+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

  1. #101

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Ну все. Проехали

  2. #102
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Гы! А нас было много и все страшные нереально! И Молчать потные редиски !!!! А то взвод неуправляемых Ягеров разнесет всё на своем пути!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #103

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    По всей игре много впечатлений.Постараюсь поделится с товарищами


    В Севастополь прибыли около 8 утри и были встреченны и посаженны в микроавтобус до БУНКЕРА.


    Приехали к осередине горы до КПП.Дальше все вещи погрузили в транспортер и пешим строем полезли в гору.Но организаторам хотелось видимо добавить экстрима в нас подъем и они вежливо попросили принести по пустой покрышке для постройки блокпостов и укреплений.Только чистый горный воздух дал силы преодолеть этот путь(Нобель вобще маньяк-две допер).






    Зачем то забрались под землю на сотню метров под толщу скалы.И зачем такое в голову может прийти


    Помогли поставить семимитровую лестницу организаторам(как мило в темноте сбивать шурупами две половинки онной).


    Устроили шикарный привал(для некоторых самая важная часть ).


    Ожесточенные схватки с бандитами и монстрами в корридорах.



    Столпотворение в мертвятниках.

    Долгие бои с бандитами и охота на монстров (убегать не получалось -1 один монстр стоил 10 бойцов).Приходилось объединятся с другими группировками для общей атаки на базу монстров.
    Меня пускали вперед.В полной темноте никто не рисковал двигатся - масса ям где со здоровьем на раз растаться.Все ходили только со светом.ПНВ позволил мне тихо и незаметно подходить в самые логова монстров и бандитов.Команда шла позади держа друг друга за руку.
    Понравился процесс одиночной охоты за монстрами.В маленьких коридорчиках за каждым углом таился готовый тебя сожрать "упырь-кровосос".С ПНВ я сам почувствовал себя монстром а мутантов-кроликами .В темнте в засадах,игроки отыгрывающие монстров, не зажигали свет а тихо ждали по звуку свою новую жертву.Мне понравилось поткрадываться и уварачиватся в полной темноте.И разряжать обоймы в шары на груди тварей(лопнувший шарик приравнивался к смерти урода).Был случай когда Нобель в одиночку гонял около шести монсторв.Они не могли дость его рукам и шариками поразить тоже не получалось(шары из поролона и летят медленно и недалеко).Так один из зомби поперся в узкий проход зи Нобелем и сам себе об угол лопнул шар.Кстати они таки загнали Нобеля но бедняга решил "Лучше дважды умереть чем истлеть в плену" и ушел от преследователей поколено в ледяной воде через затопленный этаж.Монстры не решились гнатся за ним.Теперь то я знаю кто настоящий "монстр"


    Дважды выходил на поверхность в поисках артефактов.Никогда не мог себе представить что может заставить человека в полной темноте в костюме химзащиты,закрытой полумаске с балоном в потном ПНВ идти по отвесному склону скалы в 3:30 ночи, где и днем в голову не прийдет идти.


    Поднимая каждый камень,прячась в овраги от патрулей залез в лаз(днем специально пытался всунутся -никак не мог понять как я взащитном костюме туда нчью пролез...)
    Вторй раз как выбрался на поверхность таки нашли с двумя Долговцами два набора артефактов дающих право неограниченного выхода на поверхность утром.Искали так что сорвали себе все ногти.Перерыле все настолько что нашил помимо двух наборов 20 гривен.Их то и в городе днем не найти а там в горах истлевшие и выцвевщие 20 гривен старого образца...Вот как искали.
    На обратном пути нарвались на засаду бандитов.Двух товарищей убили и оны выронили свои сумки с артефактами.Представте как жалко было.Мне пришлось забится в проем в стене,

    нацепить севший пнв и почти севшим инфракрасным фонарем осветить дорогу к сумкам и забрать их раньше бандитов.ползком по воде еле выбрался на техэтаж а потом на базу ДОЛГА.





    И как приятно было выбратся на поверхность после бесонной ночи изабегов по мокрому бункеру.Этот теплый свежий воздух ощущался каждой клеточкой тела



    Огромное спаибо команде за слаженность и упорство врагу,четкие действия и смелость.Благодарность Вадимиру за четкую огранизацию Долга.Павлу за огрмную работу и игру.

  4. #104
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Цитата Сообщение от Комбат
    .....ПНВ позволил мне тихо и незаметно подходить в самые логова монстров и бандитов.Команда шла позади держа друг друга за руку.

    И когда это ты интересно "незаметно" к нам в малину прорвался?!

  5. #105

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    2NaZgyLL:
    Логово не есть малина .Я так и не нашел новой базы бандитов.А на старую так и не натыкался Столкновения в коридорах и закутках (вроде коридор 2в).

  6. #106
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Zlo вас бы к нам на базу чуть чуть пораньше !!!!
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  7. #107
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Цитата Сообщение от NaZgyLL


    Ага, только какое отношение твои приказы вообще имеют к снайперу? Да, я периодически спал за камнями, но при первых выстрелах просыпался сразу. И да будет тебе известно, что если бы не этот фонарь, то воины ворвавшиеся на "малину" не понесли бы вообще никаких потерь. А снять фонарь для того, чтоб Каспер побродил с ним по корридору..... Извините меня..... Приказ был глупейшим. По армейскому уставу был бы трибунал Спроси у любого кто служил в армии.

    PS Сам то ты наверное не спал в палатке когда "А" штурмовали?!
    [/quote]
    Не,Я был в рейде, который продлился три часа с хорошими результатами. Приказов бродить по коридору с фонарём не отдавал, при мне он был установлен на входе в малину, где атаковали монстры. Может мы говорим совсем о разных этапах игры.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  8. #108
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Цитата Сообщение от Lans
    Цитата Сообщение от Kugel
    Кто там на фене не ботает?!! Мы вас, барыг, не валили, а вы нас, реальных пацанов, по ходу, не уважаете?!!!
    А кто вас бандюков от военных и от Долга все время отмазывал? Кто добрыми словами от бара отгонял? У долговцев разговор короткий. Как однажды и вышло, когда вы в бар таки пробрались. Pavel_Gluck собой фактически вас от Долга прикрывал. За что и поплатился.
    Да, его подстрелили вместе со мной тогда, никого он не прикрывал и умер совсем не героически. Это была просто шальная очередь, никак не пуля предназначенная мне. Во всех остальных случаях выхода с бара через сталкеров складывалось впечатление что нас сначала пропускали а потом сдавали ко всем чертям со всеми потрохами. Но большего для гопоты никто сделать не мог, мы сами точно такиеже.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  9. #109

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Да уж, погбли мы тогда тупо, единственный раз когда мне хотелось сказать Долгу "спасибо "
    А вот мочить вас никто не мочил - у нас кажется был базар - мы к вам на малину не суёмся, вы - к нам, а ты так нагленько в бар проскочил (мы же хлебное место потеряли бы, если б вы сами в баре начали барыжить ), мы и не заметили да и мочить вас никто не собирался, если помнишь, мы вас выпускали, а должане решили что так нельзя.

    И не надо мне подвигов приписывать - стал бы я шелупонь от пуль прикрывать У нас мира небыло - так, деловые отношения.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #110
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Керчь
    Команда
    Новичок
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Спасибо и респект Паше за игру!!!! Все было супер!!!
    Мутанты с вечера (где-то с 19.00) и до 2.00 ночи покоя входу Б не давали. Пока я в засаде перед генератором лежал специально несколько человек пропустил что-бы все расслабились 8) . А потом шарахнул по патрулю военных, которые шли очень расслабленно, но без фонарей. Постреляв (не видел попал или нет) по-быстрому ушел.
    В утреннем штурме нашей базы с верхней стороны шли сталкеры (двух я снял).
    В общем мутанты показали что не лыком шиты!!!!

  11. #111
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Да вообщё всё круто до безобразия было! Немерено клёвая игра получилась

  12. #112
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Спасибо большое Паше за игру, все было супер. В голове от игры остались впечатления от утреннего прорыва с щитом, и штурм логова мутантов. Спасибо всем за игру.

  13. #113

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Да уж, погбли мы тогда тупо, единственный раз когда мне хотелось сказать Долгу "спасибо "
    А вот мочить вас никто не мочил - у нас кажется был базар - мы к вам на малину не суёмся, вы - к нам, а ты так нагленько в бар проскочил (мы же хлебное место потеряли бы, если б вы сами в баре начали барыжить ), мы и не заметили да и мочить вас никто не собирался, если помнишь, мы вас выпускали, а должане решили что так нельзя.

    И не надо мне подвигов приписывать - стал бы я шелупонь от пуль прикрывать У нас мира небыло - так, деловые отношения.
    Не знаю, об чём вы говорите, но мы (бандиты) на бар выдвигались так: в задницу подперают "прапорщики", спереди кто-то (свобода?) у пахана на плече механизьм, играющий шо-та блатное, и мы такие отморозки стреляем пофиг куда, пофиг скока, пофиг зачем. Главное борзо чё-то покричать, шоб всем страшно стало. И ведь страшно же была, или нет?
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  14. #114

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    обращаюсь к организатору, к ПавТуру: это чё такое?
    Так не честно!!! Фигасе, про пространственно-временные переходы мы ж не договаривались!!! Может наши братки до сих пор в 17-м году бродят, помогают товарищу Махно поезда освобождать от лишней голды. И как их теперь достать оттуда? Они уже Перекоп взяли и чекистов на две расстрельных статьи понарезали!...
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  15. #115
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Это вентиляционная шахта к вершине горы. Диаметром 4 метра гдето. Вверх метров 50-60.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #116
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Вадимир,отдельное спасибо за гили!!!!! Я под бункером просидел до 16-50,и под подозрительные взгляды прапорщиков свалил(сигиреты закончились)
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  17. #117
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Цитата Сообщение от Sveinald
    Вадимир,отдельное спасибо за гили!!!!! Я под бункером просидел до 16-50,и под подозрительные взгляды прапорщиков свалил(сигиреты закончились)
    Чесно скажу времени выйти небыло вообще. Нужно было показать приезжим долговцам наш пульт и места откуда легче всего оборонять. Ибо времени не хватало абсолютно.... Я первые 30 минут игры без ствола бегал. С одним глоком ибо небыло времени расчехлить калаш. Когда освободился и всех рассадил, естественно уже идти было поздно. Извини пожалуста. Не хотел подводить.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы, Б.У.Н.К.Е.Р. 2008: Выжигатель мозгов

    Я не в обиде, все впоряде.Спасибо за игру!!!
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Севастополь. Закрытие 2008 Отзывы
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 22:39
  2. ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 17:54
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  4. Анонс игры Б.У.Н.К.Е.Р. - ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама