+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 500

Тема: Для новичков

  1. #81

    Re: Для новичков

    Хм, ясно большое спасибо буду знать. А вот еше интересно ваше мнение по поводу Warrior I L96A1. Многие говорят что очень даже ничего и легко тюниться, мне вот интересны её боевые качества без тюна

  2. #82
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от King_Artes
    Хм, ясно большое спасибо буду знать. А вот еше интересно ваше мнение по поводу Warrior I L96A1. Многие говорят что очень даже ничего и легко тюниться, мне вот интересны её боевые качества без тюна
    Боевых качеств без тюна не особо. А вообще элементарный просмотр форума рулит !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    РотенГруп
    Сообщений
    17

    тюнинг ммг свд

    Здравствуйте
    Вопрос такой,есть ли смысл тюнить свд до 210?просто говорят что страшно будет крутить шар и хопап будет ненужен.И правда ли то что каждые два месяца у неё будет что то литеть из-за большей компресси?хотя говорят шестирни будут самые лучшие,а некоторые деталит изготовят на фвианте.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: тюнинг ммг свд

    Даже титановые шестерни "сьедает" такой тюн. Тут надо не АЕГ, а болтовку или газ делать. А если уж сильно хочется полуавтоматику, то можно максимум 190 выжать, и то если ВСЁ идеально будет.

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    РотенГруп
    Сообщений
    17

    Re: тюнинг ммг свд

    болтовка это спринг??значит такой тюн просто не реале,ну по крайней мере для без ремонтного использования его на протяжении сезона а шар 0,43 будет точно лететь или как и говорят будет его крутить??и попаденя точного не будет...

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: тюнинг ммг свд

    "Крутит" шар исключительно хоп-апом. Без хопа будет попа ( )
    А вот с 0.43 это ты погорячился. Не думаю что даже210 его нормально потянет. Будет конечно лететь далеко, но со скоростью мухи

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    РотенГруп
    Сообщений
    17

    Re: тюнинг ммг свд

    просто мне человек который будет тюнить сказал что при 210 шар будет так крутить что ни какой хоп-ап не поможет!просто меня интересует есть ли смысл так тюнить снайперку?будет ли она стрелять так как хотелось бы далеко и метко?ну и не часто ломатся,а сколько примерно метров летит шар при 190 м/с и сколько при 210.Так как снайпера стреляет одиночными смешно будет если у снайпера привилегия перед штурмовиком 10-20 метров

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    РотенГруп
    Сообщений
    17

    Re: Для новичков

    хороше,а почему болтовку или газовик не съедает шестерни?там чего осебенного.Просто я не шарю)

  9. #89
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Аааааа, ну там как-бы просто их нет ...
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #90

    Re: Для новичков

    Насколько мне известно существует довольно бюджетные варианты разгона китайской L96 до 200м/с. Итоговая стоимость ствола получалась в районе 300уе.
    Вопрос : существуют ли аналогичные варианты тюна для китайских винтовок VSR-10?

  11. #91

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Kuznec [F.O.S
    ]Насколько мне известно существует довольно бюджетные варианты разгона китайской L96 до 200м/с. Итоговая стоимость ствола получалась в районе 300уе.
    Вопрос : существуют ли аналогичные варианты тюна для китайских винтовок VSR-10?
    В теории да

    На практике... Ждем-с с февраля...

  12. #92
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    L96 vs. M700

    Подскажите знающие люди, какой тип винтовки лучше всего выбрать. Взять этот спринг (http://www.sturm.com.ua/product/4837)и дотюнить её до 160-170 или сразу взять вот эту (http://www.sturm.com.ua/product/6204).
    Как сильно (на сколько) падает скорость выстрела у спрингов и у газовых винтовок после определенного времени использования , и есть ли возможность тюнить газовые стволы? Заранее спасибо ответившим.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    киев
    Команда
    РотенГруп
    Сообщений
    17

    Re: Для новичков

    товарищи к моим сообщениям коментов больше небудет,а темболее помощи??

  14. #94

    Re: L96 vs. M700

    Про потроха и личные качества винтовок говорить не буду. Хочу лишь упомянуть о свойствах газа "сжиматься" на холоде. Т.е. проблемы в работе при температуре ниже 20градусов по Цельсию.

  15. #95
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ёж
    товарищи к моим сообщениям коментов больше небудет,а темболее помощи??
    Уважаемый ! Что Вас конкретно интересует ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  16. #96
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: L96 vs. M700

    Ув. комрад ! Огромный совет подкопить деньжат на Японский аналог любой из оных.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  17. #97

    Re: BOLT ACTION \_GR-0104T

    Цитата Сообщение от Schoolboy
    Пару дней назад я получил такую винтовку со штурма,только не take down,а цельную.Все весма хлипко и не надежно,без напилинга не обойтись,а лучше просто выкинуть все потроха и заказать танаковские.Правда не знаю подойдут ли они на это весло.Среляет винтовка довольно мощно,далеко и одновременно с тем тихо.Тюна на нее я не нашел,тоесть выше своих 160 м/с она не даст,разве что на рэд газе,а такового днем с огнем не сыщешь.Мне лично она нравится и если бы не силуминовые потроха,то рекомендовал бы всем.И чуть не забыл,не вздумай брать разборную!!!Гемороя раз в пять больше чем с обычной.
    http://www.elksteam.ru/http/m24/index.htm ет тебе пригодица Танаку я сам уже 3 месяца ищу

  18. #98
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: L96 vs. M700

    Цитата Сообщение от ST
    Ув. комрад ! Огромный совет подкопить деньжат на Японский аналог любой из оных.
    Если бы была возможность купить японцам, я не просил бы помощи в выборе китайца
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: тюнинг ммг свд

    Цитата Сообщение от ёж
    просто мне человек который будет тюнить сказал что при 210 шар будет так крутить что ни какой хоп-ап не поможет!просто меня интересует есть ли смысл так тюнить снайперку?будет ли она стрелять так как хотелось бы далеко и метко?ну и не часто ломатся,а сколько примерно метров летит шар при 190 м/с и сколько при 210.Так как снайпера стреляет одиночными смешно будет если у снайпера привилегия перед штурмовиком 10-20 метров
    В яблочко! 20 м это еще надо постараться так прокачать винтовку.

  20. #100

    Re: Для новичков

    Господа, посоветуйте по наколенникам.

    Сейчас я использую гвардер. Очень нравится мне в них пластиковая чашечка. В принципе удобно, при ходьбе сползают иногда. А если начать ползать, то они перекручиваются на 180 градусов.
    Посоветуйте, можно ли найти наколенники подобного типа (с пластиковой чашечкой) что-бы не перекручивались при ползании.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама