+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 238

Тема: Вторички

  1. #81
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Честно говоря, тогда уже лучше пристегнуть его подмышку. Если позволительно то поставить магазин от бетты.

  2. #82

    Re: Вторички

    как по мне то тяжеловат - как вторичка он весит от 3х до 4 кг(зависит от производителя) лучше уже братьпистолет в примеру глок с автоматическим огнем или беретту М93
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    В том то и трабла, что им нельзя, они же МП РФ моделируют. Поэтому и выбор невелик.

  4. #84

    Re: Вторички

    пистолет ТТ никто не отменял
    ТТ GBB
    ТТ Spring
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  5. #85
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Вторички

    Производство пистолета в СССР продолжалось примерно до 1952 года, когда на вооружение был принят 9-мм пистолет Макарова (ПМ). Однако ТТ продолжал использоваться в Советской Армии вплоть до 1960-х, а в милиции — до 1970-х годов.
    Так, что врядли ТТ им подходит по периоду моделирования, МП РФ все таки...
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  6. #86

    Re: Вторички

    и тут не вижу особой проблемы - Яр из милитариста переделывает пневматику 4,5 макаров под GBB, если есть желание, то это вполне выполнимо!

    СЦЫЛКО

    не подумайте что реклама, просто показываю выход. Если захотеть то все возможно, главное желание!
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  7. #87

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Dread
    Ну АКСу я в пример поставил потому что я и мои друзья моделим ВС РФ
    Ну а если кто янки тогда собственно и мп5к пойдет и даж п90


  8. #88

    Re: Вторички

    только для особых спецподразделений которые также могут и СВД взять)))))
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  9. #89
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от ZooL
    Цитата Сообщение от Dread
    Ну АКСу я в пример поставил потому что я и мои друзья моделим ВС РФ
    Ну а если кто янки тогда собственно и мп5к пойдет и даж п90


    А че я такого сказал ? ))
    МП5 с телескопическим прикладом оч удобное штучГо
    Да и п90 весьма практичная вешЧ... все под рукой так сказать

    Ну а у нас выбор в отличие от западных друзей невелик... можно было бы применить в качестве вторички АС ВАЛ но трабла в том что гир в него невлазиит
    точнее влазиит но он потом становиццо не антуражный
    Вывод либо делать АКСу либо же ГРОЗУ но опять же гроза удобная не очень большая... но времени на нее убабахать прийдеццо немерянно...

    Цитата Сообщение от King [War Dogs
    ]и тут не вижу особой проблемы - Яр из милитариста переделывает пневматику 4,5 макаров под GBB, если есть желание, то это вполне выполнимо!

    СЦЫЛКО

    не подумайте что реклама, просто показываю выход. Если захотеть то все возможно, главное желание!

    Это тоже вариант но я бы сказал 300 пендосовских рублей за Пм как то отдавать нехоцца... да ПБ как то лучше

    http://world.guns.ru/handguns/hg154-r.htm

  10. #90

    Re: Вторички

    ну с мп5 и Р90 смеемся потому что в других странах тоже есть устав и не все можно носить, нащет вала и грозы(тяжелые) - хотелосьбы посмотреть на антуражную модель(самоделки человеческого уровня еще не видел) ПБ тоже пойди найди страйкбольный, АКСУ можно, видел ПП2000 очень антуражный, но если углублятся в устав то снайперу у нас пожалуй тока ПМ можно так что выход один для реконструкторов РФ или СССР, а если решил тягать АС вал то с таким же успехом тебе и МП5 пойдет(и то и другое не по уставу)
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  11. #91
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от King [War Dogs
    ]ну с мп5 и Р90 смеемся потому что в других странах тоже есть устав и не все можно носить, нащет вала и грозы(тяжелые) - хотелосьбы посмотреть на антуражную модель(самоделки человеческого уровня еще не видел) ПБ тоже пойди найди страйкбольный, АКСУ можно, видел ПП2000 очень антуражный, но если углублятся в устав то снайперу у нас пожалуй тока ПМ можно так что выход один для реконструкторов РФ или СССР, а если решил тягать АС вал то с таким же успехом тебе и МП5 пойдет(и то и другое не по уставу)
    Ну тут батенька извините но в оригинале ВАЛ весит 2.5 кг без магазина немного легче АКСу с его 2.71 кг

    Да и как то пока углубляццо в устав я не спешу имхо в армии по нему еще поживу

    Кстате ток что лазил по штурму в поисках намальной вторички и вот че нашол... правда не по мне но мож каму интересно буит
    http://sturm.com.ua/product/6202

  12. #92

    Re: Вторички

    Между прочим как вторичка, Скорпион на 5+

    Пользуюсь Маруевским +4 механы. Набедренная кобура. Дома лежит еще такой как по ссылке.
    Еще с ним CQB бегаю. Удобный, короткий, легкий. Раскладной приклад. Неплохой хоп (в ТМ). В ВЕЛЛе хоп постоянно сбивается.
    Бубен который в комплекте подкручивать неудобно - подкрутка спереди но влазит шаров 200-250. С бубном носить не удобно.

    Модернизировал до Vz.85, поставил небольшой РИС спереди. 3 рельсы - хватает и на фонарик с ЛЦУ и на рукоять переноса огня (для CQB)

  13. #93

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от King [War Dogs
    ]........ нащет вала и грозы(тяжелые) - хотелосьбы посмотреть на антуражную модель(самоделки человеческого уровня еще не видел).....
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 1_srch_aeg
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 2_srch_aeg

  14. #94
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от ZooL
    Цитата Сообщение от King [War Dogs
    ]........ нащет вала и грозы(тяжелые) - хотелосьбы посмотреть на антуражную модель(самоделки человеческого уровня еще не видел).....
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 1_srch_aeg
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 2_srch_aeg
    ZooL Ты конечно извини но это не Гроза ))
    А китайские стволы:

    http://world.guns.ru/assault/as39-r.htm
    http://world.guns.ru/machine/mg44-r.htm

    Вот... собственно говоря порожняк
    Как по мне так Made In Russia Рулит

  15. #95

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Dread
    ZooL Ты конечно извини но это не Гроза ))
    А китайские стволы:

    http://world.guns.ru/assault/as39-r.htm
    http://world.guns.ru/machine/mg44-r.htm

    Вот... собственно говоря порожняк
    Как по мне так Made In Russia Рулит
    Да , действительно, сравнил с фоткой грозы, не то, смотрел мельком показался очь похожим.....сорри за дэзу

  16. #96
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вторички

    У Страйкболі, на відміну від справжнього життя, дуже важливо, щоб вторичкою була ЄПЗ.
    Причина у тому, що справжньому снайперові ніхто не заборонить стріляти зі свого Баррета на 15 метрів, а страйкбольному ніхто не дозволить. Тому на переходах і в умовах обмеженої видимості страйкбольний снайпер має користуватися вторічкою, а снайперку нести за плечима(або де кому зручніше). І використовувати снайперку лише при умові упевненості у дотриманні дистанціі.
    При цьому снайпер, будучи сумлінним, може попасти в дуже невигідне становище, опинившись з пістолетом проти автомата, а то і кількох.
    Мені сподобався у якості вторички МП5А4, повноприкладнй. Правда, не до снайперки, а до кулемета. Ну і, правда, він в мене з"явився раніше за кулемет. Вже певний час я його вішаю на одноточку, на розгрузі спереду і на спині я прикріпив петлі для фіксаціі автомата. Із коротким бункером він дуже компактний і зручний у переносці. Повний приклад мені геть не заважає. Може, просто звик. Навпаки, автомати із складеним прикладом при стрільбі мені незручні.
    Так само Ксюшка має бути атлічною вторічкой.

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Вторички

    Имхо вторичка АЕГ будет вызывать у снайпера нестерпимое желание "пострелять", побыть штурмовиком. Меньше внимания будет уделяться маскировке и скрытному перемещению. Смысл тогда в таком страйкбольном снайпере? Любой АЕГ - это шум, а шум - первый враг СТРАЙКБОЛЬНОГО снайпера, шум и отсутствие правильной маскировки. В каких случаях вам поможет АЕГ? Отбиться от 5 штурмовиков? Ворваться в здание? При переходе с позиции на позицию? В первом случае вас все равно расстреляют, может снимете еще одного бойца. В здание вам путь заказан, только в исключительных случаях. При переходе... разве что, но опять-таки больше внимания маскировке и скрытности, пусть в ущерб скорости движения и будет все нормально.
    Я вот задумываюсь на тему TM Mk23 SOCOM. "Тихий" пистолет, 28 шаров в магазине, что еще нужно?

  18. #98

    Re: Вторички

    нупистолет хорош но! если у тебя 2й номер есть то да несомненно кроме такого пистолета и снайперки тебе ничего ненадо, а вот если ты сам то без AEGа както сцыкотно, темболее соблюдать тишину если тебя заметили уже не обязательно, тут уже давить огнем надо чтобы успеть смытся, ну и пару гранат или как минимум хлопушек(проверял много раз - зачетная штука очень!!!)
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Вторички

    ИМХО если заметили с 10 м - валить глазастого из СОКОМА, по-тихому. Если заметили с большего расстояния - плохая маскировка, идем делать работу над ошибками, но сначала резво подрываемся и убегаем. В гилли убегать тяжело, но жить захочешь убежишь. Конечно перестрелять из СОКОМА 5 человек идущих цепью проблематично. А чего вы хотели? Это война.

  20. #100
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от debris
    А чего вы хотели? Это война.

    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама