Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 189

Тема: Снайпер в страйке (обсуждение)

  1. #121
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ST [S.T.A.R.S.
    ] У кого нибуть ещё возникают вопросы снайпер он или нет ?!
    Сорри, за оффтоп, возникли вопросы с инглишем.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #122

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    +1 перевод пожалуйста в студию 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  3. #123
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    сорри за баян, но мне наконецто довелось поиграть снайпером с более менее нормальной винтовкой(170 м\с газюк) "золотыми" шариками грандмастер и более менее маскхалате. НУ и задница, извините. Помойму исключительно на любителя, причём на совсем любителя. Хотя когда попадаешь кайфа на неделю хватит.

    П.с. вот в хардболе снайпер...
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  4. #124
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Дрон
    НУ и задница, извините. Помойму исключительно на любителя, причём на совсем любителя.
    аааххааха Незнаю почему, но от такого прикольного сочетания слов тупо ржал минуты 3-и Звучит прикольно

  5. #125
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Дрон
    НУ и задница, извините. Помойму исключительно на любителя, причём на совсем любителя. Хотя когда попадаешь кайфа на неделю хватит.
    Я думаю, в выделенном весь смысл. Только почему тогда команды противника вздыхают с большим облегчением, когда снайпер попадает в мертвяк?

    Цитата Сообщение от Дрон
    П.с. вот в хардболе снайпер...
    Вы бы, мьсе, еще бы реальные боевые действия затронули.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  6. #126
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Хардбол - это болше тир, а страйк - ролёвка. Тут можно просто поиграть и отдохуть - элемент снайперства болше отыгрывается, чем реализуется

  7. #127

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    согласен с Черепом страйк ет ралевка
    хочеш дальности и кучности ну и сверх тюнов иди в хардбол но помни по тебе палят с такого же трахтомата
    милости просим
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  8. #128
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    (офтоп)
    по тебе палят с такого же трахтомата
    не так страшен чёрт как его малюют. единственное хреновое в харде - в футболочке не побегаешь и намордник нада.
    Но это всё не по теме.
    (\офтоп)
    Я понял кайф игры снайпером - когда все подходят к тебе и спрашивают чего за винтовка, сколько выдаёт и сколько денег.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  9. #129

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Небуду лукавить до недавнего времени для меня снайперы тоже были типа ролевики на играх,сегодня убедился что это немного нетак, можно много расказывать что растония маленькие,шары ветром здувает,одиночный выстрел для кагото нерулит и т. д. и т.п. Расказывать можно много. Но в тот момент когда крадёшся себе никого нетрогаеш и тут вот тебе этот один единственный шарик который тебя заставляет топать обратно на мертвяк и так несколько раз.
    Разубедил меня в этом , что снайпер в страйке это достойный противник который всетаки заставляет нервничать, представитель Запорожского снайпинга Самокат.Это не хвалебная ода ,это констатирование факта севодней тренировки .

  10. #130

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    ИМХО кайф снайпера - это когда кто-то не обращая на тебя внимания тихо крадется вне пределов досягаемости АЕГов, ті тщательно целишься и одним шаром его снимаешь. Он непонимающе на тебя смотрит и топает в мертвяк. В следующий раз он уже начинает вжиматься в землю. К концу игрі уже никто в полній рост не рискует ходить

  11. #131

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    ну и не только
    море кайфа когда снимаеш V.I.P. персону так что охрана не успевает сообразить что случилось

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Tiger909
    ИМХО кайф снайпера - это когда кто-то не обращая на тебя внимания тихо крадется вне пределов досягаемости АЕГов, ті тщательно целишься и одним шаром его снимаешь. Он непонимающе на тебя смотрит и топает в мертвяк. В следующий раз он уже начинает вжиматься в землю. К концу игрі уже никто в полній рост не рискует ходить
    Вне пределов? АЕГи разные бывают, есть и с 150-160 м/с, очередью накроет гарантированно. Хотя единственный момент это шум, сколько раз такое видел: выцелил человека с метров 70, дал очередь, а он успевает залечь пока шары летят. Болтовка с тихим выстрелом такой момент снимает.

  13. #133
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Само слово "снайпер", как-то странно действует на человека (я не исключаю, что просто мозг проводит аналогию с реальным снайпером). На Чечне 2 нам двоим дали миссию пройти на "перекрёсток" и проложить нефтепровод. Ну мы такие выдвигаемся значит, а нам вдогонку: "Ребята, вы там поакуратнее, там где-то снайпер работает..."... Что-то мы не стали думать что у него за винтовка и какой там тюн, а просто обошли тот квадрат, зделав круг почти в полтора километра, уж больно не хотелось в мертвяк потом топать 8)

  14. #134

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ZooL
    т.к. из ПСГ почти нереально сделать достойного конкурента даже базовому л96 от вариор...куча нюансов по тюну....максимум до чего ее научились у нас разгонять это 150....при чем она буквально сыпится...ну вобщем на эту тему можно много спорить....но ПСГ у нас на рынке не доступна...это дефицит..также как и СВД...поэтому помоему не имеет смысла ее обсуждение...
    У меня была ПСГ, затюнил до 167м.с. больше не рекомендовали, не сыпалась, в продаже есть, 160 у.е. но для снайпинга очень громкая как по мне и палила меня, потому перехожу на Л96...

  15. #135

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ZooL
    что касается марксманов в страйке, в связи с тем что поставив на штурмовую винтовку оптику, ты врядли будешь приносить больше пользы,
    Несогласен, ситуации бывают разные, на наших играх 90% бойцов с тюнами 150-160 (штурмовики) а у меня 130-й тюн, то чтобы мне убить противника, я должен был выстрелить быстрее и точнее используя оптику, для более точного укладывания шаров на большом расстоянии. ИМХО...

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    А как ты положишь шар с 130 тюном дальше 150? Имхо тут дело уже в не в тюне, а в маскировке и шуме.

  17. #137

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от debris
    А как ты положишь шар с 130 тюном дальше 150? Имхо тут дело уже в не в тюне, а в маскировке и шуме.

    Разшифровую:

    Оптика +20-30 м\с в зависимости от размера, а также +70% к кучности и как бонус +2 к силе и +6 к ловкости

    Цитата Сообщение от Torin
    У меня была ПСГ, затюнил до 167м.с. больше не рекомендовали, не сыпалась, в продаже есть, 160 у.е. но для снайпинга очень громкая как по мне и палила меня, потому перехожу на Л96...
    Цитата Сообщение от Torin
    Несогласен, ситуации бывают разные, на наших играх 90% бойцов с тюнами 150-160 (штурмовики) а у меня 130-й тюн, то чтобы мне убить противника, я должен был выстрелить быстрее и точнее используя оптику, для более точного укладывания шаров на большом расстоянии. ИМХО...
    Нипанятна!!

    ПС.Л96 насколько мне известно ужо в базе 140-145...поправте если не прав..

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Это мне одному показалось что побольшало объявлений "Продам Л96..." или "Продам снайперку..."? Прям как волны. Сколько раз было написано, переписано... Однако.

    P.S. А я все равно в снайперы хочу! Пусть меня научат! Больше года в страйке у меня стажа уже есть. Освоил все специальности - штурмовик, пулеметчик, связист и сапер. И только недавно я вплотную подошел к теме - начал делать джутовый гилли.

    P.P.S. Люди! Берегите снайперов! Они ж цвет страйка. Какая это игра без зоркого и невидимого стрелка. Прям как борщ без буряка.

  19. #139

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от debris
    Это мне одному показалось что побольшало объявлений "Продам Л96..." или "Продам снайперку..."? Прям как волны. Сколько раз было написано, переписано... Однако.

    P.S. А я все равно в снайперы хочу! Пусть меня научат! Больше года в страйке у меня стажа уже есть. Освоил все специальности - штурмовик, пулеметчик, связист и сапер. И только недавно я вплотную подошел к теме - начал делать джутовый гилли.

    P.P.S. Люди! Берегите снайперов! Они ж цвет страйка. Какая это игра без зоркого и невидимого стрелка. Прям как борщ без буряка.
    lol

  20. #140
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Снайпер в страйке (обсуждение)

    Цитата Сообщение от debris
    P.P.S. Люди! Берегите снайперов! Они ж цвет страйка. Какая это игра без зоркого и невидимого стрелка. Прям как борщ без буряка.
    + много

    но есть люди которым снайперы очень не нравятся, обзывают их нычкарями и трусами, но это их трабла.

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дисциплина в страйке
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 12:07
  2. техника в страйке
    от woolf77 в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 09:52
  3. Бронетехника в страйке!!!
    от Tom в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 14:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама