+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 221 по 238 из 238

Тема: Вторички

  1. #221

  2. #222
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Вторички

    Основное оружие: AEG-и М4А1(~142м/с) +/-с М203 или М4 Mk.18 CQBR (~132м/с)
    "вторичка" AEG SR-25Carbine с глушителем (~188-190м/с) используется с закрытых позиций в засадах и обороне или для выцарапывания пулеметчиков...
    и SIG226 CO2(~110м/с)
    Естественно никаких гилли - правильный маневр, скрытное передвижение, неожиданный (для многих врагов) выбор позиций...
    ИМХО для пары-тройки-четверки отправленной на "ликвидацию" снайпера неприятным сюрпризом является наличие у него полноценного "шмайсера"
    Ну и ищу пулеметчика с М249 (~165м/с) на второй номер...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  3. #223
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Вторички

    Когда только пришел в страйк был Desert Eagle aep цимовский. Молодо-зелено .
    Потом прикупил б/у HK USP.45 спринговый от TM. С тех пор других пистолетов не признаю . Думал, что не прийдется его часто юзать и как бы для виду, чтобы правила не нарушать. Но не тут то было .
    Пол года назад прикупил HK USP.45 System 7 от KSC (тайваньская версия). Девайс - супер. Если б точно такой же, но на СО2, не продал бы его.
    Сейчас HK USP.45 от Umarex на СО2. При пробном отстреле заколебался шары загружать: стреляю и стреляю, а газ все не заканчивается и не заканчивается . После пятой обоймы тупо стравил газ из баллона - на глаз еще минимум на 2-3 обоймы. Не ббк (а мне понравилось ) и качество (по крайней мере внешнее), конечно, не KSC, но СО2. Кроме того, запчасти для KSC приобрести - не проблема, а вот для юмарексовского, не дай Бог что, прийдется на заказ делать.

  4. #224
    Новобранец Аватар для ELF_HunTeR
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Вторички

    Я в качестве вторички изначально выбрал Глок 23 КЖВ ББ, пока было лето бегал с ним, доволен на все 100% , быстрая темповая стрельба, 4 магазина с одной заправки. Но наступила зима, и его сменил АКс-74, тяжеловато, но бегать можно(вешу 65 кг). На следующий сезон(2011) мной был выбран СОКОМ, поиграл, понравилось. Из плюсов отмечу: большая емкость магазина(28), сравнительная всепогодность (до +3) , тишина выстрела (точнее трудность определения места с которого стреляли), малый вес; из минусов большие габариты(даже без глушителя), тяжелый и длинный спуск, и конечно же цена. На этот сезон , я решил подойти к вопросу основательно и изучив конструкцию СОКОМА купил пневматический СО2 ПМм и переделал по его подобию поменяв ствол и многое другое, и сам смысл производства выстрела. И теперь бегаю с ПМмом(115мс) с 14 шарами в магазине, и глушителем. Сегодня после того как меня обнаружили(редкий кустарник и высокая трава)и выслали группу на мое уничтожение, я сменил позицию(на 10 метров) достал свой ПМ и с 15 метров снял одного из цепи, рядом идущие даже не поняли что были выстрелы, короче своего последнего четвертого я убил с 1 метра, после чего закончились ББ и меня просто "затоптали"(гилли не юзаю, только березку ) Короче ситуации бывают разные, но я считаю что снайпер, в первую очередь СНАЙПЕР из-за подхода к делу, и его козыри именно неожиданность позиций и маскировка. Поэтому пистолет должен быть максимально тихий- без блоу бека, например СОКоМ, ASG STEYR M9A1 CO2 и их подобные.

    П.С. основа- СВД спринг 205, ближе 40 м не стреляю.
    Последний раз редактировалось ELF_HunTeR; 14.05.2012 в 19:02.
    Не стой у нас на дороге - отстрелим и руки , и ноги!
    "Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада,чем затылком - холод ствола!"(с)

  5. #225
    Курсант Аватар для Saturn_in_lain
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    TF Spoon
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вторички

    Ruger Mk1 + маленький глушитель с небольшими доработками отлично рассеивает шум от выстрела. Продолжаю работать над уменьшением звука. Присоединяюсь к ELF_HunTeR по поводу типа пистолета. В моем 17 шариков и этого хватает. Правда темповая стрельба с ним очень сложная задача. Но я верю что это решается тренировками.
    Наемники не умирают - они уходят в бездну для перегруппировки.

  6. #226

    Re: Вторички

    У меня WE P14 Colt co2 (gbb), точность 40 метров , скорость как у автомата ,28 шаров в магазине .Я не использую его как тихий выстрел , для этого винтовка есть. Мощный с высоким темпом стрельбы и емкостью ,помогает мне зачищать от окопа до лабиринта .На моей практике выиграл все по сравнению с тем же МК23 или малогабаритным автоматом,лучше его у меня есть Non Blowback co2 berreta M92 у которой нету хопапа за счет этого чем тяжелее шар тем лучше выстрел 50-60 метров валит 43 шарами и соответственно на 10-15 метров 25 к примеру =) такой вот парадокс .

  7. #227
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: Вторички

    Здравствуйте, скажете пожалуйста, разрешено ли в страйкболе использовать пневматические пистолеты 4,5мм, 150м\с? Как, например, этот http://rozetka.com.ua/crosman_c_31/p...haracteristics

  8. #228

    Re: Вторички

    нельзя.

  9. #229

    Re: Вторички


    Не удержался, сорри.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  10. #230
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажете пожалуйста, разрешено ли в страйкболе использовать пневматические пистолеты 4,5мм, 150м\с? Как, например, этот http://rozetka.com.ua/crosman_c_31/p...haracteristics
    Попробуй себя в хардболе,там в тебя с такого же будут стрелять.

  11. #231
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: Вторички

    Задумался о АЕП вторичке.
    варианты:
    1)CYMA Glock 18C AEP http:///index.php?page=shop...emart&Itemid=2
    2)Cyma P226 AEP http:///shopairsoft?page=sh...ategory_id=118
    3)Double Eagle USP AEP http:// /3890.html (но его нигде в наличии нет)

    хочу с возможностью прикрутить глушак( правда не знаю или есть смысл для АЕП), для глока наверно будет праблематично.

    кто что скажет, кто с чем стыкался

  12. #232
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вторички

    Аеп он и в африке аеп,докупишь полимер и на здоровье,глушак для понта там,не более.Вообще хорошо бы почитать тему о пистолетах.
    Последний раз редактировалось RUS; 24.03.2013 в 11:54.

  13. #233
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: Вторички

    Юзаю CYMA Glock 18C, из-за того что редко юзаю очень доволен, не критичен, не особо требователен, сравнительно небольшой.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  14. #234
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    глок онли. остальное - покемонизм

  15. #235
    Новобранец Аватар для DIDI
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Black Sun
    Сообщений
    10

    Re: Вторички

    Как по мне, так ПМ Umarex отличнейшая вторичка (цена=качество). Балон хорошо держит и + ко всему очень удобная замена как для меня!
    Советую

  16. #236

    Re: Вторички

    Свой выбор остановил на Marui Scorpion Vz.61 - магазин 58 шаров, автоматический режим + АЕП.

    В принципе даже для входа в здание подходит отлично

  17. #237
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Вторички

    Cyma Colt 1911 aep (up to LiPo Turnigy 950 mAh). ok.

  18. #238

    Re: Вторички

    Cyma USP AEP + LiPo 360mah. Достоинства: отличная эргономика, автоматический огонь а после установки полимера, исчезла задержка между нажатием курка и выстрелом.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама