+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 500

Тема: Для новичков

  1. #241
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Для новичков

    Спасибо за ответы. И последнее что интересно - вес оружия соответсвует? ВСР10 лёгкие довольно, а мне это не очень нравится.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  2. #242

    Re: Для новичков

    имею на руках винтовку весом 5 кг((( на долгих суточных играх ее тягание напоминает муку) но ниче привыкаешь))) вес я вам скажу чем меньше тем лучше)))
    "Точность - вежливость королей"

  3. #243
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Казань РФ
    Команда
    free
    Сообщений
    6

    Re: Для новичков

    Приветствую.
    В силу заинтересованности страйкболом решил прикупить личное оружие. По духу " идейного снайпера" ( да я знаю как тут трудности, что это весьма нудно и т.д). Нужна винтовка ( спринг) для начала, с возможность дальнейшего тюна. Собственно заинтересовали 2 модели:
    http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... r-10g.html
    http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... mb01c.html
    Собственно вопрос: Они могут тюнится в дальнейшем? На сколько это сложно? Есть ли для них готовые наборы? Или может есть альтернативные варианты которые лучше?
    Еще немного не тематичный вопрос. Где жителю РФ лучше всего это приобрести? (онлайн-магазин)
    Заранее спасибо.

  4. #244
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Для новичков

    по Л96 сюда viewtopic.php?f=187&t=18460
    по ВСР 10 сюда viewtopic.php?f=187&t=19056&hilit=VSR+10

    поиск рулит и педалит
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  5. #245
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Казань РФ
    Команда
    free
    Сообщений
    6

    Re: Для новичков

    В том то и дело. Это я читал. Вопрос какого производителя лучше брать? Китайцы нормально тюнятся? Просто нужно нечто такое для начала.. Но и чтобы в будущем была возможность тюна... Вот и спросил у гуру. Форумы перелапатил большинство перечитал.
    http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... r-10g.html
    Остановил выбор на этом. Может кто владеет такой? Как по ощущениям?
    Или лучше таки вот это взять?
    http://shop.ehobbyasia.com/sniper-rifle ... mb01c.html

  6. #246
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Для новичков

    Или лучше таки вот это взять?
    насколько я понимаю, денег в тюнинг обоих болтовок примерно одинаково уйдёт. Среди производителей отмечают JG для одной, Warrior для другой. Только L96 вроде как в базе лучший результат показывает, и производит более надёжное впечатление.(хотя это не факт). Руководствуйся своим вкусом. По мне так L96 более эргономична ,а VSR-10 хочется в антуражном дереве под какой-нить SpringfielD, да и боевых аналогов нет, кроме похожего Штайр. Собственно, всего этого тут написано уже не мало. Если тебе сразу 5 человек не написали, мол ВОТЭТО - гадость, значит всё на грани ИМХО.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  7. #247
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Для новичков

    сколько должна выдавать Deep Fire пружина 170 ?
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  8. #248
    Оператор Аватар для ~m0r@~
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Mortalis
    Сообщений
    125

    Post Советский снайпер в страйкболе миф или реальность???

    У меня такой вопрос советский снайпер в страйкболе реально ли это? Под советским снайпером я подрозумеваю человека реконструирующего снайпера периода 1979-1989гг. Реально ли это я подрозумеваю под тем что такой снайпер зарание в проигрышной ситуации. У него нет снаряжения без которого современные снайперы не могут. Рация у него армейская а не портативная. Да и дальнейшие мелочи типа вторички и т.д. Тема создана для того что бы разобратся стоит ли тему продвигать или зарание проиграю. Нужно на игры серии Афганистан. Есть ли такие у нас на форуме если есть поделитесь пожалуйста опытом в снаряжении и т.д.
    Служу Отечеству и Спецназу!

  9. #249
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Советский снайпер в страйкболе миф или реальность???

    Если на реконструкции Второй мировой есть снайперы, то нет никакой проблемы и на период войны в Афганистане. Фраза "проигрышная ситуация" по-моему вообще не применима к реконструкции. Если было, значит было. И при чем тут современное снаряжение к реконструкции войны в Афганистане? Насчет рации и снайпера я тоже не понял. Разве они их таскали?
    Стрелять надо первым

  10. #250
    Оператор Аватар для ~m0r@~
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Mortalis
    Сообщений
    125

    Re: Советский снайпер в страйкболе миф или реальность???

    Да согласен с моментом реконструкции немного тупанул. Но рацию снаиперская пара имела. Просто интерестно в какой ситуации окажется такой снайпер на обыкновенной тренировке. Где уже будет современный снайпер.
    Служу Отечеству и Спецназу!

  11. #251
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Советский снайпер в страйкболе миф или реальность???

    Не в обиду, но это поиск проблемы там, где ее нет. Вот у меня АК например, я ведь не беспокоюсь о том, что человек с эмкой с тактической рукояткой быстрее переносит огонь.
    Насчет выигрышной или проигрышной ситуации... значит есть повод совершенствоваться. Как показывает практика и со спрингом можно нормальное воевать. В принципе могу назвать многих, кто с этого смеется, но что поделать, если человек не видит дальше, чем летят шары из его привода.
    Стрелять надо первым

  12. #252
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Советский снайпер в страйкболе миф или реальность???

    Цитата Сообщение от Дым
    Как показывает практика и со спрингом можно нормальное воевать.
    Золотые слова ©
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #253
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Защита линз от шаров?

    Всем привет! У меня , как начинающего стрелка с оптикой , вопрос по защите стекла от попадания в прицел шара с не большего расстояния .
    Где то я видел защитную крышку в виде металлической сетки , если не ошибаюсь..
    Просто оптику жалко , хотя возможно ничего страшного и не произойдет , от попадания в твой прицел более скрытного коллеги-снайпера с тюном -180-200)) .. но я так не думаю))
    Кто то просветит на эту тему , или развеет мои опасения?

  14. #254
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Защита линз от шаров?

    Цитата Сообщение от Genzzza
    Всем привет! У меня , как начинающего стрелка с оптикой , вопрос по защите стекла от попадания в прицел шара с не большего расстояния .
    Где то я видел защитную крышку в виде металлической сетки , если не ошибаюсь..
    Защитные сетки (называются, если не ошибаюсь, kill flash) видел и покупал в "Военторге" (см. раздел "Партнерские программы"). Были для х32 и х40.
    Сам, когда еще не знал о таком счастье , делал самопальную бленду для прицела - чтобы защитится от шариков, прилетающих под углом к плоскости линзы (уменьшал вероятность поймать шар линзой). Бленду делал из нескольких слоев пластика от ПЭТ-тары, клеил эпоксидкой, армированной строительной сеточкой.
    MIRV Вашему дому...

  15. #255

    Re: Для новичков

    Защищать оптику от попаданий не нужно. Есть же правило минимальной дистанции - 25м. На этой дистанции вы убираете винтовку и берете в руки ваш PDW.
    За 4 года снайпинга в прицел не попали ни разу. За 7 лет страйка в прицел попали 1 раз - в заднюю часть коллиматора на P90. Френдли файр.
    Защищаться нужно от бликов. Есть длинные бленды, можно намотать сетчатый шарф, можно просто кусок ткани с дырками побольше.

  16. #256
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Защита линз от шаров?

    Спасибо всем , я успокоился..))) Просто как то накрутил наверное опасность эту..) Думаю мой привод скорее ближе к прототипу -марксмена , чем снайпера.. вот и не определился еще в расстояниях и в позиционировании себя как снайпера , жду окончания тюна.. Но за вариант с сеткой и блендой -спасибо!!!

  17. #257
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    родился в Виннице проживаю в Portugal, Loule
    Команда
    Alliance
    Сообщений
    24

    Re: Для новичков

    ребята помогите найти HOP-UP в Remington M700 bolt action разборная!!!! пишите в л.с.!!
    Я той хто є!!

  18. #258

    Re: Для новичков

    Хай все!
    Есть несколько вопросов пользователям SR-25.
    1. Как сложно сделать её безшумной (не полностью).
    2. В A&K SR-25 ( http://sturm.com.ua/5978.html ) глушитель работате как глушитель? Или просто как удленнитель ствола.
    3. A&K SR-25 или CA-25 Match?
    4. Где найти хорошие стенки гирбокса? ...и за сколько?
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  19. #259
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Для новичков

    на сколько мои скромные знания в области потрохов различных моделей аегов позволяют сказать -
    только в ср-25 от классик арми присутсвует так называемый гир-бокс вер. 2,5 т.е. несколько удлиненный и объем цилиндра в этом гире весьма бОльший нежели даже бор ап сет для гиров вер. 2/3...исходя из этого мне кажется что для снайперки оптимальным выбором было бы ср-25 от классик арми...чисто имхо...

  20. #260

    Re: Для новичков

    Спасибо и за эту информацию

    Теперь остаётся узнать какие внутринности у А&K SR-25 (гир) и остаётся развечто взвесить CA и A&K.
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама