+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Вторички

  1. #1
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Вторички

    Ну сопсно тема думаю ясна как божий день. Кто какие вторички использует?

    Сам пока без неё, т.к. на 130 она и не сильно нужна, но пока тюн подъезжает выбираю по немногу. Привода откидываю сразу, даже курц и тот куда более громоздкий чем пистолет, в то время как практически любой пистолет будет справляться со всеми функциями нужными для вторички. Самым подходящим вариантом считаю АЕПы (никаких заморочек с газом и пр., стреляет очередями, что ещё нужно ), но там выбор не велик, всего то 3 модели. Из НББ думаю ТМ СОКОМ без вариантов. Ну или что то из ГББ, но вообще считаю что ГББ более для души подходят, чем для вторички.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #2

    Re: Вторички

    Скажем так, вторичками пользуются исключительно спрингеры, приводным просто лень их доставать и вобще по правилам как бы при тюне положено, поэтому ношу юсп кгшный, используется сугубо дома, по банкам..

  3. #3

    Re: Вторички

    мда, то чего я и боялся... сам подозревал что вторичка если и будет использоваться - то только что б тебя в плен не взяли - пристрелиться.

    По сабжу - пока винтовка в процессе тюнинга засматриваюсь на всякого рода АЕПы, ибо привода отпадают в виду плохого соотношения габаритов и веса, и так весло длиной 1,15(предпологаеться глушак 20 см) метра за спиной и весом в 4 кг(это пока она в базе) - лазить с приводом совсем не в кайф. АЕПы же удобны в зданиях, занимают мало места, удобны в использовании и стреляют очередью, правда такие минусы как - малая дальность выстрела и ничтожные боекомплект омрачают ситуацию.

    Еще очень приятные впечатления оставил МП7 от ТМ(галакси - точная его копия). Его вес практически не чувствуется, размеры до безобразия малы, а возможность быстрого превращения в идеально приспособленный для боя в здании короткоствол - просто таки подкупает, но опять же из минусов - малый боекомплект, невозможность тюнинга(ввиду малой распространенности деталей)...

    Если чесно сама функция вторички сомнительна ибо если противник оказался близко к тебе то ни одна вторичка не позволит тебе отстреляться даже от базового привода( при условии что его владелец не истукан ) - выход один- делать ноги. Так что какаято тупиковая ситуация..

  4. #4
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от fashist
    ... правда такие минусы как - малая дальность выстрела и ничтожные боекомплект омрачают ситуацию.
    Пользуюсь исключительно Глоками. Два 18-х, газ с блоубеком, и АЕП. Последнее время использую АЕП, так как у него и дальность солидная (даже 0.23-0.25 использую) и обоймы с головой !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #5

    Re: Вторички

    Использую Cyma глок 18с.
    Правда совсем не со снайперской формулой - одна механа... возможно один труп.

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Вторички

    Марузеновский п99 НББ с глушителем. Очень хорошо помогает, находясь в засаде, незаметно отстреливать появившегося с фланга противника. А то пока "весло" развернёшь -- заметят и засыпят
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от ZooL
    Скажем так, вторичками пользуются исключительно спрингеры, приводным просто лень их доставать и вобще по правилам как бы при тюне положено, поэтому ношу юсп кгшный, используется сугубо дома, по банкам..
    ну вообще даже приводным снайперам положены вторички (как минимум по правилам), если у них тюн конечно же выше 140, ну и здоровенное весло не всегда проще развернуть и остаться не замеченым, чем достать вторичку в нужную минуту. Да и если противник подошёл на близкое расстояние, скажем метров 15-20, то что с тюненого привода (или спринга) его чтоли поливать? Как раз в таких ситуациях и нужны вторички. ИМХО
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #8

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Цитата Сообщение от ZooL
    Скажем так, вторичками пользуются исключительно спрингеры, приводным просто лень их доставать и вобще по правилам как бы при тюне положено, поэтому ношу юсп кгшный, используется сугубо дома, по банкам..
    ну вообще даже приводным снайперам положены вторички (как минимум по правилам), если у них тюн конечно же выше 140, ну и здоровенное весло не всегда проще развернуть и остаться не замеченым, чем достать вторичку в нужную минуту. Да и если противник подошёл на близкое расстояние, скажем метров 15-20, то что с тюненого привода (или спринга) его чтоли поливать? Как раз в таких ситуациях и нужны вторички. ИМХО


    Читай внимательней!

    Есле тебя заметили ближе 20 метров то тут и с 5ю вторичками глына...ИМХО

  9. #9
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от ZooL
    Читай внимательней!

    Есле тебя заметили ближе 20 метров то тут и с 5ю вторичками глына...ИМХО
    я всё внимательно прочитал

    я говорю не про то, если тебя заметили (тут и так всё понятно - или делай ноги или иди в мертвяк ), а наоборот если ты лежишь незамеченым, но на близком расстоянии походят 1-2 "врага", то тут как раз вторичка самое оно
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #10

    Re: Вторички

    Использую КЖВ СигСауер 229, газ, блоу-бек. Ситуаций, в которых мне пришлось его применить было немного, но мне его хватало полностью.
    Какая должна быть вторичка - вопрос сугубо индивидуальный, определяется штатным, и личными предпочтениями. Полноценный АЕГ с тюном до 130 он не заменит, а обвешиваться оружием , учитывая что передвигаться приходится много, и почти всегда тихо- желания нет.
    Посему
    а) не подпускать ближе, чем позволяет тюн
    б) если прозевал- уходи, отстреливаясь из вторички.

  11. #11

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Цитата Сообщение от ZooL
    Читай внимательней!

    Есле тебя заметили ближе 20 метров то тут и с 5ю вторичками глына...ИМХО
    я всё внимательно прочитал

    я говорю не про то, если тебя заметили (тут и так всё понятно - или делай ноги или иди в мертвяк ), а наоборот если ты лежишь незамеченым, но на близком расстоянии походят 1-2 "врага", то тут как раз вторичка самое оно

    В данном случае я страюсь придержыватся пункта а) поста выше

  12. #12

    Re: Вторички

    Пользую глок 18с АЕП какраз таки не раз спасал.
    Кстати перешел с набедренной кабуры на поясную так как набедренная хороша при хотьбе и удобна но когда ползегшь то это все.

  13. #13

    Re: Вторички

    Заказал USP, так чисто для правил сколько играл ни разу даже намека небыло на нехватку вторички.
    Военное ремесло основывается на искусстве обмана. Sun Tzu 'Искусство Войны'

  14. #14

    Re: Вторички

    Предварительный итог:
    1.Вторичка для снайпера должна быть по возможности компактной (аеп или газ-блоубек, но не спринг) ;
    2.Вторичку лучше использовать с поясной кобурой (кстати, сам так делаю)

    Ждемс-с дальше

  15. #15

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от toriko
    Заказал USP, так чисто для правил сколько играл ни разу даже намека небыло на нехватку вторички.
    А где заказал-то? АЕП?

  16. #16

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от fashist
    Цитата Сообщение от toriko
    Заказал USP, так чисто для правил сколько играл ни разу даже намека небыло на нехватку вторички.
    А где заказал-то? АЕП?
    Лювов, Штурм. ((( В штурме нету уже прийдется на 20% дороже покупать в магазине.
    Военное ремесло основывается на искусстве обмана. Sun Tzu 'Искусство Войны'

  17. #17

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Nob
    2.Вторичку лучше использовать с поясной кобурой (кстати, сам так делаю)
    Из положения лежа пистолет с бедра доставать удобнее (кобура находится в зоне досягаемости естественно вытянутой руки).
    Чтобы набедренная кобура не мешала при переползании, ее надо немного смещать назад, примерно на 4 часа

  18. #18
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Вторички

    Когда на позиции лежишь, лучше сразу же вытащить вторичку и положить рядом.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #19

    Re: Вторички

    Тут уже каждый исходит из своего опыта и удобства, в том числе и анатомии.
    Военное ремесло основывается на искусстве обмана. Sun Tzu 'Искусство Войны'

  20. #20

    Re: Вторички

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    Цитата Сообщение от Nob
    2.Вторичку лучше использовать с поясной кобурой (кстати, сам так делаю)
    Из положения лежа пистолет с бедра доставать удобнее (кобура находится в зоне досягаемости естественно вытянутой руки).
    Чтобы набедренная кобура не мешала при переползании, ее надо немного смещать назад, примерно на 4 часа
    Может быть и так, но я левша, потому мне правой рукой сподручнее именно с поясной. Но как сказали, опять же, дело вкуса.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама