+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 238

Тема: Вторички

  1. #101
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Вторички

    вопрос к обладателям Глок 18С от Cyma - на сколько времени вам хватает акума? (интересует как количество выстрелов, ясное дело примерное, так и продолжительность работы акума - он же разряжается когда вставлен в привод)
    заранее спасибо за ответы

  2. #102

    Re: Вторички

    думаю акум акуму рознь, смотря как ты за ним следиш, чем заряжаеш, какими токами, проганял ли ты его после покупки несколько раз розрядка/зарядка, + если ты не стреляеш то сомневаюсь что стоя в приводе он розряжается быстрее чем лежа в ящике хотя могу ошибатся, ну производители пишут на АЕПы обычно 300 шаров с акума отстрелять можно.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  3. #103
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Вторички

    по поводу разрядки в ящике и в приводе - ошибаешся,.. в приводе на порядок быстрее садится, прогонку делал после покупки - трижды заряжал/разряжал,... просто вот почему интересуюсь - зарядил - дома норм стреляет, конечно не 300-400 шаров пробовал, но стрелял, потом ложил отключеный от привода акум, через пару часов подключал и сново стрелял. На выходных играем, так у меня на морозе -4 - -6 градусов садится очень быстро, буквально за 20 мин =(

  4. #104

    Re: Вторички

    ну на морозе немудрено что сел, темболее у него отродясь емкость малеькая.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  5. #105

    Re: Вторички

    Я буду юзать 1911 KJW, газ блоубек, считаю что машинка довольно таки неплохая......
    Хотя для зимы не годится.....(((((
    Золото- хозяйке, серебро - слуге, медяки- ремесленной всякой мелюзге...
    Хорошо сказал барон, нахлобучив шлем, но хладное железо властвует над всем....

  6. #106
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от moneta
    Я буду юзать 1911 KJW, газ блоубек, считаю что машинка довольно таки неплохая......
    Хотя для зимы не годится.....(((((
    А снайперку какую будеш юзать?

  7. #107

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от ramazan
    Цитата Сообщение от moneta
    Я буду юзать 1911 KJW, газ блоубек, считаю что машинка довольно таки неплохая......
    Хотя для зимы не годится.....(((((
    А снайперку какую будеш юзать?
    L96 Варриор
    Золото- хозяйке, серебро - слуге, медяки- ремесленной всякой мелюзге...
    Хорошо сказал барон, нахлобучив шлем, но хладное железо властвует над всем....

  8. #108
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Вторички

    есть ли на форуме счасливые обладатели пистолетов СО2 ?
    если да - отпишите пжлста, как они в эксплуатации себя ведут, где брали, примерную стоимость )
    оч интересуют модели Глок
    заранее спасибо

  9. #109
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Вторички

    насчет Глока не скажу, но брал себе такое Чудо - http:// /product/8125
    просто для наличия вторички, на выходе стабильно 110 м/с, баллона хватает на 250-300 шариков
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  10. #110
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Вторички

    тоже на него поглядывал... где и по чем берешь заправлялку на него?
    и как он реагирует на низкие температуры?

  11. #111
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Вторички

    там обычный со2 -шный балончик (пользуюсь Crossman'кими цена 8-10 грн, где как)
    НАсчет низких температур - при -8 он отказался стрелять - видимо задубела резинка клапана или еще что-то , я в газовиках не силен
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  12. #112
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Вторички

    В нем не ризинка, а полиуретановые уплотнители
    И не "KJW", как пишут на милитаристе, а "STTI".
    У самого такой. В принципе вполне приличная вещь! Хоть и полностью пластиковый. Но пластик АБС, достаточно прочный.
    2 недели держит балон (газовики за неделю спускают весь заряд газа...) после этого отстрел - шаров 150... Скорость 110 м/с. Расточил канал выпускного отверстия и саму камеру.. при настреле с интервалом в 0.5-1 сек всей обоймы (двадцать с чем то шаров), балон практически не остывает. Скорость достаточно (в отличии от газовика) стабильная, в пределах +- 2-4 м/с. Достаточно элементарно "догнать" его до допустимых 120..
    Главое балон в обойме не пережимать сильно.. Зашипело, перестало, чуть поджал и всё! А то магазин при сильном насилии можно запросто угоробить (собственно как и все остальное)
    Хоп-ап.. так себе, на троечку с плюсом. С 15 - 20 метров в поясную фигуру ложится вся обойма.
    Можно при желании глушитель на него поставить, стреляет очень тихо, слышно только УСМ, но глушитель на пластик... хоть и АБС - стремновато. Хотя я юзаю временами.
    Единственный минус - туговатый спуск. Такой же как на КЖВ-шных МК-1. Спусковой крючек взводит и курок и двигает подпружиненный ствол, в обратном от выстрела направлении. Но это минус скорее не данного пистолета, а вобще принципа таких пистолетов. Ну и в руке лежит не хуже Глока.
    П.С. У меня два Глока, 17 и 23, а с собою вегда беру в основном беретку
    За свои деньги его не жалко не разбить, не потерять. Если не много денег, не принципиально, что это АБС пластик, и нужна надежная вторичка... бери, думаю останешся довольным.

  13. #113
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Вторички

    Кто что может посоветовать из не блоубэчных пистолетов?
    СО2 хорошо, но так же расматриваеться варианты на Грин-газе.

    Наиболее актуальные приоритеты для выбора: цена\качество, расход газа, надежность, большая емкость шаров и газа в магазине.
    В последнюю очередь, не в ущерб выше описаному: конкретная модель Glock 17, P8, Walther P99, USP.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  14. #114
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Вторички

    Такой вопрос, был в Милитаристе. консультировался по поводу пистолета в целом.
    Понравился вариант на СО2(BERETTA M92F/M9 ), НО. Мне сказали следующее:
    "...Да берета на СО2 совсем хлипинкая, пластик и все такое, хопа в нем нет совсем(!), по крайней мере,я его там не заметил, да и еще он СО2, который не предсказуем, Может при первых выстрелах от 120-130 м\с выдавать, вообще для страйка он не подходит, организаторы с таким на игру не пустят - и правильно сделают..."(с) - цитата от продавца.

    Так вот... все же, по поводу вторички в целом, по правилам, если я не ошибаюсь, пистолет тюном может доходить до 90 м\с. Так,а как тогда быть с этой злочастной беретой на СО2? Актуальна она, или не подходит по правилам?

    Прошу прощения, если в чем то ошибся...
    Самое главное - это то, что не видимо...

  15. #115

    Re: Вторички

    ну про скорость я тоже такое слишал, что 120-130 - под правила вторички уже не подходит(там только до 120)
    Хорош тем что температура на него не так сильно действует как на ГББ, НО! пистолет скорее для зданий(в лесу одиночными — так тебя с базы 90м/с автоматом намокрушат сразу), на коротких дистанциях 90 м/с с пистолета припекает а 120-130 крайне неприятно, вот пускай тебе в ногу в 5 метров из него пальнут - тогда поймеш хочеш так в когото стрелять или нет.
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  16. #116
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от LLlyXEP
    Такой вопрос, был в Милитаристе. консультировался по поводу пистолета в целом.
    Понравился вариант на СО2(BERETTA M92F/M9 ), НО. Мне сказали следующее:
    "...Да берета на СО2 совсем хлипинкая, пластик и все такое, хопа в нем нет совсем(!), по крайней мере,я его там не заметил, да и еще он СО2, который не предсказуем, Может при первых выстрелах от 120-130 м\с выдавать, вообще для страйка он не подходит, организаторы с таким на игру не пустят - и правильно сделают..."(с) - цитата от продавца.

    Так вот... все же, по поводу вторички в целом, по правилам, если я не ошибаюсь, пистолет тюном может доходить до 90 м\с. Так,а как тогда быть с этой злочастной беретой на СО2? Актуальна она, или не подходит по правилам?

    Прошу прощения, если в чем то ошибся...
    Я конечно ожидал от продавца услышать что-то типа: бери, здесь все очень хорошее Но он скорее всего прибалтывал на более дорогую покупку
    А на счет того, что хлипковат... Ну смотря с чем сравнивать... Для своих денег - замечательная вещь! Это как с приводами китайцами.. Понятно что Маруи лучше!
    Это раз. Два - то что СО гораздо стабильнее газов. И разбоса большого у него не было замеченно даже при жаркой погоде. А вот газовые батья могут показывать за 10 выстрелов + - 10-20 м/с. Ну правда я над своим "издеваюсь" уже сезон, может по этому он стабильно выдает скорость. И то что с 110 м/с орги не пустят на игру какое то странное заявление. Может я не там просто играю.
    Ну а на счет приимущества перед приводом, вопросов нет никаких. Вторичка она и есть вторичка. Здания, пару незаметных выстрелов из кустов, застрелится... Большего ожидать не стоит.
    И еще: хоп-ап там есть, ну по крайней мере у меня точно.

  17. #117
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: Вторички

    Спасибо за разъяснение ситуации
    А то зашел в тупик)
    Самое главное - это то, что не видимо...

  18. #118
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вторички

    Если воюю снайпером, то мы в джунглях работаем в паре с пулеметчиком. Он народ кладет /, а я подымаю. Вторичное оружие Мп-5 на трехточке, у пулеметчика АКСУ и Беретта и 8 гранат, у меня 3 гранаты. Бывают одиночные и парные с фронтов вылазки.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #119
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Вторичное оружие Мп-5 на трехточке
    Я правильно понял, ты снайпер? Не думал для вторички сделать наплечный маленький рюкзачек? Я просто еще и гилли юзаю, так как то не в коленкор получается. То цепляется, да и черный цвет, особо выделяется ( а красить мр5 нет охоты) Посему было найдено решение пошить рюкзак, и обшить его , как и гилли, цветной нитью.Конечно, процесс доставания вторички не самый быстрый, но ...

    И еще. Запоздалый ответ про КЖВ-ишную беретту. Сам юзаю такую. Метал, со2, блоубек. Нареканий нет совершенно. Стабильно 102 м\с. Учитывая блоубек, юаллона хватает на 3 обоймы ( около 60 шаров). Зато веСЧЪ.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  20. #120
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вторички

    Быстроотстёгивающийся карабин на трёхточке. Рюкзак беру не для оружия.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама