+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Игры под снайперов

  1. #61
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры под снайперов

    Цитата Сообщение от Voy
    никакого кайфа сидеть на табуретке и стрелять по крышечкам с расстояния 10-15 метров, полезным будет какой-нибудь спортзал с дистанцией в 60-100 м., надо заводить дружбу с физруком )))
    В ролике как бы фаншоу на одном из матчей APSC в Гон-Конге (там и не могло быть более 20м), но идею Piston понял правильно.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  2. #62

    Re: Игры под снайперов

    На самом деле, не вижи никакой сложности в том, что бы придумать зимнее развлечение для снайперов по оттачиванию мастерства!
    Было бы достаточное кол-во людей.
    Тогд аи помещение понятно какое искать и формат можно придумать!

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Игры под снайперов

    Я всё понмаю но зимой помойму преувеличение.Не спорю снайперы должны в любое время года работать , но я уверен не у всех крепкое здоровье что бы лишний час полежать на снежку, вот в Апреле - Мае можно.Да и в Марте если тёплый.Кст было б не плохо поиграть на какихто руинах или на заводе заброшенном...

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Игры под снайперов

    Был бы снег... +10 на дворе и грязи по колено.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Игры под снайперов

    НУ по крайне мере нету шанса простыть сильно.Честно не хочется оплачивать "дорогое заболевание".
    Да и если большая игра а это 2 дня тоесть шанс что температура повысится и там мы будем плавать в грязи.

  6. #66
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Игры под снайперов

    Думаю надо идти другим путем не делать игры для снайперов, аля 50 снайперов против 500 штурмовиков. А вводить снайперов в сценарий. Проводиться какая-то серьезная игра, и просто обратиться к организаторам, а можно нам две задачи, снять две цели, и мы готовы на протяжении дня их выполнить. И организаторам не думаю что проблема будет это применить, и вам получится окунутся в реальности снайпера. Пару закидывают в определенный район 1-2 км от цели, и в определенный момент или вообще за игру должны снять главного и вернуться на базу, а потом еще какое-то задание.
    Конечно многие организаторы не верят в снайпинг в страйке, все таки слишком малое превосходство, но все таки можно показать хоть частично он есть и его можно применять в играх, и будут "овцы целы и волки сыты".
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  7. #67
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Игры под снайперов

    Цитата Сообщение от Casper
    Думаю надо идти другим путем ... вводить снайперов в сценарий. ...
    Полностью согласен. Было бы желание, а согласовать всё с организаторами и даже отдельно организовать миссии, скажем так, своими силами (не напрягая этим организаторов) абсолютно не проблема !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Игры под снайперов

    Здраствуйте ребята, а согласен с Casper . Когда я делаю игры, всегда оставляю вариянт для сомостоятелное действие и игра для снайпера. В игри может быт и 10 и 100 человека и они имеет свой цели, кроме того имеет и задание которые может совершить толЬка снайпера. Тогда все довольные. А въй делайте игри/ тринировки для вас... 1 срещу 5, 5х5 и вообще работайте в каждае время, погода и против один и многих "врагов"
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  9. #69

    Re: Игры под снайперов

    Стас, я с тобой полностью согласен!
    Я начал говорить об этом, что бы можно было поиграть (потренироваться) зимой, только не одному в поле, что тоже не самое скучное занятие, а с коллегами.

  10. #70
    Курсант Аватар для Arraen
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    4./Gebirgsjaegerbataillon 232 "Das Edelweis"
    Сообщений
    30

    Re: Игры под снайперов

    А мне кажется, что для начала надо просто собраться и (набраться ) по ходу дела решить, что делать дальше. Уверен - всем будет, чем заняться. Посмотреть на других, себя показать. Обменяться опытом, провести практические стрельбы "по банкам". Затем договориться и сделать несколько коротких миссий по типу встречки или "охотник-жертва". Т.е., совместить конференц-часть и практические действия. На день работы хватит. После этого появятся мысли о том, что улучшить и стоит ли вообще проводить подобные мероприятия. Или может быть снайпера настолько одиночки, что не могут ужиться вместе

    Даже если соберется 5 человек - это уже будет весьма неплохо. А то замахиваться на целые игры или всеукраинские слеты - это, конечно, здорово, но лучше синица в руках...
    Silent enim leges inter arma.
    Законы молчат во время войны (лат.)

  11. #71

    Re: Игры под снайперов

    Очень совсем поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Игры под снайперов

    А имеет ли смысл ограничивать боезапас на таких играх?
    Я так понимаю, чтобы сделать "1 правильный выстрел" много не нужно? Ограничится в 3 шара в магазине на цикл игры нормально?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #73

    Re: Игры под снайперов

    Думаю опытные смогут тебе аргументированно ответить!

  14. #74
    Курсант Аватар для Arraen
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    4./Gebirgsjaegerbataillon 232 "Das Edelweis"
    Сообщений
    30

    Re: Игры под снайперов

    Цитата Сообщение от Фунт
    А имеет ли смысл ограничивать боезапас на таких играх?
    Я так понимаю, чтобы сделать "1 правильный выстрел" много не нужно? Ограничится в 3 шара в магазине на цикл игры нормально?
    Я так думаю, что исходя из реалий страйкбола, то 10-20 шаров на миссию было бы вполне достаточно. Закончились шары для винтовки - вторичку в руку и вперед на амбразуры
    Silent enim leges inter arma.
    Законы молчат во время войны (лат.)

  15. #75
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Булгария
    Команда
    Военно спортивный клуб Святово|Георгия Победоносца
    Сообщений
    45

    Re: Игры под снайперов

    Цитата Сообщение от Фунт
    А имеет ли смысл ограничивать боезапас на таких играх?
    Я так понимаю, чтобы сделать "1 правильный выстрел" много не нужно? Ограничится в 3 шара в магазине на цикл игры нормально?
    за начале играйте/тренируйте без оганичении боеприпасов ( 30 собирает мой VSR)
    Болгарскии снайпер тийм Верени

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Игры под снайперов

    Я не про тренировочные, а именно игровые дни. Т.е. когда поставлена задача - убрать цель и уйти без шума.
    Допустим действует снайперская пара (именно 2 снайпера) - задача для двоих (допустим синхронно выстрелить и поразить 2 цели) - пример: встреча 2х лидеров террористических организаций, которые вообще не появляются из виду в других случаях.
    Соотв. права на "промах" не будет у обоих. Охрану на патрули поставить к объекту + охрану лидеров. А для пущей "остроты" игры, сделать чисто дружескую расплату проигравшей стороне: для снайперов станцевать Танго в гилли, а в зубы - шомпол. Для охраны ... ящик пива снайперам
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #77

    Re: Игры под снайперов

    Доброго времени суток граждане!
    Новый сезон пришел, может быть подумаем над игрой для снайперов в этом сезоне, или внедриться в какую либо большую игру?

  18. #78
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Игры под снайперов

    Цитата Сообщение от Piston
    Доброго времени суток граждане!
    Новый сезон пришел, может быть подумаем над игрой для снайперов в этом сезоне, или внедриться в какую либо большую игру?
    +1 внедриться в какую либо большую игру

  19. #79

    Re: Игры под снайперов

    Процесс пошел!
    Начинаю внедряться.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Адекватность снайперов или СО2 кит
    от sysrover в разделе Информаторий
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 15:58
  3. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 23:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама