230
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Товарищ ! Постарайтесь как-то писать по корректней !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  11. #231

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ST
    air-cocking - это спринг.
    gas-bolt action - это газ.
    Добавлю:
    Более того "bolt action" подразумевает, что после каждого выстрела надо передергивать затвор каб дослать следующий шарик. От "bolt action" пошло выражение "болтовка"
    Кроме "болт экшен" встречается и "семи-ауто" - тобишь полуавтомат или в просторечье стрельба одиночными (когда ненадо передергивать затвор), и соответственно "фулл-ауто" - стрельба очередями.

  12. #232

    Re: Для новичков

    Ave форумчане!

    Дабы не создовать новою тему я создал этот пост. Как обладателю М-серии (ТМ М16А2. Увы без тюна и обвеса - пока ) мне стало интересно: М-серия веть модульная. Но ни на штурме ни на милитаристе ни на арми-мэне я так и не нашол ниодного верхнего модуля от SR-25. Я находил и набор фронтсета и глушитель но метал боди от SR-25 найти не смог... А 2й привод я себе позволить смогу развечто в Декабре. Такчто будте так добры и подскажите: где найти боди для SR-25? т.к. фронтсет и глушитель я уже нашол.

    З.Ы.
    За ошибки (если они есть ) в тексте прошу извинить т.к. я пишу с телефона а компьютер сейчас не в рабочем состоянии.
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  13. #233
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Для новичков

    P.F.B. . . . сколько я понимяю ты хочеш всать геарбокс М16А2 в SR-25... Не знаю , но у тях очен много разлики.
    SR25

    М16 другой !!!!

    вот здес инфо..надеюс был полезен http://www.airsplat.com/Items/ER-GG-GR25.htm
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  14. #234
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от P.F.B.
    Ave форумчане!

    Дабы не создовать новою тему я создал этот пост. Как обладателю М-серии (ТМ М16А2. Увы без тюна и обвеса - пока ) мне стало интересно: М-серия веть модульная. Но ни на штурме ни на милитаристе ни на арми-мэне я так и не нашол ниодного верхнего модуля от SR-25. Я находил и набор фронтсета и глушитель но метал боди от SR-25 найти не смог... А 2й привод я себе позволить смогу развечто в Декабре. Такчто будте так добры и подскажите: где найти боди для SR-25? т.к. фронтсет и глушитель я уже нашол.

    З.Ы.
    За ошибки (если они есть ) в тексте прошу извинить т.к. я пишу с телефона а компьютер сейчас не в рабочем состоянии.
    Вперед, курить ТТХ и мануалы. SR-25 — иделогическое и фнкциональное продолжение Ar-10, а не Ar-15. К страйку это тоже имеет отношение, т.е. тебе еще понадобится удлинитель для второго гирбокса (а лучше специализированный гирбокс), верхняя и нижняя половины ресивера, магазины...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  15. #235
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Unhappy Re: Для новичка

    Здрасте страйкболовцы, и в частности снапшутеры. Долго я собирался..бла.бла..бла вобщем я тут и есть ряд вопросов, ответ на который поиск по сайту не дал.
    Собираюсь к лету обзавестись снайперкой, и начинаю вырабатывать теоретическую базу, пока дело не дошло до практической. Из доступности рынка у меня только магазин Милитарист.
    По характеру работы меня больше всего удовлетворяют продольно-скользящие механизмы, то есть один выстрел - целый ритуал, что повышает ответственность за онный. И тут всё гладко - почти все спринговые болтовки - удовлетворяют этому требованию. Размышляя далее - я понял что АЕГ и снайперка редкое явление, так как тюнинг до 240 надо чем-то нивелировать. Но это лирика. К сожалению, нет в распространении моей любимой Спрингфилд, но M24 вполне удовлетворяет по формам. Но как выяснилось, купив её, придётся переделать полностью, не считая деталей которые в себистоимости привода минимальные. В общем, пишут что аки сопля. Да и хотелось чуток антуража(который потом можно разбавится краской и тряпками). Поэтому глянул на спринговую версию СВД. Даже можно пойти на уступки по форме оружия, так как это родная нам классика. Но полуавтомат который приходится цмыкать за неудобный болт. На реставрациях на это глаза закрывают? Если у вас найдётся опровержение, то какому спрингу из АК и КА отдать предпочтение, и какие бывают в Милитаристе. Там я видел АЕГ СВД, но подсчитав сколько уйдёт денаг на средний тюн (примерно) мне показалось что оно того не стоит. Хотя у нас их уже приучились тюнинговать. Есть ещё вариант Варриора. Мне он кажется очень гибким как привод, в тюнинге, и на него хорошо ляжет камуфляжная краска и тряпьё. Но что-то по форме ещё сомнения. И разница в ценах между спрингом и АЕГ как-то сократилась. Если всё таки, то какая копия L96 лучше(кроме Марузен). AWP пойдёт?

    Сорри за многобукв, но снайперы людь усидчивый как никак.

    Заранее благодарен за ответы(можно не на все сразу ).

    П.с. Город с первого раза не вписался.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  16. #236
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Для новичков

    первый ответ - прочтите правила форума (город в профиль)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #237
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Anachoretes а можно как-то вопросы всётаки сформулировать нормально? А то читал-читал про: "АЕГ и снайперка редкое явление, так как тюнинг до 240 надо чем-то нивелировать", "Вариор гибкий как привод", что-то там про себестоимость деталей привода М24 и полуатомат СВД которую нужно дёргать... Реставрации это что? Может имелось ввиду реконструкция? Какие-то опровержения ещё нужно искать
    Вобщем лично я так ничего и не понял... Поэтому желательно сформировать вопросы коротко, ясно и по пунктам А так же желательно после каждого ставить знак вопроса, ибо я их там увидел всего 2: по поводу реставраций и подойдёт ли куда-то там AWP
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  18. #238
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Для новичков

    Я так и знал что надо абзацы использовать, но, простите, был сонен).

    Пока суть да дело круг вопросов сузился. В плане снайперок тяготею к болтовкам, и по моим вычитываниям я вроде как выделил АВП от Варриор, и ВСР10(или его JG копию). Возможно какие-то болтовки я упустил, из тех что отпрактикованы по тюнингу достаточно, и вид имеют сносный? Эстетически тянет на СВД, но аутентичная полуавтоматика только в АЕГ, а это ,я так понял задержка в спуске и сопуствущие погодные и аккумуляторные завсисимости?
    Есть вот от A&K SVD болтовка, но там "болт", имхо, неудобен и я потеряю и кайф от скользящих продольно затворов, и от того что это СВД?
    Прокатит ли ВСР10 за копию Штайра SSG-P1 на реконструкциях? AWP - это хоть Британия, и вроде как Германия. А СВД, та вообще вездесуща). Пнуться бы в нужном направлении.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  19. #239
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    Я так и знал что надо абзацы использовать, но, простите, был сонен).

    Пока суть да дело круг вопросов сузился. В плане снайперок тяготею к болтовкам, и по моим вычитываниям я вроде как выделил АВП от Варриор, и ВСР10(или его JG копию). Возможно какие-то болтовки я упустил, из тех что отпрактикованы по тюнингу достаточно, и вид имеют сносный? Эстетически тянет на СВД, но аутентичная полуавтоматика только в АЕГ, а это ,я так понял задержка в спуске и сопуствущие погодные и аккумуляторные завсисимости?
    Есть вот от A&K SVD болтовка, но там "болт", имхо, неудобен и я потеряю и кайф от скользящих продольно затворов, и от того что это СВД?
    Прокатит ли ВСР10 за копию Штайра SSG-P1 на реконструкциях? AWP - это хоть Британия, и вроде как Германия. А СВД, та вообще вездесуща). Пнуться бы в нужном направлении.
    это уже лучше
    1. и AWP Warrior и JG BAR-10 (копия ТМ ВСР) обе достаточно хороши. В плане тюна тоже проблемм возникнуть не должно ни с одной из них. Предпочтение отдаётся тому виду, который больше подходит: внешне, по моделированию или ещё как.
    2. по СВД: всего есть 3 версии - АЕГ, спринг, газ. АЕГ тюниться не так уж плохо, но максимум из него всёравно не выжать. Спринг тюниться легче, но без полуавтомата. Газ - тюн не хуже спринга, но достать их нереально, да и цена...
    3. честно не знаю потеряете вы от этого кайф или нет. Тут уж вам решать
    4. ВСР не покатить за копию любой существующей реальной винтовки. Отдалённо напоминает Ремингтон 700, но всёравно не он. Если хочется SSG - то брать Марузен АПС2
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  20. #240
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Для новичков

    Учитывая вопросы лучший вариант A&K SVD. Сравнительно недорого, быстрый тюнинг и ОЧЕНЬ неплохая точность. Дергать затвор привыкнете.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама