+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 238

Тема: Вторички

  1. #181
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вторички

    В урце тоже полноценный гирбокс без каких либо своих новшеств + АК больше+ Покемон ))
    Моё ИМХО- ОДНОЗНАЧНО гадость
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  2. #182

    Re: Вторички

    курц однозначно.взял себе и никапельки не жалею.отбегал с ним одну тренировку был приятно удивлен мой курц(в базе) уступил г36(база) разве что в дальносте на 1-2 метра и немного больше розброс так зато какая компактная штука.подмечу еще раз что это была база!

  3. #183
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вторички

    Для тех, кто таскает вторичкой "курц" есть тема:

    HK NMP5 Harness



    Свободен, не стесняет движения, облегчает прицеливание при стрельбе одной рукой ... от производителя
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #184
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: Вторички

    Тема скорее всего поднималась и не раз, но для снайпера оно немного иначе ведь, да?
    Использую KJW глок. Можно сказать только приобрел, но уже успел с него накрошить и в процессе появился вопрос. Что на него прицепить?
    Дистанции на которых вторичка обычно используется ведь от 0 и до 20 метров. И на таких дистанциях и фонарик и ЛЦУ эффективны. Конечно кто-то скажет - нафиг оно надо. Но ведь фонариком можно отлично заслепить с близкой дистанции, а ЛЦУ значительно ускорит прицеливание и позволит точно стрелять "от бедра". Что снайперу больше поможет спастись?

  5. #185

    Re: Вторички

    ищи что-то типа вот этого, главное чтобы оно стало под пистолет.
    http://www.g-military.com/military/inde ... ts_id=3343
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #186
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  7. #187
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: Вторички

    Тогда уже и коллиматор под глок и газовую удлиненную обойму
    А есть ли подобные устройства на рынке Украины?

  8. #188

    Re: Вторички

    ага, закатывай губу обратно )))
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #189
    Оператор
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    г.Мукачево
    Команда
    сам по себе
    Сообщений
    103

    Re: Вторички

    Добрый день
    Прочитав все 10 страниц я понял что вторичка может быть любое оружее. Или нет

  10. #190

    Re: Вторички

    Читай внимательно правила аирсофта там написаны чётко требования для вторички.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #191
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Вторички

    Пользую АЕП Глюк17 от Цимы. 1 штатный магаз + 1 на 100 шарикоу.
    Доволен на все 1000%
    Противник не улыбаеться.
    + сы: компактность, удобство.
    "Огневая мощь" не уступает курцу.
    У сокомандника есть оный от Цимы фул металл.
    ИМХО - здоровая и тяжёлая дура. Он у него в набедренной кобуре. Занимает всё бедро, выступает не хило. Пробывал таскать - реально не понравилось.
    Доволен что сделал выбор в сторону Глюка.

    По поводу -"так это ещё и базааа!"
    Люди добрые вторичка - оружие Ближнего боя!!! Конечно с моей стороны будет Очень благосклонно зарядить с 5-ти метров не 190 с Л96 а 130 из Курца или т.п. Но не забываются ли изрекатели данных "мыслей" куда и зачем попали? Можно ж и в ответ схлопотать 140-150 из ... пулемёта!
    Вторичка снайперу нужна тогда когда он про...пустил противника на расстояние, где основное оружие (винтовку) использовать нельзя (5-10 м.). Вопрос - Нафига тебе не база?

    Была ситуация когда в здании сокомандник (на тот момент противник) нарвался на короткую очередь из моего Глюка с расстояния 2-3 м. (не спрашивайте как, так обоюдно вышло-рефлексы). Так вот его мнение - "Офигеть у тя щадящий пекаль, основной удар в корпус, 2-3 плюхи в лицо (через бандану), а я даже не расстроился!"
    Тогда я точно понял, что Вреда Глюком пренести не смогу, а задачу выполнить скока угодно (подтверждено).
    А вот когда он же получил в щеку "подарок" (ветер был очень сильный не подрасчитал поправку) 190м/с 0,36 с расстояния 25м., - "расстроился".

    Так что не путайте мясорубку и страйкбол. Это всё же игра друззёв!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  12. #192
    Оператор
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    г.Мукачево
    Команда
    сам по себе
    Сообщений
    103

    Re: Вторички

    это печально(( хотел вторичку вот такую ( http://sturm.com.ua/6616.html ) а у неё скорость 130, проста глоки и М5 не нравятся. Душа ближе к АК

  13. #193

    Re: Вторички

    во первых город в профиль.

    во вторых таскать на себе полновесный привод целесообразно только если боец как шкаф или будет очень тяжело.

    В третьих любой привод можно превратить во вторичку поставив туда более слабую пружину.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  14. #194
    Оператор
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    г.Мукачево
    Команда
    сам по себе
    Сообщений
    103

    Re: Вторички

    Спаибо за ответ, город поставил. Не охота менять что-та в новом приводе.

  15. #195

    Re: Вторички

    это уже офтоп.

    но если купил привод его нужно отдать на профилактические работы, чистка смазка, устранение люфтов, шимминг, замена проводки.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #196
    Оператор
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Kiev
    Команда
    "ШТОРМ"
    Сообщений
    181

    Re: Вторички

    Не знаю ,по мне Соком Мк 23 тоже претендует на хорошую вторичку.Единое то что он большой и с глушаком врятли можно будет присесть (если кобура на бедре) Но всё таки он крут.Особенно летом когда температура +++ то спокойно лежать ,наслаждатся погодкой ,пропусктаь врага вперёд и стрелять ему в спину.Практика показывает глушак - штука хорошая, рекомендую.

  17. #197
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Вторички

    Вопрос такой, кто-нить знает, где можно достать CQC кобуру под Р226 (черную) правостороннюю сразу с вставкой под запасной магазин?
    Желательно по Украине (смотрел на Штурме - там без вставки этой + в тане)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #198
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Вторички

    долго мучался с выбором вторички к свд..жалко было бросать любимый полноразмерный кастомный ак74.носить впринципе можно,но только наискось за спиной с классическим ремнем и стволом кверху.к нему носил 4 рожка для близких и дальних дистанций.вес не сильно велик,если учесть что сухарку в таком положении не нацепиш)а так-вполне сносно,но на спине не полежиш.впрочем я гилли не ношу.так что если очень хочется-то можно(если есть куда провиант сложить)
    брал и акс74-болтается везде и всегда ни к месту.не понравилось ни разу.в разложеном состоянии страшно носить из-за защёлки на прикладе.
    Был и любимый многими аксу-конечно куда компактней и легче чем предыдущие ак.но так же болтается,лишая доли мобильности.
    Имхо-пистолеты спасут отцов русской демократии)
    если непременно хочется автоматическую стрельбу-глок или беретта 93р ваш выбор.
    Сейчас с кольтом МЭУ от АРМИ-хороший пистоль если довести до ума.да и на коротких я с него точно стреляю.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  19. #199

    Re: Вторички

    хм, у меня получилась такая связка - A.E.G p90 Custom и A&K SVD
    Сделал тактический ремень на p90 - вешается на шею и всегда под рукой, не болтается.
    Двигаться не мешает, да и вторичка - супер. Самое то, удобная и можно вести огонь любой рукой.
    Something For The Madness

  20. #200

    Re: Вторички

    вторичку такую же тихую как и МК23 от ТМ кто нибудь подскажет?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама