+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 500

Тема: Для новичков

  1. #41
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    блин, эта тема уже столько обсуждается, что аж дурно становится... и почему то каждый раз находится человек, который пытается убедить всех, что именно он прав, а остальные нет. А в конце концов что? Просто покупает обычный эйрсофт ствол и не морочит голову ни себе, ни другим...
    Сколько таких тем уже было, как на этом форуме, так и на милитаристе и на гане. А результат всегда один (см. выше). Так может хватит уже этот вопрос обсуждать? Если интересно узнать почему нельзя - в поиск, найдёте с десяток одинаковых тем.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #42

    Re: Для новичков

    Подитожим: Это не практично, не окупается, геморно и против правил...

  3. #43
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ZooL
    Если все так просто, и допустим положишь ты болт на правила....
    Ни одного нарушения регламента не вижу: стандарты по скорости и боеприпасу выдержаны (это раз)

    Цитата Сообщение от ZooL
    ....расточишь ствол, сделаешь пружину проще, но стрелять ведь ты будешь всеровно ББшками правильно, все забывают о такой предельно простенькой вещи как хопап.....
    Если ты не в курсе, что такое "гильзовка", то я тут причём?... Я не собирался просто расточить ствол, а хотел розсверлить его под запресовку стандартного (ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА) стволика от дипфаера например... Про хоп никто не забыл - на основании делаешь сверлом отверстие чуть шире и туда свободно поместится камера хопа... Даже регулируемая.... (это два)

    А вы кипишуете случаем не от мысли, что потратив на ствол 1500грн - 2000грн можно получить то-же, что вы получили за 1500$?.....

  4. #44

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Череп
    Цитата Сообщение от ZooL
    Если все так просто, и допустим положишь ты болт на правила....
    Ни одного нарушения регламента не вижу: стандарты по скорости и боеприпасу выдержаны (это раз)

    Цитата Сообщение от ZooL
    ....расточишь ствол, сделаешь пружину проще, но стрелять ведь ты будешь всеровно ББшками правильно, все забывают о такой предельно простенькой вещи как хопап.....
    Если ты не в курсе, что такое "гильзовка", то я тут причём?... Я не собирался просто расточить ствол, а хотел розсверлить его под запресовку стандартного (ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА) стволика от дипфаера например... Про хоп никто не забыл - на основании делаешь сверлом отверстие чуть шире и туда свободно поместится камера хопа... Даже регулируемая.... (это два)

    А вы кипишуете случаем не от мысли, что потратив на ствол 1500грн - 2000грн можно получить то-же, что вы получили за 1500$?.....
    У меня АЕГ

    Повторюсь.....перетачивай что хочешь....только пусть это выглядет Антуражно....


    1500-2000 грн это максимально затюненая л96.....думаем...

  5. #45
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Череп
    Если ты не в курсе, что такое "гильзовка", то я тут причём?... Я не собирался просто расточить ствол, а хотел розсверлить его под запресовку стандартного (ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА) стволика от дипфаера например... Про хоп никто не забыл - на основании делаешь сверлом отверстие чуть шире и туда свободно поместится камера хопа... Даже регулируемая.... (это два)

    А вы кипишуете случаем не от мысли, что потратив на ствол 1500грн - 2000грн можно получить то-же, что вы получили за 1500$?.....
    блин ну сколько можно а? Говорят тебе 10 человек - НЕЛЬЗЯ!!! НЕЛЬЗЯ!!! неужели не понятно, ещё раз повторить? Какая разница почему нельзя, если просто нельзя? НЕЛЬЗЯ - как минимум потому что она будет с боковым или рычажным взводом, а это уже не антуражная копия - это раз. Потому что внешне она будет похожа на хард, а это опять не антуражная копия, и допустим вы приезжаете на игру, показываете оргам её, что мол всё в порядке, даёт как обычный эйрсофт и вас допускают. И на эту же игру приезжает такой же любитель харда как и вы, только он не знает что вы её расточили и на следующую берёт такой же самый ствол (ну или похожий), только валит не со скоростью 200м/с и не шарами... - это два. И как минимум три - оно вам нужно, каждому обьяснять и доказывать, что вы в него стрельнули из 6мм переточенного хард пневмы, который по правилам подхоит для эйрсофта, а не из обычного харда? Ещё вопросы будут? С таким же успехом можно сделать кастом какой нибудь редкой винтовки, вот тогда вам скажут респект и всё такое, а переделав хард ничего кроме попорченой репутации не получите и играть будете только сами с собой, ну или с такими же как вы.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #46

    Re: Для новичков

    Дядька чесно тебе скажу это оооочень большой гемор.
    Какая длина Ствола ?
    Ты хоть раз рассверливал стволы ? или хотябы длинные трубки ?
    Одно сверло того диаметра что тебе нада и длины завесит очень приличные деньги, простым спиральным многоне насверлишь, нужно покупать ружейное одноперое а оно стоит дорого.
    Потом если хочешь установить камеру хопа нужен нозл, шароподача и т д это очень много гемора.
    Просто тебяотговаривают не потому что боятся что потратили много, а потому что большинство не заканчивают и вылазят в мир с сумашедшими стволами с выстрелом в 10 джоулей

  7. #47
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Да ненадо мне тут обосновывать какой я злостный нарушитель правил Я просто хотел получить с минимальными затратами максимально надёжный ствол. Или мне сейчас начнут рассказывать, что AEG надёжнее пневмы?! Единственное с чем я согласен, так это с тем, что плётка будет действительно выглядеть не антуражно и не будет похожа на какой нить боевой аналог Все остальные топики - чистой воды попытка "махнуть акумом" перед новичком....

    Топик появился чуть позже:

    Дядька чесно тебе скажу это оооочень большой гемор.
    Какая длина Ствола ?
    Ты хоть раз рассверливал стволы ? или хотябы длинные трубки ?
    Одно сверло того диаметра что тебе нада и длины завесит очень приличные деньги, простым спиральным многоне насверлишь, нужно покупать ружейное одноперое а оно стоит дорого.
    Потом если хочешь установить камеру хопа нужен нозл, шароподача и т д это очень много гемора.
    Просто тебяотговаривают не потому что боятся что потратили много, а потому что большинство не заканчивают и вылазят в мир с сумашедшими стволами с выстрелом в 10 джоулей
    Трудозатраты велики, но просто есть знакомые токаря... Да и "Титан" недалеко - там за денежку и не такое выточат... "Укснаб" тоже под боком - можно стволу ещё и лазерную полировку устроить было...

    Идея отталкивает тем, что ствол получится не похожим на боевой аналог (повтор) и тем, что придётся по стопицот часов безперебою доказывать, что я приехал на игру с 6мм, а не с хардом....

  8. #48

    Re: Для новичков

    Не прошло и двух страниц, как ты понял Точно так же поняли реконструкторы- страйкболисты ВВ2, когда родилась идея использовать в качестве ммм газа- поршневой и тд капсуль жевело Но это уже Огнестрел, соответственно могут впаять по самое не могу.

    И еше. Вневматика, да выше 4.5 мм диаметром- неважно чем ты стрелять собрался- это опять же статья. В случае с приводом-болтовкой- газовой можно попытаться сьехать на то, что это электро-механическая игрушка, в твоем случае- это участок, протокол и тд.

  9. #49
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Череп
    Да ненадо мне тут обосновывать какой я злостный нарушитель правил Я просто хотел получить с минимальными затратами максимально надёжный ствол. Или мне сейчас начнут рассказывать, что AEG надёжнее пневмы?! Единственное с чем я согласен, так это с тем, что плётка будет действительно выглядеть не антуражно и не будет похожа на какой нить боевой аналог Все остальные топики - чистой воды попытка "махнуть акумом" перед новичком....
    Короче если ты еще не понял - приедеш на игру с переточкой - будет бан тебе и твой комманде на год, без права на апеляцию. Будеш поднимать тему дальше - лично отправлю письмо админу чтоб организовал тебе бан на форуме.

    Спросиш почему - все просто нарушение действующих правил, и подстрекательство к их нарушению.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  10. #50

    Re: Для новичков

    В завершении обсуждения "переделок" хочу сказать, что подобные переделки могут вызвать ОЧЕНЬ пристальное внимание соответствующих органов к нашему хобби. А это - ну совершенно ни к чему.

    Модераторы, закройте пожалуйста тему.

  11. #51
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Gdanz
    Короче если ты еще не понял - приедеш на игру с переточкой - будет бан тебе и твой комманде на год, без права на апеляцию. Будеш поднимать тему дальше - лично отправлю письмо админу чтоб организовал тебе бан на форуме.

    Спросиш почему - все просто нарушение действующих правил, и подстрекательство к их нарушению.
    Ну всё, всё.... Круче вареных яиц прямо.... Если внимательно перечитать на чальный вопрос, то становится понятно, что это действительно только вопрос, а не попытка подтолкнуть кого-то или самому нарушить правила:

    Цитата Сообщение от Череп
    Короче ещё один вопрос (тока не создавайте тему по этому поводу!!! ) : никто не задавался мыслью купить обычную пневматическую винтовку..................
    Или в нашей стране уже и думать нельзя?....

    Ничего перетачивать я не буду.. Мне АЕГ'а хватает вполне..

  12. #52

    Re: Для новичков

    2 Gdanz (суровый и справедливый ты наш
    Ну зачем так жестоко, все мы ошибки совершаем, иногда даже поправимые Капать админу, банить команду и т.д.
    Мое предложение, отделить тему "И назвать, Вечный флуд, Почему нельзя переделывать 4.5 в 6 мм. В периоды обострения и в любые другие периоды, заходить туда и флудить И почитать забавно. А вдруг кто наконец, промышленно наладит производство Аирсофт в Украине (во во, уже флуд пошел, отделяйте, ставьте наверх красным цветом. И хочется по теме всё-таки читать.
    А то что лучше Сони или Панасоник, Никон или Кенон, Срам или Шимано. Это вечный флуд, пусть будет но отдельно.
    Благодарю за внимание.

  13. #53
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Geolog
    2 Gdanz (суровый и справедливый ты наш
    Ну зачем так жестоко, все мы ошибки совершаем, иногда даже поправимые Капать админу, банить команду и т.д.
    Мое предложение, отделить тему "И назвать, Вечный флуд, Почему нельзя переделывать 4.5 в 6 мм. В периоды обострения и в любые другие периоды, заходить туда и флудить И почитать забавно. А вдруг кто наконец, промышленно наладит производство Аирсофт в Украине (во во, уже флуд пошел, отделяйте, ставьте наверх красным цветом. И хочется по теме всё-таки читать.
    А то что лучше Сони или Панасоник, Никон или Кенон, Срам или Шимано. Это вечный флуд, пусть будет но отдельно.
    Благодарю за внимание.
    Просто до озвездинения надоели красавци - клавиатурные бойци, сделать руками 99% из ничего не способно (вечные рассказы про знакомых умельцев с оборонных заводов), за то желания облагодетельствовать страйкбольную общественность путем кидания помедоров в "дедушек" вагон. Люди которые умеют и хотят - делают, делают качественно и антуражно, а не флудят на форуме.

    P.S. На желтой конфе за подобные вольности банят без вопросов, а у нас тут демократию развели.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  14. #54
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Gdanz
    Просто до озвездинения надоели красавци - клавиатурные бойци, сделать руками 99% из ничего не способно (вечные рассказы про знакомых умельцев с оборонных заводов)
    Вы тут уже писали про свои возможноси "работы руками" :

    Цитата Сообщение от Gdanz
    Читал, почему же не читал, вот тока ручками точить нозл мня не прет, и железки всякие хитровыгнутые тож не охото у умельцев заказывать.........
    Тем более когда есть вот это - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... rch_PGC....
    - то - немогу; то - нехочу; лучше просто куплю готовое...

    Цитата Сообщение от Gdanz
    ..... за то желания облагодетельствовать страйкбольную общественность путем кидания помедоров в "дедушек" вагон.
    Я ни в кого ничем не кидал, я просто задал вопрос, а вот вы в сою очередь поспешили полить грязью....

    Цитата Сообщение от Gdanz
    P.S. На желтой конфе за подобные вольности банят без вопросов, а у нас тут демократию развели.
    За что банить? За то, что вы не смогли сформулировать ответ, а вместо этого начали со слов "бан" и "клавиатурный боец"?

    Nob, sysrover, RANG3R, ZooL - спасибо за "вменяемые" ответы. Смысл ясен - тема по этому поводу закрыта

  15. #55

    Re: Для новичков

    В немецкой армии было хорошее правило- если тебя обидели то рапорт на обидчика ты можеш подать только на след утро.
    Как вы думаете, зачем ?

    Вот бы у нас так

  16. #56
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  17. #57

    Re: Для новичков

    ОБСУЖДЕНИЕ ПЕРЕТОЧКИ ПНЕВМАТИКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ХАРДА В СТРАЙКЕ ПРЕКРАТИТЬ!

    В ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ПОСТЫ БУДУ ТЕРЕТЬ!

    ВЫШЕНАПИСАННОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБ ПОНЯТЬ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
    !

    Все выяснения кто крут и у кого яйца больше прошу продолжыть в соответствующей ветке форума

  18. #58
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Череп
    Где написанно про запрещение?......
    .....Где нарушения? Только из-за того, что оно выпускается не серийно? Странно... Как тогда на всякие тюны полусамодельные смотрят.....
    Потому как более 5 лет назад, когда привод самый дешевый и дерьмовый стоил 320$ минимум (пластиковое Г от маруи), то через опыт "переточек" прошли и мы и Россия где-то в одно время. Запрещены "потому что". Если интересно почему - рой архивы 4-5 летней давности.
    Аятолла рок-н-ролла.

  19. #59
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Ану, мегакрутые снайперюги, поделитесь советом кто что использует от носатых дряней именуемых комарами? Недавно на ночной тренировке пришлось достаточно долгое время лежать без движения в "ожившей" растительности.... так вот лицо до сих пор опухшее... Кто чем пользуется и что посоветует? Что лучше: активная защита (кремы, спреи) или пассивная (сетки всякие)?.. Вобщем сознавайтесь.

  20. #60
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Череп
    Что лучше: активная защита (кремы, спреи) или пассивная (сетки всякие)?.. Вобщем сознавайтесь.
    лучше комбинировать

    а вообще конечно интересно послушать кто чем пользуется, не только от комаров, а и от клещей например и прочей живности
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама