+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: Вторички

  1. #21

    Re: Вторички

    Вторичка Глок G23, газ, блоубек. Сегодня взял USP не оказалось) но тоже хорошо я доволен.
    сотни три отсрелял, супер мне понравилось, посмотрим как покажет себя в бою.
    Военное ремесло основывается на искусстве обмана. Sun Tzu 'Искусство Войны'

  2. #22

    Re: Вторички

    Пока едет G17, вынужден был пользоваться P90. Одел его в брезентовый чехол, так чтобы только пламегас торчал и повесил под левую руку.
    Очень удобно, могу ползать как хочу, не боясь что грязь попадет. Стрелять из него чехол не мешает - конструкция у P90 это позволяет. Даже использую как подставку, лежу на нем, этож просто квадратный брусок, че ему сделается. В общем сейчас задумываюсь, что лучше в качестве вторички - P90 или G17.

  3. #23

    Re: Вторички

    2Eveenah
    1)фото п90 в чехле можно...
    2) фото как п90 расположен на Вас

    Заранее спасибо...
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  4. #24

    Re: Вторички

    TM GLOCK 18 C AEP
    Акк. = 1100 мА - тот, который с фонариком, ~5000 выстрелов
    + 2 магазина Х 30 + 1 магазин Х 100

    Для "зеленки", "одиночного плаванья", "коротких дистанций", марша/рейда в быстром темпе,патруля, движения в колонне .... самое то
    Даже и не знаю что чаще/больше использую - "весло" или "вторичку"

    Прикольно смотреть на оппонента - когда в него выпускаешь из пистолета очередь в 100 шаров или 1-2 по 10-15, и когда он думает что у тебя перезарядка и рвется в бой - все остальное. Так же здорово - таким изделием прикрывать свой отход (читать как - сваливание в быстром темпе)

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Вторички

    2Бес Стыжий

    Хых, хрень какая-то получается - а пулеметную ленту в Glock сунуть не пытались?
    Значит как снайперскую винтовку - так обязательно антуражная копия и одиночный огонь, а если пистолет, то можно магазин на 100 патронов.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  6. #26
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Крига
    2Бес Стыжий

    Хых, хрень какая-то получается - а пулеметную ленту в Glock сунуть не пытались?
    Значит как снайперскую винтовку - так обязательно антуражная копия и одиночный огонь, а если пистолет, то можно магазин на 100 патронов.
    да будет вам известно - на боевые Глоки есть магазины увеличенного объёма на 31 патрон (а конкретно на 17 и 18 модели ). А так же боевой Глок 18 (коим и является копия от ТМ или СИМА) имеет возможность ведения автоматического огня. Поэтому не вижу тут ничего "не антуражного"
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  7. #27

    Re: Вторички

    Даже количества ББ ?
    Принципиально не использую. Мне хватает моего Зига 229-го.

  8. #28
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Nob
    Даже количества ББ ?
    нет, ну конечно если брать соотношение 1к1, то...

    только почему тогда никто не говорит что механы на 80-160 шаров это покемонство (в то время как реальный прототип вмещает те самые 30)? А многие и бункера используют и ничё... А про пулемётчиков вообще молчу, коробы на 2500 - это вообще мега покемоны
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Nob
    Даже количества ББ ?
    Принципиально не использую. Мне хватает моего Зига 229-го.
    А на вашей винтовочке у Вас, простите, сколько?
    CA 25, если не ошибаюсь? С бункерком в комплекте?
    Или механы отдельно брали?

  10. #30

    Re: Вторички

    Естественно, отдельно. Бункер удобен штурмовикам Мне он ни к чему.
    С собой у меня 3 механы, в каждой по 60 бб. Вторичка- 22 бб . Больше не нужно.

  11. #31

    Re: Вторички

    Я как марксман юзаю в качестве вторички МП5К.
    На урбане лучше не придумаешь. Компактный, скорострельный, дальнобойный
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  12. #32

    Re: Вторички

    Как вариант. Сам думал об этом.

  13. #33

    Re: Вторички

    Ну, в принципе - за меня уже все ответили
    И про антуражность, и про соотношение ВВ, и про автоматический огонь...
    Повторюсь - юзаю 2 механы по 30 как основные и + 1 по 100 при необходимости/целесообразности

    Тут ведь как - смотря какая ситуация и каков у кого стиль игры ... - ЭТО ГЛАВНОЕ.

    2 NOB > Вот помнится, на "крайней" от Сомбера (2-я миссия, штурм/оборона 1-й точки), когда я был прикомандерован к "инженерам" - глок с +100 очень даже имел место быть при контакте на коротких дистанциях в "зеленке"

    Иногда, как "вторичку" использую MP5CD6 (120 м/с)
    На это что Ув. скажете?

    В свое время, рассматривал "курц" как вариант.
    Но... победил Глок 18

    - аккуммулятор (повторюсь - 1100 мА, + сильный фонарь)
    - компактность
    - тот же автоматический огонь
    - +/- те же характеристики по скорости
    - возможность использовать механу на 100 шаров (спасибо Хогу, подсказал)
    - возможность "работать" до 5000 выстрелов (аккум.)
    ...
    + в то время, уже имелся MP5CD6 - не намного уж и отличающийся по габаритам от "курца" (но уже со 120-кой и акумом на 10,8)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Вторички

    2RANG3R
    Спасибо что рассказали про Glock'и

    У самого M16 SPR. В комплекте шел бункер, который не юзаю принципиально - докупал механы. Иначе не вижу смысла называть себя снайпером.
    На страйкбол смотрю с позиций максимального соответствия реальности, а не как на CS в реале. Отсюда не люблю пистолеты и снайперские винтовки с бункерами.
    Штурмовые винтовки и пулеметы - это в принципе другая философия войны. А снайпинг - это снайпинг, а не засыпание шарами противника в том числе и из вторички.
    IMHO: снайпер в страйке должен максимально соответствовать реальности, иначе теряется смысл.

    Sorry за некоторый offtop - ибо наболело.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  15. #35

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Бес Стыжий
    2 NOB > Вот помнится, на "крайней" от Сомбера (2-я миссия, штурм/оборона 1-й точки), когда я был прикомандерован к "инженерам" - глок с +100 очень даже имел место быть при контакте на коротких дистанциях в "зеленке"
    Дык не у меня же Мы же о снайперах говорим.
    Есть у нас 1 такой в команде Глок, но скоро будет заменен на 226 СигСауер.

  16. #36

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Крига
    2Бес Стыжий

    Хых, хрень какая-то получается - а пулеметную ленту в Glock сунуть не пытались?
    Значит как снайперскую винтовку - так обязательно антуражная копия и одиночный огонь, а если пистолет, то можно магазин на 100 патронов.
    А я даже и не обиделся
    Как условно принято - касательно антуражности - соотношение ВВ в магазинах (механы) к реальным прототипам - желательно не более - 3 к 1.
    Далее берем, считаем и получаем "атнуражность"
    ...
    Кст. довелось мне в руках держать на оружейной выставке в Ньюрнберге магазины для Глока и на 50 шт. 9Х19 Para.
    Это про то, что не только на 31 шт.

    С Уважением

    Цитата Сообщение от Nob
    Цитата Сообщение от Бес Стыжий
    2 NOB > Вот помнится, на "крайней" от Сомбера (2-я миссия, штурм/оборона 1-й точки), когда я был прикомандерован к "инженерам" - глок с +100 очень даже имел место быть при контакте на коротких дистанциях в "зеленке"
    Дык не у меня же Мы же о снайперах говорим.
    Есть у нас 1 такой в команде Глок, но скоро будет заменен на 226 СигСауер.
    Я не про Вашу команду, я про себя
    В ситуации у Сомбера - "работал" в зеленке - когда расстояния 10-15 метров и высокая плотность кустов, и оппонентов не один, и "лезут" шо ненормальные - мне не хотелось по ним открывать "огонь" из 165 м/с. - "работал" (держал отведенный сектор) Глоком и именно с +100.

    ИМХО тут вопрос в другом - каждый "человек с ружжом" должен/может использовать свои способности (в контексте - вторичку) в зависимости от:
    - стиля игры
    - условий игры (урбан, лес, приватка на 10 человек или "массовый заплыв" на 200-300 человек)
    - тактических задач (работа в секторе, разведка, вольная охота, поддержка атаки, отработка пулеменчиков,...)
    - работы в одиночку или в составе команды
    - дальности до оппонентов и их скорости перемещения
    - ...
    - вменяемости

  17. #37

    Re: Вторички

    а ктото мп7 юзал, какие отзывы по его использованию? уж больно он мне приглянулся своими компактными размерами, возможностью трансформации в удобный клоуз комбат випон. Также в версии от Галакси вроде как магазин на 100бб в компелекте.

  18. #38

    Re: Вторички

    мп7 уж больно слабоват как по мне. выдает около 60. Максимум что можно из него выжать это 90
    + детали к нему редкость
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  19. #39

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от KaMa3
    мп7 уж больно слабоват как по мне. выдает около 60. Максимум что можно из него выжать это 90
    хммм... интересное наблюдение, просто на многочисленых видео на ютубе показывается как правенько стреляет сие чудо аирсофтостроения(( по многим отзывам он стреляет на порядок дальше и лучше многих АЕПов..

  20. #40
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Бес Стыжий
    Иногда, как "вторичку" использую MP5CD6 (120 м/с)
    На это что Ув. скажете?
    а что тут говорить, я вообще по началу в качестве вторички М4 с РИСом рассматривал только почти сразу же отказался от этой затеи. Я больше склоняюсь к лучшей манёвренности поэтому сейчас рассматриваю только 2 варианта: или Глок АЕП, или ЮСП АЕП

    по поводу МП7 - первый раз слышу, чтобы он давал 60м/с он по идее в базе не хуже "курца" должен быть.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама