+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 238

Тема: Вторички

  1. #161

    Re: Вторички

    Креплю кобуру для Скорпиона на разгруз с молле под правой рукой максимально близко к боку - мне не мешает

    Если кобуры нет - засовываю скорп в сумку сброса магазинов - получается импровизированная открытая кобура. Если много надо двигаться - затягиваю клапан на сумке - скорпион зажимается внутри.

  2. #162

    Re: Вторички

    Я тоже на поясе ношу и тоже близко к боку чтобы не мешало во время стрельбы с колена, но скорость доставания скорпиона с набедренной кобуры меньше, ибо рука практическая прямая/меньше движений. Но млять на ноге сползает и ремень с РПСки чуть ли не проворачивается на месте фиксации набедренной кобуры (вертикальными ремешками). На выходных пойду Molleшный разгруз мерять.

  3. #163
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Вторички

    С набедренной кобурой нет никаких проблем , молле даже не надо
    я просто укоротил ремешки , крепящиеся к ремню и ушил их плотно , что б они не ерзали.
    а ремни на ноге я пропускаю под клапан кармана и застегиваю, в результате кобура никогда вперед не слезет и вес еще распределяется на саму штанину. с непривычки бег конечно разбивать будет, но держится стабильно так что к концу первой игры забудеш про нее))))

    еще про доставание-- щелчек фастекса и курц в руках- пара секунд. так ушил ремешки , что фастекс прямо под пальцами, даже нащупывать не надо, только руку опустить


    все просто- как и любое другое снаряжение кобуру надо подгонять под себя( ушить, зашить, подрезать...)

  4. #164

    Re: Вторички

    А я считаю клас вторички должен зависить от запаса растояния до мишени или тогоже тюнинга, в моем варианте стараюсь совместить штурмовика и снайпера (АиК СВД) как вторичка у меня выступает Д-Бойс РК 03 С со 130 тюном)))) + СВД гдето на 160 тюн(База, в планах довести до 200 мысов), пускайктоговорит что поправилам боя это неправильно, так будем брать в расчет точто по правилам боя просто ходить пополю боя зная что до тебя не долетит шар тоже нельзя, потому СВД длядлинных дистанциях, аАК уже для активногобоя когда СВД за спиной (Выстрел, смена позиции, выстрел, собрался, и вбой) В этом поможет специальный чехол для ношение Винтовки в бою.

  5. #165

    Re: Вторички

    Тогда получается, что уже СВД выступает в роли вторички
    Ничто не сравнится с охотой на человека, и кто поохотился на вооружённых людей, уже не заинтересуется ничем другим.

  6. #166

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Kukuska
    Тогда получается, что уже СВД выступает в роли вторички
    Дело в том, что выход в открытый бой предпологается в крайнем случае)))

  7. #167
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Вторички

    Скажите неопытному. Глок 18с - есть ли такой на СО2? просто лично я пока не нашёл.

  8. #168
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: Вторички

    Вопрос на засыпку на сколько зарядов глока хватает GREEN GAS 1000 ml ?

  9. #169

    Re: Вторички

    Ношу с собой Пеху.На базе с тонким стволом, она выдает у меня 104.А весу в ней 2 кг с хвостиком.Удобно забросить на спину и палить очередями вблизи если кто-то подобрался.
    Нет смысла без патронов

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вторички


    Довольно удобная машинка, особенно с короткой механой. Прицел конешно ради прикола когдато поставил, а так в колца креплю фонарь для тёмніх времён суток.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  11. #171
    Командир
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Медведь
    Сообщений
    186

    Re: Вторички

    Как вторичка использую МП7 + 3 доп. магазина на 50 шаров каждый - на выходе 80м/с. очень удобно. всё это счастье влазит в набедренную кобуру для Дезерт Игл. Если снайпер - снайпер т.е. у него на выходе 170 и выше то МП7 хватает чтоб выйти с окружения или сменить позицию. В зданиях очень удобен. Один большой минус при температуре ниже +7С не рекомендуется использовать - рассыпется гир - ПРОВЕРЕНО.
    При всем при этом разгрузка ALISE чтоб легче было бегать, и все влазит.
    Ёжики только снаружи колючие, а внутри они вкусные и питательные!

  12. #172

    Re: Вторички

    Ajaxik
    имею в наличии курц
    не использую кабуру( ибо неудобно до жути

    обычный ременьчерез шею и руку) он ложится в акурат между лякок жилета) там и ношу на пузе у себя.) оч даже удобно) фотку сделаю выложу сюда)
    "Точность - вежливость королей"

  13. #173

    Re: Вторички

    Хочу спросить:
    Как вы думаете если на вторичку взять одно из последних детищ отечественного оружепрома АК 105, будет нормально?
    Или лучше взять MP7A1?
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вторички

    ак слишком большой и тяжёлый, мп 7 слишком слабый. лучше мп5 )))
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  15. #175

    Re: Вторички

    Ну у меня АК не много больше чем АКСУ и из пластика. А вот по поводу МП7 спасибо, буду знать
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вторички

    ак 105 и аксу слишком громоздки и тяжелы для вторички, а по огневой мощи превосходят (возможно) курц не на много...
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  17. #177

    Re: Вторички

    Ага, тогда будет лучше взять пистолет с автоматикой или полу автоматикой?
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  18. #178
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вторички

    нет не лучше) пистолет имеет менший магазин(кроме глоков и их магазинов на 100), меньшую мощность и точность и потому меньшую огневую мощ. МП5 это чтото посередине между пистолетом и автоматом. Компромис ))))
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  19. #179
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Вторички

    +1 за курц, отличная штука в которой отлично сочетается огневая мощь и малые габариты
    Мафия бессмертна !

  20. #180

    Re: Вторички

    а что думаете насчет вторички АК-бета ??

    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... =6&cat=381


    не берём в внимание что это покемон-ган,
    зато - корпус пластиковый значит лёгкий, стволик короче некуда и без приклада что вдвойне удобно, к тому же полноценный 3-й гирбокс что говорит о мощности и надежности.

    хотя он конечно будет побольше курца.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама