+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238

Тема: Вторички

  1. #61

    Re: Вторички

    Сейчас имею CA CQB Compact, и собераю себе марксменовскую Sam-R и буду ее тюнить посему буду юзать вторичку.
    Так как работаю в кваде и таскаю броник, шлем, то больше склоняюсь к CQB своей как вторичке темболее магазины с винтовкой одиноковые.
    со временнем по реконструкции буду брать себе берету 92ю ГББ.

    будет тяжело лазить но зато универсальный — марксмен/штурмовик
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  2. #62

    Re: Вторички

    я юзаю Desert Eagle 50 AE gas blowback как на меня оч удобно лежит в руке 110м/с на выходе единственная проблема
    кобура.(народ подскажите где можно купить или заказать,буду признателен "заранее спасибо")
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  3. #63

    Re: Вторички

    TM Glock 18c - АЕП.
    Очень доволен, уже год с ним.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Вторички

    Заказал АКСУ Д-мальчиков стил энд вуд в качестве вторички. В сентябре отпишусь как ощущения, надо же некоторое время потестить эту комбинацию (G3SG1 + AKSU)

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Вторички

    Херовые ощущения. Я использовал MP5K SD5, укоротил внешний ствол, снял раздвижной приклад. Все равно большой. В чем ты его носить будешь? Кобуру под него не сделаешь, из рюкзака не достанешь, цеплять на ремень - неудобно, мешает двигаться, работать с "обвязкой" и т.д. Ну и плюс вес конечно.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Україна, Київ, Академістечко
    Команда
    Сiроманцi
    Сообщений
    153

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от debris
    Херовые ощущения. Я использовал MP5K SD5, укоротил внешний ствол, снял раздвижной приклад. Все равно большой. В чем ты его носить будешь? Кобуру под него не сделаешь, из рюкзака не достанешь, цеплять на ремень - неудобно, мешает двигаться, работать с "обвязкой" и т.д. Ну и плюс вес конечно.
    Гы, да не про ощущения речь, реально ли использовать курц (как для вторички с очередью до 100 м/с или нэт), моно носить и на трехточке за спиной до поры до времени, но ты же солдат - это про ощущения

    Цитата Сообщение от mamont
    я юзаю Desert Eagle 50 AE gas blowback как на меня оч удобно лежит в руке 110м/с на выходе единственная проблема
    кобура.(народ подскажите где можно купить или заказать,буду признателен "заранее спасибо")
    А разве разрешается вторичка свыше 100 м/с...
    Много людей бегает с базой 90-110 м/с (но это их проблемы), но всё же???
    "Я дуже старий, щоб помирати."
    Д. Маклауд

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    45

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от "CTYDEHT

    А разве разрешается вторичка свыше 100 м/с...
    Много людей бегает с базой 90-110 м/с (но это их проблемы), но всё же???
    На сколько я помню то можно до 120

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от CTYDEHT
    Цитата Сообщение от debris
    Херовые ощущения. Я использовал MP5K SD5, укоротил внешний ствол, снял раздвижной приклад. Все равно большой. В
    Гы, да не про ощущения речь, реально ли использовать курц (как для вторички с очередью до 100 м/с или нэт), моно носить и на трехточке за спиной до поры до времени, но ты же солдат - это про ощущения
    Это вопрос? "Курц" не использовал. По поводу трехточки и за спиной... Носить можно, активно действовать - нет, неудобно. В бою эти секунды много стоят. И я лично не согласен, что страйкбольный снайпер должен 5 часов лежат и ждать цель, типа все равно какая вторичка.

  9. #69

    Re: Вторички

    debris ну лежать и ждать цель ет как бы и есть работа снайпера а не бегать как сумашедший (стреляя очередями с спринговой болтовки )тихо пришол окуратно снял и тихо ушол так работает снайпер 8) ИМХО
    но ты прав в одном всеровно какая вторичка хоть и дезерт игл
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  10. #70

    Re: Вторички

    знаю человека у которого для курца есть набедренная кобура, покупалась в СТС вроде, очень даже на вид удобно, у него курц тоже как вторичка.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от mamont
    debris ну лежать и ждать цель ет как бы и есть работа снайпера а не бегать как сумашедший (стреляя очередями с спринговой болтовки )тихо пришол окуратно снял и тихо ушол так работает снайпер 8) ИМХО
    но ты прав в одном всеровно какая вторичка хоть и дезерт игл
    Я имел в виду, что если ты находишься долго на одной позиции, тебе все равно какая вторичка - разложил перед собой все аккуратно и ждешь. Но в движении мешает. По поводу 5 часов, на 2-х дневной игре с числом 100+ может быть, но скажу по себе, у нас игра редко бывает больше 30 участников. Игровое время до 5-6 часов всего, расстояния между объектами как правило 1,5 км, реально снайперу очень тяжело найти адекватную боевую задачу - в обороне разве что. Но учитывая баллистику шара разница между штурмовой винтовкой и снайперской нивелируется. Впрочем об этом не раз писали.

  12. #72

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от mamont
    debris ну лежать и ждать цель ет как бы и есть работа снайпера а не бегать как сумашедший (стреляя очередями с спринговой болтовки )тихо пришол окуратно снял и тихо ушол так работает снайпер 8) ИМХО
    но ты прав в одном всеровно какая вторичка хоть и дезерт игл
    Я имел в виду, что если ты находишься долго на одной позиции, тебе все равно какая вторичка - разложил перед собой все аккуратно и ждешь. Но в движении мешает. По поводу 5 часов, на 2-х дневной игре с числом 100+ может быть, но скажу по себе, у нас игра редко бывает больше 30 участников. Игровое время до 5-6 часов всего, расстояния между объектами как правило 1,5 км, реально снайперу очень тяжело найти адекватную боевую задачу - в обороне разве что. Но учитывая баллистику шара разница между штурмовой винтовкой и снайперской нивелируется. Впрочем об этом не раз писали.
    с такой трактовкой согласе даже больше чем на 100%
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  13. #73

    Re: Вторички

    Использую базовый курц (МР5К)как вторичку, ношу в кобуре с коротким магазином. Очень удобно, особенно в помещениях, так как растояния не позволяют использовать основной ствол и при перемещениях. Позволяет дать отпор противнику не хуже автоматчика . Раньше носил на трехточке - фигня полная, кобура рулит.
    ЗЫ За счет короткого ствола у него нехилый разброс, стрелять можно не целясь просто в сторону противника, все равно попадаешь, как дробовик картечью.

  14. #74

    Re: Вторички

    Вот кому нада и кобура под Курц

    http://www.squall.com.ua/shop/index.php?productID=296
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  15. #75

    Re: Вторички

    юзаю как вторичку http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... rch_mauser и не жалуюсь. отличній агрегат)
    "Точность - вежливость королей"

  16. #76

    Re: Вторички

    Здравствуйте.
    Использую как вторичку Glock 23(KJW) GBB.
    Доволен как слон. Но опять же, как все знают есть свои минусы:
    -песок(как всегда), когда ползаешь, или даже садишься (извините) на попу, песок в GBB попадает в механизм что влияет на работоспособность(Пы.Сы: Ношу на бедре).
    -низкие температуры...
    Из плюсов:
    -Антуражненько
    -Довольно "больно бьет", с грин загом выдавал не намного хуже базового АЕГа(Привода), по дальности стрельбы(+-90м\с).
    -легкий.

    Вобще очень доволен.

  17. #77

    Re: Вторички

    ну с песком проблема лечится только двумя способами - полевая закрытая кобура(полностью) либо на грудь.
    У меня броник весь в моле и вот сеня пойду покупать кобуру молешную чтобы пистолет носить на груди, померяю, сфоткая и отпишусь
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  18. #78
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Товарищи может я и сынок в этом деле... но помоему если взять АКСу и пристегнуть его к бедру... посредством пары креплений на поясе и гуардере... Либо если на то пошло... положить АКСу рядом с собой... это ведь неплохая вторичка как вы думаете ???

  19. #79
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Лучше МР5К тогда уже.

  20. #80
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Ну АКСу я в пример поставил потому что я и мои друзья моделим ВС РФ
    Ну а если кто янки тогда собственно и мп5к пойдет и даж п90

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама