+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 500

Тема: Для новичков

  1. #61

    Re: Для новичков

    Есть куча аэрозолей "ОФФ" например, но его хватает на 2-3 часа, использую “офф” и вокруг шеи заматываю сетку-шарф,можно использовать панамы с накомарниками и т.д. Основной трабл с тем что его нужно переодически наносить снова и снова. Карандашами можно намазать камуфло тоже покатит.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  2. #62

    Re: Для новичков

    в связи с тем что комары у нас дикие , и прокусывают все! то купил себе майку сетку, идеальная штука...не парит и создает пространство между кожей и камком....на голову капюшон, на лицо офф....главное перчатки н забыть, ато будет тебе горе..

  3. #63
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Для новичков

    Короче кроме некого аэрозоля "ОФФ" никто ничего так и не посоветовал.... Ладно... Сегодня для ночной игры покупал два средства проверить: 1) ARES - Репеллент; 2) Mosquitall - карандаш. И первое и второе нормально защищают от носатых извергов в течении 3-х часов (не верим надписям на упаковке: "6-ть часов надёжной защиты"), вот только репллент сильно воняет... Настолько сильно, что может просто напросто выдать позицию. Зато его набрызгал и порядок, а карандаш надо наносить на все открытые части тела.

    Карандаш испытывал на себе, а спрей отдал сокомандникам. Про спрей ничего не скажу, а вот карандаш первое время немного печёт и вызывает покраснения на кожных покровах. Средства можно найти в любом рыбацком или охотничьем магазине по цене: спрей - 6грн, карандаш - 12грн.

  4. #64

    Re: Для новичков

    ну усатые это проблема... но решаема гили карандаш или спрей или мазь...

    а вот че делать с муравьями...бр.. мерзковато как то плюхаться на муравейник причем сначала плюхаешся а потом тока соображаешь что "засада"...
    "Точность - вежливость королей"

  5. #65

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Норд
    а вот че делать с муравьями...бр.. мерзковато как то плюхаться на муравейник причем сначала плюхаешся а потом тока соображаешь что "засада"...
    Пойти на курсы повелителей насекомых или дихлофосом запасаться
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  6. #66

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от KaMa3
    дихлофосом запасаться
    боюсь он не рашает проблему...
    "Точность - вежливость королей"

  7. #67
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от KaMa3
    дихлофосом запасаться
    дихлофос жутко ядовитая вещь. Если вы предлагаете себя им оббрызгать, я бы не советовал - травонуться можно. Самый простой и надёжный способ, смотреть куда падаешь
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #68

    Re: Для новичков

    Это была шутка. Самая лучшая защита не падать в муравейники и не ложиться на них
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  9. #69
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от KaMa3
    Это была шутка. Самая лучшая защита не падать в муравейники и не ложиться на них
    дык, смайлики ставить надо соответствующие. А то вдруг кто не так поймёт и воспользуется советом
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #70
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от RANG3R
    дык, смайлики ставить надо соответствующие. А то вдруг кто не так поймёт и воспользуется советом
    то есть фраза "пойти на курсы повелителя насекомых" была тоже воспринята всерьез?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  11. #71

    Re: Для новичков

    Почитаешь аж жутко!!

  12. #72
    Pozitiff
    Guest

    Re: Для новичков

    хочу стать крутым снайпером
    посоветуйте шо как шо читать куда смотреть
    из вооружения имею реплику M700 Remington опроизводства tanaka с усилиеной обоймой боек от KM и усиленую пружыну в болте производства G&G
    таже реплику M700 от китайского производителя WELL с установленым газовым агрегатом
    из маскровки гиляк из обрезков камуфляжа
    посоветуйте чо мне ещо кроме всего пречиленого и мозгов нада

  13. #73

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Pozitiff
    хочу стать крутым снайпером
    посоветуйте шо как шо читать куда смотреть
    из вооружения имею реплику M700 Remington опроизводства tanaka с усилиеной обоймой боек от KM и усиленую пружыну в болте производства G&G
    таже реплику M700 от китайского производителя WELL с установленым газовым агрегатом
    из маскровки гиляк из обрезков камуфляжа
    посоветуйте чо мне ещо кроме всего пречиленого и мозгов нада

    Репилент

  14. #74

    Re: Для новичков

    Скажите а - JG-AEG-0511T Jing Gong AK47-03 Electric Airsoft Rifle Считается за снайперское оружие в страйке? Или оно покрыто позором?
    Антуражно выглядит на мой взгляд прилично, начинка подгуляла, но может опытные люди подскажут как из этого сделать нормальную снайперку?

  15. #75

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от dasad
    Скажите а - JG-AEG-0511T Jing Gong AK47-03 Electric Airsoft Rifle Считается за снайперское оружие в страйке? Или оно покрыто позором?
    Антуражно выглядит на мой взгляд прилично, начинка подгуляла, но может опытные люди подскажут как из этого сделать нормальную снайперку?

    Н Е Т

  16. #76
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Для новичков

    Посоветуйте хочу брать китайца
    Jing Gong BAR10G sniper rifle with scope & silencerhttp://www.rsov.com/index.php?target...roduct_id=1871
    или
    'JG' - Jing Gong BAR10A sniper rifle with scope (366A)http://www.rsov.com/index.php?target...roduct_id=1448

    Вопрос:
    1. Будет глушитель хоть немного выполнять свое предназначение ?
    2. Не будет ли глушитель увеличивать разброс шаров или дальность ?
    3. Хотелось бы услышать "-" и "+" работы с глушителями на снайперских винтовках ?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  17. #77
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    На ТМ глушитель реально работает, причём очень хорошо. Судя по отзывам на забугорных форумах - звука выстрела не слышно метров с 10. Как обстоят дела c JG без понятия. Советую почитать на арни или ASR, там много инфы по ВСРкам как от ТМ, так и китайским. Там же можно будет и спросить, если не найдёшь ответов.
    Кучность может пострадать из-за более короткого стволика, но не значительно. Дальность... хм, без коментариев
    плюсы глушака (работающего, а не прикрывающего длинный стволик) - более тихий выстрел
    минусы - винтовка становиться длиннее
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  18. #78
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от RANG3R
    на арни или ASR,
    можна ссылки на сайт?

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Дальность... хм, без коментариев
    Я так понял дальность пострадает из-за короткого стволика. Сильно ли?
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  19. #79

    BOLT ACTION \_GR-0104T

    Всем привет.Подскажите пожалуйтса может кто знает вот эта винтовка что из себя представляет? Стоит ли она своих денег? Можна ли с ней играть какое то время без тюна? Собственно поддаёться ли она тюну? Зарание спасибо , буду благодарен за любую информацию

  20. #80

    Re: BOLT ACTION \_GR-0104T

    Пару дней назад я получил такую винтовку со штурма,только не take down,а цельную.Все весма хлипко и не надежно,без напилинга не обойтись,а лучше просто выкинуть все потроха и заказать танаковские.Правда не знаю подойдут ли они на это весло.Среляет винтовка довольно мощно,далеко и одновременно с тем тихо.Тюна на нее я не нашел,тоесть выше своих 160 м/с она не даст,разве что на рэд газе,а такового днем с огнем не сыщешь.Мне лично она нравится и если бы не силуминовые потроха,то рекомендовал бы всем.И чуть не забыл,не вздумай брать разборную!!!Гемороя раз в пять больше чем с обычной.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама