Цитата Сообщение от Крига
2Бес Стыжий

Хых, хрень какая-то получается - а пулеметную ленту в Glock сунуть не пытались?
Значит как снайперскую винтовку - так обязательно антуражная копия и одиночный огонь, а если пистолет, то можно магазин на 100 патронов.
А я даже и не обиделся
Как условно принято - касательно антуражности - соотношение ВВ в магазинах (механы) к реальным прототипам - желательно не более - 3 к 1.
Далее берем, считаем и получаем "атнуражность"
...
Кст. довелось мне в руках держать на оружейной выставке в Ньюрнберге магазины для Глока и на 50 шт. 9Х19 Para.
Это про то, что не только на 31 шт.

С Уважением

Цитата Сообщение от Nob
Цитата Сообщение от Бес Стыжий
2 NOB > Вот помнится, на "крайней" от Сомбера (2-я миссия, штурм/оборона 1-й точки), когда я был прикомандерован к "инженерам" - глок с +100 очень даже имел место быть при контакте на коротких дистанциях в "зеленке"
Дык не у меня же Мы же о снайперах говорим.
Есть у нас 1 такой в команде Глок, но скоро будет заменен на 226 СигСауер.
Я не про Вашу команду, я про себя
В ситуации у Сомбера - "работал" в зеленке - когда расстояния 10-15 метров и высокая плотность кустов, и оппонентов не один, и "лезут" шо ненормальные - мне не хотелось по ним открывать "огонь" из 165 м/с. - "работал" (держал отведенный сектор) Глоком и именно с +100.

ИМХО тут вопрос в другом - каждый "человек с ружжом" должен/может использовать свои способности (в контексте - вторичку) в зависимости от:
- стиля игры
- условий игры (урбан, лес, приватка на 10 человек или "массовый заплыв" на 200-300 человек)
- тактических задач (работа в секторе, разведка, вольная охота, поддержка атаки, отработка пулеменчиков,...)
- работы в одиночку или в составе команды
- дальности до оппонентов и их скорости перемещения
- ...
- вменяемости